Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Наворотила дел (интрижка на работе)
lyubchic Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 15:34 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы меня не поняли. Я говорю о наших внутренних страхах. Дело в том, что чем больше мы стараемся обезопасить себя от всех и всего на свете - тем больше проблем получаем на свою голову. Безопасности не существует. И обезопасить себя нельзя в принципе.
Со мной случаются именно те неприятности, которых я боюсь больше всего и от которых стараюсь себя обезопасить. Это закон жизни.
Все несчастья, которые со мной случились в жизни - были как раз из числа болезненно-невозможных и с подстеленной соломкой в три метра высотой.
И говорить о 100% - много же у Вас страхов.
Теперь я стараюсь вообще не обезопасивать себя, не бояться ничего и гасить страхи радостными эмоциями или другими методами.
Моя жизнь была скорее тяжелой, чем легкой, и в основном как раз благодаря пресловутому плечу мужа. (речь, конечно же, не об измене, это ерунда).

Ну, внутренние страхи, конечно же, имеются. Но я не могу сказать, что со мной в жизни случилось именно то, чего я боялась. Нет. Того, что случилось, я-то и не боялась. Я разговор не страхах веду. Я скорее всего, говорю о правилах относительно безопасной жизнедеятельности женщины-руководителя.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:19 | Сообщение # 422
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Я скорее всего, говорю о правилах относительно безопасной жизнедеятельности женщины-руководителя.

При чем же тогда сильное плечо рядом? В работе женщины-руководителя оно роли не играет никак.
Украина
nabl Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 16:28 | Сообщение # 423
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
При чем же тогда сильное плечо рядом? В работе женщины-руководителя оно роли не играет никак.

Оно при все играет свою роль.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Natalice Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 21:38 | Сообщение # 424
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Уважаемая Реноме! Прочитала всю тему почти на одном дыхании, даже если на это ушел целый день, с перерывами. Очень тронула Ваша история. Хочется поддержать Вас. Вы настолько отвественный человек, настолько строго относитесь к себе, что просто больно за Вас. При этом оправдываете всех вокруг - мужа, любовника, знакомого. Я бы в первую очередь предъявила претензии к Вашему мужу, не сердитесь. За его холод и бездействие, это касается не только секса, но и всего остального. Что при всех Ваших достоинствах, он так и не нашел способа обеспечить семью жильем. Что в сложный момент отказался от Вашего сына (я про момент с больницей, когда он говорил отправить его к Вашим родственникам) которого вроде бы всю жизнь воспитывает. Мне он кажется обыкновенным эгоистом, который привык, что жена за него сама все сделает и решит, паразитом, который и сам напрягаться не хочет да и еще и внушает Вам чувство вины. Поверьте, Вы уже давно не бедная деревенская девочка, которую он осчастливил. Вы всего в своей жизни добились сама - Вы зарабатываете сама, привлекательна (столько мужчин вокруг вьется), умна и добра. Попробуйте поговорить серьезно с Вашим мужем. Но не насчет постели, а вообще о его безыннициативности. Из написанного сложилось впечатление, что работой он не особенно напряжен, что ответственность за принятие любых решений берете на себя именно Вы, а он с видом жертвы соглашается или ворчит. Извините, если затронула ненужное насчет супруга, но мне просто кажется, что Вы очень хороший человек с гиперответственностью за все вокруг, поэтому и ругаете себя так сильно. По факту - ничего не изменилось, все в семье, муж также лежит на диване, даже не начал беспокоиться по поводу необычного поведения жены, все в комфорте, жизнь никто никому не испортил, наоборот, может быть на подъеме и работать лучше стали, да так, что вас повысили. Зачем вы себя поедом едите?


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
Renome Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:31 | Сообщение # 425
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Всем привет!
Я на минутку.

Жива-здорова, сдаю ворох анализов, пока все в благотворном направлении, но есть пара не совсем понятных моментов (еще какой нибудь только гадости не хватало!), решаю по мере поступления. Исход просто обязан быть положительным! Времени не хватает, катастрофически не хватает времени. Никак не могу спланировать все в соответствии с новыми обязанностями. Хочу охватить необъятное + еще эта суперсекретная болячка и мотание по врачам и беготня по анализам и обследованиям.

Работаю на износ, очень устала, безумно боюсь не справиться, но очень стараюсь. Уже появились сомнения, а может я поторопилась прыгнуть на такую высокую ступень.

Весна, девчонки, весна на улице! Уже середина марта! sm8

Всех обнимаю, желаю позитива и солнышка.

Целую, всех, убежала!

Добавлено (25.Марта.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Наткнулась на просторах интернета на чужие мысли:

"Люди с каменными сердцами не боятся плохих вещей. Боятся нежности. Срываются на тех, кто делает им хорошо, потому, что не хотят быть уязвимыми.
Быть полезным для других является частью защиты, которую травмированные люди выстроили. Жизнь может быть очень одинокой имея все под своим контролем.

Опаснее всего, когда женщины открывают свое желание быть замеченной и обнятой другому мужчине. Многие мужчины принимают сигналы, но истолковывают их с сексуальной точки зрения. Они не выполняют ожидаемого, быть теми, кто своей любовью может привести женщину к полноценной жизни и осознанию себя желанной. Они разрушают ее способность открыто доверить себя в дальнейшем правильному мужчине. С этого момента она больше не видит себя красивой и желанной. Ее сердце становится каменным."

Так ли это?



У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Renome - Пятница, 14 Марта 2014, 11:38
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Весна, девчонки, весна на улице! Уже середина марта!

Всех обнимаю, желаю позитива и солнышка.

Целую, всех, убежала!


Меня Весна наступающая и щебечящюе птички делают просто Супер Добряшкой happy Вам всего самого наилучшего и Здровья! whiteflower whiteflower whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 20:05 | Сообщение # 427
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Спасибо, Майя.
И Вам тоже всего-всего и побольше sm1


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 22:45 | Сообщение # 428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Люди с каменными сердцами не боятся плохих вещей. Боятся нежности. Срываются на тех, кто делает им хорошо, потому, что не хотят быть уязвимыми.
Быть полезным для других является частью защиты, которую травмированные люди выстроили. Жизнь может быть очень одинокой имея все под своим контролем.

Опаснее всего, когда женщины открывают свое желание быть замеченной и обнятой другому мужчине. Многие мужчины принимают сигналы, но истолковывают их с сексуальной точки зрения. Они не выполняют ожидаемого, быть теми, кто своей любовью может привести женщину к полноценной жизни и осознанию себя желанной. Они разрушают ее способность открыто доверить себя в дальнейшем правильному мужчине. С этого момента она больше не видит себя красивой и желанной. Ее сердце становится каменным."

Нет, не правда это. Очередной набор слов, фраз, претендующих на откровение, писал мужчина?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 19:55 | Сообщение # 429
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Да, возможно писанина мужская была. Я не посмотрела авторство в конце поста, просто пробежалась глазами, выхватила "каменное сердце" не смогла сама переварить сие и поинтересовалась.

Добавлено (30 Декабрь 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Девы, енто снова я.

Банально, но все же. Для тех, кто все еще стоит перед неоднозначным выбором: ах любит или просто трахает.

Предмет моих двухлетней давности страданий объявился сегодня на новогоднем корпоративе почетным гостем.

Красив, высок и строен, хорош собой, чуть обрюзжал пузяком, но все так же страстен и прилипчив как жвачка на юбке из твида. И выбросить вроде как жалко, но и морозилка не помогавет - в нитки вьелось. biggrin

Все так же очарователен и шикарен. Знает себе цену и разыгрывает партии как из-под копирки. Все те же ужимки и прыжки. ЧуднОй малыш rolleyes . Годы берут свое и уже не первой свежести "Рурк" обойдя всех прелестниц юного пола, с кем не удалось пристроить в тепло и влагу свой отросток, обратил свой взор на даму престарелых лет (читай меня).
Томно взглянув в глаза и включив программу "кому за 35, цикл ласка,поглаживание, защита-безопасность и время до готовности порядка 1,5 часа" Рурк взяв за ладонь и дыша в лицо выхлопом от майонезной закуски, напрягши память вывалил все что вспомнил (один в один что и пару лет назад). Поцелуи, сюси-пуси-люблю-улетим-вселенная-сладкая-хочунимагу.
Няшка конечно. Я бы его прям разок бы. Или два, но скучновато. Дяденька скажем так пообмельчал, жирком подзаплыл. Хоть память и подсовывала фрагменты из "и так и эдак". Фильм не 10-баллового рейтинга просматриваемый повторно вызывает скуку и размышления на тему "блин я бы как раз в ТЦ успела до закрытия чтобы купить к столу на НГ.." и не боле. Ну хоть нацеловалась до одури. В этом толк красавчег знает. А дальше - безнадега и пичалька. Усадила в такси и отправила домой баиньки.
Ниачом.



У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 20:19 | Сообщение # 430
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Renome, в торговый центр успели? biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 20:27 | Сообщение # 431
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Ну хоть нацеловалась до одури.

Ну вот, а говорите...
Цитата Renome ()
Ниачом.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 20:28 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Renome, я совершенно недавно прочла вашу тему, запоем, как и многие другие.
Беларусь
Renome Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 22:00 | Сообщение # 433
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в торговый центр успели?

Естественно. Я теперь по плану стараюсь жить. Ставлю перед собой реальные задачи в адекватном объеме и спокойно двигаюсь в нужном направлении. И горжусь своими маленькими достижениями.
Цитата Виола ()
совершенно недавно прочла вашу тему, запоем, как и многие другие.

Здесь многие ситуации можно увидеть со стороны. Для анализа и примерки на самих себя роли не принимая личного участия. Виртуальный театр с психотерапевтическим уклоном.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 10:45 | Сообщение # 434
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Renome, я так поняла, что поистрепался-поистаскался и на полшестого всё???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 06 Января 2016, 16:28 | Сообщение # 435
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Renome, стало и для меня откровением Ваша история, описание которой хочется назвать литературным творчеством (здесь должен быть цветок для Вас. Не нашла среди смайлов).
Вы большая молодец, умница и очень женственная. Настоящая Женщина!
Знайте это.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Iron Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:42 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Renome, как с мужем дела? Лучше, хуже, так же?
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:03 | Сообщение # 437
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Renome, я так поняла, что поистрепался-поистаскался и на полшестого всё???

Пьяненькое, предсказуемое, кем-то обстиранное и откормленное. Очень опосредственное. Как карамелька "Дунькина радость" - вроде бы и лакомство, но в рот брать не хочется.
Цитата Iron ()
Renome, как с мужем дела? Лучше, хуже, так же?

Приветствую, Iron.

После выхода из моего психологического взросления (читай эксклюзивного переходного периода), я приняла несколько важных для себя жизненных решений. Это были спокойные, взвешенные и обдуманные поступки.
Одно из них - сбор документов для расторжения брачных отношений.

Не буду уходить в глубину-глубин, но в сентябре на мое не единожды повторенное требование "я сама оплачу госпошлину, а ты подпишешь мне заявление полюбовно" с лица супруга сползла очень ему удобная сверхзанятая улыбочка инженера-ботаника. Только поняв что я больше не играю по его правилам и это не женский шантаж, а терпеливое ожидание, он оживился и поскакал вприпрыжку (образно конечно) теряя тапки и путаясь в своих разбросанных по комнате носках с беспокойством, что его мирнокачающееся положение в очень скором времени может попасть в водоворот событий ему непонятных и неудобных.
Состоялась длительная беседа по-существу. С моей стороны - объективные факты и аргументы подтвержденные трехмесячным анализом. Он чесал в затылке, сопел, размышлял.

По факту на н.в.:
1. мы все еще в официальном браке; алкоголь у мужа теперь не в почете (самостоятельно сделал вывод, что пиво влияет на потенцию); спим в одной комнате на разных кроватях и приходим друг к другу полежать перед сном в обнимочку; интимная жизнь регулярная без понуканий, принуждений; оральный и анальный секс с моей стороны к мужу отменен по причине "это унижает женщину"; никаких фанатичных депиляций и выскабливаний для соответствования чему-то там - исключительно по необходимости; не лезу к мужу с заботой, не командую, если складывается ситуация некомфортная предлагаю обоюдоудобный путь выхода из нее. Получается - хорошо, не получается - или задача поставлена перед нами некорректно или плохо стараемся. Обращаемся друг к другу по имени-отчеству с нотками уважения и легкой шуточности (никаких кисок-мурысок и иже с ними) и регулярное напоминание и уточнение друг другу "я тебя люблю".
Сыну пендаля выписываю регулярно попутно напоминая обоим что я - женщина (хрупкая, красивая, ранимая и т.д.), а они - мужчины (в переводе - хватит жевать сопли, подняли задницы и пошли решили проблему обычного жизненного порядка). Это их сближает через споры, поиск решений и заботе друг о друге и обо мне.
2. Для стаи родственников и особо требовательных "друзей-знакомых" я теперь регулярно больна (головой-попой-диареей и т.д.) и муж усердно за мной ухаживает не покладая рук своих и не может отойти от болящей супруги. Все кто недоволен могут отправляться в пешее эротическое путешествие.

Чувствую себя счастливой. Нужной. Любимой. Желанной. Берегу это отношение и несу наполненное семейным теплом блюдечко осторожно, стараясь не расплескать ни капельки. Но этот ценный груз для двоих. Поддерживает это блюдечко и мой спутник жизни. Если он будет лениться, я одна не понесу. И он об этом знает.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 12 Января 2016, 06:29 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ааллах акбаррррр!!!! Слава тебе, Господи, дошло! Женщина стала Женщиной! И бревна по даче теперь носит не она, а мужчины, которые теперь точно будут вынуждены стать мужчинами. Рада за Вас всей душой. Будьте счастливы! Надеюсь, со здоровьем тоже лучше?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 12 Января 2016, 07:07 | Сообщение # 439
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Renome, исчерпывающе описали. Спасибо.
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 13 Января 2016, 14:22 | Сообщение # 440
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ааллах акбаррррр!!!! Слава тебе, Господи, дошло! Женщина стала Женщиной! И бревна по даче теперь носит не она, а мужчины, которые теперь точно будут вынуждены стать мужчинами. Рада за Вас всей душой. Будьте счастливы! Надеюсь, со здоровьем тоже лучше?

Спасибо большое. Такая дистанционная поддержка и осознавание того, что есть люди на планете Земля (с населением порядка 7 миллиардов 295 миллионов 889 тысяч 256 человек), которым ты не безразличен, хоть ни разу с этими людьми не встречался придает силы. smile
Здоровье - тьфу-тьфу. По моей болячке: из группы тяжелой (из-за открытой формы) переведена в группу более легкую, стою на учете с режимом сдачи анализов и осмотров каждые полгода. После инсульта стараюсь себя щадить по максимуму: устала - не переутруждаюсь дома (не постирано? - пофиг, не пропылесосила? - пофиг, не выспалась а нужно куда-то ехать, а штормит при подъеме с постели - поезка нах). Пью успокоительные, снотворное. Не сдерживаю эмоции. Вчера муж вечером после прихода с работы в 22.00 застал меня в горячей пенной ванне и предъявил о неснятом белье на сушке посреди комнаты и неразогретом ужине и еще чего-то там. Вытерлась, вышла, встала напротив и чуть увеличив звук - кааак выдала что-то типа "я устала, неважно себя чувствую. не нравится? ты работаешь до 19.00, ужин у нас в 20.00, опоздал - иди грей сам. не встретила? надо было улыбнуться, поцеловать зайти и поздороваться, а не гундеть и предьявлять с порога. тесно? сними нормальную квартиру а не 18 кв. на троих. я тебя ждала, а ты". Сразу успокоился и вечер прошел в нормальной обстановке.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наворотила дел (интрижка на работе)
Поиск: