• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Всегда ли тайное становится явным? (Прошу помочь разобраться что делать)
Всегда ли тайное становится явным?
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, прошу вашего совета и взгляда со стороны.
Ситуация такова: замужем около 20-ти лет. С мужем живём как близкие родственники. Поэтому и получилось так, что влюбилась в практически коллегу из соседнего офиса (кстати, там же работает и его жена). Ну и завертелось. Когда пришла в себя решила, что так нельзя,путь в никуда и т.д. Решила, что надо прекратить эти бесперспективные отношения. Надо сказать, что мужчина всё это время пытался мной манипулировать и подозреваю, что кроме меня у него ещё мог кто-нибудь быть. У него необыкновенный подход к женщинам. Он из таких ловеласов- бабников. Говорил, что всю жизнь изменяет жене. В общем расстались. Я его практически выкинула из головы. И тут он мне сообщает (через 2-е недели после расставания), что нашу переписку (сохранил на память) обнаружила жена. Правда, там кроме меня были ещё несколько адресатов. Причём, как раньше меня, так и позднее. Но жене не понравились именно мои письма и его ответы ко мне.
Говорит, что жена может сообщить мне на работу или ещё что.
Через какое-то время высылает мне фото посторонней женщины и говорит, что в его семье нашли данную фотография в интернете и считают, что это я. Как результат, я опять только и думаю, что о бывшем или о его жене. Ужас. Бывает ли так, что любовники расстались, а жена больше ревнует к бывшей любовнице, чем к нынешней? Зачем мужчине всё это сообщать бывшей любовнице? Как вы думаете? Что посоветуете делать?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:13 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Зачем мужчине всё это сообщать бывшей любовнице? Как вы думаете? Что посоветуете делать?

Это он таким дебильным способом хочет дорваться до Вашего тела.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Богиня Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:20 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Как результат, я опять только и думаю, что о бывшем или о его жене.

Не удивительно при таком его поведении. Он пытается возобновить ваши отношения. И вам надо для себя решить нужно ли Вам это pazzled

По мне так он ведет себя не по мужски абсолютно. strive

Цитата (Berezka)
И тут он мне сообщает (через 2-е недели после расставания), что нашу переписку (сохранил на память) обнаружила жена.


Цитата (Berezka)
Через какое-то время высылает мне фото посторонней женщины и говорит, что в его семье нашли данную фотография в интернете и считают, что это я


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Это чистый шантаж. Разорвали связь и идите дальше, не покупайтесь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:25 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Когда пришла в себя решила, что так нельзя,путь в никуда и т.д. Решила, что надо прекратить эти бесперспективные отношения.
Ну если это так, то какая вам теперь разница, что он там говорит и делает ?
Забейте на него и его басни. Просто отвечайте, что не интересно оно вам. Пусть хоть поэму напишет или роман, пусть плакатами весь город запрудит. У вас теперь отдельная жизнь.
А вот если вы сами ищете пути к возврату и поводы подумать о нем, то и жаловаться вроде не на что - вниманием он вас не обделяет. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:37 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Говорит, что жена может сообщить мне на работу или ещё что.

Типичный шантаж,что говорит о,мягко говоря,нечистоплотности этого мужчины.Я так понимаю,вы опасаетесь,что об этой связи может узнать ваш муж?Только в ЭТОМ случае имеется возможность как-то ломать голову над прошлыми отношениями.И ещё.Почему,расставаясь,вы поддерживаете переписку с этим человеком?Для чего?Вы сами ему даёте возможность манипулировать вами. shy Мужчина,уже ПОСЛЕ расставания имеет наглость лезть в вашу жизнь.Это не есть хорошо.Чётко отстаиваете свою позицию - типа,не успокоишься,позвоню жене и много чего наговорю о том,что было и чего не было...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:55 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А у Вас на работе есть отдел полиции нравов чтоли? Чем так страшно, что жена сообщит на работу? Сама же и будет при этом иметь бледный вид. Одно дело "гордо не знать ", а другое - махать кулаками после драки.

Представляю ее, сидящую у компьютера и составляющую список всех любовниц мужа с пометками об их местах работы и так далее.

Вам какое дело сейчас до того, к какой любовнице жена его ревнует к 26 или к 33?
Или Вы думаете, что если среди всей той массы она выделила именно Вас, то это гарантия того, что с Вами у него было "по -другому "?
Не обольщайтесь.
Решили расстаться - идите вперед и снимите этот репей с себя, который к Вам прилип в виде бывшего и его благоверной.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
И тут он мне сообщает (через 2-е недели после расставания), что нашу переписку (сохранил на память) обнаружила жена.

И вообще.Все эти слова похожи на словесный понос. pleasantsurprize Жёнушка знай себе,работае,денюшки в семью зарабатывает не забивая свою голову стописят первой любовницей,а мужичонка кайф продолжает искать в любовнице,которая с крючка сорвалась. strive


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Или Вы думаете, что если среди всей той массы она выделила именно Вас, то это гарантия того, что с Вами у него было "по -другому "?

Myyyshka, я так совершенно не думаю. Уверена, что так себе. Но подозреваю, что если правда жена увидела переписку, то больше всего будет ревновать к женщине, которая в силу своей работы будет периодически встречаться с её мужем (а это так и есть), несмотря на то, что они расстались.

Добавлено (12.Июля.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
Почему,расставаясь,вы поддерживаете переписку с этим человеком?Для чего?Вы сами ему даёте возможность манипулировать вами.

Olivka_48, он пишет мне на корпоративную почту. И я обязана ответить на входящее псьмо в теч. суток.

Добавлено (12.Июля.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Это он таким дебильным способом хочет дорваться до Вашего тела.

neon, зачем бывшая, если есть уже настоящая? Да и вообще море новых потенциальных?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Berezka, А корпоративную почту не запрещено загрязнять личным хламом (простите за резкость)?

Мне кажется, что ревность его жены - это только ее личное дело, а ни как не Ваша забота.
Что же Вас все таки по настоящему беспокоит?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:53 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата (Berezka)
Зачем мужчине всё это сообщать бывшей любовнице?

Может потому, что он к Вам хорошо относится и решил предупредить о том, что жена может явиться "патлы повыдергивать"? Тогда надо продумать заранее разговор с его женой. Если надумаете признать связь, то кроме фразы: "я очень сожалею о том что было", других объяснений и слов не надо.
А о нем не думайте.
Лучше уж в себе разобраться: каждый день видеть на работе женщину с мужей которой занимаешься сексом, и спокойно при этом спать - это какой-то особый склад характера нужен.
sm13
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
то больше всего будет ревновать к женщине, которая в силу своей работы будет периодически встречаться с её мужем

Фууу.Ну какое дело вам до её ревности,если вы не хотите возобновления отношений с этим мужчиной?
Цитата (Myyyshka)
Что же Вас все таки по настоящему беспокоит?

Выбор любовника.и,к сожалению,у вас с ним ничего не закончено...Этот сайт анонимный.Не задавая вопросов,которые вас по-настоящему волнуют,вы не получите советов,которые вам могут помочь. smile


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А корпоративную почту не запрещено загрязнять личным хламом (простите за резкость)?

Myyyshka, в данной почте всё корректно написано, так сразу и не поймёт никто, что личная переписка.
Цитата (Myyyshka)
Что же Вас все таки по настоящему беспокоит?

Я мечтаю найти способ, узнать правда ли жена обнаружила данную переписку.
И очень опасаюсь огласки.
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:05 | Сообщение # 14
Удаленные





Цитата (Berezka)
И очень опасаюсь огласки.

Никогда и ничего не бойтесь! sm5
Сделайте выводы из истории и живите дальше по совести (и уму). Страхи убивают..
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Лучше уж в себе разобраться: каждый день видеть на работе женщину с мужей которой занимаешься сексом, и спокойно при этом спать - это какой-то особый склад характера нужен.

Лёка, я с ней совсем не знакома, просто знаю, что она где-то там.
А бывший любовник предупредил где, и я там не показывалась. Хотя, конечно, допускаю, что во мне что-то не так. Связь с женатым она ведь так же аморальна.
Цитата (Лёка)
Может потому, что он к Вам хорошо относится и решил предупредить о том, что жена может явиться "патлы повыдергивать"?

Какой смысл идти к бывшей? Если есть настоящая?
Она знает уже больше недели. Пока не спешит общаться, слава богу.
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:14 | Сообщение # 16
Удаленные





Цитата (Berezka)
Какой смысл идти к бывшей? Если есть настоящая?

Думаете, есть разница? Ее отношение в Вам станет лучше оттого что он спал с Вами не один день назад а четырнадцать?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:14 | Сообщение # 17
Удаленные





Berezka, и не факт, что она вообще что-то знает.
Грязная игра мужчины.
Казахстан
Лёка Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 18
Удаленные





Лисса, Вы вот это слово "грязь" употребили.. правильное очень слово. Только мне кажется что в эти грязные игры мужчина не один играл, а с автором. Просто он еще играется, а она делает вид что играть с ним больше не будет (но игру еще обсуждает).
Грустно все это. sm2


Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 12 Июля 2013, 16:22
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
И тут он мне сообщает (через 2-е недели после расставания), что нашу переписку (сохранил на память) обнаружила жена.

Так там должна быть дата, что 2-е недели уже ничего не было. Отправьте ему еще одно письмо. В котором напишите, что если не отстанешь, сообщу жене.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Так там должна быть дата, что 2-е недели уже ничего не было. Отправьте ему еще одно письмо. В котором напишите, что если не отстанешь, сообщу жене

О мужик в шоке будет pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Всегда ли тайное становится явным? (Прошу помочь разобраться что делать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: