• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
Прохожий Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 17:50 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Жулика, изменявшего жене с любовницей, а затем с праведным возмущением и воплями: «Каждой жене - проверку! Должность обязывает» требующего проведения теста ДНК за счет государства можно попробовать назвать изворотливым мужчиной.
- да назвать-то можно. Только вы забываете: жуликов, изменяющих мужьям с любовниками, не меньше. И дело тут не в проверке на полиграфе - а именно в тесте на отцовство. Жулик, изменяющий жене с любовницей, не подсунет жене ребенка с уверениями, что ребенок жены..
Цитата vosem ()
Еще бы убедить в этом мужчин, которые сначала реализуют с женой свою тратегию «крепкий тыл», а потом начинают оглядываться в поисках варианта «в первую очередь к любимой».
- можете начать с женщин, которые сначала реализуют с мужем стратегию "я за ним как за стеной" а потом бегают к любовникам в поисках "бабочкивживоте".
Цитата vosem ()
Не напомните, а что так ударило по репутации прежде безупречной женщины, что её восстанавливать понадобилось?
- поведение товарок. И принятие подобного поведения.
Цитата vosem ()
Муж несет ответственность за семью перед Богом. Жена подчиняется мужу и ответственна за ведение хозяйства и воспитание детей. К чему переиначивать закон человеческой природы: муж -глава семьи и опора, отвечающий за материальное и духовное благополучие всех членов семьи, жена- поддержка мужа? Современные мужчины теперь надорваться бояться?
- ээ.. Вы это всерьез? Да нет проблем! Только вы как-то забываете, вспоминая про мусульман6 у них несколько иное отношение к женщинам. Итак! Уважаемые дамы, вам предлагается следующая концепция: вы НЕ отвечаете за семью. За семью отвечает муж. А вы - тыл. И потому: сидите дома и никуда без мужа, одеваетесь в то что скажет муж, увлечения.. безусловно! Готовка, шитье и дети! Прочее не обсуждается. Отдых без мужа? Вы в своем уме? laught
И кстати! "Муж будет обеспечивать, да - только учтите, что ваши и его понятия могут не сходится. Жить, скажем, на 300 долларов в месяц вдвоем таки можно - но сложно. Ну так учитесь! :-) Именно так и обстоит дело в семьях мусульман.
А как вы хотели, vosem, ? Раз вы ни за что не отвечаете - так у вас и прав никаких. Или вы хотите все как сейчас - а отвечает за все другой? Так не бывает. ИЛИ ты свободный человек - но тодга за свои поступки и создаваемую тобой семью ты отвечаешь наравне. Или ты Не отвечаешь - но какая тогда свобода?
Цитата vosem ()
А оказывается, именно сами самолёты показывают, что они летать не могут и доверять им не стоит. А компания, получается, их только проверяет на случай, а вдруг из них кто-то все же полетит. Может, пусть компания сбором металлолома занимается, а не высокими технологиями? Ну, не всем дано стать мужем, вот и пусть пользуют металлолом, зачем другим мечту об авиации подрезать? Летать могут сильные и смелые, а еще умные.
- прекрасные слова! С одним маленьким "но": естественно, самолеты в примере - это женщины. Каждая 10-я приносит в брак ребенка не от мужа.
И таки да, я полностью согласен: ТАКИЕ пусть занимаются сбором металлолома, им в семье делать нечего. Вы я вижу тоже согласны. Только вот объявить об этом таким женщинам вы не хотите. Странно..
Цитата vosem ()
Но, любит ли такой муж жену? А ведь когда её замуж брал, клялся именно любить.
- а любит ли жена мужа, если беременеет не от него и ему не говорит? А ведь клялась!!! Чтож она, подлая, не выполняет клятв? И почему вы ее не клеймите? Вот заклеймили бы хором - глядишь, и таких женщин было бы не десятая, а тысячная. Тогда и проверять бы никто не стал - смысл? Но вы не стремитесь донести до таких святую истину..
Цитата vosem ()
В каком направлении смотрит муж, принимая решения о тесте ДНК?
- в направлении семьи. При этом посмотрев по сторонам и ужаснувшись.
Цитата vosem ()
Прохожий, верность формируется до свадьбы. Построить семью - это большое искусство.
- верность формируется всю жизнь. Таки да, семья - искусство.
Цитата vosem ()
Авторитет мужа, как главы семьи, не просто так дается, он должен быть заслуженным. Мужчина должен уметь принимать решения в своей семье и брать за них ответственность, выступать защитником интересов семьи. Кого муж защитил своим решением о тесте? Семью? Так защитил, что восстанавливать репутацию жены понадобилось
- А кого защищают жены, рожая не от мужей, не интересовались? Ах да - "онижематери!". Защищают они в первую очередь себя. И никого другого. А чтобы защищать и брать на себя ответственность - надо знать6 тебя не предадут. Вот каждый десятый мужчина тоже так верит А результат?
И еще раз: если тест показал, что отец- муж, жене уже не надо никак восстанавливать репутацию, что за фантазии?
Цитата vosem ()
А вот тест ДНК после рождения наследника без всяких на то оснований означает, что мужчина даже и не собирался отвечать за свои решения.
- laught Мне с вас смешно! Как раз это означает: мужчина готов нести ответственность всю жизнь. НО: только за своих детей. И свою семью. В чем и хочет убедится: они с женой одинаково понимают, что у них семья. А то ведь нередко это он считает, что семья - жена правда тоже так думает, но почему-то мужчине отводится роль только зама по хозчасти.. А семья для нее - это она и ребенок. И все. Это можно понять непонятно только , с чего тогда мужчине в такое вкладываться.. Разведись и живи своей семьей, не занимай место той, что могла бы прийти. Нет ведь - таки живут в семьях такие " онижемамы".
Российская Федерация
Sarmat2 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 18:13 | Сообщение # 222
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Таки здравствуйте. После бана - (10дней), за «мат», дали, таки право - сказать. Каюсь, чисто по-русски, в упоении восторга, за русских женщин был, вопреки демократии и толлерастии, увы - репрессирован. И ныне, проникнувшись осознанием собственной вины, сделал следующее – ( ну, куда нам православным деваться?) Эти почти 2 недели, делал добрые дела. И естественно, расставил всё в кабинете по фэньшую. И решился таки ( нудыть его в качель) - двум разам не … Ну,….вы в курсах. Где-то даже удивился, а как Вы бы?...Тема ДНК – живёт и волнует женские сердца. Да, сказал мужик правду, (но не жалею, и не плачу… далее). Так вот. Чё, так задело-то, Что в тихаря…. ДНК? Эх, девушки… Грустно как-то. Да, до того, как был забанен, описывал свою биографию. В результате – чё? Писать обратно? Не знаю. Ибо навыков, больших инетных не имею. Так вот незабвенные, Вы «мои». Скажу слово. Мне 46, жене, (2-ой )- 38, пацанам 7-ой год. В общем, как у многих. И скажу за личную биографию, хотя, вроде - никому здесь не должен. Закончил юрфак МГУ, КМС по самбо, чиновник – крапивное семя ( в одном из округов столицы, сижу на кормлении – не жалуюсь, всё есть ). По-жизни простой русский мужик. Видимо своим откровением внёс оживление в дружные ряды, пардон, «вумен». А так, было: на 1 и 2 курсе 2 девушки, любил их, но сам «мальчишка» – так юношеская первая любовь. Стал мужчиной, а умом пацан. На втором курсе сдал КМС. Отмечали всей командой, с тренерами в ресторане Украина. Там познакомился с прекрасной женщиной. А так, до этого, довольно, скованный молодой человек был, где-то даже стеснительный. Женщина - ослепительной красоты, думал ей лет 25-27. Пригласил на танец. Раз, второй. Как в голову ударенный – хотел её страшно. Обменялись телефонами. Ей я благодарен, на всю жизнь. Как любить и кто такая женщина, обучила меня она. Так влюбился, что через 3 месяца, готов был жениться. Она - моя первая настоящая любовь. Но, отец и семья были против. Батя, сунул мне под нос всю её биографию, моей 32-летней избранницы. И намекнул, что детей у неё не будет. И она была уже замужем. Кстати, очень хорошая художница, приобщила и меня к миру искусств. Говорила, что из меня мог бы получиться не плохой живописец. Мой отец был, тогда офицером ФСБ, а дед ранее, служил в охране товарища Сталина. Брат старший тоже служит в ФСБ, младший работает в МИДе, и сейчас служит в …загранице. Дядя, царство ему Небесное, был генерал МВД. Один я «далдон» - не служу и сапоги не ношу. Отец давно, с конца 80-ых, работает в ГАЗПРОМе, знал хорошо и Черномырдина и Вяхирева. А насчёт первой жены…Эх, девушки. Любовь это - не в поле выйти. Не ангел я согласен. Сволочь «порядочная» - каюсь. Сам виноват - понимал, что молода слишком. И не девушкой взял в дом. ( Для, особо озабоченных, уточняю - я не первый мужчина был, хотя не скрою, кольнуло это.) Думал на днях, почему так вышло. Не уверен абсолютно, но виноват, видимо, что слишком сильно любил. Был и мужем и другом и папой и мамой. Семья у неё, была не полная, без отца. Так вот всё и по-дурацки вышло. А мне просто прислали заказное письмо с фото, где она с л. Я увидел и почти умер. И всё, собственно… какой мой манёвр? Дальше Вы знаете. Дочь люблю, сделаю для неё всё, что смогу. Материально помогаю. Девчонка умненькая растёт, определю в МГИМо, как подрастёт. Сейчас стараюсь с ней встречаться почаще. И с братиками у неё хорошие отношения, всё нормально. А по поводу ДНК. Эх, незабвенные Вы мои …Я после развод заморозился, ожесточился в душе, как мордор был. Улыбался, шутил, а в душе лёд. Мне об этом вторая моя жена сказала. Был, как вампир – снаружи живой, а внутри труп. Отогрела она меня, оживила. И полюбила – не знаю за что. С моей стороны это был брак, скорее по - расчёту. По началу. Видел, что влюблена в меня сильно…Это не сыграешь. А потом и сам полюбил. Но, нежные Вы «мои», не сразу. А по - началу всё складывалось не просто. Первый год - нет детей. Чё так? Родители с Вопросом. Мы проверились. Мл…я..ть. У неё с трубами проблема, да и был аборт. А у меня, не иначе сглазили, шустрики замедлились, процент низкий. Лечились 2 года. Три года. И беременеем. Вспоминаю, самка собаки, таю – как я был счастлив. Но, мудрые Вы «мои». Было. Звонит мне двоюродный брат. Помоги, брате – нужно переливание крови. У него дочке было 1.5 годика, водили в бассейн. Заразилась менингитом, хорошо во время обнаружили. А у меня 4 отрицательная, редкая группа крови. Проверили кровь, переливал 2 раза. Только, вот потом до меня дошло, что-то не то. Знаю естественно, хорошо его жену – прекрасная вроде бы женщина. Но, кровь хотя бы одного родителя должна была подойти? Брату ничего не сказал. А в душе отложилось. Родились близнецы. Вот как чёрт мутит в уме – а твои ли дети? Первой тоже верил, а потом, что видел - голые зады. Проверил ДНК. Проявил слабость. Через 4 месяца попал в аварию. В реанимации пролежал 2 недели. Лечился потом 2 месяца, заново учился ходить. Она со мной, как с дитятей, а тут и малые нуждаются в обиходе, сиську просят. Конечно, родные помогали – и кормилицу нашли и няньку. Однако и у меня в душе к солнышку моему душа потянулась. Оклемался, покаялся пред ней за недоверие. Любовь. Любовь….Нет слов. Нет. Всё прощает, всему верит, на всё надеется…. Человек с большой буквы. Жёнушка верующий человек. Ходит в церковь, была в Дивеево и в Оптинской пустыни. Она живёт в Боге и светиться любовью. Чистота и святость жизни. Сам я грешник. Она молиться за меня. Эх девушки… Читал тут о разных историях. Сам сволочь, простите, кого обидел, но горько и обидно за жизнь. Живут люди 20…30 лет, а потом всё. Тупик, просто друзья-соседи по квартире. «Итог» семейной жизни. И ещё женщины, простите, вы многие умные, даже очень, интеллектуально развитые, но чему Вы учите. Это каннибализм. Вы учите друг друга «любови», к жл, или просто любовнику. Понятно, что я имею в виду? Не боитесь? Всё. Простите, устал, да и некогда. Многое хотел бы сказать. Стоит ли? Как много личного неустройства, не любви. Разочарование – девиз многих семей. Простите за излишнюю резкость, всех храни Вас Бог. whiteflower


Ищет, ищет над ручьём стрекоза собственную тень.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 22:14 | Сообщение # 223
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Sarmat2 ()
Простите, устал, да и некогда.

Наверное, надо и себе пройти через все такие или другие грехи, испытания, страдания и переживания, чтобы прийти к своему, осознанному собственному жизненному похожпму выводу whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 15:43 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Мне с вас смешно!


Заметно, что писали на эмоциях. amorous Лучше сразу прохихикаться, а то видно, что мыслью "разбегаетесь".

Цитата Прохожий ()
Жулик, изменяющий жене с любовницей, не подсунет жене ребенка с уверениями, что ребенок жены..


Зато подсунет своего внебрачного ребёнка в нагрузку с его матерью, которую он будет не только финансово содержать, но и периодически трахать, с уверениями "онажемать" ЕГО ребёнка.

Цитата Прохожий ()
В чем и хочет убедится: они с женой одинаково понимают, что у них семья.


Не путайте причину и следствие. Причина теста – мужчина убеждён в измене жены и проверяет, есть ли последствия её измены. Тест ДНК – это не понимание, что есть семья, это факт, что семьи нет, раз была измена.

Цитата Прохожий ()
Только вот объявить об этом таким женщинам вы не хотите. Странно..


Странно, что лежачего не бьют? Похожий, а где граница допустимого для Вас? Речь шла о беременной женщине, готовой вот-вот родить. Ваша рука поднимется дитя припечатать?

Цитата Прохожий ()
поведение товарок. И принятие подобного поведения.


Разве Ваша жена отвечает за поведение потаскушек? И в чём "принятие" выражается?

Цитата Прохожий ()
ээ.. Вы это всерьез? Да нет проблем! Только вы как-то забываете, вспоминая про мусульман


В выделенном фрагменте речь шла о православных.

Цитата Прохожий ()
А как вы хотели, vosem, ?


Как Вы сказали, однако. amorous Ну, хорошо, для того, как я бы хотела вовсе не нужны мои права и его ответственность. Я бы хотела, чтобы мой мужчина сделал эту землю лучше из любви ко мне. Значение имеет лишь моя вера в него и его любовь ко мне. Такое возможно, если мужчина отойдет от позиции Адама, обвиняющего Еву. Между "нести ответственность" и "быть ответственной" есть разница. Муж несёт ответственность за свою семью, жена ответственна за домашний очаг и воспитание детей. Нести ответственность - это быть в ответе за свою семью. Выходя замуж, женщина вверяет свою жизнь мужу. Вот за эту жизнь, жизнь их детей, благополучие семьи муж отвечает головой. Не хочешь отвечать – не бери на себя ответственность. А быть ответственной – это умение и желание вкладывать свое время, ресурсы, часть свободы для достижения определенной цели. Женщина ответственна.

Цитата Прохожий ()
Но вы не стремитесь донести до таких святую истину..


Дырявого кувшина не наполнишь (с). Но, будет просто замечательно, если святую истину осознают мужчины. Она простая: дело мужей - любить, жён – подчиняться этой любви. amorous

Цитата Прохожий ()
можете начать с женщин, которые сначала реализуют с мужем стратегию "я за ним как за стеной" а потом бегают к любовникам в поисках "бабочкивживоте".


Любая стратегия основана на определенных истинах и законах. Так вот, истиной стратегии "я за ним как за стеной" является способность и умение женщины в браке переловить и передавить "бабочкивживоте" самой стены. amorous Вот Вам пример той самой "стены": "хочу ощущения свободы, хочу жить СВОЕЙ жизнью, хочу свиданий, новых ощущений. Хочу, чтобы дома меня ждали не скандалы/интриги/расследования, а уют/комфорт/забота". (с) Видно, что жена этой "стены" не справилась со своей стратегией, товаркой оказалась.

Цитата Прохожий ()
И еще раз: если тест показал, что отец- муж, жене уже не надо никак восстанавливать репутацию,


А еще тест показал, что к жене относятся, как к чужой. Вы два раза упомянули, что предают только свои. Согласна, посторонний предать не может. И вот тот, который чуть ранее назвался своим, говорит: мне нужен тест, это всего лишь бумажка, ибо "женщин надо проверять". Вот только невозможно подписав эту бумажку остаться в прежних отношениях с любимой женой. Пока этой бумажки нет, муж доверяет жене, а значит, есть любовь. А как только он подписал её, доверия в нём уже нет. Он усомнился в любимой, пусть не надолго, но усомнился, и больше не защищает её. В этот самый момент она осталась одна, без него. Нет уже двоих, а двое сильны, пока они вместе.

В православии муж должен относиться к жене, как священник к церкви. Как относиться священник: он верит и защищает. И если муж, по-началу, в своей жене видел "прежде всего любимую", и только потом "крепкий тыл", то подписав бумажку он оставил себе один" крепкий тыл". Пройдёт некоторое время и он пойдет искать себе новую "прежде всего любимую", ведь доверия уже нет. Он не верит, что жена "прежде всего любимая".

Цитата Прохожий ()
верность формируется всю жизнь


Верность формируется до свадьбы: возьмёшь меня такую, какая я есть? Доверие = до + верие, иначе, состояние до веры. До веры есть предназначенность. Брак – это всегда избрание двух. А если верность формируется всю жизнь, то где здесь избрание? Вот и получается, что много званных, а мало избранных. Если двое предназначены друг другу, то вера в супруга означает веру в предназначенность заключённого брака. И если кто-то предаёт, то предаёт он не человека, а Божественный замысел относительно их пары. И да, основанием для заключения брака является не вера, а любовь.

Цитата Прохожий ()
- в направлении семьи. При этом посмотрев по сторонам и ужаснувшись.


Ну, да, подозрения дают право быть вероломным. amorous

Цитата Прохожий ()
Как раз это означает: мужчина готов нести ответственность всю жизнь. НО: только за своих детей.


Самопредложение с условием. Позиция мужчины, который пока не нашёл свою "прежде всего любимую". В преданности такого мужчины есть отношения "ты – мне, я –тебе". А где же "Да будет воля Твоя! Да святиться Имя Твоё"?

Цитата Sarmat2 ()
Так вот. Чё, так задело-то, Что в тихаря…. ДНК? Эх, девушки… Грустно как-то.

Цитата Sarmat2 ()
И скажу за личную биографию, хотя, вроде - никому здесь не должен.


Есть любопытный факт из жизни волков. В схватке двух волков, тот, из них, которого сильно зацепили, становится в особую позу, он показывает свою незащищённую шею, место, где расположена ярёмная вена. Эта поза заставляет второго прекратить нападение, и пусть он будет трижды разъярён, но шею первого никогда не тронет. Эта поза своего рода запретный код, она гасит агрессивные действия. Но, стоит её слегка изменить, как схватка вновь продолжится. Уж не знаю, для чего Вам потребовалось показывать свою "ярёмную вену" и создавать впечатление мнимой незащищённости.

Цитата Sarmat2 ()
Всё. Простите, устал, да и некогда. Многое хотел бы сказать. Стоит ли?


Пожалуй, нет, тема ДНК исчерпала себя. Но, Ваше мужское мнение вне всякого сомнения может быть важным в других темах, ну, когда отдохнёте и если будет время.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 04 Июля 2015, 15:47
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 17:10 | Сообщение # 225
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Но, Ваше мужское мнение вне всякого сомнения может быть важным в других темах, ну, когда отдохнёте и если будет время.
Мужское ли ? Столько ошибок (не описок) для юрфака МГУ, такие чисто женские обороты речи, неуместный рассказ о "престижных" родственниках... faint


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 04 Июля 2015, 20:17
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:00 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
"Становится скучновато" (капитан Смоллет)
Цитата vosem ()
Не путайте причину и следствие. Причина теста – мужчина убеждён в измене жены и проверяет, есть ли последствия её измены. Тест ДНК – это не понимание, что есть семья, это факт, что семьи нет, раз была измена.
- ну сколько вам повторять - ерунду пишете. Причина теста - не "убеждение в измене жены" - вообще-то в таких случаях сначала разводятся. Причина - в недоверии КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ. И это подтверждается статистикой. Автор, глядя на товарок, мок усомниться - но проверил и убедился, что все хорошо.
Цитата vosem ()
Зато подсунет своего внебрачного ребёнка в нагрузку с его матерью, которую он будет не только финансово содержать, но и периодически трахать, с уверениями "онажемать" ЕГО ребёнка.

Вас судя по всему напрягают только деньги? В остальных случаях - кто заставляет жену терпеть такого мужа? Пусть разводится - и муж останется с матерью внебрачного ребенка! В чем проблема?
А вот женщина, подсовывая мужу чужого ребенка, выбора - то мужчине не дает. И потому и делают тесты, что хотят быть сами хозяевами жизни своей.
Цитата vosem ()
Странно, что лежачего не бьют? Похожий, а где граница допустимого для Вас? Речь шла о беременной женщине, готовой вот-вот родить. Ваша рука поднимется дитя припечатать?

Лежачего? Это с чего бы вдруг? она уже встала, отряхнулась и думает - от кого е она будет "онажематерью". Вы думаете она сильно страдает? Судя по ее репликам - не очень.
Цитата vosem ()
Разве Ваша жена отвечает за поведение потаскушек? И в чём "принятие" выражается?
(зевая) нет, жена не отвечает. Однако обилие таких потаскушек и им сочувствующих (ах, не надо добивать лежачего!! онажемать!!! ой, муж узнал через 10 лет, что ребенок не его. .помер от инфаркта.. слабак..) - так что, обилие тех, кто такое допускает, показывает, что проблема куда шире 10%. А поскольку женщины не стремятся сообщить праву - ее добывают иными способами.

Цитата vosem ()
Я бы хотела, чтобы мой мужчина сделал эту землю лучше из любви ко мне. Значение имеет лишь моя вера в него и его любовь ко мне. Такое возможно, если мужчина отойдет от позиции Адама, обвиняющего Еву. Между "нести ответственность" и "быть ответственной" есть разница. Муж несёт ответственность за свою семью, жена ответственна за домашний очаг и воспитание детей. Нести ответственность - это быть в ответе за свою семью. Выходя замуж, женщина вверяет свою жизнь мужу. Вот за эту жизнь, жизнь их детей, благополучие семьи муж отвечает головой. Не хочешь отвечать – не бери на себя ответственность. А быть ответственной – это умение и желание вкладывать свое время, ресурсы, часть свободы для достижения определенной цели. Женщина ответственна.
- эк вы сказали...Красиво. Ну а теперь немного реалий - вот муж делал землю лучше ради жены. И детей. он строил семью, переживал, пахал.. Не все получалось, но у него была цель.
И тут вдруг он выяснил, что ребенок не его.
И вы предлагаете посыпать мужу голову пеплом - "я виноват, как так я мог допустить - ребенок не от меня!! Нет мне прощения!!". Оригинальная концепция. он бы и не допустил, да вот беда - он и не знал о таком креативном поступке жены. Которая как выясняется не сильно за это отвечает..
Ну так потому мужик и делает тест, чтобы принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение. И самостоятельно. В ответе за семью.
Кстати, по вашей градации если жена загуляла - муж виноват?
Цитата vosem ()
А еще тест показал, что к жене относятся, как к чужой. Вы два раза упомянули, что предают только свои. Согласна, посторонний предать не может. И вот тот, который чуть ранее назвался своим, говорит: мне нужен тест, это всего лишь бумажка, ибо "женщин надо проверять". Вот только невозможно подписав эту бумажку остаться в прежних отношениях с любимой женой. Пока этой бумажки нет, муж доверяет жене, а значит, есть любовь. А как только он подписал её, доверия в нём уже нет.
-(зевая) вы опять пишете фантазии, извините. Тест показывает. что жена оправдывает доверие. И потому ей верят как минимум не меньше, чем ДО теста. Как и любому человеку, прошедшему проверку. Не надо придумывать и пытаться завиноватить тех, кто проверку проводит - в разведке предателей куда меньше, чем 10% - однако проверку проходят и никто не возмущается. Поверьте - для конкретного человека результаты предательств сопоставимы..
Цитата vosem ()
В православии муж должен относиться к жене, как священник к церкви. Как относиться священник: он верит и защищает.
-это вы скажите скажем Лютеру...
Цитата vosem ()
Ну, да, подозрения дают право быть вероломным
- какое вероломство в проверке!! В приносе чужго ребенка в семью вероломство вы тоже признаете - но как-то вот не спешите обличить! "Онажемать", "лежачего не бьют.." Вы даже не думаете: вот почитают женщины, КАК относятся к таким окружающие - может и задумаются лишний раз.. И подобное сведется к минимуму.
Когда будет не 10, а 1% - поверьте, мужчины сами вряд ли будут тратить время на проверки. А пока иначе, да еще поддерживающих чуть не половина из пишущих..
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 18:15 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
"Становится скучновато" (капитан Смоллет)


"Он и в третий раз пошел за елкой.." (Падал прошлогодний снег)

Цитата Прохожий ()
Причина - в недоверии КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ.


"Серж, это последний русский!" (с) amorous

Причина – в недоверии мужчины самому себе. Плюс страх близости. Если мужчина циклиться на старых ранах, то, пусть не рассчитывает на перспективу в своей жизни. Жизнь в прошлом свободы не даёт.

Тот, кто хочет любить, учиться доверять. Он доверяет не потому, что уверен, что его не обманут, а потому, что знает, что любая нанесённая ему рана заживёт. Любящий - это когда знаешь все, но стремишься доверять. Любят вопреки, вопреки старым ранам, вопреки недоверию ко всем женщинам, вопреки страху перед неизвестным. Влюбиться – это как прыжок с высоты в воду, надо сделать шаг и прыгнуть. А Ваше «недоверие КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ» - сплошная самозащита и себялюбие. Так ничего не создашь. Хотите творить, отдайте этому процессу все своё сердце, и только так приблизитесь к Творцу. Подумайте, разве сделав тест мужчина способен осознать, как он, в действительности, относиться к той, которую назвал любимой? Где есть недоверие, любви нет. Хотите жить вечно, не доверяя?

Цитата Прохожий ()
Вас судя по всему напрягают только деньги?


"- Построишь?
- Куплю". (Летучий корабль)

Интересен человек, которому нужны деньги, а не деньги, которым нужен человек.

Цитата Прохожий ()
И потому и делают тесты, что хотят быть сами хозяевами жизни своей.


«Гроссмейстер пошел е2-е4» (с).

Цитата Прохожий ()
А поскольку женщины не стремятся сообщить правду – её добывают иным способом.


В заявке был указан герой, а не профессионал - любителей и так хватает.

Цитата Прохожий ()
ну сколько вам повторять ерунду пишите

Цитата Прохожий ()
вы опять пишете фантазии


«Что вы меня поливаете?!! Я же не клумба!» (с).

Цитата Прохожий ()
в разведке предателей куда меньше, чем 10% - однако проверку проходят и никто не возмущается. Поверьте - для конкретного человека результаты предательств сопоставимы..


Что хочу — то, и ворочу...э, действую в интересах державы. amorous

Цитата Прохожий ()
посыпать мужу голову пеплом - "я виноват, как так я мог допустить - ребенок не от меня!! Нет мне прощения!!".


"Отставить макать капитана!" (Приключения капитана Врунгеля). Это низко, указывать мужчине на его недостатки в критической ситуации.

Цитата Прохожий ()
Пусть разводиться – и муж останется с матерью внебрачного ребёнка! В чём проблема?


Оправдываете прелюбодея? faint Проблема в праве на выбор. Жену его лишили. Она думала, что обрела имя (фамилию мужа), а ей предложили быть опозоренной. Если женщина серьёзно относиться к себе и своей жизни, то, с какой стати она должна позволять себя губить и грабить? Ради чего подавить себя, свои взгляды, мысли, ценности? Есть вещи полезные, а есть бесполезные. Развод из разряда вредных вещей. Представьте, предки жены старались, не щадя живота своего, создавали благо для своих потомков, а тут приходит наглая особа и своим междуножьем перекрывает все их труды.

Цитата Прохожий ()
ах, не надо добивать лежачего!! онажемать!!


Дамы не начинают драку. Назовите это состраданием к глупой бабе. Жизнь на ней и так оттопталась, будет одна воспитывать ребёнка, нужная мужчинам, ну, разве что на по-трахаться (правильно, по канонам АБФ?). Её женская жизнь, по сути, отнята, но, не уничтожена до конца и способна возродиться. Есть ведь её дитя.

Цитата Прохожий ()
Не все получалось, но у него была цель. И тут вдруг он выяснил, что ребенок не его.


Неужели цель пропала? Пусть поиграет в вымирание.

Цитата Прохожий ()
Ну так потому мужик и делает тест, чтобы принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение.


А ПЕРВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ решение мужик чем принимал?

Цитата Прохожий ()
если жена загуляла - муж виноват?


Муж не уберёг семью, тогда как его жена дурно воспитана.

Цитата Прохожий ()
Тест показывает. что жена оправдывает доверие.


«Да, вот это женщина! Слушай, Тихон,ты присмотрись. А что? Будешь как за каменной стеной, да и вообще, по хозяйству». (с)

Сделанный тест, Прохожий, позволяет жить рядом, а не случиться близости.

Цитата Прохожий ()
Не надо придумывать и пытаться завиновать тех, кто проверку проводит.


«Не четланское это дело». (с)

Цитата Прохожий ()
но как-то вот не спешите обличить!


Вы за меня плохие ходы думаете. amorous

Цитата Прохожий ()
Когда будет не 10, а 1% - поверьте, мужчины сами вряд ли будут тратить время на проверки.


«Так, тихо всем, про любовь началось». (с) amorous

Цитата Прохожий ()
Вы даже не думаете: вот почитают женщины, КАК относятся к таким окружающие - может и задумаются лишний раз..


Укорили, почитала, КАК относятся:

Цитата Sarmat2 ()
С моей стороны это был брак, скорее по - расчёту.

Цитата Sarmat2 ()
Она живёт в Боге и светиться любовью. Чистота и святость жизни. Сам я грешник. Она молиться за меня.

Цитата Sarmat2 ()
Живут люди 20…30 лет, а потом всё. Тупик, просто друзья-соседи по квартире. «Итог» семейной жизни.


Вот беда, некому направить женщин. cry Прохожий, Вы, как мужчина, уж направьте женщин, о чём здесь лишний раз задуматься стоит?


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 11 Июля 2015, 18:44
Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 08:42 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Да не хочет он поменять никого. Они могут благополучно жить так ещё очень долго. Так же и разойтись тоже могут. Но один факт - он не подходит для семейной жизни. На роль героя-любовника подходит. Постоянно будите, как на пороховой бочке. И адреналин постоянно гарантирован. Я таких называю трепочами. Он точно так же может и другой женщине напевать. Уйдёте вы, появится ещё кто-нибудь. В этом его жизнь. Если не хотите вляпаться в какую-нибудь историю или что б он вам напортил в вашей жизни - избавьтесь от него. Такие не только сами не живут спокойно, они вовлекают в свой водоворот и всё, что рядом. Потом он выйдет сухим, а вас запачкает. Так что мой совет - бросать его немедленно. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 09:28 | Сообщение # 229
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Я таких называю трепочами


Кем?? pleasantsurprize
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 09:44 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
тряпочами smile от слова тряпочка
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 09:49 | Сообщение # 231
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка,
велик магучим рускем йазыкем


Сообщение отредактировал Бассет - Воскресенье, 12 Июля 2015, 09:52
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 10:03 | Сообщение # 232
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, вчера ребёнку по случаю вспомнила старую загадку про смородину, в очередной раз восхитилась великим и могучим. Помните:
-Это чёрная?
-Нет, красная.
-А почему белая?
-А потому что зелёная. smile
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 16:32 | Сообщение # 233
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Просьба к Администрации - закрыть тему.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: