• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Dimirok Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Например у мужа появилась любовница, с ее появлением у него просыпается ревность к бывшим любовникам жены. Что это?

Значит уже начал искать недостатки в жене. Чтобы оправдать себя.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:33 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (неволяшка)
Вы думаете это своеобразная месть с его стороны?

Нет. Это он понял, что жена дура и можно гулять, а она уже никуда не денется так как бывшим она уже триста лет не нужна.

Добавлено (14.05.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Значит уже начал искать недостатки в жене. Чтобы оправдать себя.

Так недостаток на лицо. Зачем рассказывать про бывших.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:41 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так недостаток на лицо. Зачем рассказывать про бывших.

Это как мина замедленного действия: срабатывает несколько позже. Но обязательно срабатывает.


Не перестаю удивляться.
Украина
Tomtit Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:42 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это как мина замедленного действия: срабатывает несколько позже. Но обязательно срабатывает.

К сожалению многих распирает эту мину заложить, мб самооценку так повышают себе же.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
К сожалению многих распирает эту мину заложить, мб самооценку так повышают себе же.

В такой ситуации надо себя вести как партизан: лучше смерть.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:50 | Сообщение # 86
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
К сожалению многих распирает эту мину заложить, мб самооценку так повышают себе же.

А чтоб не было такого, надо замуж девственной выходить s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:13 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А чтоб не было такого, надо замуж девственной выходить

Маленькая операция и можно опять замуж девственницей выходить. Только не проболтаться! s2


Не перестаю удивляться.
Украина
Ястра Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:39 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А чтоб не было такого, надо замуж девственной выходить

s2 ага, особенно если брак второй, третий..и т.д.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:56 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А чтоб не было такого, надо замуж девственной выходить

Мы ведь это уже обсуждали, neon, невозможно быть девственной всю жизнь. Тем более, что подобное притягивается подобным- девственнице нужен девственник, и никак иначе, а то несправедливо. s2 Да и зараза эта вся сидит в головах, а не в других органах. В других органах сидит другая зараза, которую мужья отважно дарят любимым женам, даже если взяли их замуж девственницами..Несправедливо.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Несправедливо.

Да нет этой справедливости и не будет никогда.
Цитата (Ястра)
ага, особенно если брак второй, третий..и т.д.

Да ну это тут причем. Тут же и так ясно, что не девственна.
Цитата (Милуша)
Да и зараза эта вся сидит в головах, а не в других органах

Так и мы о чем. Чтоб не было искушения рассказывать про бывших надо замуж выходить невинной, а раз уже не невинна - не фиг рассказывать про бывших, а потом, ах почему муж загулял s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:41 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Чтоб не было искушения рассказывать про бывших надо замуж выходить невинной

Ну вышла, а толку?
Цитата (neon)
не фиг рассказывать про бывших, а потом, ах почему муж загулял

А смысл думать о том что было, может подумать о том, что бы больше не было? (в смысле после тебя, тк ты не первый но единственно-желанный)


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 92
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Ну вышла, а толку?

А вы по любви замуж выходили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:20 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А вы по любви замуж выходили?

По детской, первой, мы с 13 (моих) лет дружили, он почти 5 лет ждал(он чуть постарше был) пока я дозрею до более интимных отношений, заявку подали в мое совершеннолетие, только потом была близость, почти сразу забеременели, а прожили меньше года, передружили, да и родители обоих внесли свою лепту, а мы были слишком юны.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 94
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
По детской, первой, мы с 13 (моих) лет дружили, он почти 5 лет ждал(он чуть постарше был) пока я дозрею до более интимных отношений, заявку подали в мое совершеннолетие, только потом была близость, почти сразу забеременели, а прожили меньше года, передружили, да и родители обоих внесли свою лепту, а мы были слишком юны.

Заметьте Вы были честны перед своим первым мужем и перед собой, вот и весь толк, а все остальное мишура. Оставайтесь честной s7


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Заметьте Вы были честны перед своим первым мужем и перед собой

Цитата (neon)
Оставайтесь честной

А я ни кого из своих бывших мужчин не обманывала, ну не знаю, ну не могу я быть с двумя параллельно, сначала ставиться точка, потом новые отношения, пока я не поставила точку в душе, и не сообщила об этом, не могу принять и начать новые отношения, может я и идеалистка, но так честнее. Ну не умею я по другому. Да не буду скрывать, новый мужчина (таблеткой он был) у меня появился практически сразу(в период бракоразводного процесса), когда я сказала первому мужу, что все, развод (мы больше ни одного дня не были вместе), я ушла, и подала документы, и развелась, и больше не вернулась.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 15:55 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
когда я сказала первому мужу, что все, развод (мы больше ни одного дня не были вместе), я ушла, и подала документы, и развелась, и больше не вернулась.

У меня так же было, мы с Вами тут чем-то похожи.
Цитата (AL)
да и родители обоих внесли свою лепту, а мы были слишком юны.

Это сплошь и рядом. Как жен любят родители вносить свою лепту.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 15 Мая 2013, 16:04 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Как жен любят родители вносить свою лепту.

Ну мы жеж желторотиками еще были, всем надо было нас учить, научили, спасибо и низкий поклон (шутка), а вообще, что не делается все к лучшему. Развод то был, он руку поднял на меня, раз простила, когда на коленях стоял умолял, второй нет, тут и обсуждать не чего. Мы от темы отвлеклись s7


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: