• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
И это я понимаю. Ну вот что поделаешь

Главное не спалится перед женой, чтоб подольше отношения продлить без нервотрепки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:32 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Главное не спалится перед женой, чтоб подольше отношения продлить без нервотрепки.


Я ему никогда не звоню, не пишу смс, общаемся на сайте s12 Я даже не душусь когда с ним, я идеальная любовница s2 Сам я думаю, что не спалится, в выходные из дома или вечером общается редко, когда видимо совсем соскучился s12
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:37 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А чтоб это знать надо жене изменять?

Ну..мне кажется именно так. Потому как с достоверностью о чем либо говорить можно только исходя из личного опыта.
Цитата (neon)
Если конечно Ваш тешить, то что любовников держит опостылевшие жены

Да ничего меня лично не тешит. Иначе может моего благоверного уже кто-нибудь прибрал давно, ну или сам сбежал бы, ему же сильно плохо. s2 Да, кстати, и меня ведь с ним что-то да держит. Привычка, говорят, страшное дело))


Сообщение отредактировал Ястра - Вторник, 07 Мая 2013, 11:38
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:50 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Да, кстати, и меня ведь с ним что-то да держит. Привычка, говорят, страшное дело))

Интересно и что же Вас держит.
Цитата (Ястра)
Ну..мне кажется именно так. Потому как с достоверностью о чем либо говорить можно только исходя из личного опыта.

Ну да. Только опыт чуть другой. Мы же спим с теми девушками на которых женится не хотим. Вот и я когда был холостой спал с теми на ком совершенно женится не хотел s2 .

Добавлено (07.05.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Сам я думаю, что не спалится, в выходные из дома или вечером общается редко, когда видимо совсем соскучился

На переписке и телефоне обычно и палятся. Бдительность теряют.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:01 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
На переписке и телефоне обычно и палятся. Бдительность теряют.


нет, этот не спалится. и я ему напоминаю всегда чтобы удалял историю с телефона s12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:06 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
нет, этот не спалится. и я ему напоминаю всегда чтобы удалял историю с телефона

А шо жена проверяет s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А шо жена проверяет


а откуда я то знаю? s2 но проблем не хочу, поскольку я же не знаю на что его жена способна, я за себя больше переживаю s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
а откуда я то знаю? но проблем не хочу, поскольку я же не знаю на что его жена способна, я за себя больше переживаю

А что присутствует страх?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мы же спим с теми девушками на которых женится не хотим. Вот и я когда был холостой спал с теми на ком совершенно женится не хотел .

Т.е.женились на девственнице?
А со мной, к примеру, спали, но не водили в ресторан. Объясняя, что кто-же с будущей женой по кабакам ходит s2
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:14 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А что присутствует страх?


не то чтобы страх, но кто ее знает, жену эту s12 вообще, конечно, хотелось бы надеяться, что она адекватный человек и у мужа по телефонам и карманам не рыскает s12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Т.е.женились на девственнице?

В первый раз да. Во второй нет.
Цитата (Ястра)
А со мной, к примеру, спали, но не водили в ресторан. Объясняя, что кто-же с будущей женой по кабакам ходит

Зато честно s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lanka-lanka Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е.женились на девственнице?

В первый раз да. Во второй нет.


И подчеркиваете что Вы счастливы во втором браке, хотя и женились не на девственнице, А ваш первый брак, Неон, кажется потерпел фиаско - вам изменили, Вопрос зачем тогда вы в какой- то ветке даете совет жениться только на девственнице? если даже ваш собственный опыт не оправдал ваших ожиданий ! извините если не в тему, просто в мыслях всплыло, очень уж ваш совет удивил тогда ))


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
И подчеркиваете что Вы счастливы во втором браке, хотя и женились не на девственнице, А ваш первый брак, Неон, кажется потерпел фиаско - вам изменили, Вопрос зачем тогда вы в какой- то ветке даете совет жениться только на девственнице?

Не помню в какой если сможете - напомните пожалуйста. Там наверно были какие то свои причины. Типа зачем для мужа хранить девственность, если это первый муж. Может с юмором сказал, а Вы меня так серьезно поняли. Да и в первом браке я был счастлив. Просто я не смог простить измену, чему очень рад.
Во второй раз я женился в 26 лет, жене было 23 и она встречалась с парнем и хотела выходить за него замуж. Я же понимал что она уже не девственница s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
напомните пожалуйста.

Было, было, я тоже помню..так смешно, на всех девственниц не хватит.. s2 И не с юмором, а совершенно серьезно вы говорили, что все причины проблем и разводов- это то, что женщины знают слишком много мужчин s2 , и всех отправляли бегом жениться на девственницах. На что куча женщин ( и я в том числе, потому и помню!) сказали вам, что выходили замуж как раз девственницами, но это не спасло их браков от измен мужа.
Почему мужчины никогда не берут на себя ответственность за свои измены? Все им то теща виновата, то жизненные обстоятельства, то жена-недевственница..
А, да, еще в собственном пьянстве тоже весь мир винят.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 17:03 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
На что куча женщин ( и я в том числе, потому и помню!) сказали вам, что выходили замуж как раз девственницами, но это не спасло их браков от измен мужа.

А я что говорил что девственность спасает от измен мужа? Я вообще за то, что нельзя прощать измену, а выгонять изменников из своей жизни.
Если человек гулящий по своей натуре тут ничего не спасет s2

Добавлено (07.05.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
И не с юмором, а совершенно серьезно вы говорили, что все причины проблем и разводов- это то, что женщины знают слишком много мужчин , и всех отправляли бегом жениться на девственницах.

Проблема в том, что мужчины эти знают что у их жен было много партнеров по сексу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Проблема в том, что мужчины эти знают что у их жен было много партнеров по сексу.

Чья проблема? Мужа? Ну, пусть справляется. Жены ведь тоже знают, что у мужей было "много партнеров по сексу"...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Чья проблема? Мужа? Ну, пусть справляется. Жены ведь тоже знают, что у мужей было "много партнеров по сексу"...

Откуда это они знают. Или есть где нибудь такое место на мужчине что можно определить s2 . Подскажите, а то я не знаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
neon, да вы гоните s2
То мы не спим с теми, на ком жениться хотим, "мы" ведь не только вы лично, вы ведь всех мужчин одной расческой чешите, то оказываетя вона как s2
Цитата (neon)
Во второй раз я женился в 26 лет, жене было 23 и она встречалась с парнем и хотела выходить за него замуж. Я же понимал что она уже не девственница


Цитата (Милуша)
Почему мужчины никогда не берут на себя ответственность за свои измены?

Со слов. Потому как когда изменяют они, это называется " мы трахаем", когда изменяет женщина, то это уже "нас трахают". Слово заменить на матерный синоним, будет звучать интересней.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 08 Мая 2013, 21:05 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мы же спим с теми девушками на которых женится не хотим.


Очень интересно, а с теми, на ком хотите жениться, вы, мужчины, что не спите? Мне казалось всегда, что если мужчина любит, то он с утроенной силой будет стараться добиться секса..


Сообщение отредактировал Taya - Среда, 08 Мая 2013, 21:06
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:38 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
s2 Напали всей оравой на одного мужчину в теме.) На самом деле вот эта его фраза:"Мы же спим с теми девушками на которых женится не хотим" полный ппц). neon, вы в каком веке живёте? Не спят, а занимаются любовью с любимой девушкой, потому, что есть чувства и любовь, которая выражается и в сексе тоже( вам бы пора это знать уже, второй брак за плечами)). И женятся потом на этих девушках и никого не смущает, что она уже не девственница. Мужчине, который любит и доверяет своей избраннице, не настолько важно были ли до него у неё половые партнёры. Главное что сейчас она с ним и любит его. А её прошлое, это её прошлое и его тоже, только его. И незачем всё это ворошить. Важно то что здесь и сейчас. А ревность к прошлому и прошлым партнёрам,это уже паталогия и нелюбовь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: