• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 20:37 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
что внутренний конфликт идет полным ходом

И даже не только внутренний. Я и не скрывала. Зачем мне признаваться в том, что и так ясно, о чем я здесь писала.
Цитата (Oladushka)
В отношения с женатым уже попали, и выстраиваете себе систему оговорок, что никуда вы не попали, все под контролем.

Попасть в отношения,ожидая, что закончатся они как и у всех,и попасть в отношения, веря во что-то, совершенно разные вещи, вы не находите?
Российская Федерация
AnnMary Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 21:11 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Ястра,
Цитата (Ястра)
А что вам мешает с самого начала не отпускать ситуацию из-под контроля?

Любовь. Найдете ответ, как ее контролировать, Вас оторвут с руками все спецслужбы мира s12
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 21:14 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Попасть в отношения,ожидая, что закончатся они как и у всех,и попасть в отношения, веря во что-то, совершенно разные вещи, вы не находите?

Согласна. Скажите, а с какой целью вы создали эту тему, ответ на какой вопрос хотите получить от форумчан?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 22:17 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Скажите, а с какой целью вы создали эту тему, ответ на какой вопрос хотите получить от форумчан?

Согласна, поскольку , если все под контролем, о чем дискутировать? Предлагаете другим пожить таким образом? Скучно и ради чего такой напряг? s3 По крайней мере, мне так кажется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
lovery Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 04:13 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
жена старая,страшная, толстая, склочная, секса нет и тпитд.

Цитата (Ястра)
я не сплю и не общаюсь с женой. Но! Еду с ней на дачу, сажать грядки, еду с н

Тут вы заблуждаетесь. Спит он с ней, и секс у них есть! Причем регулярный.


главное, чтобы костюмчик сидел
Российская Федерация
zzz Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Причем качественный. А любовница была толстая, страшная и склочная, зато с первого раза.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 27
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
lovery, интересно просто, с чего вы это взяли? s2
К zzz, аналогичный вопрос s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А держу отношения под контролем. Наоборот, это поначалу было сложно... Но я понимала, что спугну. Пришлось сдерживать чувства, но... усилием воли... получилось, сдержала, лишнего не наплела, в ноги не упала. Его это заинтриговало - и теперь все наоборот: с моей стороны минимум интереса, он меня постоянно "догоняет"... А я привыкла держать чувства под контролем, может, с опытом пришло, хотя временами так хочется "в омут с головой", но нельзя.... Жизнь научила.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Ястра Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 23:27 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Любовь. Найдете ответ, как ее контролировать

Если найдете ответ, что это такое-любовь, то вам тоже цены не будет. А пока никто не знает.
Цитата (Oladushka)
а с какой целью вы создали эту тему

С той, что остальные все на одно лицо. В основном, как поудачней увести чужого мужа, или что делать, если он упирается.
Цитата (concubine)
Скучно и ради чего такой напряг?

Чтобы не было тяжелого похмелья. Ничего не ждите, и вы никогда не будет разочарованы(с)
Цитата (lovery)
Тут вы заблуждаетесь. Спит он с ней, и секс у них есть! Причем регулярный.

Это вы мне? s2
Цитата (LIZHEN)
lovery, интересно просто, с чего вы это взяли? К zzz, аналогичный вопрос

С того, что так захотелось видимо s2
Российская Федерация
gjevytq Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Девочки! Тема очень хорошая, но пошла в другую сторону, мне кажется. Предлагаю новый поворот: хочу быть стервой! Контролировать ситуацию можно и в тумане "омутасголовой", если есть четкое понимание, что будущего у отношений нет, да и настоящее какое-то не настоящее. Если это понимание есть, достаточно определиться с целью. Можно нацелиться на "увод милоголюбимого из семьи", а можно "не догоню, так хоть погреюсь". Короче, я предлагаю играть и получать сиюминутное удовольствие от власти, если хотите. Давайте делиться практическими советами стервозности и самолюбия.
Российская Федерация
mavka Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:12 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
А у меня такая ситуация-муж изменил.Его пассия сама мне написала.Во всех красках обрисовала какая у них неземная любофф!!!!Муж не ушёл,как-то получается когда правда вылазит наружу,мужчины редко соглашаются покинуть семейное болото и такую надоевшую,старую,стерву-жену. 12ть лет брака коту под хвост..Это не жизнь,а сплошной АД!!!!Что бы он не делал для меня,что бы не говорил ,как бы хорошо не относился,постоянно живу в ожидании новой подставы!Ну не могу я его простить и всё!Так вот,на фоне всего этого появляется поклонник,женатый поклонник...Я тут ваши посты почитала и теперь в сильных раздумьях;стоит ли мне с ним связываться???Или ещё хуже будет???Свою порцию душевных страданий я уже и так получила...

Читаем правила и избегаем многозначия!


ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ,СТОИТ ТОЛЬКО РАСХОТЕТЬ..........

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 06 Мая 2013, 17:54
Украина
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:26 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Как контролировать? Молча. Главное знать что женатый приходит просто Вас потрахать, а женщины из этих трахалок какие то себе розовые воздушные замки строят. Вот если Вы это будете знать, тогда все и будет отлично s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:14 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (mavka)
Свою порцию душевных страданий я уже и так получила...

mavka, не стоит. Это ваше искушение. Женатый- всегда чужой. Помните это, и не будете страдать по этому поводу.

Добавлено (04.05.2013, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
знать, тогда все и будет отлично

neon, знать мало. Мы и так знаем. Часто мужчины именно это прямо в глаза говорят. Но женщине досталась другая часть божественной природы- любовь..вот она и любит все на свете..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 23:18 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Но женщине досталась другая часть божественной природы- любовь..вот она и любит все на свете..

Без разбора s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 04 Мая 2013, 23:18
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Главное знать что женатый приходит просто Вас потрахать,

Это все понятно без вашего комментария. Вопрос: откуда знаете, вы же не изменяете? s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 09:49 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Это все понятно без вашего комментария. Вопрос: откуда знаете, вы же не изменяете?

А чтоб это знать надо жене изменять? Когда с Вами хотят быть и больше не с кем, берут и разводятся, и плевать на все уговоры жены, родственников и детей. Если конечно Ваш тешить, то что любовников держит опостылевшие жены.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:03 | Сообщение # 37
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, про мужей не берусь говорить, я как бЭ девушка s12
Держит многое и ни одного пункта из Вами перечисленного.Разве что дети и не говорите, что дети страдают в семье, где у мамы есть любовник.У моей мамы, к примеру, всю жизнь были любовники и с определенного возраста я об этом знала - и мне было пофик, на отношении ко мне это никак не сказалось, я росла в полной семье, родители меня обожали.
Сейчас только папа, подвыпив, иногда мозг выносит воспоминаниями и живут они душа в душу.Папа даже просит похоронить его не рядом со своей матерью, которую он обожал, а рядом с любимой женой, чтобы и после смерти быть рядом с ней s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Вторник, 07 Мая 2013, 10:05
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (mavka)
Я тут ваши посты почитала и теперь в сильных раздумьях;стоит ли мне с ним связываться???Или ещё хуже будет???Свою порцию душевных страданий я уже и так получила

У меня немножко другая ситуация, я ушла от мужа - он пил. 18 лет брака. Терпеть больше не могла. 3 года жили "гостевым браком", сейчас у меня появился мужчина, но он женат. Отношения нежные очень! Мне хорошо! Про мужа начинаю забывать и наконец-то рвется эмоциональная привязанность к нему. С любовником главное не думать. Вот ничего вообще не думать, а наслаждаться им и отношениями. Меня еще почему устраивают эти отношения - потому что к серьезным я не готова еще все-таки. А тут вроде как и любовь, а вроде как ты свободный человек. Про его жену не думаю вообще, есть и есть. В общем для души, если есть чувства, то это прекрасные отношения! Нам вот с любовником очень вместе хорошо и посмеемся и пообщаемся, опять же секс отличный. Ну и чего страдать? Не вижу причин s12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
В общем для души, если есть чувства, то это прекрасные отношения! Нам вот с любовником очень вместе хорошо и посмеемся и пообщаемся, опять же секс отличный. Ну и чего страдать? Не вижу причин

Это пока его жена не узнала s2 . Вы в красивой ловушке. Вот когда полностью отойдете от эмоциональной зависимости от мужа и осознаете что влюбились в любовника, тогда все пиши пропало душевное спокойствие.

Добавлено (07.05.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Меня еще почему устраивают эти отношения - потому что к серьезным я не готова еще все-таки.

А когда будете готова, то любовник и не захочет никаких серьезных отношений.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это пока его жена не узнала . Вы в красивой ловушке. Вот когда полностью отойдете от эмоциональной зависимости от мужа и осознаете что влюбились в любовника, тогда все пиши пропало душевное спокойствие.

Да я в него и так уже влюбилась, но я осознаю, что он в глубоком замуже s2 о чем он мне, собственно, честно и сообщил сразу. Я знаю, что свою третью, горячо любимую жену он не бросит, а со мной у него секс и общение s2 Мы на СЗ познакомились, так что без иллюзий кому чего друг от друга надо. А не терзаюсь потому что ну я же знала на что шла. Единственное, я бы хотела конечно чтобы мы общались как можно дольше, ну живут же по 20 лет и с женами и с любовницами, раз взамуж не берет, то пусть уж так будет s2

Цитата (neon)
А когда будете готова, то любовник и не захочет никаких серьезных отношений.

И это я понимаю. Ну вот что поделаешь s11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: