• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 10:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Почти все описанные здесь ситуации имеют очень много общего. Встретились, повелись на красивые слова, цветы, подарки, обещания. И как бы все безоблачно не было с самого начала, конец у всех этих отношений один-он остался не с вами-красавицей любовницей, а в семье,где жена старая,страшная, толстая, склочная, секса нет и тпитд.
Странно, что на все эти сказки в светлое будущее ведутся не только молодые девочки(хотя им вообще нечего делать рядом с женатыми), но и вполне зрелые женщины. А что вам мешает с самого начала не отпускать ситуацию из-под контроля? На его люблю-разведусь млейте, улыбайтесь, а про себя думайте, а скольким до вас он предлагал тоже самое. И что возможно ему сказать слово "люблю", ему как сходить попИсать.
Не уходите в отношения с головой, при желании всегда можно провести параллель и понять, где он вам лукавит и не все договаривает, где и когда он пытается что-либо скрыть. А ведь иной раз и не скрывают, но вы просто не хотите понять, что отношения в семье есть и будут. Пример: я не сплю и не общаюсь с женой. Но! Еду с ней на дачу, сажать грядки, еду с ней в отпуск.

Я не зря написала в соседней ветке, что у меня заранее присутствует небольшое озверение . Я не обманываю сама, и не люблю когда обманывают меня. Поэтому на все бла-бла со стороны любовника про себя думаю "мели Емеля..". Приятно слушать-то, конечно, кривить душой не стану. Но почти уверенна, что врет, не во всем, но врет. А когда человек обманывает, это большой минус от всего его обаяния. А как только вы начнете находить минусы, больше шансов не погрязнуть в отношения с головой.
Ну как-то так. Это не руководство к действию, а так-размышление на тему, что сделать, чтобы не было больно за потраченное время.


Сообщение отредактировал Ястра - Четверг, 02 Мая 2013, 10:43
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:07 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вы все же советуете покупать машины с неисправными тормозами, а потом "аккуратно" водить, да ? s16


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 02 Мая 2013, 11:07
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Но чаще всего понимание такого подхода приходит(как ни обидно) после одной, но очень больной ошибки и в возрасте довольно понимающем.И когда ,получив дозу цинизма отношения к жизни (потребительского), уже понимаешь ,что назад уже дороги нет, приносит облегчение та самая нашедшая выход мужская логика в теле женщины.Если изначально женская принесла это горе,а мужская спасает от сказок и розовых очков.А то что вы описываете с заранее трезвым подходом, я видела.Но они конкретно " внутренне мужчины"изначально.Да и на них проруха бывает.Никогда не говори никогда.потому как на каждую нашу "я смогу"найдется тот кто "я сломаю".Жизнь любит такое приподносить.Вот обожаемое мною разочарование в этом меня радует!Радость теперь радует,а неприятности расстраивают.А не как раньше -"Боже он приехал в праздник!Какой герой!Какая забота!Без цветов-так женат.."и т.д.Сейчас такое отношение для меня расстройство-не тот значит.Все на своих местах.
Швеция
concubine Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
У меня вопрос к автору, если все контролируете, то где отдыхаете душой, так сказать. Ведь устаете, наверное, по полной.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tomtit Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 11:35 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
А как не контролируй, она все равно из-под контроля выйдет, если есть любовь со стороны любовницы, башню снесет рано или поздно. Ну а если холодный расчет, то и контролировать нечего, как правило в таком треугольнике все довольны. Муж доволен, что есть жена, очаг и любовница для выхода в свет, для красоты, жена довольна тылом и тем, что муж никуда не собрался уходить, в Багдаде все спокойно, а любовница довольна, что имеет папика, который все оплачивает. И никто никому волосенки не выдергивает. Но это редкий случай.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:18 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
чаще всего понимание такого подхода приходит(как ни обидно) после одной, но очень больной ошибки и в возрасте довольно понимающем

Не думаю. У меня не было ошибок такого плана. Не знаю, может я такое исключение? s3
Цитата (concubine)
если все контролируете, то где отдыхаете душой, так сказать.

Где не врут, там и отдыхаю. Ну чувствую я ложь, ничего нельзя сделать, это у меня с молоду.
Цитата (Tomtit)
А как не контролируй, она все равно из-под контроля выйдет, если есть любовь со стороны любовницы

Была..такая была, что башню снесло, муж узнал(но это совсем другая история).Коротко, то все обошлось без потерь с моей стороны: муж поорал да и бросил возмущаться, а что орать-то, когда сам виноват, я ж не зря пишу, что и от красивой, ухоженной, внимательной, умеющей готовить женщины может кого-то тошнить s2 А любовь постепенно сошла на нет, я сама отдавала отчет в том, что отношений серьезных быть не может при такой огромной разнице в возрасте, и он сам не подготавливал почву для иллюзий. Да, он еще и был не женат.
Цитата (concubine)
Ведь устаете, наверное, по полной.

Не-а. Что имея любовника, что имея одного мужа, результат один. Видимо я так устала от мужа, что уже дальше некуда.
Цитата (Ollana)
Вы все же советуете покупать машины с неисправными тормозами, а потом "аккуратно" водить, да ?

На какой машинке кататься все выбирают самостоятельно. Но нечего сильно пенять, когда она улетает в кювет. Вы-же знали, что тормозов нет.


Сообщение отредактировал Ястра - Четверг, 02 Мая 2013, 12:20
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Видимо я так устала от мужа, что уже дальше некуда.

Сочувствую, тяжелая ситуация.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
LIZHEN Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 8
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, а мне такой подход близок s12
Ну вот тоже я вижу, когда врет человек и,если честно,хотела бы розовые очечки хоть на денек - никогда в жизни их не носила,всю дорогу в черных предпочитала)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 02 Мая 2013, 12:51
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 13:33 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А что вам мешает с самого начала не отпускать ситуацию из-под контроля? На его люблю-разведусь млейте, улыбайтесь, а про себя думайте, а скольким до вас он предлагал тоже самое.

А эгоизм? Это все вот такие серые, а я? У меня-то никогда такого не будет, я -то не вляпаюсь, я-то распознаю, я-то не отпущу! А когда он, как змей-искуситель, вторит- именно тебя я и ждал всю жизнь! Все мои сто браков я ждал тебя! Брошенные дети? Фигня, это я не хотел, это они виноваты. Беременные любовницы? Тоже самое, это они все меня насиловали. Сто бывших жен? Ой, ты бы их видела, такие страшные дуры, совсем не сравнить с тобой!
Ну, и как не поверить? Как отказать самой себе- мы ведь не привыкли отказывать, девиз многих- нельзя, но если хочется, то можно?
Эгоизм играет с нами страшную шутку. Потом, выползая из этих отношений, и самооценка ниже некуда, и растерянность такая- ТАК врать? МНЕ врать? Как, типа, это возможно...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:11 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
в таком треугольнике все довольны

В таком треугольнике довольных нет, потому что треугольник сформировался в результате неудовлетворенности. Были по разные стороны три неудовлетворенных угла и создали они одну убогую фигуру (простите за тавтологию)
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А как только вы начнете находить минусы, больше шансов не погрязнуть в отношения с головой.


Я понимаю ,что Ястра, подразумевает под отношениями с партнёром и назвала бы их отношения " доверяй, но проверяй", так как начиная отношения никогда не знаешь, что из себя представляет партнёр. Сразу надо держать '' нос по ветру'', я даже замуж вышла и года три ещё открывала для себя разные особенности характера мужа.

Если повезло и человек оказался ваш, вот тогда и будет для женщины награда за её терпение.

Считаю, что в любых отношениях хоть с женатым, хоть со свободным, никогда нельзя отключать разум и доверяться без оглядки, даже и в очень страстных отношениях нельзя ... Себе выйдет дороже.

Согласна ещё и с тем, что опыт любой , будь он даже в односторонней любви со стороны конечно женщины, это ценный приз, который женщина выигрывает благодаря перенесённым страданиям и мукам.

А выбирать отношения , с женатым или с неженатым- это личное дело женщины и осуждать никогда не буду.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ginger Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А что вам мешает с самого начала не отпускать ситуацию из-под контроля?

Чувства. Мешают чувства. Так контролировать ситуацию может только взрослая (я не возраст имею в виду) женщина, поднакопившая здорового цинизма. Наивной такое не под силу. Вот и летят как бабочки.


Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
Израиль
Ginger Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:54 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
А выбирать отношения , с женатым или с неженатым- это личное дело женщины и осуждать никогда не буду.

И не надо s12 . Каждому свое. Жене - зарплату и грязные носки, а... ну и еще возмжность поменять ему памперс в старости, когда уже совсем отбегается. А любовнице - всегда качественный секс, цветы, шоколадки, цацки-пецки и всегда хорошее настроение. Потому как с плохим - к жене. Проблемы - тоже к жене, а любовница не обязана, она - вообще никому ничего не обязана. И в любой момент послать может. Такими и жены бывают, но редко. И тогда им тоже не изменяют. Знают, что пошлет. Может и сумбурно, но с нами обращаются так, как мы сами позволяем с собой обращаться. Как-то так. s12


Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
Израиль
Ginger Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
тут и ревность к жене, и потеря контроля над своими чувствами, озвучивание желания быть вместе. А он отдаляться стал. Может, разочаровала я его, может, перегорел.

Вы его просто испугали. Мужики консервативны, не хотят особо ничего менять, лениво им. А Вы его перед выбором поставили - или канаты рубить (и еще неизвестно куда прибьет) или так и оставаться, в пусть с застоявшейся водой, но такой привычной гавани.

Добавлено (02.05.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (Alli)
Посылает его регулярно. Не в этом дело.

В этом. Кто-то лает, но не кусается, а кто-то и предупреждать не станет - молча загрызет. Порог терпимости у каждого разный.
Цитата (Alli)
По-разному у всех. А я бы с огромным удовольствием и носки стирала бы.

Зачем? Есть же стиралка? s12
Цитата (Alli)
Кто кому еще менять будет

Это образно. Можно было написать "встретить вместе 50-летний юбилей". Сути это не меняет.


Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
Израиль
Ginger Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:13 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Да у него у самого мысли вслух были о жизни вместе. Только подкаблучник он. И над детьми сильно трусится. Для него было бы катастрофой с ними расстаться или вступить в конфликт по поводу появления у него чужой тетки рядом. Перегорел он, как не неприятно мне признать это по отношению к себе.

Ага, мой тоже все время говорит: "Где ты была 20 лет назад?". Приколист! Где-где? Замуж три раза сходила, сына родила, страну поменяла, карьеру строила. Это все болтовня с их стороны. И насчет перегорел - развернитесь на 180 градусов и устройте ему полный игнор. Загорится снова.


Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
Израиль
Ginger Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Как бы я хотела, чтобы так было. Только это все. Поезд ушел. Скорее он меня игнорит. Знаете, если были чувства или страсть, как ни назови, а потом это ушло... Ну смысл ему появляться, если чувств нет, а до секса со мной 500 км?

Я так чувствую, что Вы еще очень-очень молоды, да? Ну тогда из своего опыта - все пройдет. Правда-правда. И снова кого-то встретите. Не грустите. А с мужей как у вас?


Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
Израиль
Ginger Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 18:55 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (Alli)
Ginger, в том-то и дело, что 42 года. А наиву-то... С мужем никак. Секса не хочется с ним, все раздражает в нем. Только и живу вместе, что уже боюсь никого не встретить.

Это опасно! У него тоже или уже начался или вот-вот начнется кризис среднего возраста. Почувствует, что что-то не так, что потом делать будем?
Цитата (Alli)
Как-то не привыкшая я, что человек за свои слова не отвечает. Вот не сталкивала жизнь лоб в лоб с человеком, который близок тебе и болтает без ответственности за свои слова.

Повезло. s12


Я всегда встаю на весы... с котом. Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я... МОЛОДЕЦ!!!
Израиль
Oladushka Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 19:05 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Ястра, у вас это называется: контролировать ситуацию с женатым человеком? Мне показалось, это скорее набор отговорок для себя, зачем и почему вы с ним встречаетесь. А контролировать вряд ли что-то получится. Я так понимаю, он особо никаких шагов не делает, которые можно было бы контролировать? Болтает только много.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 19:16 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Ястра, у вас это называется: контролировать ситуацию с женатым человеком?

Почему именно с женатым? Свободные тоже наплетут мало не покажется.
Цитата (Oladushka)
Мне показалось, это скорее набор отговорок для себя, зачем и почему вы с ним встречаетесь.

Показалось s12 Или покажите, а то я не знаю. s2
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 20:23 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Я не зря написала в соседней ветке, что у меня заранее присутствует небольшое озверение . Я не обманываю сама, и не люблю когда обманывают меня. Поэтому на все бла-бла со стороны любовника про себя думаю "мели Емеля..". Приятно слушать-то, конечно, кривить душой не стану. Но почти уверенна, что врет, не во всем, но врет. А когда человек обманывает, это большой минус от всего его обаяния. А как только вы начнете находить минусы, больше шансов не погрязнуть в отношения с головой.

Вот эти размышления мне показали ваши внутренние противоречия, хотя вы и себе похоже в этом не признаетесь. В отношения с женатым уже попали, и выстраиваете себе систему оговорок, что никуда вы не попали, все под контролем. А фразы: присутствует небольшое озверение, приятно слушать.... прямо говорят, что внутренний конфликт идет полным ходом.

Добавлено (02.05.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Почему именно с женатым?

Так это вы ж тему так назвали, вам виднее, почему именно с жнатым.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как контролировать ситуацию с женатым человеком.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: