• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
Запутался совсем
Margo13 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 241
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Милуша, вы бросаетесь из крайности в крайности, я не имела в виду что секс на первом месте, но он в приоритете у мужчин. Мужчины без этого не могут, да и женщина нормальная вряд ли стала жить с импотентом, разве что ради выгоды. Есть категория мужчин которые сознательно отказываются от секса, это монахи. Но я не думаю что автор хотел бы стать евнухом. А насчет истории того парня, я уже писала, что нельзя жить надеждами на будущее, они могут не оправдаться. Вы меня не совсем понимаете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 01:00 | Сообщение # 242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Видимо, тоже думал, что секс- самое важное в жизни мужчины. Оказалось- нет.

Теперь нет. А так-да.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 01:16 | Сообщение # 243
Удаленные





Цитата (Ястра)
Видимо, тоже думал, что секс- самое важное в жизни мужчины. Оказалось- нет. Теперь нет. А так-да.

Если про отдельно взятого мужчину такое мнение, то еще ничего. А если про всех, то за державу обидно s5 Это мы на какой тогда ступени развития-то, что у нас у мужчин уж точно секс на первом месте, а у женщин пока прения, но мб и договорятся, что на первом s2 .
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 04:31 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Разные все, есть и мужчины, у которых секс не на первом месте, по разным причинам, у кого-то даже почти нет потребности - это называется уровнем/силой либидо, а еще вспомним сублимацию сексуальной энергии в другие сферы жизни.
Есть и женщины, которые без секса не могут ни дня, а есть такие, которым вообще не надо.
Не говоря уж о периодах, когда у любой категории "совсем ни на кого не стоит", стресс ли там, болезнь ли, в общем, обстоятельства всякие, не связанные с противоположным полом, но напрочь отбивающие охоту.
Автор вот пропал что-то...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 07:54 | Сообщение # 245
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ну мужчины все-таки не животные. У них еще есть чувство социальной реализации, собственного достоинства, желание быть нужным. Был бы только секс на первом месте - ни один из них семью не завел бы.
Опылял бы себе и опылял, пока опылитель функционирует.
Секс важен нам всем, но если он становится ведущим качеством, смыслом жизни - значит, где-то в человеке сбой произошел.

Это как нам Сергей советует - хотите быть любимыми, не бегите за первым встречным, сказавшим "люблю", будь самодостаточны, уважайте себя. Так же и мужчины. Мне кажется, если мужчина себя уважает, не будет он нырять в каждую лужицу, из чувства элементарной брезгливости.

Ну, а от влюбленности никто не застрахован. Оно так нахлобучит, что мало не покажется. И вшивый пони гарным жеребцом/кобылкой казаться будет. Недолго, правда. Но сильно.

Внимание, понимание, секс, интересы, дружелюбие - если в отношениях все это есть, нормальному человеку не захочется искать чего-то на стороне. А у мужчин так получается, что они то же самое внимание или понимание на стороне с помощью секса ищут. Ну щуп у них там. У нас эмоции, как способ поиска партнера, а у них - секс. Мне как-то так кажется.

--------

А по теме, может у автора жена в ОДО работает, где-то с документами? Тогда наезд секретарши вполне объясняется, как и перевод в мэрию.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 07:58 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Margo13)
1 жена фригидна и секс ей просто не интересен, она иногда выполняет супружеский долг.


Не верю если честно во фригидность молодой женщины (ну если только у нее не горе серьезное в жизни).

Цитата (Svet)
Есть еще вариант, из личного опыта, когда мужчина не знает или не хочет знать что и как нравится жещине,


Поддерживаю
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Margo13)
У меня есть много примеров ситуаций, когда жены отвоевывали мужей и они делали выбор в пользу семьи…потихоньку спиваются или уходят в работу с головой….остаются с нелюбимой женой…

У меня тоже был пример – мой свёкр. Жена на 20 лет моложе, она его так гоняла, и наорать могла, и дулась, не разговаривала целыми днями. И он всё терпел молча. Муж всё объяснял так: «А что ты хочешь, он третий раз женат, куда ему деваться, вот и молчит». Кстати, когда дети завели свои семьи (3 сына) и начались конфликты в семье, свёкр никому не дал развестись.
Цитата (Margo13)
Если человек поторопился и решил сейчас изменить свою жизнь, ничего страшного в этом нет. Это жизнь, а не сказка.

Развод – дело неприятное, но пережить его можно, не конец света. Знаю случай, когда взрослые семейные люди после нескольких лет связи развелись и узаконили свои отношения. И ничего, все поняли и приняли - значит по - другому было нельзя. Есть общий бизнес, общих детей нет, зато прекрасно общаются с детьми с обеих сторон. Каждый имеет право на перемены, но ты должен честно сказать себе – все возможности для сохранения семьи исчерпаны.
Найти свою любовь нелегко, еще труднее – сохранить её. Любить можно и ледяную Снежную королеву и страшненькую безмозглую дурочку и быть при этом совершенно счастливым. Увы, не всегда выбирают самых достойных, чаще - удобных.

Замполит, вы где? Мы соскучились. Может у вас идиллия с женой началась, так мы порадуемся, а если она вас обижает, так тоже выскажемся по этому поводу....
Российская Федерация
Mercury Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 248
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Я могу ошибаться, но по-моему у автора обыкновенная влюблённость на фоне бытовухи, усталости от жены, в общем обычные серые будни, а тут вот она, искра, молодая, заводная, интересная, неизведанная, готовая слушать его часами напролёт...Я бы не стала пока ломать семью, а если с любовницей и правда искренние чувства (а это только время покажет), то жизнь подскажет как действовать, но точно не сейчас, ибо слишком свежие ощущения, сейчас мозг не способен на здравый смысл.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 249
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Прочитала всю тему с большим интересом s7
Автор,дорогой,как вы?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:10 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (zampolit)
Секретарша шефа начинает ее выживает!!

Странно, где связь вообще? сама через милицию (полицию) прошла и извините, Вы лукавите. Как может выживать офицера гражданский человек на должности вольнонаемной, когда они вообще не связаны. Я еще понимаю руководящий состав выживает, но секретарша. Бред несусветный.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 09:56 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
zampolit, тут Вам всяких советов написали.
У Сергея есть статья о неоправданных ожиданиях. Я очень согласна с тем , что лучше чем сейчас у Вас с женой уже не будет. И все советы, что не там гладите, не так целуете - полная чушь! Если бы она Вас хотела, нигде гладить (образно конечно) и танцевать с бубном для секса не нужно было бы! Да вы и сами это знаете! Слушайте только себя!
И пока Вы оба молоды, нужно разойтись и Вы еще построите свои жизни.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Frida Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 09:35 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Если бы она Вас хотела, нигде гладить (образно конечно) и танцевать с бубном для секса не нужно было бы!


Полностью согласна с этим!!! s7 У меня было такое с мужем, меня тошнило от него в глубине души, секс (который мне всегда нравился с мужем) был коротким, лишь бы отстал. Ничем хорошим это не кончилось для нашей семьи.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 01:28 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
секс (который мне всегда нравился с мужем) был коротким, лишь бы отстал

Это начало конца.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:32 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
ИМХО. Если молодая то точно у нее есть любовник.

Плюсуюсь. Нормальная женщина молодая, да не попенять мужу, что секса долго не было.... На работе часто задерживается?

Добавлено (02.Июня.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Она Вас не хочет. Потому и побыстрей все происходит.

Или думает, что вы ее не хотите. Цветы вообще жене когда последний раз дарили, исключая протокольные 8 марта и день рождения, в кино, гулять, в отпуск вдвоем, без детей, хотя бы на недельку? По хозяйству помочь не забываете? Слова нежные выговорить пробовали? А смотреть влюбленными глазами? Скорее всего нет.... А вести себя с ней так, будто бы и не жена она вам еще не пробовали? Ой, чо за мужичонка- то пошел! С работы на диван, да лень шевельнуться. А потом еще спрашивает, чегой-то жена его не хочет!. Да и любовница через пару лет не захочет, если к ней уйдете. Вы же с ней таким-же будете. Думаете, реакция будет другой?

Добавлено (02.Июня.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Мне не показалось, что автор не любит свою жену. Есть неудовлетворённость, обида, претензии, но есть и большой интерес (не буду писать - любовь). Вот ведь как хвост распушил, когда пишет о переменах в жизни, сообщение – одни восклицательные знаки! Даже приставать готов!
Душевной близости и сильных чувств по отношению к девочке не вижу, «просто встретились два одиночества» в трудный момент жизни и помогли друг другу пережить его. Когда встретится и накроет по – настоящему, тогда не сомневаются, просто меняют свою жизнь.
Если исходить из того, что запретный плод всегда сладок (на любителя, можно ведь попробовать новое и заработать сильное расстройство кишечника), то на данный момент таким запретным плодом является для Автора не любовница, а именно жена – умная, красивая, желанная, но своенравная, холодная, недоступная. С любовницей он не от избытка чувств, а от недостатка того, что недополучает от жены (и не только секс).
Наличие чувства вины говорит о том, что Автор еще не потерял совесть, ему не нравится эта ситуация, хотя многих мужчин она бы и устроила – семья, любовница – полноценная жизнь!
Никто не знает, как сложатся отношения в семье, и как Автор будет вести себя в дальнейшем. У всех есть право на ошибку, главное сделать правильный выводы, а вот какие – каждый должен решить для себя сам.

Полностью согласна. Эмоций у него больше по отношению к жене. Как там дела с любовницей в эмоциональном плане, он не упоминает. Все ровно. Пришел, отымел и пошел домой разгадывать, чой-то жена сегодня такая красивая.

Добавлено (02.Июня.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Margo13,

Цитата (Margo13)
По первым сообщениям автора видно, что жена ему как женщина давно не интересна и пресна.

По первым сообщениям автора видно, что он на жену сильно обижен. Про то, какова она снаружи, нравится или нет, он не говорил ни слова. s16 только на недостаток секса попенял, и то с обидой, что с ее стороны энтузиазма не наблюдается.

Добавлено (02.Июня.2013, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата (Margo13)
Автору нужна более теплая женщина, а не такой солдат в юбке как его жена. Просто он рано женился и не сразу понял какой тип женщины ему нужен. Ему нужна более слабая женщина.

А с чего вы взяли, что она солдат в юбке? От того, что женщина одевает форму, она меньше женщиной не становится. И желание быть дома слабой, опекаемой, защищаемой, нежной, любимой, желанной никуда не пропадает. Вот если мужчина этого дать не может, тогда да... приходится быть мужчиной в доме. Так тут тогда дело не в женщине. А насчет слабых женщин, что вы под этим подразумеваете? Полное отсутствие личности, несамостоятельность, в том числе финансовая, подчинение, отсутствие собственного мнения или согласие его не выражать, молчать в тряпочку, лишь бы мужчина не почувствовал себя слабее? Ну, слабому мужчине действительно нужна слабая женщина. А сильному нужна сильная, иначе не интересно. А так, любая женщина покорится мужчине (но не станет его тенью), если почувствует, что он сильный, достойный.
А автору, согласна, нужно определиться, какая ему рядом женщина нужна. Только девочка 20 лет еще никакая не женщина, скорее зародыш женщины. Подрастет, эдак лет до 30, тогда видно будет, сильная или слабая.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запутался совсем (За 10 лет в браке первый раз изменил...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: