• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На те же грабли
На те же грабли
Evga Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 07:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
5 лет назад влюбилась в женатого мужчину. На тот момент он 3 месяца не жил с женой (переехал к матери). Собирался разводиться. В итоге вернулся к жене. Сильно страдала. на протяжении 5 лет периодически выходил на связь, поздравлял с праздниками. В январе этого месяца объявился. В феврале он развелся. Предложил попробовать создать отношения. Сказал, что когда-то сделал неправильный выбор. Никогда меня не забывал. Я очень настороженно отнеслась к этим заявлениям. Не подпускала его близко к себе. Но постепенно, на протяжении месяца, просто общались (без секса), влюбилась, открылась. Бывшая жена не оставляла его в покое. У них общий ребенок. Интересовалась, кто я, где работаю, даже какое у меня образование. Он объяснял это чувством собственности, которое осталось у нее по отношению к нему. я не понимала, почему он позволяет ей оскорблять меня и сам же мне потом передает эти разговоры. На этой почве посылала его дважды, но он не отпустил, сказал что любит, плакал, и у меня не хватило силы и твердости окончательно расстаться. Последнюю неделю, что мы были вместе, ходил загруженным. На вопросы придумывал какие то отговорки. В пятницу пропал, а в субботу пришел и сказал, что хочет со мной расстаться. Оказалось, что в понедельник он увидел свою бывшую жену с другим мужчиной. У него, по его словам, снесло крышу. Хотел в петлю полезть, так переживал. Врал мне, что ходит на работу, а сам катался по городу в надежде ее увидеть. Звонил ей, она не брала трубку. В итоге все таки встретился с ней, поговорил, и по его словам: она дала ему понять, что у него есть шанс все вернуть. А мне он сказал: "очень жаль что с тобой все так получилось. я не сделаю тебя счастливой.Ты достойна лучшего".я без слез и истерик собрала его вещи, отдала все его немногочисленные подарки и отпустила. Больно было. Очень. Спустя неделю звонил, молчал в трубку. Он опять использовал меня как средство для возникновения ревности у жены в своих брачных играх. Наверно, я в первый раз не поняла этот урок, раз все повторилось спустя 5 лет.. такая злая сейчас на себя. просыпаюсь-думаю об этом, ложусь спать-думаю. снится.хочу, чтоб это поскорее прекратилось. просто с ума схожу


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:01 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Evga)
Спустя неделю звонил, молчал в трубку. Он опять использовал меня как средство для возникновения ревности у жены в своих брачных играх.

Вероятно именно так и есть. Может быть он всю жизнь жене мстит за что-то, доказывает что-то - но это Вас никак не должно волновать. У них своя жизнь, у Вас - своя.

Цитата (Evga)
Наверно, я в первый раз не поняла этот урок, раз все повторилось спустя 5 лет.. такая злая сейчас на себя.

А как Вы расстались пять лет назад? Или по тому же сценарию, что и сейчас?

Цитата (Evga)
просыпаюсь-думаю об этом, ложусь спать-думаю. снится.хочу, чтоб это поскорее прекратилось. просто с ума схожу

У Вас пока все еще живо. Пройдет. В прошлый же раз прошло.

Только больше не общайтесь Вы с ним! Никаких поздравление, НИЧЕГО!

Держитесь!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Evga Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
5 лет назад он просто пропал. а потом прислал смс:"я вернулся к жене". мы тогда вместе работали, он пытался объяснить что-то невразумительное..вообщем, я думаю, он не сильно переживал по поводу того, как со мной поступить. потом уволился, но связь поддерживал. на всякий случай видимо)
Спасибо Вам большое за поддержку!
[p.s.]Замечание! Игнорирование заглавных букв![/p.s.]


Делай что должен и будь что будет

Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 09 Апреля 2013, 12:42
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:42 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Evga)
я думаю, он не сильно переживал по поводу того, как со мной поступить

Вот и сконцентрируйтесь на этом. А с ума сходить не надо - не стоит он этого. Надо побыстрее переболеть и дальше идти.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:47 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Evga)
Он опять использовал меня как средство для возникновения ревности у жены в своих брачных играх.

Нет, скорее всего, как лекарство для себя. Он, может и сам этого не понял. Проблемы в семье, обида - он к вам. Как только все нормализуется там, как ему кажется, он-туда. Так-то вроде все по-честному. Вам, конечно от этого не легче. Это не брачные игры - это выяснение отношений, не зря он уходил от неё , и даже развелся. Просто пока они между собой все не выяснят, и не расстанутся сами, вы - не новые отношения для него, а средство отвлечения. Так и скажите ему - пусть сначала со старыми отношениями разберется и закончит их, потом можно новые начинать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:00 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
ну блин s2 Как собака на сене. Господи! Неужели так трудно сделать выбор раз и навсегда! К чему эти метания?Уходите от него.Зачем вам такой слизняк который даже понять не может кого он любит? Вас? Жену? Или себя "несчастного"?

Добавлено (09.04.2013, 08:58)
---------------------------------------------
А мне кажется не использовал, может быть. Может быть просто вдруг нахлынула мужская "решимость" и он решился быть с Вами. Обычно такие запалы у них быстро проходят. Потом отрезвев, взвесил все за- жена то родное, свое существо. Жена тоже стратег s2 засветилась с другим чем подогрела чувство собственничества.
И все. Он выбрал ее , как и в предудыщий раз. Evga, не злитесь на себя. Если бы Вы ему не уступили во второй раз может заели бы себя тем, что а вдруг бы получилось? Мы были бы вместе? А теперь Вы точно знаете, что нет. Он тряпка! Не общайтесь с ним! Пошлите его если позвонит.

Добавлено (09.04.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Evga, Здесь все равно вывод один- он выбрал не Вас, а ее!

Добавлено (09.04.2013, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Как собака на сене. Господи! Неужели так трудно сделать выбор раз и навсегда!

я имела ввиду его
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:01 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Господи! Неужели так трудно сделать выбор раз и навсегда!

Мне кажется - не очень-то и просто. Есть такие люди - вечно сомневающиеся в правильности того или иного своего поступка. Просто их надо учиться отсеивать.
А по ситуации Автора - он жену все-таки любит. Поэтому и мечется.
Был у меня один знакомый - ему жена на заре их семейной жизни изменила, потом, правда, вернулась или он ее вернул - история умалчивает. Так вот он ей всю жизнь "мстит", хотя по его мнению - доказывает, что и на него есть спрос. Пообщавшись с ним я кожей почувствовала - у него огромное количество комплексов и один из самых больших он заработал именно тогда, когда жена от него ушла. Так вот и живут лет 25+ уже. Счастливы ли они? Не знаю. Ругаются, как кошка с собакой, он постоянно гуляет, она его постоянно возвращает и ничего менять они не собираются.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:06 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
аленка, не знаю. У меня в этом плане проще. Я выбор делаю быстро не смотря иной раз на последствия. Потому что метаться еще хуже.

Добавлено (09.04.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Тема автора это опять же из разряда и рыбку сьесть и..Мужикам хочеться все и сразу

Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:08 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик,
Вы счастливая! А я постоянно мечусь. Знаю эту свою слабость и все равно никак с ней не справлюсь.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 10
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Пушистик, аленка, Не флудим!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Evga Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 02:26 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Интересную статью в инете нашла:
Мужская психология такова, что первая жена психологически "держит"мужчину после развода долгое время- несколько лет. Первая жена возводится в некий идеал. Нужно длительное время для "отрыва" мужчины от своей первой жены. Мужчина после развода испытывает сильный стресс и пытается заглушить его связью с другой женщиной. Но отдать этой другой всего себя не в состоянии- поэтому и говорит , что готов помогать бесконечно своей бывшей.
Если готовы ждать своего мужчину несколько лет - то терпите. Если не готовы- то уходите.
Статистика разведенных мужчин:
65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше
20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет
15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода
Жаль, мне эта статья раньше не попалась)


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На те же грабли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: