• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею!
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик,
на регулярной основе. Раз в две-три недели его на любовь и на поговорить пробивает s12 Уже даже не интересно, если честно - одно и тоже, те же слова, те же оправдания. Последние два раза оставила без внимания - сотрудника подослал выведать как я и что. Оба теперь в ЧС.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:31 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Алена! А ты аватарку меняла? Ты не была раньше тигренком по аватарке?
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Может многие не поняли суть "программы",но у автора разочарование.Поймите ,когда долго чего то хочешь и раз понимаешь ,что это приносит явное каждодневное огорчение ,то постепенно очки спадают,разум включился,все.А те пункты выше ,так там равнодушие не описано.У меня оно в конце спасло ,не дало вернуться и продолжать убиваться за человеком ,которого я и только я превратила в то , кого я полюбила.А какого оставила такого даром не нужно.И ни капли обиды.Вы просто не поняли ,что любовь у автора ту-ту уходит.С чем ее и поздравляю.Ее не будет трогать ни его реакции,ни его повадки ничего.Этоможет продолжаться еще много времени.Они даже поменяются местами ,но уже ни кайфа встреч,ни дрожи в коленках не будет.Автор подходит к концу этой истории.Лучше разочарования нет чувства к женатому любовнику.Вот оно даст то ,что называется равнодушие. Вы просто девочки еще на разных стадиях любви.И увы ,у всех они свои.У меня ни один не совпал.Не хотела ни женой,ни играть,ни истерик,ни для здоровья..Была я для него 2 года и он для меня еще 2.Сначала он равнодушный пользователь, а потом я.Смеется тот ,кто смеется последний.Тоска,привычка,голос, тело,все это продолжается местами в моей памяти до сих пор.Но мозги мои уже давно на кнопке вкл.И все эти мелочи уже реально мелочи.

И еще у многих с годами есть такое "фу и это я с ним была!".А я как к чужому отношусь.Без обид ,боли,презрения или брезгливости.Скорее фраза "неужели он у меня был?Зачем был?".И эта мысль уже давно не трансформируется.


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:40
Испания
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
бывшая, ну как говориться дай Бог, чтобы у Хеппи герл все прошло.Просто мне кажется она еще мучается и мне ее по женски жалко. Может эта стадия и нужна, у меня она тоже была.

Добавлено (08.04.2013, 12:45)


Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:51
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:58 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
есть осознание невозможности изменить ситуацию

Изменить как? Замуж за него выйти? s12 Мне такой муж не нужен. Встречаться чаще? Да не тянет как-то. Вчера вон ужом вился, звал пойти поужинать, а потом что-то купить хотел. Не пошла - просто не хотелось собираться-одеваться, вообще из дома выходить, так отдыхалось хорошо s16 А раньше бы полетела, кстати.

Цитата (data28092000)
автор пытается выстроить равноценно-эмоциональные отношения.

data28092000, а зачем оно мне надо - пытаться что-то? Чего ради-то? У меня в жизни есть обстоятельства, ради которых мне и пытаться нужно и усилия прилагать. А на этого гражданина мне даже сил жалко.

Цитата (Пушистик)
Может Вы себя пытаетесь убедить , что у Вас все ОК?

Себя обманывать - дело последнее. А страдала бы - так бы и написала на форуме "Помогите, люблю не могу", благо поддержка здесь колоссальная.

Я, честно, сама удивлена, что так все сложилось. Удивлена себе, прежде всего. Как можно было не видеть очевидных вещей раньше? И с какой целью наделять человека качествами, которыми он не обладает?
Нет, я не хочу сказать, что он какой-то плохой. Он просто такой, какой есть. И, может, кому-то он вообще подарком судьбы казаться будет. Но вот лично мне такой человек как нечто серьезное и стоящее внимания не подходит. Причина тому - мои выводы, указанные выше.

Цитата (Пушистик)
А он вообще сильно старался чтобы Вас вернуть обратно?

Еще как. До сих пор старается. Ну ничего - успокоится рано или поздно. s12


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
HappyGirl, ну если у Вас все хорошоо и не страдаете я рада за Вас s7

Добавлено (08.04.2013, 13:04)
---------------------------------------------
HappyGirl, А Вы вообще давно с ним вместе?

Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:10 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Ее не будет трогать ни его реакции,ни его повадки ничего.Этоможет продолжаться еще много времени.Они даже поменяются местами ,но уже ни кайфа встреч,ни дрожи в коленках не будет.

В точку! Даже странно - раньше от звонка до потолка прыгала от счастья. А сейчас - параллельно как-то.
бывшая, похоже, Вы одна из немногих поняли о чем я.
Единственное, с чем поспорю, так это с фразой:
Цитата (бывшая)
любовь у автора ту-ту уходит
-
а любовь ли это? s12
Любовь-то она слез-соплей не приносит, да и бесконечные уходы-приходы, обиды, расставания и воссоединения - ну, в общем, весь джентльменский набор любовницы женатого - это не любовь, как мне кажется, а страсть. Не спорю, страсть очень сильная может быть и долгая. А поскольку ключевое звено общения любовницы со своим милым - секс (где собственно страсти-то и место), то создается впечатление, что сами ОТНОШЕНИЯ какие-то нереально чувственные.
А страсть проходит у всех.

Добавлено (08.04.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
А Вы вообще давно с ним вместе?


Почти 2 года.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:17 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Так уже полтора года как ушла.Искал,но главная цель взята была мной.Уйти.Если хочется наказать ,от обиды,это не поможет.Не хватит надолго.

А если уж конкретно так с подготовкой ,тактом ,расстановкой.То даже под дверями стоял, а двери я не открыла.Не говоря ,что телефон даже не меняла ,просто не брать трубку.

Я за последние 2 года поняла ,что разочарование это все.Он уже мной стал полностью- поменялись местами,а нет не нужно уже стало ,так как мне нужно было.

Ни один вопрос бы не решился,время шло,его горящие глаза меня уже не особо трогали.Я поэтому автора и понимаю.Даже ненависти не было.

Единственное ,что радовалась ,когда увидела его в убитом состоянии:не ухожен ,постарел.А мне все равно ,но радости!Потому как я цвету!Детский сад прям.

Да и вообще быть пользователем оказывается гораздо большее удовольствие морально.Потому как кто любил,а потом разочаровался и секс становится другим,думающим каким то о посуде,ребенке,работе.

Автор писала.Какой там оргазм!Даже слово "одеваемся" говоришь первая s2 Просто поняла я и автор ,он-это ошибка ,а маска в кармане оденется на любого кого полюбишь дальше.

Девочки посмотрите на них так ,как они заслуживают без прикрас!Поменяйтесь местами с женой мысленно(это же ад и это я знала с начала встреч),напишите список несовершенств этого бытия с ним.

Я даже самовнушением занималась,лишь бы забыть такое чудо.Получилось.Процентов на 98.Еще лезет иногда в голову особенно по глубоким вечерам ,в его время.Привычка плохая.

Ах и еще вот даже фраза -искал встреч или нет.Она уже дает слабинку.А я ее себе запретила на время забывания.Все равно кто у него,все равно с кем он,все равно будет или нет ему больно.

Делать так как себе будет хорошо.И всю энергию мысли туда отправлять-Я.Вы были у него а это уже подарок для него.Пусть даже он не сразу это поймет.

Мой звонил регулярно "на вызов"месяца 2!Пока не понял что ,что то не так.А попытки разобраться так паровоз ушел.Я все поняла для себя.А что там у него за вопросы.Его проблемы.Дали себе поплакать и опять собраться.

А любовь или нет уже вопрос после.У меня даже многое очистилось в сознании и я поняла что зла ему не желаю,и любила все таки.Но полюбить так же пока другого не хочу да и не получается.У меня так всего 2 раза в жизни было.У каждого по своему понятно.


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:21
Испания
Тереза Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:30 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
HappyGirl, я через эту "реку" прошла. Как-то по привычке, уже тоже без чувств, без эмоций. Мы с моим даже полностью поменялись местами. Длилось это восстановление месяца 3, не больше, но я душу отвела. Так над ним поиздевалась, за все свои ранние душевные терзания, как тогда мучалась, как любила. Испытывала от этого моральное удовлетворение, что он теперь для меня всё делает и бегает, а не я за ним, а потом просто надоело. Поняла, что мне вообще не хочется его видеть, и издеваться уже тоже неинтересно - просто всеравно.
Так что пользуйтесь на здоровье, и если опять не начнете эмоционально привязываться, то все скоро закончиться, безэмоциональные отношения женщинам не так приятны.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
бывшая, Мне кажется, что когда так охлаждаешься, то лучше всего! И уйти легче и самой легче. Мне жаль , что у меня так не получилось.Я и зла и обиды держать не хочу, а не получается.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
В точку! Даже странно - раньше от звонка до потолка прыгала от счастья. А сейчас - параллельно как-то. бывшая, похоже, Вы одна из немногих поняли о чем я.

Ну время покажет, что реально в вас изменилось.


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:42
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:42 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
Мы с моим даже полностью поменялись местами.

Вот бы мне хоть на недельку. s2 мечты мечты
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:47 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
Так над ним поиздевалась, за все свои ранние душевные терзания, как тогда мучалась, как любила. Испытывала от этого моральное удовлетворение, что он теперь для меня всё делает и бегает, а не я за ним, а потом просто надоело.


Отвечу на это цитатой:
Цитата (бывшая)
Делать так как себе будет хорошо.И всю энергию мысли туда отправлять-Я


Лучше не скажешь!!! Хотя, вроде бы так очевидно.
А вообще все эти любовники не так уж и плохо s12 - если после всей этой канители ты приходишь к мысли "У меня есть я, а себя я очень люблю, причем взаимно", то оно того стоит. Пусть и таким путем. У каждого, к тому же, путь свой.
Потому что в момент такого "возвращения к себе" жизнь просто кардинально меняться начинает - во всех сферах.

Добавлено (08.04.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Я и зла и обиды держать не хочу, а не получается

Потому что эмоционально зависимы. Сильно.
Пушистик, а вы можете сформулировать - максимально конкретно - на что именно злитесь?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
HappyGirl, на то, что было потрачено много сил, нервов, главное здоровья, что не оценил меня, мою любовь, что унизил ниже плинтуса своим отношением, словами. Глупо может быть. Он сразу же сказал, что меня не любит и не полюбит. Кто бы ему верил. Этот как добровольно идти на бойню, зная, что тебя убьют, но надеяться а вдруг передумают?

Добавлено (08.04.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Всю положила к его ногам, всю себя и каждый раз слышать одно и тоже- я тебе ничего не обещал, я из семьи не уйду, ты мне не нужна. Меня подвело то, что я упрямая корова.

Добавлено (08.04.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата (Пушистик)
Всю положила

всю себя.. Но мужики подарков не ценят, если можно так сказать. Им надо достаться с трудом чтобы ценили, это я потом поняла.


Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:54
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Пушистик, а теперь по пунктам:
Цитата (Пушистик)
на то, что было потрачено много сил
- сил много тратится, когда Вы их отдаете за двоих, другими словами, Вы "стараетесь", а он нет, Вы даете, а он - берет (во всех смыслах). ЖЛ=потребитель;

Цитата (Пушистик)
нервов, главное здоровья
- заметьте Вашего, а не его. А Вы думаете, что он такой дурачок и не замечает, что Вы переживаете и мучаетесь? Замечает, конечно. И продолжает пользоваться. ЖЛ =
непорядочный человек.

Цитата (Пушистик)
не оценил меня, мою любовь
- почему же не оценил? Очень даже оценил как он хорош, раз по нему женщина так убивается. И менять ничего не стал. Он не расстался с Вами, чтобы не причинять боль, и не расстался с женой, чтобы ей не причинять боль. Зачем лишние телодвижения делать? ЖЛ=трус.

Цитата (Пушистик)
сказал, что меня не любит и не полюбит
- ЖЛ никого не любит.

Цитата (Пушистик)
я упрямая корова
- Вы не упрямая корова. Вы упрямо верите во что-то, что существует исключительно в Вашей голове, а к реальности отношения не имеет.

А он - не виноват ни в чем, прошу заметить. Он просто такой человек. Вот такого человека (а не Ваши фантазии) Вы сможете полюбить? И злитесь Вы, скорее, на себя саму, а не на него - за то что не получается эти фантазии с реальностью совместить.
А на него злиться смысла - и уж тем более за то, как он с Вами поступает - да никак он с Вами не поступает - ни хорошо, ни плохо - он просто такой какой есть.
Вот когда у Вас в голове это уляжется - Вы совсем по-другому на все смотреть будете. s7


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:31 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
А на него злиться смысла - и уж тем более за то, как он с Вами поступает - да никак он с Вами не поступает - ни хорошо, ни плохо - он просто такой какой есть.

Да этого я понять никак не могу. Может пока.Я вообще не понимаю, как можно говорить, что не нужна. потом люблю.

Добавлено (08.04.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
почему же не оценил? Очень даже оценил как он хорош, раз по нему женщина так убивается. И менять ничего не стал. Он не расстался с Вами, чтобы не причинять боль, и не расстался с женой, чтобы ей не причинять боль. Зачем лишние телодвижения делать? ЖЛ=трус.

В яблочко попали!Он еще все время говорил, куда ты от меня денешься, никуда не денешься и я решила моя месть будет в том, что я денусь.

Добавлено (08.04.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Девочки! зато я поняла не надо любить мужчин , надо чтобы тебя любили !

Добавлено (08.04.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
Вот когда у Вас в голове это уляжется - Вы совсем по-другому на все смотреть будете.

Это наверно из ряз ряда- никто нам ничего не должен?
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:35 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Девочки! зато я поняла не надо любить мужчин , надо чтобы тебя любили !

Иногда этого тоже мало. Главное - себя любить!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Иногда этого тоже мало. Главное - себя любить!

Да! Это важнее! s7
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Стали мы, девочки, циниками и эгоистками.....Не знаю - хорошо это или плохо?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:42 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
аленка, хорошо конечно!были бы изначально такие фиг бы так вляпались
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: