• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею!
Ollana Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:03 | Сообщение # 21
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Скорпионка, у меня не получилось исправить, хоть и считала всегда себя умной девочкой. s11
Есть разные люди, кому -то очень комфортно со своими "недостатками". Они подстраиваются, поддакивают, обещают измениться. Но потом опять начинают жить как им удобно. Я на своего мужа и его проблемы сил и времени тратила больше чем на больного ребенка. А результат весьма призрачен. Надо все таки мужчину не только для любви, но и для жизни выбирать. Разное случиться может, не всегда женщина будет на высоте.
Я знаю семью, где вроде взрослый (старше жены лет на 15) муж уговорил молоденькую жену оставить больного ребенка в роддоме. Причем ребенок не был безнадежен, при должном уходе он мог вообще стать нормальным. И врачи убеждали их забрать домой малыша. Но муж сказал, что лучше нового родить, здорового. А вроде верующий человек, мусульманин и доход был приличный. Испугался ?! Как это исправить ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 06 Апреля 2013, 19:03
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Не совсем поняла
Цитата (HappyGirl)
Хода моей жизни, моих целей, чувств и устремлений это никак не меняет

Если он
Цитата (HappyGirl)
для удовлетворения физиологических потребностей

то потребность есть, значит, влияет все таки?
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:19 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
"А как же любовь? Куда делась-то?" - спрашивала я себя. И сама же отвечала: "Да никуда не делась! Все так же люблю - только не этого конкретного человека, а тот прекрасный милый образ, который сама же и создала себе". Сама придумала, сама влюбилась, сама расстроилась.

HappyGirl, а мужчины говорят "люблю по-своему" s2 .
Если вы пропустили через голову всё то, о чем написали, то вы уже поменялись ролями, теперь вы лидер в этих отношениях. Я рада за вас, скоро ваш любовник отвалится за ненадобностью, и без ваших страданий и слёз. Я тоже проходила это.
Но только, если вы не пытаетесь сами себя обмануть и действительно ничего от него не ждете.
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
скоро ваш любовник отвалится за ненадобностью

Цитата (Хельга)
теперь вы лидер в этих отношениях

Подписываюсь под каждым словом. HappyGirl, сил вам и мудрости! Пусть будут только положительные эмоции - даже если и проводя время с ним s7
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:06 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
теперь вы лидер в этих отношениях.


Знаете, да мне по большому счету уже и все равно, кто я в этих отношениях - лидер, не лидер. Сами эти отношения свелись для меня к чему-то не особо значащему. Просто забавно, что это произошло после того, как я в них снова вернулась.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:18 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Знаете, да мне по большому счету уже и все равно, кто я в этих отношениях


А именно потому и лидер, что безразлично, что больше не боитесь потерять его, что больше не восхищаетесь им, что видите его не сквозь розовые очки. А не потому, что можете командовать.
Это психологический термин: лидерство=доминирование, вы теперь НАД ним, т.к. всё поняли про него и про себя, вопросов по поводу его поступков и слов больше нет, сплошные ответы.
Будьте готовы, что теперь у него появятся вопросы и он начнет рыть землю в поисках ответов s2


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А я вот не стал все читать. Любовник лучше в сексе чем остальные. А то все бред. Раз еще хочете переспать значит не все еще закончилось.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 01:53 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Знаете, да мне по большому счету уже и все равно, кто я в этих отношениях - лидер, не лидер. Сами эти отношения свелись для меня к чему-то не особо значащему.


Ага, HappyGirl, вы создали отдельную тему аж чтобы просто поболтать о ничего не значащих для вас отношениях? s15
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 06:48 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Вот те раз! Читала вашу прошлую тему, и все ответы девочек, все их уговоры бросить Вас эти отношения как будто для меня писанные. У нас с ЖЛ тоже отношения полетели к черту на 8 марта, так же как и Вы я мучилась все это время. Девочки поддерживали Вас, и не зная того, меня тоже. Ой, HappyGirl, как же я Вас УВАЖАЛА, что Вы держитесь, и как мне было СТЫДНО, что я-то, в отличие от Вас не сдержалась и позволила опять ему залезть в мою койку (один раз правда за этот месяц). Совсем не хочу сказать, что не уважаю больше, просто мне стало легче от того, что не одна я такая слабая, и хочу опять туда, где мне было больно. И как Вы, нырнула бы, собиралась уже, но, блин, кажется третья женщина появилась.
Как бы я бы хотела, что бы как у Вас: "ну ладно поругались-помирились, ну и к черту это 8 марта, забудется, будет еще хорошее.."
В итоге я сначала завидовала Вашей силе воли, а теперь завидую, что ничего худшего у Вас не произошло.
Берегите, уважайте себя (что у меня не получается), и если Вам сейчас хорошо с этим человеком, я очень за Вас рада.
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 07:34 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Лидер- это хорошо..Без розовых очков- это хорошо..
Но вот я в отношениях три года. Уже после первого года стало ясно, что за товарищ пытается затащить меня под венец. Дальше- все яснее и яснее..Но вот только на четвертом году я нашла в себе силы оборвать - надолго ли? Надеюсь, навсегда.
Как то так получается, что, точно зная, все понимая, и даже без розовых очков- мы все равно попадаемся, мы все равно не отвыкаем, мы все равно несвободны..
HappyGirl, может, вам статистику какую то вести? По которой точно будет видно, что вы действительно отвыкаете? Скажем, на той неделе три раза постель, на этой- два.. s2 Уже тенденция видна..
Потому что нам обмануть себя- как два пальца об асфальт..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:12 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
HappyGirl, выводы у вас про женатиков правильные, очень интересные, жесткие, циничные, но полезные и жизненные. А вот название темы подкачало. Не входили вы дважды в одну реку. Все течет, все меняется, в одну реку нельзя войти дважды. (Соломон). Ваша река сильно изменилась, это уже другая рукая, мелкая и высыхающая..


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 09:30 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Хельга)
больше не боитесь потерять его, что больше не восхищаетесь им, что видите его не сквозь розовые очки

Мне кажется, у HappyGirl все повторится: и опять будет бояться потерять его, и опять начнет восхищаться им. Мы же многие это проходили.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:01 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
чтобы просто поболтать о ничего не значащих для вас отношениях

Дорогая Taya, не совсем так - эта тема не о нем (как была предыдущая), не о том "А что мне делать - мне опять не позвонили", а обо мне - в контексте пережитого опыта и явно смещенного в пользу себя любимой акцента. s12

Цитата (КаринаЕД)
Как бы я бы хотела, что бы как у Вас: "ну ладно поругались-помирились, ну и к черту это 8 марта, забудется, будет еще хорошее.."

Милая КаринаЕД, боюсь Вы немного не правильно поняли мою нынешнюю ситуацию - здесь речи нет о возврате к прошлым отношениям (прочитайте все, о чем я написала в самой теме) - вот к этому возвращаться?! Простите, но я в своем уме.
Дело в том, что в определенный момент произошел какой-то внутренний "переклин" внутри меня, все четко встало на свои места и появились определенные выводы (опять же см. сообщение №1), очень внезапно, резко, как глаза открылись, - но интересно то, что последующее общение с этим человеком не то, чтобы эти выводы не пошатнуло, напротив, все больше укрепило меня в них.
Цитата (КаринаЕД)
и если Вам сейчас хорошо с этим человеком, я очень за Вас рада
- опять же не совсем так: с этим человеком я поняла, как мне хорошо без него, а рассматривать его как что-то серьезное в моей жизни - как минимум, глупо и не логично.
Поймите, это совсем не то, что было раньше - бежать на зов, все поняв и простив. Я не знаю, как это лучше объяснить: вот представьте, что Вы в школе, и за Вами мальчик из соседнего класса бегает. Вам до него как-то параллельно. Вы своей жизнью занимаетесь. Ну со скуки, ну оттого, что других планов на вечер нет, можете с этим мальчиком в кино сходить - при этом сразу после этого кино забываете о нем напрочь и занимаетесь собой. Вот сейчас примерно так.

Цитата (Милуша)
Уже после первого года стало ясно, что за товарищ пытается затащить меня под венец. Дальше- все яснее и яснее..Но вот только на четвертом году я нашла в себе силы оборвать - надолго ли? Надеюсь, навсегда.

Дорогая Милуша, уж не закидывайте тапками - но "под венец" это другое дело. Это с любовниками - любоффь и достаточно, а под венец - дело продуманное. Имхо.

Цитата (Oladushka)
Ваша река сильно изменилась, это уже другая рукая, мелкая и высыхающая..

Дорогая Oladushka, река тех больных отношений - да. Моя же - полная и сильная. И самое интересное, что и была всегда такой рекой - вот только я сама ее высушивала, кинувшись в омут с головой, непонятно с кем и не понятно, ради чего. Но ничего. Главное, русло не пересохло s12


Мир прекрасен!
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:18 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Ну со скуки, ну оттого, что других планов на вечер нет, можете с этим мальчиком в кино сходить

HappyGirl, в Вашем случае, это: "захотелось секса, а вот и он"?
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:34 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
КаринаЕД, примерно так, только еще плюс - у меня нет других планов, для меня это удобно и прочие комфортные для меня обстоятельства.
Правда есть нюанс: поскольку чувства к человеку совсем иные стали, то и этого дела (конкретно с ним) все меньше и меньше хочется. Я думаю, все это спокойно (с моей стороны) сойдет на нет - отвалится, как корочка от болячки s16

Добавлено (07.04.2013, 10:32)
---------------------------------------------
КаринаЕД,
еще одно пояснение для Вас. По поводу чувств. И почему они стали иные. Очень просто - включилась голова. Говоря в понятной Вам терминологии (если я ничего не напутала) - чувства=дебет, актив, разум (т.е. адекватная оценка конкретной личности, ее поступков, вообще ситуации) = пассив. Сведите для себя этот баланс! s16

Добавлено (07.04.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Не ставьте в актив больше, чем пассив подразумевает!!!!



Мир прекрасен!
Российская Федерация
КаринаЕД Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:46 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
прочие комфортные для меня обстоятельства

Вот-вот: и для секса никого искать не надо, да еще и на отпуск денег дать собирался, и шубу купить и прочее.. И от этого отказаться из-за того, что я видители люблю, а он нет?
Буду следить, как у Вас развивается дальше. Дайте знать, когда опять оденете розовые очки. Так как тоже хочу настроится на то, что он для секса и удобства, да вот боюсь, не удержусь от соплей и слюней, на Вас я как в зеркало смотрю.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 10:53 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Вот-вот: и для секса никого искать не надо, да еще и на отпуск денег дать собирался, и шубу купить и прочее.. И от этого отказаться из-за того, что я видители люблю, а он нет?

Денег пусть дает, и шубу пусть покупает - только пока ведь этого не было?
А любите Вы скорее всего, так же как и я тогда, свой нарисованный в голове образ человека. А сам он другой. Ну пробегитесь на досуге по моим пунктам - в чем Ваш избранник не совпадает? По факту. А не так, как Вам хочется. s7


Мир прекрасен!
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
HappyGirl, да если вы включили голову, то чувства к человеку ,который как на ладони не разгорятся до той степени ,как раньше.Проходили это.А в том состоянии ясно, что они не станут устраивать вас.Только не заигрывайтесь, когда у него будет слегка паника и вопросы в глазах s16 .У вас еще жизнь своя есть.Да река эта сохнет ,так к лучшему же.Если граница перешагнулась ,то все ,назад не захочется.
Испания
ТвояЛуна Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
HappyGirl, очень правильно вы все расписали. Разложили по полочкам. Сижу перечитываю. А как у вас дела с предстоящим замужеством?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:01 | Сообщение # 40
Удаленные





HappyGirl, хотите верьте, хотите нет, но на паралельной Вашей ветке я видела что вы вернетесь к нему. Зачем продлевать тупиковые отношения? Не понимаю.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: