• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею!
Murrrmurrr Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
HappyGirl, вы молодец какая! Я за Вас прям рада! Что смогли все пережить ДОСТОЙНО! Это важно! Сколько в Вас теперь опыта и мудрости. Я читаю Вас и в меня все больше вселяется уверенность и в моих силах! Как же хочется, чтобы все мы были счастливы. И так, я знаю, будет!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Ember Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 22:26 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Просто сердце не рвется и душа не болит, т.к. просто нет для этого оснований.

Дай Бог, чтобы так и было! Вы, наверное, первая на этом сайте, которая так резко прозрела. Надеюсь, будете и первой, которая быстро и навсегда своего любовника забыла s7


Сообщение отредактировал Ember - Вторник, 09 Апреля 2013, 22:26
Беларусь
lans Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:04 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
HappyGirl, Здравые и хорошие мысли! Приятно за Вас! Удачи и добра.

Добавлено (09.04.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Вошла в ту же "реку". Не жалею. Вернулась в детство,обговорили недосказанное/так как разбежались по молодости/. Вернула сама себя себе. отряхнулась от налипшего и засосавшего быта,вспомнила какая была отчаянная и смелая в молодости и расстались, но уже теперь ровно и спокойно. И пошли своими дорогами. главное не делать больно родным.



любить всегда
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:04 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Я за Вас прям рада! Что смогли все пережить ДОСТОЙНО!

Я просто пошла немного иным путем - не отрицала влечения к нему, не обрывала резко, не злилась, не искала виноватых и позволила ему опять быть в моей жизни - только один нюанс: "включила" голову, ну или здравый смысл (как угодно) - а когда это дело включаешь, то реальность воспринимается совсем по другому. И, знаете, интересно, вроде смотришь на человека: вроде такой же, вроде все как раньше - только ты другая.
Вернее (простите за сумбур) - ты, конечно, такая же, просто в один прекрасный момент вспомнившая, что ты - это ты. И какой бы он ни был - ты другая, не принимающая двусмысленность и предательство, к примеру, не ведущаяся на слова и уважающая себя.
И в такой момент очевидно - я СЕБЯ сохраню и пойду другим путем. И если это не путь любовничка - то это не МОИ проблемы. Я от СЕБЯ никуда не денусь, в первую очередь. А уж он пусть или подстраивается, или топает по жизни без меня. s12


Мир прекрасен!
Российская Федерация
lans Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
HappyGirl, Глубинные качества человека не меняются в течении жизни. Обстоятельства да, иногда требуют корректировки. Но основное в человеке остается неизменным. Встречаясь с прошлым можешь сравнить как в зеркале себя ТУ и себя ЭТУ, сегодняшнюю. Иногда полезно и даже очень. Изменить жизнь? Такой задачи не было. Было ощущение что живы родители, что завтра в институт и что вся жизнь впереди. Сплошное ДеЖаВю. "Может быть один взгляд назад нам откроет в будущее глаза...." это фраза из песни. Найдите в нете и послушайте. Спасибо , что ответили, не осудили.

Добавлено (11.04.2013, 18:22)
---------------------------------------------
И еще. Это было в момент "острого" загула мужа. Была помощь и очень сильная со стороны старого друга. С мужской точки зрения помог разрулить в моей голове отношение в данной проблеме. Скорректировать мои эмоции и направить мысли в позитив.



любить всегда
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 19:20 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (lans)
"Может быть один взгляд назад нам откроет в будущее глаза...."

Да. Это действительно так. Сейчас я, кстати, могу сформулировать, почему тогда совершенно интуитивно приняла такое решение - "окунуться" опять.
Потому что если бы я оборвала все резко, то потом, спустя время, я бы сожрала себя живьем мыслями 1) "А вдруг надо было вот чуть-чуть подождать?", 2) "А вдруг человек как-то изменился?", 3) "А вдруг все не так уж и плохо?".
Сейчас у меня таких мыслей нет.
А на все эти вопросы я могу ответить однозначно: 1) Тратить зря свою жизнь. 2) Люди не меняются. 3) Ситуация была плохая.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
lans Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
HappyGirl, Прочла у Анни Жиррардо. "Самое сложное научиться получать удововлетворение от каждого дня". Вот когда сидите и мыслемешалка в мозгу работает по типу "а вдруг...а если еще...". Вот так в вечных терзаниях и уйдут дни. Копания в себе,домысливания войдут в привычку и это станет нормой жизни. Нужно идти вперед к новому. Больше встреч, больше движухи,больше опыта мудрости и т.д. А в "прошлое" ну лишь для того ,чтоб поставить точку в незавершенных ранее отнощениях.

Добавлено (11.04.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Да. Еще. Что за слово "пе ре жить"? Прожить. Только прожить.



любить всегда
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 14:57 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Спасибо форумчанкам за демонстративные и показательные рассуждения (прям не верится, что без агрессии и осуждения).
Отдельное спасибо за:
Цитата HappyGirl ()
Сейчас я, кстати, могу сформулировать, почему тогда совершенно интуитивно приняла такое решение - "окунуться" опять. Потому что если бы я оборвала все резко, то потом, спустя время, я бы сожрала себя живьем мыслями 1) "А вдруг надо было вот чуть-чуть подождать?", 2) "А вдруг человек как-то изменился?", 3) "А вдруг все не так уж и плохо?". Сейчас у меня таких мыслей нет. А на все эти вопросы я могу ответить однозначно: 1) Тратить зря свою жизнь. 2) Люди не меняются. 3) Ситуация была плохая.

Хорошая тема для размышлений.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 17:17 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата HappyGirl ()
Где-то месяц назад я пребывала в очередном унижении, соплях и слезах. Причина банальна - меня мой "любимый" не поздравил с восьмым марта (я тогда открыла одноименную тему на форуме - очень больно было

Цитата HappyGirl ()
Меня тогда здорово здесь на форуме поддержали - спасибо огроменное всем: и за то, что в дерьме этом не утонула, и за то, что на какие-то вещи по-другому смотреть начала.
И сделала для себя определенные выводы

Добавлено (15 Ноября 2017, 17:10)
---------------------------------------------
Надо же,сейчас бы не поддержали,а просто убили pleasantsurprize И заметьте, и без выволочки и поношений,автор темы пришла к совершенно правильным выводам.

Добавлено (15 Ноября 2017, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
прям не верится, что без агрессии и осуждения).

Вот он,с ностальгией поминаемый многими,13 год smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вошла дважды в одну реку и НЕ жалею! ((жаждущим продолжения отношений с любовником посвящается))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: