• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
Это конец? Про забытый день рождения...
Милуша Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
они быстренько и говорят "до новых встреч".

Ах, если бы мы могли быстренько..Ведь сопли мотать начинаем, придумывать, фантазировать..И падать, падать, падать..
Но тоже, видать, надо для получения опыта. За битого двух небитых дают. Это если кто урок извлечет, а не повторно на одни и те же грабли.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Осень Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:09 | Сообщение # 302
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Дорогая marina,с Вашим высказыванием , что некоторые жены ( как и любовницы),10 лет не могут себе признаться, что не только якобы потеряли первую позицию, но и Вообще опустились Глубоко и надолго, - не согласна. Каждая из сторон живет по определенным правилам. И если по правилам игры играют, а не выходят из игры, значит пока это устраивает по каким то причинам и ту и другую сторону. А цели и мотивы у каждой из сторон свои. Причем с вопросами самооценки и с той и с другой стороны все в порядке :). Так тоже бывает.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:45 | Сообщение # 303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
а вот как только они чувствуют, что по-тихоньку смещаются с первой позиции, они быстренько и говорят "до новых встреч"

Ох, не встречала я таких любовниц. Все они вначале хорохорятся - "да если что не так - он сразу пойдет далеко и надолго!". А в итоге сидят на попе ровно и со всем мирятся. Так что не надо, нет таких, а если и есть, то единицы, как исключения, подтверждающие правило.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:57 | Сообщение # 304
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Так что не надо, нет таких, а если и есть, то единицы, как исключения, подтверждающие правило

Есть такие. И посылают, и выгоняют и все контакты сами обрывают с любовником. Только он не дает проходу и настойчиво добывается возобновления отношений. А дальше у всех по разному. Либо дама сдается и все по кругу, либо остается одна. Пусть и не на долгое время. Но таких действительно единицы.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:31 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Ох, не встречала я таких любовниц. Все они вначале хорохорятся - "да если что не так - он сразу пойдет далеко и надолго!". А в итоге сидят на попе ровно и со всем мирятся. Так что не надо, нет таких, а если и есть, то единицы, как исключения, подтверждающие правило.

Цитата (Богиня)
Есть такие. И посылают, и выгоняют и все контакты сами обрывают с любовником. Только он не дает проходу и настойчиво добывается возобновления отношений. А дальше у всех по разному. Либо дама сдается и все по кругу, либо остается одна. Пусть и не на долгое время. Но таких действительно единицы.

Если в двух ваших постах, девочки, заменить "любовницы" на "жены", то тоже все будет верно. Любая жена, узнав об измене мужа, посылает его и выгоняет, только ей сложнее сразу оборвать все контакты, потому что их связывает гораздо больше, чем любовницу с чужим мужем. И он не уходит, ему уйти труднее, чем от любовницы, он тут прописан, ест, спит и тут его дети. Ну, а потом - круги эти самые. В общем - разницы особой нет. И в том, и в другом случае есть все-таки, героини, которые быстро и четко рвут все связи. Причем, одна такая решительная жена стОит трех таких решительных любовниц, я думаю s12 .

Добавлено (13.04.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Осень, извините, что влезли со своими мыслями не по вашей теме s7



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 306
Удаленные





Осень,
Цитата (Осень)
Каждая из сторон живет по определенным правилам.

Можно называть как угодно правила игры или приоритеты, но это верно все живут согласно своим принцип и согласно своему удобству. Вот лично у меня приоритет - свобода во всем и материльно, и пространственно, и внутренне. У кого-то другие приоритеты. И соотвественно, если жизнь выстраивается согласно приоритетам, то значит и самооценка на уровне.
Цитата (miolia)
И в том, и в другом случае есть все-таки, героини, которые быстро и четко рвут все связи.

В чем героизм я собственно не вижу. Если только главное, например, материальная сторона и она как раз при разрыве отношений страдает, то мб и героизм. А все остальное прописка, дети, кто где спит и ест, если радости никакой больше нет от совместного времяпровождения больше нет, так это как раз героизм не рвать быстро и четко. Ну если, конечно, герозим - это терпеж страданий и мучений.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:46 | Сообщение # 307
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Осень, как у Вас дела сейчас?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 11:36 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Осень, как вы, подуспокоились немного? Кажется мне, что у вас ничего кардинально не изменилось, так ли?
Украина
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 309
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Осень мы беспокоимся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лилит Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 310
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
И он не уходит, ему уйти труднее, чем от любовницы, он тут прописан, ест, спит и тут его дети. Ну, а потом - круги эти самые. В общем - разницы особой нет. И в том, и в другом случае есть все-таки, героини, которые быстро и четко рвут все связи.

А герои - любовники есть такие? Которые рвут все связи или классика жанра, пытается возобновить отношения.Что терпения хватает только у женщин?.Или не уважают они нас, "помотросил и бросил", а потом снова захотел помотросить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Это конец? Про забытый день рождения... (Женатый любовник.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: