• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из огня да в полымя.... или новые грабли?
Из огня да в полымя.... или новые грабли?
freyax Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Решила описать свою историю, так как возник один момент и мне хочется услышать мнения со стороны.
Месяц назад рассталась со своим женатым любовником. Было тяжело, переживала и вроде уже как-то полегче стало.
Встречались мы полгода где-то. Виделись очень часто и отношения были очень приятные и нежные.
Все начиналось "без обязательств". Но когда он признался в любви (где-то через три мес.) и стал в слух говорить о возможности уйти ко мне, я уже начала на него потихоньку наседать "уходи" и т.п.
Все завертелось на новый год. Его жена нашла смс. И начались крики-истерики-ультиматумы. Чтобы опустить подробности траблов, в течение 2-х месяцев он пытался уйти ко мне 3 раза. Говорил жене, что любит меня и уходит. Но потом трусил и оставался - банальная история, дети, не могу, жалко и т.п. После 2-го расставания мы месяц не общались. Потом он звонит и говорит, что не может меня забыть, в семье не может, любит меня. В общем закрутилось по инерции так, что просто жуть, он привел меня домой, познакомил со своей женой и сказал что любит меня и уходит ко мне. Выходные потусил у меня, даже вещи частично забрал. А в понедельник сбежал обратно - "не могу строить отношения на таких осколках" - видно совесть проснулась, что жену обидел. В общем уже месяц с копейками мы не общаемся. Но там уже все кончено, даже если завтра приползет, то мне уже не надо ничего. Растоптать так ногами и жену свою и меня. Как-то все это мерзко.

Так вот, только я начала возвращаться к жизни, как в компании познакомилась с мужчиной, который снова оказался женат. Но он с ТАКИМ нахрапом за меня взялся, жуть просто. Я сразу сказала, что любовницей твоей я не буду. Снова-здорово мне уже не нужно, ученая. Хочешь отношения - разводись. И он как-то как мне кажется подвис на этом вопросе и как бы и правда так не поступил. А я не знаю что делать? Я то его толком не знаю. Надо мне это не надо.... пока не понятно. Он спрашивает и что будем делать? Я говорю - просто дружить в компании, без близости. От своих условий отказываться уже принципиально не буду.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
и как бы и правда так не поступил. А я не знаю что делать? Я то его толком не знаю. Надо мне это не надо.... пока не понятно

Да где же это видано, чтобы вот так с бухты-барахты кто то побежал разводиться ни с того ни с сего.
Тут годами встречаются и ходют туда - сюда, ни как от жены не могут оторваться, а здесь, извините он и не спал с Вами еще, неужто он разводиться пойдет? Чушь полная.
Да даже если чисто гипотетически предположить, что он разведется, нет ни какой гарантии, что разведенный бегать обратно к жене не начнет.

Вам бы лучше вообще с ним пока не связываться. И у Вас дрожжи еще не улеглись, он вообще непонятный, лишняя головная боль. Это не просто грабли. Это газонокосилка какая то. Комбайн


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
И он как-то как мне кажется подвис на этом вопросе

Ключевое слово "кажется", разведется, так причина не Вас будет, знать свои у них там проблемы. Только врядли разведется, в ближайшее время может пойти новая порция лапши о начале разводного процесса, как тяжко ему, как тяжело, только уши не развешивайте.


Буду!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
познакомилась с мужчиной, который снова оказался женат

А зачем вам снова женатый? Игнор и все! Пока не влюбились и не затянуло. Женат? Так до свидания. Или в чем проблема отказаться от общения с ним?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 08:21 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
Надо мне это не надо.... пока не понятно. Он спрашивает и что будем делать? Я говорю - просто дружить в компании, без близости. От своих условий отказываться уже принципиально не буду.

Ну вот и не отказывайтесь! Вы же прекрасно знаете - если он захочет - он стенку башкой прошибет. А Вы посидите и посмотрите. А дальше война планы покажет. Дано Вам с ним быть - значит будете, не дано - не будете, но самостоятельно опять себя в такую же тюрьму загонять - оно Вам надо? Вы еще от тех отношений эмоционально не отошли, а тут те же яйца, только в профиль s12 Поберегите себя, дорогой Автор.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 08:37 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Главное, это не строить своих фантазий на тему, а как мне будет с этим мужчиной. Пока он женат - просто прохожий. И пусть проходит со своими фантазиями мимо.
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 08:45 | Сообщение # 7
Удаленные





Мне кажется что он просто подвис от неожиданности. Обдумывает возможности - обмануть или оставить всё как есть. Может и спустить всё на тормозах.

Добавлено (01.04.2013, 08:45)
---------------------------------------------
От принципов отказываться никак нельзя, какие бы он звёзды не обещал. Любовь - это действия и поступки, а не слова. (с)

Казахстан
Dimirok Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:33 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
Хочешь отношения - разводись. И он как-то как мне кажется подвис на этом вопросе и как бы и правда так не поступил. А я не знаю что делать? Я то его толком не знаю. Надо мне это не надо.... пока не понятно.

А с чем делать? Процесс этот длительный - много воды убежит. Вы ему ничем не обязаны. Развод - это его личное дело. И даже если и разведется - вы ему по-прежнему ничем не обязаны. Захотите - начнете отношения, не захотите не начнете. Ваше право. Если он будет разводится то не из-за Вас а потому что там не все хорошо. А в принципе Вам браво! Только не сверните с пути.


Не перестаю удивляться.
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:02 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Нет, фигня какая-то. У Вас с ним ничего еще не было, с какой стати ему разводиться? Для того чтобы Вас попробывать , а если Вы ему не подойдете обратно жениться на своей жене? Не надо Вам с ним общаться. Будет все тоже самое, что и всегда.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 10
Удаленные





Мужик сказал - мужик сделал, а если не сделал значит не мужик, а если не мужик то зачем он вам? Логично? Как то так. Шубутная я сегодня. s2
Беларусь
lyubchic Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Если вы свободны, зачем вам этот геморрой с женатиком? Потратите на него свое время и нервы. Узнали, что женат - проходите мимо да и все, пока не затянуло. Сами же себя больше уважать и любить будете :-))


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:00 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Пусть пройдет время. Узнавайте друг друга, если будет на то желание. Только спать с ним не спешите, а то опять подсядете.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
freyax Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:54 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо всем за комменты! Подпускать близко его не собираюсь. Посмотрю - понаблюдаю. К тому же у нас общая тусовка и можно общаться не наедине в т.ч. О том, что не буду с ним в таком статусе - сказала сразу, так что осведомлен. И в самом деле, меня это ни к чему не обязывает.

Добавлено (02.04.2013, 21:54)
---------------------------------------------
во всяком случае, я после прежних отношений сейчас достаточно ценична в этом вопросе.... так что мне не жалко его и его усилий - если ему нужно, пусть добивается и что-то для этого делает реально.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из огня да в полымя.... или новые грабли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: