• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять любовницу
Не могу понять любовницу
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:04 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Oladushka тут уже начинается тема отношений с женой. Ладно, буду думать, но тему пока не закрываю.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 22
Удаленные





DimaIvanovPetrovich, взвешенное решение можно попытаться принять разложив по полочкам положительные и отрицательные черты обеих ваших дам. Прям не стесняясь на лист бумаги в 4 графы. Не стесняйтесь в описаниях, будьте честным сам с собой. Особенно уделите внимание отрицательным сторонам, и самое главное запомните, что отрицательные черты усилятся. После отложите лист бумаги на пару дней, затем достаньте и трезвомыслящим взглядом просмотрите. Решите кто вам ближе, нужнее, удобней в конце концов.
Казахстан
Тереза Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 11:59 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
DimaIvanovPetrovich, в вас говорит самая обыкновенная ревность. В простонародье это называется 0 ни себе ни людям, хотите и девушку оставить без личной жизни, и сами никогда не разведетесь. Младшая дочка только в садик ходит, есть еще и старшая, неужели вы бросите 2 детей ради девушки, которая по сути вам тоже в старшие дочери годится? Не обманывайте сами себя.
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Расставаться ни я ни она не хотим.
Это вы не хотите, потому что вам с ней удобно: молодое тело, восхищение вашей мужественностью и жизненным опытом и т.п. Вам бы расстаться с ней чтобы жизнь не портить, но вы же этого не сделаете. а будете и дальше развлекаться в свое удовольствие.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
DimaIvanovPetrovich,
Ды Вы что? Уйти от жены ради корыстной малолетки? Тем, что она уже диктует условия проживания в 3-х комнатной квартире ни о каких чувствах полагаю речи не идет.Зачем она Вам?

Добавлено (28.03.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Нет на самом деле, я пережил в январе сильную депрессию. Мог наделать глупостей, даже была мысль купить квартиру и оставить семью, а у меня двое детей, младшая ходит в садик. Я знаю другие мужики в таких ситуациях и квартиры покупают и остаются ни с чем.


Да Вы с ума сошли.Бросить двух детей ради увлечения?Вы разложите все по полкам- вы просто увлеклись!Ни о какой любви речи не идет.Это кризис среднего возраста подползает.Поверте . Жена то Ваша в курсе?

Добавлено (28.03.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Я Вас уверяю если Вы уйдете от жены даю максимум 6 месяцев Вашим отношениям.Не делайте глупостей

Добавлено (28.03.2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
настоящего любовного союза, продолжение жизни напоказ детям или жизнь без всего этого. А вы уверены, что детям нужен такой "показ"?

Настоящий любовный союз за пол-года не рождается. Вам нужно решить для себя , не ради Вашей пасиии, нужна ли Вас семья, жена и дети. Именно Вам. Отсюда и плясать. Ну Вы меня удивили. Обычно мужики фиг семью бросят, а Вы как в омут с головой.
И еще хотелось бы отметить для всех историй. Все что-то раздумывают, решают по пол-года, присматриваются. Настоящая любовь такого не подразумевает. Если по настоящему любишь не гадаешь и не думаешь
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:34 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Когда пытался поговорить с ней о совместном проживании, она сказала, что хочет 3-х комнатную квартиру и официальную регистрацию. Я ей сказал, что могу уйти из семьи. Она обрадовалась, но потом начались упреки, что я старый, своей семье она меня не показывает. Как вы считаете разница в возрасте - это помеха. Хотя сейчас она говорит, что я средних лет.


Шебутная девица, семь пятниц на неделе, а вы, коллега, к глубокому сожалению уже лишены свойственной юности незамутненности сознания.
То есть как бы вокруг меня это отработанный сценарий: 40-лет, бабки есть, хочется отвлечься от мыслей о бренности бытия созерцанием юного тела. Что дальше: у девицы проектов в голове тыщи, только предполагается, что тянуть их будет папуля. А в сорокет если и выступают в чемпионате, то среди ветеранов.
Два три года и... прочный союз с одноклассницей.
Что изменится? расходы изменятся.

Добавлено (28.03.2013, 12:34)
---------------------------------------------
а, да, вопрос бренности бытия останется нерешенным.



Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:42 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Большое спасибо за поддержку, стало легче, когда выговорился и получил поддержку. Осталось только выяснить ее намеки на подарок в виде кольца и высказать на ее упреки, что я неправильно одеваюсь.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:42 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Она обрадовалась, но потом начались упреки, что я старый, своей семье она меня не показывает. Как вы считаете разница в возрасте - это помеха. Хотя сейчас она говорит, что я средних лет.

Разница в возрасте при любви-фигня! 39 лет- самый сок! Вы еще очень очень молодой мужчина. Просто разница в возрасте например 22 и 39-пропасть, а 32-49-нормально (в смысле осмысления жини бытия, мудрости и взросления). Но она сказала, что стесняется Вас показывать. Все ясно на 100%. Какая любовь? Бросьте Вы ее к чертовой матери.Я бы после таких слов даже общаьтся бы перестала. Это унизительно. Поиграть в любовь она хочет. Вот что.
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
я неправильно одеваюсь.
скорее всего одеваетесь не как сверстники, а ненеправильно s12


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:54 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
высказать на ее упреки, что я неправильно одеваюсь.


Я уже не молод, и как бы не могу поменяться. Меня одевали в костюм за 3000 евро и получался, Мик Джагер на приеме у английской королевы. Хорохорящиеся мененгеры среднего возраста выглядят куда нелепее попытавшись напялить джинсы и конверсы.

Блажен, кто с молоду был молод,
Блажен, кто во-время созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
32-49-нормально

Да нифига не нормально! Поспрашивайте подруг... Я вот тоже думала что нормально, а оказалось у женщины самый секс с 35, а у мужчин (я не говорю обо всех, но оооочень у многих) уже в 45 финал....
И если женщина за собой следит, она на 35 будет выглядеть еще лет 10...

Добавлено (28.03.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Да, и не обижайтесь мужчины, но секс с 35 летним мужчиной, вообще не сравнить с сексом когда ему 48!!!!



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 28 Марта 2013, 16:40
Российская Федерация
Ingrida Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:55 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Тут вопрос-то в том,почему вы допустили эти отношения? А поведение девочки более,чем прозрачно-тут выше всё уже написали.И ещё позволю себе привести в пример себя:мне было 20 лет,а моему мужу 35.Так вот-это вообще РАЗНЫЕ люди,интересен был только секс.Девочки тоже,знаете,ищут себя.Разошлись через 2 года.Очень редки случаи хороших браков с разницей в возрасте. В 22 никогда не понять того,что в 39. Не обманывайтесь,поищите пути к жене!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да нифига не нормально! Поспрашивайте подруг

Слава Богу подруг у меня нет. Я имела ввиду духовный аспект. а не секс.
Цитата (TinaT)
с сексом когда ему 48!!!!

Мужичик тоже разные бывают.

Добавлено (28.03.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
Мужичик

т.е мужики
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 05:57 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Всем большое спасибо. В семье отношения стали теплее. Почитал Ваши сообщения и думаю, что важен для мужчины, а женщины могут и без секса обходиться. Мое мнение. Сколько видел одиноких, без мужчин.
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:01 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Пушистик)
32-49-нормально

Это при разности темпераментов. Если она ледышка, а ему уже особо не надо. s4

Цитата (TinaT)
секс с 35 летним мужчиной, вообще не сравнить с сексом когда ему 48

Не согласна. Иногда деды так зажигают. Истории понаслушаешься - диву даёшься. s2

DimaIvanovPetrovich, вспомните за что вы ее полюбили. Навряд ли она сильно изменилась. Просто глаз замылился наверно в связи с совместным бытом. Но изменить всё в сторону новой весны - в силах каждого. Важно разговаривать и делать.
Казахстан
TinaT Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:37 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
женщины могут и без секса обходиться


Ну Вы загнули! Очень часто женщина в сексе раскрываются годам к 35. И Если Вы сейчас думаете, что Вашей жене ничего не нужно, очень ошибаетесь.
Наверное мой муж тоже так думал и теперь сидит рога полирует!
Не подумайте, это не сарказм - это горькая правда. Я не горжусь этим. Но мужа в этой ситуации очень виню. Он своим невниманием подтолкнул меня к любовнику и теперь я вижу разницу 34 и 49.

Добавлено (29.03.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Иногда деды так зажигают


Вот именно , главное слово здесь "иногда".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Из серии "седина в бороду бес в ребро" из этой серии волнения ваши, автор! задумайтесь зачем вам менять семью - тыл, на неизвестно что, да к тому же алчное! Детки то в чем виноваты Переболеете как гриппом этой привязанностью, и все наладиться, мудрости вам)


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять любовницу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: