• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять любовницу
Не могу понять любовницу
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Я женат, полгода назад познакомился с девушкой. Мне 39 ей 22. Завязался роман. Она знает, что я женат. Через какое-то время начала делать намеки на свадьбу. Я молчал. Потом она сказала, что познакомилась с мальчиком. Дальше принаших встречах он стал ей звонить, но у меня подозрения, что она провоцирует его на звонки. Она сказала, что ждет, кто из нас быстрее ей сделает предложение. Она знает, что меня раздражают эти звонки и разговоры о нем. Сейчас она познакрмила его с родителями, но говорит, что у них близости не было. На мои намеки, что я заведу себе тоже кого-нибудь отвечает дикой ревностью. Может мне на самом деле попросить кого-нибудь позвонить мне при наших встречах или прислать мне смс ? Расставаться ни я ни она не хотим.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:09 | Сообщение # 2
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
DimaIvanovPetrovich, А если не хотите расставаться, так почему бы Вам не развестись с женой и не жениться на этой девушке. Или Вы обговорили с девушкой, что семью не оставите?
А что собственно Вам не понятно? Она хочет выйти за Вас замуж и поэтому провоцирует у Вас ревность.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Когда пытался поговорить с ней о совместном проживании, она сказала, что хочет 3-х комнатную квартиру и официальную регистрацию. Я ей сказал, что могу уйти из семьи. Она обрадовалась, но потом начались упреки, что я старый, своей семье она меня не показывает. Как вы считаете разница в возрасте - это помеха. Хотя сейчас она говорит, что я средних лет.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Да какая она любовница! Это ж почти ребенок! Что в голову приходит , то и говорит! Мне 38, сыну 22 - слушаю его - ну ребенок ребенком! Вы решите в какой роли Вы хотите ее видеть. Не портите жизнь девочке!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Она сама мне подтверждает я твоя любовница. Звонит мне, если я не звоню.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А вообще по поводу возраста, могу сказать на своем горьком опыте: мне 38, мужу 50 - отношений нет. Мне надо а ему почти нет! вот и думайте... Как будете рога полировать :) Никого не хочу обидеть, самой обидно !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:28 | Сообщение # 7
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
DimaIvanovPetrovich, Может быть ей от Вас нужно материальное содержание, а не Ваша любовь?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:35 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
У меня такая же мысль, оставить все как есть. Пусть встречается с кем хочет, относиться к этому проще. Если расстанемся, значит расстанемся. Может ей самой решать ? А у меня, похоже кризис 40 лет.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
А у меня, похоже кризис 40 лет.


Не придумывайте! Глупости! Какой кризис?! Вы молодой мужчина.
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
У меня такая же мысль, оставить все как есть.
- это правильно!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Расставаться ни я ни она не хотим

А придется. Или разводитесь и делайте ей предложение. Играть в эти детские игрушки (кого-нибудь попросить) - это детский сад.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Нет на самом деле, я пережил в январе сильную депрессию. Мог наделать глупостей, даже была мысль купить квартиру и оставить семью, а у меня двое детей, младшая ходит в садик. Я знаю другие мужики в таких ситуациях и квартиры покупают и остаются ни с чем.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Я знаю другие мужики в таких ситуациях и квартиры покупают и остаются ни с чем

А вы с чем? Семьи уже нет как таковой, любовница ведет себя более чем эгоистично, не похоже на любовь.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:46 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата
А вы с чем? Семьи уже нет как таковой, любовница ведет себя более чем эгоистично, не похоже на любовь.

Oladushka Вы хотите сказать мне осталось только развестись ?

Если хотите перенести предложение, выделяете его и в правом нижнем углу нажимаете на слово "цитата".


Сообщение отредактировал lybov - Среда, 27 Марта 2013, 16:52
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:49 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
DimaIvanovPetrovich, что вам делать - только вам решать. "Так все живут". Можно и под этим девизом. Но в активе у вас точно не густо. Я вам не завидую.
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Oladushka Вы хотите сказать мне осталось только развестись ?

А почему такая постановка вопроса? Жизнь - это не только развелся/не развелся. Все от широты ваших взглядов зависит. Может - это не только, что вам осталось. Я не знаю. Могу только за себя сказать.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
мысль купить квартиру и оставить семью


Скажите DimaIvanovPetrovich, вот уйдете Вы из семьи, даже женитесь на Вашей пассии. Да любовь, страсть... но все это максимум продлится 7 лет, а потом Вы получите, все тоже самое, что имеете сейчас, только общих интересов с такой разницей в возрасте не будет, да еще и ее сексуальность вырастет, в отличие от Вашей. И Вы будете все чаще вспоминать нынешнюю семью... подумайте. Вы поменяете шило на мыло!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
У вас тема называется, не могу понять любовницу. Давайте попробую на этот вопрос ответить. Девченка молодая, неопытная. В жизни вряд ли еще что-то добилась. Но умишка хватило сообразить, что в женатого любовника без остатка не влюбляются, что еще надо семью строить. Вот и делает не очень ловкие попытки получше в жизни устроиться. Скажем так, если вы разведетесь и женитесь на ней, то еще долго будете нянькаться с капризным ребенком. А если не разведетесь, будете продолжать в том же духе, то труп вашей семьи гораздо быстрее протухнет, чем если вы расстанетесь с любовницей. В последнем случае, вы, возможно, выиграете какое-то время, но сколько веревочке не виться - конец один. Мой совет один - начинайте серьезно анализировать вашу жизнь и разбираться с ней, иначе залезете дальше в дебри.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
DimaIvanovPetrovich Дата: Среда, 27 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Oladushka, спасибо на самом деле все вопросы и ответы только во мне. А семье на самом деле какие-то дружеские отношения. Живем на показ детям. Может в этой девушке была моя ''отдушина''. Семье уже больше 13 лет. Секса может не быть месяцами.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:00 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
DimaIvanovPetrovich, значит не эта, так другая. Вам решать, что вы хотите: настоящего любовного союза, продолжение жизни напоказ детям или жизнь без всего этого. А вы уверены, что детям нужен такой "показ"?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 19
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Я женат, полгода назад познакомился с девушкой

Это слишком маленький срок, чтоб принимать глобальные решения, именно ваш случай имею ввиду. Не чувствую я не с вашей стороны любви, не с ее. Страсти кипят, гормоны зашкаливают на том и держитесь. У вас до нее любовницы были? И какие отношения с женой?
Уж если и разводится, то только по настоящей любви и подумав обо всем 100 раз.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 27 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 20
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (DimaIvanovPetrovich)
Секса может не быть месяцами.

На самом деле это поправимо, если Вы еще любите свою жену, ну а если нет то тогда секс Вам не поможет.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не могу понять любовницу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: