• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 8 марта: одна... (Не приехал на 8 марта)
8 марта: одна...
Urtica Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:00 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Да что ж вы так униженно цепляетесь "ну хотя бы дежурной смс", да нужна она вам, смс то эта от него?
Вы так убиваетесь, что он невежлив, да забейте уже, и фиг с ним!

Мы по работе общаемся с ним. У меня сейчас происходит полное разочарование и умирание надежды, сначала я разочаровалась в нем как в мужчине, оказался обычным трусишкой, я надеялась на дружеские отношения и это оказалась невозможным , потом осталась надежда, на обычные нормальные формальные приятельские отношения (все же общаемся), а сейчас и это иллюзия отвалилась. Не осталось ни одного пункта, все приехали. Теперь можно забить, на все ушло 2,5 месяца.
Беларусь
yanchic Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Для автора темы.
Три дня друг без друга это не о чём.Понимаете это как отказаться от вредной,пагубной привычки.Надо силу воли проявить и ломки пережить.Но это делается только в том случае,если вы понимаете что вам в этих отношениях очень плохо и вы свою жизнь по другому видите.А у вас несколько другая ситуация.Сейчас вам не с ним плохо,а без него.Вот когда и с ним не внятно как то будет и без него тошно-вот тогда вы поймёте что это тупик.Что ничего уже не приносит той радости к которой вы привыкли.
А сейчас вы как наркоман.Нет допинга вам плохо,появился допинг вам хорошо.Могз это фиксирует и не даёт вам соскочить.
Это середина ,центральная часть ваших отношений...Сколько она продлиться неизвестно.Кто то всю жизнь так.А потом оглядывается и понимает что это были не чувства,не любовь,не серьёзные настоящие отношения,а мираж.....иллюзия.
Хорошие слова сказала одна актриса.Самой большой моей ошибкой была мысль что всё хорошее ещё ждёт меня впереди,и так прошла большая часть моей жизни,молодой жизни.
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Urtica, Я, если честно, тоже ждала от своего бывшего хотя бы обычной поздравительной смс. Недождалась. Не смотря ни на что ждала. Все-таки непривычно, когда все гладко и хорошо, а тебя бац и бросают. Огромное чувсство незавершенности.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:16 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
я надеялась на дружеские отношения и это оказалась невозможным , потом осталась надежда, на обычные нормальные формальные приятельские отношения (все же общаемся), а сейчас и это иллюзия отвалилась


Ну, делайте вывод - значит вы ему не нужны как приятель, как человек, поэтому и не интересны ему никакие с вами "чисто приятельские" отношения. Секс и только.
А у вас надежда.. на формальные отношения.. ну поднимитесь с колен, Urtica, s7
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:16 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Mari_mar, милая, просто мне кажется у вас еще не настал какой-то внутренний придел. Когда будет осознание того, что это все тупик, это никуда не приведет, эти отношения разрушают меня, тогда сможете все остановить. Сами. Извините, если напишу резко, но мне кажется не настрадались вы еще.
Российская Федерация
Mari_mar Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:55 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Как можно вообще настолько не знать и не понимать

Наивная была, неопытная... Да и как я могла догадаться: свидания у нас длились до часа - двух ночи. Бывало и до рассвета. Выходные, праздники - со мной. На дачу по ягоды - вместе. По городу тоже никогда не прятались.
На распросы о семье - отмахивался: потом, расскажу все сам. Я считала, что был женат. Но не допускала даже мысли, что и в данный момент его статус Занят.

Добавлено (13.03.2013, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата (ТвояЛуна)
не настрадались вы еще

И настрадалась, и тупики были, и нервная система расшатана.

Добавлено (13.03.2013, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата (ТвояЛуна)
эти отношения разрушают меня

Уже разрушили. Сделали из примерной девочки развратницу, которая "влезла в семью", как любят у нас говорить.

Добавлено (13.03.2013, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
это как отказаться от вредной,пагубной привычки

Кроме него, у меня не было ни с кем таких длительных отношений. Сначала мама говорила нельзя, рано, потом преданно училась. И в 22 встретила Его.
Может дело в этом?
Украина
lanka-lanka Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:54 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Теперь можно забить, на все ушло 2,5 месяца.

[Если будет полное освобождение то и реакция будет обратная - не сожаление что не поздравил, а наоборот хорошо что не появляется, я своего бывшего ЖЛ заблокировала везде где можно в одноклассниках, в телефоне, почта- в спам , дом тел в черный список -ЛЮБОЕ воспоминание о нем НЕПРИЯТНО, хотя читаю здесь истории и понимаю что мой-то дурачок не самый плохой был :) сайт очень помог мозги на место поставить,статьи и истории. Будет желание освободиться будут и силы это сделать,обязательно все получиться!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 11:20 | Сообщение # 108
Удаленные





Mari_mar, Послушайте, вам еще так мало лет (простите если оскорбила), он не последний мужчина в Вашей жизни, он преподнес Вам жизненный урок отношений. Прекращайте маяться вопросами типа что это было? Просто начинайте новую жизнь с каждым днем отдаляйте его и мысли о нем от себя все уляжется и успокоится, вот посмотрите.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 8 марта: одна... (Не приехал на 8 марта)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: