• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 8 марта: одна... (Не приехал на 8 марта)
8 марта: одна...
Танюха Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 02:13 | Сообщение # 81
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Триша, в таком случае, я бы расширила окружение, но в семью не полезла бы.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Mari_mar Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:17 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Танюха)
но в семью не полезла бы.

Не зарекайтесь.
Я тоже так думала раньше.
Если бы знала, что женатый, не полезла...
Но узнала я уже пару лет повстречавшись с ним...
Были чувства, привязанность.
Расстаться не смогли.
Вот и длится роман длиною в чью-то жизнь...

Не пишите в столб. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 11 Марта 2013, 14:30
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Mari_mar)
Расстаться не смогли.
Вот и длится роман длиною в чью-то жизнь...

Здесь ключевая фраза - "вы не смогли", а он смог бы, пережил и нашел бы себе другую любовницу. Надо себя ценить автор, жизнь одна, её надо прожить для себя и своих детей, а не для женатого любовника.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Mari_mar Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а он смог бы, пережил и нашел бы

Не смог бы... Больше 3-х дней не выдерживает, звонит...или приезжает. Пробовали уже расставаться. не получилось.

Добавлено (12.03.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Надо себя ценить автор

Ценю, люблю, страдаю...

Добавлено (12.03.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
её надо прожить для себя и своих детей, а не для женатого любовника

Согласна с вами на все 100%. Но ничего изменить не могу. Хотя ОЧЕНЬ хочу семью, детей...
Украина
Радобольская Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 85
Удаленные





Цитата (Mari_mar)
Но ничего изменить не могу. Хотя ОЧЕНЬ хочу семью, детей..

Ну так идите в направлении Ваших желаний, а не наоборот, он не выдерживает 3-х дней, а Вы? Впрчем Вы на правильном сайте и если действительно чего то хотите изменить то надежда есть s12 .
Беларусь
Mari_mar Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
он не выдерживает 3-х дней, а Вы?

я тоже не выдерживаю. ничего не могу делать, голова раскалывается, настроения нет. только мне достаточно звонка, а ему - встречи.
Украина
Taya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:54 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Mari_mar)
Больше 3-х дней не выдерживает, звонит...или приезжает.


"Не выдерживает" - как сильно сказано. Ну а что, трудно чтоль позвонить - одним пальчиком нажать на тел. Это вам не развестись/начать новую жизнь.

Цитата (Mari_mar)
только мне достаточно звонка, а ему - встречи.


Конечно, сексом-то можно только при встрече заняться, а не по звонку.
Российская Федерация
Mari_mar Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Как мне расставить все точки на I??????

Ни к чему столько знаков вопросительных,мы поймём и один.Читайте правила.


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 12 Марта 2013, 13:21
Украина
Urtica Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:03 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Меня много мужчин поздравляли с 8 марта, и по работе, и просто приятели. Не поздравил только бывший любовник, с которым мы расстались пару месяцев назад. Признаюсь честно, я надеялась хотя бы на официальную смс, на даже этого не произошло. Вполне логично, он ушел, все это конец... Не удивлюсь, если при встрече не получу даже дежурного - привет. Не могу понять, неужели у мужчин все так прямолинейно, хочу встретиться - звоню, поздравляю, не хочу - забыли напрочь и даже элементарная вежливость не нужна. Я улетела в Испанию, погуляла по Мадриду, там тепло и хорошо.
Беларусь
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:06 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Не могу понять, неужели у мужчин все так прямолинейно, хочу встретиться - звоню, поздравляю, не хочу - забыли напрочь и даже элементарная вежливость не нужна.

Ой, вы еще забыли сказать, если б Ваш этот бывший любовник еще и розочки привез и путевочку в Мадрид и все это оплатил, а там в Мадриде подарил колечко с бриллиантом и предложил замуж. то все закончилось постелью.
А зачем Вас поздравлять Вы же бывшая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
neon, бывших тоже поздравляют)


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 92
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
neon, бывших тоже поздравляют)

В надежде на ответ и приглашение к сексу. Так да согласен, а по другому, если уже любовник Вас сексуально не хочет, то и поздравлять не будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Urtica Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:14 | Сообщение # 93
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Материальной поддержки не жду никакой.С бывшим любовником связаны по работе, было много проектов взаимовыгодных, я предполагала, что заслуживаю элементарной вежливости, в виде дежурной смс.
Я со своим бывшим мужем например общаюсь, так случилось, что мы разошлись, так что даже здороваться не нужно.
Мне кажеться, это личные качества вежливости, и не более. На мой взгляд, если ты к человеку равнодушен и не собираешься, ему что-то доказывать, сказать элементарное привет или поздравляю, не составляет труда.
Беларусь
Krim Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Ну, не знаю, когда только расстались, не поздравил, обиднооо было. В этом году поздравление пришло. Я списала на приятельское общение, иногда приходится общаться. Вежливый, ничего более. Мало ли что он там еще хочет...к жене, Сударь, к жене..


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
С бывшим любовником связаны по работе, было много проектов взаимовыгодных, я предполагала, что заслуживаю элементарной вежливости, в виде дежурной смс.

Уртика! Вы еще совсем не остыли от любовника. Зачем Вам его дежурная смс. Она ведь дежурная, бездушная понимаете. Мне наоборот такое не нравится. Я люблю когда с душой поздравляют, а не потому что так надо. А вот про здороваться, ну когда Вы встретитесь и он не поздоровается, тогда это просто хамство.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 96
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Новая статья Сергея вышла - Счастливая любовь ,почитайте,может меньше ожиданий от любовников будет.И от бывших тоже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:31 | Сообщение # 97
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Mari_mar, если вы только спустя два года после встречи узнали о существовании жены, то вы уверены, что у вас вообще были отношения с этим человеком ?
Как можно вообще настолько не знать и не понимать партнера и при этом верить, что у вас взаимная любовь и есть будущее ?
Может вы путаете отношения и что-то совсем другое ?
Да и как могут быть "ваши отношения", если есть кто-то третий с кем у вашего партнёра тоже некие отношения ?
Вы просто "хобби" для него, а он для вас оправдание лени и нерешительности по жизни. Удобное прикрытие на которое можно списать отсутствие реальной личной жизни.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
я предполагала, что заслуживаю элементарной вежливости, в виде дежурной смс.


Да что ж вы так униженно цепляетесь "ну хотя бы дежурной смс", да нужна она вам, смс то эта от него?
Вы так убиваетесь, что он невежлив, да забейте уже, и фиг с ним!

Добавлено (12.03.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Mari_mar)
Как мне расставить все точки на I


Скажите ему, что не хотите быть любовницей больше никогда. Коротко и ясно, без пространственных объяснений и игнорируйте навсегда все его попытки вернуть что-то (а они будут).
Примите для себя как аксиому, что он НЕ будет с вами (в смысле только с вами), не анализируйте, не возвращайтесь даже мысленно в это.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:52 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Скажите ему, что не хотите быть любовницей больше никогда. Коротко и ясно, без пространственных объяснений и игнорируйте навсегда все его попытки вернуть что-то (а они будут).
Примите для себя как аксиому, что он НЕ будет с вами (в смысле только с вами), не анализируйте, не возвращайтесь даже мысленно в это.

Попробуйте! Скажите, что готовы его принять, если он к Вам свободный придет. Много интересного узнаете. Или оставляйте все, как есть, и не страдайте.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Скажите, что готовы его принять, если он к Вам свободный придет.


Аленка, а вот тут начнется акт 2 сцена первая: мне надо все уладить/ я не могу так быстро со всем разобраться/ имущество, дети

Про то, что готовы принять свободного лучше не говорить, до самого дойдет, если любит.


Сообщение отредактировал Taya - Вторник, 12 Марта 2013, 14:55
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 8 марта: одна... (Не приехал на 8 марта)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: