• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 8 марта: одна... (Не приехал на 8 марта)
8 марта: одна...
Милуша Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:23 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Mari_mar)
Поехали ко мне...

Ну, вот и конец истории. Сходили, нашли машину, дождались цветочков, услышали ответ мачо:
Цитата (Mari_mar)
убил бы.

И вновь идиллия...до следующего праздника.
Так вот оно, с женатым-то. А где-то есть ваша судьба, которая никак не может к вам добраться, пока вы вымаливаете цветочки у чужого мужа..
Простите за резкость.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Mari_mar Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:54 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
нашли машину

не нашла, а наткнулась.

Добавлено (09.03.2013, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
вы вымаливаете цветочки

Да ничего я не вымаливаю. Я самодостаточная.
Даже не заикалась. Шел уже с цветами.

Добавлено (09.03.2013, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
вновь идиллия...до следующего праздника.

Какая там идиллия!
Гвозди некому забивать, шкаф некому передвинуть...
Карниз некому прибить...
ХОЧУ ХОРОШЕГО мужчину, но СВОЕГО, не краденного, не чужого...
Украина
Милуша Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Mari_mar)
ХОЧУ ХОРОШЕГО мужчину, но СВОЕГО, не краденного, не чужого

Как говорится, а кто ж его не хочет..
Дорогая Mari_mar..пока чужой дяденька поздравляет вас после любимой жены, ваш, родной, никак не найдется..сидит там, на краю земли, грустный, одинокий, и думает- за что же судьба злая не посылает ему встречу со своей, любимой..
Жаль нас, трусих.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
madam Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:44 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Дорогая Mari_mar..пока чужой дяденька поздравляет вас после любимой жены, ваш, родной, никак не найдется..сидит там, на краю земли, грустный, одинокий, и думает- за что же судьба злая не посылает ему встречу со своей, любимой..
Жаль нас, трусих.

Жаль, конечно. А может он и не на краю земли сидит, может прямо в дверь стучится...Только мы не слышим. Пока сердце и уши заняты чужим мужем - родному дверь нЕкому открыть...Упускаем реальный шанс, который в пустых страданиях не хотим замечать...


Москва слезам не верит!
Российская Федерация
Устинья Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 07:39 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
.пока чужой дяденька поздравляет вас после любимой жены, ваш, родной, никак не найдется.

Я уже не уверенна что если Mari_mar бросит этого мужчину, то будет кто-то лучше. Вот я с июня одна и в нг и 14 февраля и 23 и 8 марта и встречаются только такие на которых без слез не взглянешь, начинаешь задумываться может лучше идет как идет и радоваться нечастым встречам? Кто-нибудь смотрел фильм "Чудес не бывает?" Как только смирилась с ситуацией и стала вести себя так чтобы было ему хорошо, искренне, все по другому стало
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 09:34 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Дорогая Mari_mar..пока чужой дяденька поздравляет вас после любимой жены, ваш, родной, никак не найдется..сидит там, на краю земли, грустный, одинокий, и думает- за что же судьба злая не посылает ему встречу со своей, любимой..

Полностью согласна. И про следующий праздник тоже самое хотела сказать.
Послеть бы вам его по-хорошему... А дальше и сами на жизнь по-другому взглянете, начнете активнее любовь привлекать в свою жизнь, настоящую, целую... Да и ценить "неженатость" мужчин тоже начнете.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:43 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Устинья)
Я уже не уверенна что если Mari_mar бросит этого мужчину, то будет кто-то лучше

А это уже как себя настроите. Если такие мысли в голове - то, естественно, никто и не найдется.
Mari_mar,
Извините, конечно, но Вы - не самодостаточная. Знаете почему? Потому что за букет цветов на след день после праздника готовы все ему простить. А 8-го он жену поздравлял, обнимал, целовал, любил. Не брезгливо? Не жалко себя? Самодостаточная женщина не будет подбирать объедки с чужого стола. Как он Вас ласково называет? А теперь представьте, что он также называет другую женщину. И как?
А по поводу развития дальнейших событий - через неделю-две он опять Вас кинет, бросит, не выполнит обещания, а Вы опять простите. И так далее, пока до точки кипения не дойдете. Он знает, что Вы всегда примите - стоит только ласково назвать, по головке погладить и т.п.
Грустно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Устинья, у вас другой случай. У вас сильный энергетический товарищ, который тянет с вас, съедает вас...
Цитата (Устинья)
Как только смирилась с ситуацией и стала вести себя так чтобы было ему хорошо, искренне, все по другому стало❤❤❤

вот именно, ЕМУ, дорогому, хорошо..и через год ему будет хорошо- не факт, что с вами, но хорошо..А как вам будет- никого не интересует.
У Mari_mar другой случай- обычный женатый гулена, который тоже желает одного- чтобы ЕМУ было хорошо..а то, что его ..ну, как сказать..любимая (?!) женщина в праздник была одна, плакала и переживала- ну, не разорваться же ему между ими, любимыми, вот 8 марта- жену поздравил, 9- любовницу, 10- любовницу номер 2, 11- возможную любовницу..Так-то, девочки, не драться, соблюдать очередь! Кому не нравится- вон из очереди, на воздух, жить и искать, и находить, и ошибаться, но все же находить того самого, с края земли..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Mari_mar Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
обнимал, целовал, любил. Не брезгливо?

Божится, что живут в разных комнатах.
Ради детей.

Добавлено (10.03.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
и ценить "неженатость" мужчин тоже начнете.

У меня есть одна страшная болезнь...
Мне нравятся исключительно женатые мужчины....
Это не первый...
Украина
Шеффлера Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Mari_mar, а вы читали здесь на форуме сборник стандартных фраз женатых любовников?

Добавлено (10.03.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Цитата (Mari_mar)
У меня есть одна страшная болезнь... Мне нравятся исключительно женатые мужчины.... Это не первый...

А вот тут вам уже очень нужен психолог.

И вообще непонятно, чем вас расстроило тогда поведение этого женатого любовника? Пора было уже привыкнуть подбирать крохи после жены во всем, и 8 марта тоже. :(


Сообщение отредактировал Шеффлера - Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:27
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:24 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Mari_mar)
Божится, что живут в разных комнатах.
Ради детей.

Да не ведитесь Вы на это! Именно "ради детей" он с ней регулярный секс имеет. Честно - меня эта фраза просто выбешивает. Мой тоже в отдельной комнате "ради детей" жил. Только вот потом признался, что секс с женой "это как зубы почистить"! Фу просто.
И второй момент - он сколько "ради детей" с ней жить собирается, а Вы, соответственно, ждать?
Мой год просил на решение всех проблем, потом еще три месяца, потом вообще сказал, что очень хочет внуков поняньчить, а если ко мне уйдет - дети его никогда не простят.
Думайте. Анализируйте. Взвешивайте. Он Вами пользуется. "Как зубы почистить" и соответственно так и относится. Оно Вам надо?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Mari_mar)
У меня есть одна страшная болезнь...
Мне нравятся исключительно женатые мужчины....
Это не первый...

Вот ее и нужно реально лечить. Иначе эта болезнь испортит вам всю жизнь. Да уже портит.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Танюха Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 73
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (Mari_mar)
Мне нравятся исключительно женатые мужчины....

а в чем фишка?
Я бы поняла, будь вы замужем. Никаких претензий друг к другу, никаких обязательств, чисто секс.
А так... быть придатком непойми чего, жить ожиданиями, зависеть от его настроения и желания, никуда вместе не пойти, никаких перспектив... смысл? Шкафы вы не каждый день двигаете, на это мероприятие можно и соседей пригласить.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Богиня Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 74
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Танюха)
А так... быть придатком не пойми чего, жить ожиданиями, зависеть от его настроения и желания, никуда вместе не пойти, никаких перспектив... смысл?

Мне кажется это подсознательно идет. И все о чем вы пишите ( э то правильно), но человек не осознает пока мордой об асфальт не ударится ( это образно). s9


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
а в чем фишка?

В сексе с женатым, другие не возбуждают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Танюха Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 76
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
neon, если просто секс, тогда я не понимаю, какое дело Автору спит ее Л с женой или нет. Ее это вообще волновать не должно. Однако идут претензии с ее стороны: спит, не поздравил... Тут что-то другое.


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
Шеффлера Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:31 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
neon, согласна. Глубинная женская неуверенность, соперничество с женщинами. Привлечение женатого мужчины, его измена с автором - это победа над женщинами (в лице его жены), рост самооценки (раз он со мной ей изменяет , значит, я - лучше!).
На какое-то непродолжительное время...

Добавлено (10.03.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Танюха, потому что то, чем она недовольна, вы это перечислили - роняет самооценку, показывает неполноценность ее победы.

Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Танюха)
neon, если просто секс, тогда я не понимаю, какое дело Автору спит ее Л с женой или нет. Ее это вообще волновать не должно.

А от этого идет возбуждение. Сначал узнают плохую новость, идет эмоционалный спад причем очень резкий, идет выброс всех негативных эмоций и женщина так истощена, что ей срочно нужна мужская ласка. а есть лбовник, с другими мужчинами не получается. Вот после этого, когда даже узнали что спят с женой, начинают опять спать с любовников. Опытные любовники очен длительное время так держат любовниц.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Богиня Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:58 | Сообщение # 79
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
В сексе с женатым, другие не возбуждают.

А если она этого не осознает s3 Сама и страдает от этих отношений...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
4risha Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:09 | Сообщение # 80
Удаленные





А может быть, не другие не возбуждают. а просто все (ну или практически все) серьезные, образованные, воспитанные мужчины, начиная с 25-30 лет, уже женаты. И неженатые таковы, что просто не могут нравится. Вот у меня есть в окружении неженатые мужчины - но они таковы, что не надо такого счастья точно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 8 марта: одна... (Не приехал на 8 марта)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: