• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
Иллюзия
178nl Дата: Четверг, 01 Июня 2023, 16:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Здравствуйте.Влюбилась в женатого мужчину, он делал у меня ремонт.Мне 44 года ему 48.Долго писать.Попробую покороче.Он делал ремонт у меня в доме ,до этого пользовалась его услугами.
В этот раз он начал работать попросил аванс и пропал.Потом сказал что были проблемы.Потом начал по телефону говорить что я ему нравлюсь и хочет секса со мной.С женой на тот момент был в ссоре и дома не жил.Потом начал мне всё время звонить, писать. Закрутилось у нас, гуляли пили вино.Вели себя как молодые.Я видела его горящие глаза.Говорил что влюбился в меня.У меня проводили по 4 дня, разговоры до 3 утра секс.Потом я узнаю что он параллельно со мной общается с моей коллегой которая старше его и у неё он работал до меня.
Говорила ему он отрицает.Врет.
По его просьбе даю остаток за работу, просил для дочери.Общаемсш всё время,ко мне летит как стрела.Потом о нашей связи узнала жена,скандал,его возвращают домой.Он после всего не прекращает общения со мной, извиняется что подвёл меня.Я в это время была очень подавлена . Хотела всё закочить.Он был против.Безумный секс.Не могла с собой ничего поделать.он говорил
Будем тайно встречаться.Ревновал меня.Говорил что это между нами никогда не закончится.Мы были на одной волне.Последняя встреча прошла отлично,вино и секс, шутки.Договорились что он в ближайшее время позвонит и мы встретимся.Спрашивал когда у меня отпуск.Он ушёл.Я как ни в чём не бывало жду звонка.Встречаюсь в кафе с подругами гуляю с детьми.Выкладываю в статусе в Ватсапе, честно хотела чтобы он видел что я не сижу и не страдаю без него.Он всё время их смотрит.Мы с ним и ругались за полгода пару раз всего.Жду звонка неделю, тишина,две ничего.Идет третья неделя у меня в голове каша.Как так? Ни одного звонка,такого перерыва в общении никогда не было.Пишу сама- короткое сообщение,вижу читает и не отвечает.Звоню он
отвечает что занят и перезвонит.По голосу мне показалось что испугался моего звонка.Не перезвонил,прихожу с работы звоню сама.Он отвечает что занят работает без выходных.Раньше говорил что скучает,в этот раз ничего,спросил как у меня дела, сказал что помнит и обязательно позвонит.Жалею что не сказала чтобы не звонил при таком раскладе.Разговор буквально 5 минут и он первый начал прощаться.Осадок не приятный остался.Я удалила у всех сообщения и его попросила почистить звонки.
Вечером звонок с неизвестного номера- жена.Спрашивает зачем я пишу её мужу? И в точности передает текст сообщения.Говорит чтобы я его забыла.Сказала удалить его номер и она всё забудет.Я увидела что за несколько минут до её звонка он меня или заблокировал или удалил мой номер. Всё.Прошло почти полтора месяца, никаких объяснений.Если честно я в шоке После всего что между нами было он даже не позвонил.Как будто меня не было в его жизни.

Добавлено (01 Июня 2023, 17:51)
---------------------------------------------
А самое главное мне сейчас очень противно от всего этого и стыдно перед своими детьми.Никогда не была в подобных ситуациях.Что делать дальше чтобы переварить всё это не знаю.Меня никогда не обманывали мужчины и не использовали

Добавлено (01 Июня 2023, 18:05)
---------------------------------------------
Он просто трус...

Добавлено (01 Июня 2023, 18:20)
---------------------------------------------
Я его столько раз выручала и жена его узнала про нас из за него,я не призналась ей.А он слился по тихому и всё

Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 01 Июня 2023, 18:48 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
А что ты хочешь от Спасателей разбитых сердец?
Российская Федерация
178nl Дата: Четверг, 01 Июня 2023, 19:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Ваш взгляд со стороны потому что я не могу понять что именно произошло и будет ли продолжение

Добавлено (01 Июня 2023, 19:14)
---------------------------------------------
Мужик то гавно получается? Да кстати жена следила за его сообщениями...

Добавлено (01 Июня 2023, 19:26)
---------------------------------------------
Жене изменяет всё время

Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 08:33 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
178nl,
Ничего не произошло.
Продолжение - а оно тебе надо?
Если надо - будем думать как, но возраст такой что допустим зафиксируешь ты его в сфере своих интересов, он будет обожать тебя и немножечко носить на руках и зарплату всю отдавать тебе.
Это тебе надо?
Жене изменяет - это хорошо.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 09:01 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Бежать, роняя тапки. Обычный кобель. У меня таких несколько было, только холостые. Женатых не подпускаю, ибо от них больше проблем, чем удовольствия.

Добавлено (02 Июня 2023, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Он просто трус..

Нет, он всего лишь просто относится к сексу. Для него это удовольствие. ко мне подкатывал один женатик, так впрямую и сказал, тебе за 40-к, давай в обед, в машине в леске....Как прекрасно happy Еще по лесам я не таскалась с кобелем laught
Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 09:32 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я не понимаю резкого снижения интереса ко мне.Может обиделся на что? Повторяю никогда такого не было.Не понимаю мне как себя вести, звонить не буду точно.А сам он вряд-ли будет искать встречи....

Добавлено (02 Июня 2023, 09:42)
---------------------------------------------
Может жена прижала?или ремонт закончился ... Но до этого не боялся жены

Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 09:51 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Я не понимаю резкого снижения интереса ко мне.

А чем ты для него хорошА ?
Поешь, танцуешь, хорошо готовишь, уносишь на небеса в постеле?

Добавлено (02 Июня 2023, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата 178nl ()
Не понимаю мне как себя вести, звонить не буду точно.

Прежде надо понять, что ты хочешь - а потом уже модель поведения.

Добавлено (02 Июня 2023, 09:55)
---------------------------------------------
https://music.yandex.ru/album....py_link

Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 10:56 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Уношу в небеса в постели Хочу оставить в любовниках для секса просто, но хочу более частых встреч когда только он может

Добавлено (02 Июня 2023, 10:58)
---------------------------------------------
Хочу теперь я его поиспользовать.Как думаете он объявится ещё?

Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 11:16 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Понятно, а что ты готова сделать что бы он остался любовником?
Ты же не думаешь, что одного желания достаточно - придется кое-что делать.
Или неохота?
Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 11:46 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Что надо делать? Семью разрушать мне не нужно. Звонить навязываться не буду

Добавлено (02 Июня 2023, 11:48)
---------------------------------------------
Получается не общаемся 1,5 месяца, до этого не было таких перерывов.Он слился?

Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 12:00 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Он слился?

Ну что за жаргон? Что значит «слился»? Он так живет - и раньше так жил и поэтому оказался с тобой.
Потом дальше пошел.
Удержать отношения на том уровне, который тебе нужен - у тебя не получилось.
Цитата 178nl ()
Звонить навязываться не буду

Даже если и будешь - сработает один-два раза.
Тебе нечего ему предложить.
Это тебе нужен секс с ним - а ему нужно что-то другое (или с другой).
Вот я и спрашиваю - опиши модель отношений, которая тебе нужна. Точнее, которую ты хочешь (потому что то, что нужно тебе на самом деле - ты и сама не знаешь).
Что у тебя с жильем? С деньгами? С детьми?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 12:01 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Что надо делать? Семью разрушать мне не нужно. Звонить навязываться не буду

Отпустить и забыть. Ели влипнете, то дальше будет ещё хуже. Привяжетесь к нему.
Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 13:25 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Что другое? Деньги? Любовь?- говорила что люблю.Жилье есть отдельное есть.Где встречаться есть. Я поняла, он пользовался мной когда ему было выгодно а потом выгода закончилась....Я не все моменты здесь описала.Если честно я не из тех кто может пользоваться людьми или мужчинами . Хотела много раз порвать с ним он не давал.
Противно если честно.Я до этого упоминала что он параллельно со мной был в таких же отношениях с другой женщиной, я знала об этом, но закрывала глаза на это, а зря.
У меня муж погиб несколько лет назад и после долго никого не было.Вот он первый после него. Да вы правы, мне ему наверное нечего предложить кроме просто человеческого общения и секса

Добавлено (02 Июня 2023, 13:55)
---------------------------------------------
Повторюсь на последней встрече было всё хорошо, никаких намёков на расстояние.Единственное я спросила у него про ту женщину и то что если он с ней в связи я не смогу с ним продолжать.Он ответил что в данный момент у него с ней ничего нет.Хотя до этого я видела что она его поздравляли с праздником.Очень резко закончилось общение.Хотя всё время смотрел мои статусы в Ватсапе. Когда я разговаривала с ним последний раз то после сразу выложила фото из кафе и от него пришло сообщение со знаком?

Добавлено (02 Июня 2023, 14:04)
---------------------------------------------
Модель отношений -встречи для секса. Нравится он мне.Может всё таки жена прижала? Но до этого не боялся её.Один раз спросила у него как ты ко мне относишься он отвечает как к любимому человеку. Мне кажется что всё таки что то произошло.

Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 14:50 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
Мне кажется что всё таки что то произошло.

Каждую секунду в мире что-то происходит.
Некоторые события дают мгновенные результаты и меняют нашу жизнь, другие проявятся много времени спустя, а третьи вообще никак на нас не отражаются.
Тебе какая разница, почему он тебя избегает?
Цитата 178nl ()
Что другое? Деньги? Любовь?

Ну например деньги. Пока он выполняет для тебя работу - ты ему платишь, а как только переспишь с работником - то вроде как и платить ему уже не надо.
Это я как пример.
С любовью тоже не все так просто - секс тебе нужен, а не любовь.
Если любишь человека - то не встречаешься с ним, а стараешься быть всегда рядом.
Цитата 178nl ()
Единственное я спросила у него про ту женщину и то что если он с ней в связи я не смогу с ним продолжать.

А зачем спрашивать было? это называется ультиматум. Некоторые это не любят.
Потому что согласившись с одним ультиматумом - можешь сразу ждать следующий.
Никогда больше так не делай.
Просто узнай сама - изменяет или нет, и потом уже решение сама принимай. А то может он верен тебе (допустим) - а подобная постановка вопроса ведет к следующей ступени эскалации - не спи с женой, потом разводись с ней..
Цитата 178nl ()
Когда я разговаривала с ним последний раз то после сразу выложила фото из кафе

Зачем?
Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 15:18 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Прости фото чашки чая и пирожные

Добавлено (02 Июня 2023, 15:23)
---------------------------------------------
Просто красивые фото выложила в статусе ватсап

Добавлено (02 Июня 2023, 15:29)
---------------------------------------------
Деньги наоборот брал за работу.Я ни ультиматум поставила а сказала если мы продолжаем дальше мне надо знать что у тебя с ней ничего нет , ну не могу я так если кто ещё.Про жену вообще никогда не говорила.А то что он раньше врал это врал.Поэтому и спросила напрямую не выдержала просто.

Добавлено (02 Июня 2023, 15:32)
---------------------------------------------
Сказала если ты с ней то пожалуйста,но я в этом не участвую.Извините я с ним не чай пила и тем более он отказывается предохраняться.

Добавлено (02 Июня 2023, 15:41)
---------------------------------------------
Он настаивал на продолжении отношений, в формате когда он свободен а это может быть и 2 раза в месяц не знаю как .Я сказала хотелось бы чаще.

Добавлено (02 Июня 2023, 15:57)
---------------------------------------------
Вообщем я понимаю что пустое всё это и я так не смогу, не хочу думать чем бы его удержать, мне всё таки надо чтобы мужчина сам хотел быть рядом со мной просто так.А он получается рядом когда есть выгода.Он до этого в самом начале признался был не трезв что с той женщиной вступил в связь чтобы побольше заработать , типа бывает такое, вот такой я..... дальше плохое слово

Добавлено (02 Июня 2023, 16:05)
---------------------------------------------
И не только секс мне от него был нужен а чувства у меня к нему.А то что в постели с ним очень хорошо что отрицать то, не дети понимаю всё и что ему именно секс был нужен.Он сам говорил что не любит все эти выяснения - люблю не люблю.Был момент когда он мог уйти от жены и спрашивал меня приму я его или нет.

Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 17:52 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата 178nl ()
мне всё таки надо чтобы мужчина сам хотел быть рядом со мной просто так.

Найти такого будет непросто ((((
Цитата 178nl ()
А он получается рядом когда есть выгода.

Я не понял - в чем его выгода?
Цитата 178nl ()
с той женщиной вступил в связь чтобы побольше заработать ,

Едва-ли.
Такие связи имеют обратный эффект - женщина типа часть оплаты отдает натурой (а то и вовсе рассчитывает на халяву).
Российская Федерация
178nl Дата: Пятница, 02 Июня 2023, 18:01 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Знаю точно работу она оплатила, говорю же тут не много другое, он вступает в связь чтобы работать дальше и зарабатывать деньги, получается секс и деньги со стороны женщины.Со мной так же было, начинает работать и просит заплатить вперёд всю сумму, а потом чтобы его ещё оставили работать и снова заплатили.Общался с ней параллельно также как у со мной.После меня к ней собирался идти работать.Тут как раз халявы нет.

Добавлено (02 Июня 2023, 18:36)
---------------------------------------------
Любит что ли всех?

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 00:43 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
178nl, вот, Вы, вроде, взрослая женщина, а в голове полный бардак. Почитайте, какую хрень замутили и сидите-ждете, что из этого г.... выйдет.
Что было-что было? Да, не было ничего. Мужик ремонт делал, потом решил совместить приятное с полезным: вина попил, потрахался, ещë и денег заплатили - плохо, что ли? Жене, видимо, не привыкать палками отгонять "всяких шалав".
Какое, нафиг, продолжение? И продолжение чего? Ждёте, когда жена Вам лицо отретуширует или кислоту плеснет?
Есть, жеведь, такие бабы настырные: их в дверь, а они в окно. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
178nl Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 09:17 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Я не считаю себя шалавой.У меня такое впервые и после вашего ответа у меня очень плохо на душе.Все время чувствую себя использованной.Он ведь всё время говорил о чувствах.Зачем?Я прекрасно понимаю что ситуация со стороны выглядит именно так как вы описали, но когда мы были вместе он преподносил это как будто мы в отношениях.И не лезу я в окно.Позвонила один раз потому как мы договаривались.А он как будто испугался моего звонка.Мне очень противно..Повторяю вначале он был очень настойчив и именно он настаивал на нашем сближении.А я просто наверное влюбилась впервые за эти годы.Потом узнала что он параллельно в таких же отношениях с другой женщиной, всё по тому же сценарию.

Добавлено (03 Июня 2023, 09:22)
---------------------------------------------
Если честно не хочу я уже никакого продолжения.А хочу забыть всё это.Никогда в жизни не чувствовала себя так мерзко и униженно

Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 03 Июня 2023, 10:15 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
178nl, не переживайте так! Вы тоже его использовали - для секса. Закройте эту страницу, будет о чем вспомнить на старости лет) .
Но мужик - бяка, однозначно. Гадит жене, но ее боится, использует женщин, да еще предохраняться не желает - козёл despise .
А слова красивые - это только слова, приправа к сексу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Иллюзия
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: