• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не наломать дров (зависимость от нарцисса)
Помогите не наломать дров
nika1710 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2022, 20:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Здравствуйте создаю тему так как хочется услышать советы может был кто в похожей ситуации и как выйти с наименьшими потерями. Завязался флирт с коллегой на работе, так как отношений на тот момент у меня не было я была не против этого флирта, очень тянуло к нему возникло безумное притяжение.С его стороны были попытки (без всяких ухаживаний) к сближению, но я никогда на работе не заводила никаких отношений, поэтому на конкретное сближение я не шла. Но надо сказать что пару раз мы в командировке общались довольно близко, но конкретно я не допустила развития, так как он женат. Еще надо отметить что он является ловеласом и не скрывает этого, чуть позже ситуация повернулась так что из обычного коллеги он стал начальником отдела. Видимся мы не часто , он по работе приезжает где то 3 раза в месяц в мой филиал, но вышла из декрета одна коллега с которой они вместе раньше были о одной компании. т.е общались хорошо вроде по дружески, в итоге она работает рядом с ним с его подачи -хотя мог бы отправлять ее в дальний филиал, я конечна сразу поняла что это не просто так, но все таки теплилась надежда что у них ничего нет, но факты и разные "совпадения" говорят об обратном , я поняла что у них что то развивается - на это указывали многие обстоятельства. Так случилось что мы поругались и пол года его общение было только по работе, но недавно он опять начал проявлять знаки внимания.

У меня к нему сформировалась какая то психологическая зависимость. Изучив его я поняла что у него есть много нарцистических черт - любит принижать других, слишком самоуверен, никогда не признает свою вину, использует манипуляции то ласков, то холод включает -сам по себе он ничего не представляет внешне ,но видимо этими манипуляциями он меня подсадил на крючок, так как в период когда он отдалился- уделяя больше внимания той коллеге- он не забывал подкидывать наживку-то поздравления. то еще какие то шутки и т.д.

Особо активизировался он когда она ушла в отпуск - стал чаще приезжать ко мне в отдел и пару раз я не смогла отказаться от его поцелуев, очень физически тянет к нему. Но понимаю что это путь в никуда при таких вводных данных. Очень портиться настроение когда на рабочих мероприятиях я замечаю его внимание к ней и некоторые поблажки, прямо из рук валится .Если бы знала что так повернется ситуация не начинала бы этот флирт.

Читала много про нарциссов - знаю что они создают гарем,никогда одной им недостаточно, вот и меня он решил втянуть в свой гарем. Думаю о нем каждый день, осложняется еще тем, что после развода не могу найти человека кто мне понравится, никто не цепляет и все. Помогите не сорваться и не наделать глупостей. Как отстраниться от этого всего, не меняя место работы. Может были похожие случаи напишите, буду признательна.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 12 Сентября 2022, 22:41 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Надо включить функцию самосохранения, она должна быть у каждого. Вот это вот "меня тянет к нему, не могу отказаться", это безволие. Человек может от много чего отказаться, если захочет. С этим субъектом Вы получите только разочарование, это в лучшем случае. Не втягивайтесь в эту липкую паутину, потом будет противно и нервотрепно. Работу тоже можете потерять. Включайте голову.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Сентября 2022, 10:52 | Сообщение # 3
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nika1710 ()
это путь в никуда при таких вводных данных.
главное в его вводных-он женат. Ели вам просто сексом заниматься-то какая разница какой он, если для глубоких отношений-он женат. Правильно написала Натил- берегите себя.

.
.

б
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 13 Сентября 2022, 12:09 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Горевать-то не о чем. Мужик женат, и флиртует со всеми подряд, переключитесь на себя, займитесь домом. Тем более-работаете вместе.
Российская Федерация
nika1710 Дата: Вторник, 13 Сентября 2022, 13:05 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
К сожалению я так устроена что никакой дом ,никакое хобби мне не может дать таких эмоций как человек живой. Поэтому очень сложно. Выход вижу переключиться на другого, свободного. Но увы никто не цепляет, я просто боюсь что такое притяжение я не испытаю больше. Доходит до смешного -встретилась с фитнесс тренером моложе меня фигура просто отпад - но нахожусь с ним рядом как с манекеном- вообще ноль эмоций к нему.

Такое совпадение по химии трудно найти, поэтому и не могу полностью отпустить ситуацию. как муж он мне не нужен ,просто сам факт бесит ,что хочет затянуть в болото и менять нас то одна. то другая. При последней встрече вообще намекал ну когда же у нас все случиться. Я не умею отшучиваться от таких вещей - поэтому хочется советов как отговориться ничего не обещая или увести этот разговор не вдаваясь в обьяснения по поводу нечестности его поведения.
Если бы не зависимость от него по работе - вообще таких бы вопросов не возникло , тут я бы жестко разрулила. Но в такой ситуации нужно действовать тонко, ведь он еще и насолить может. От него многие моменты зависят.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 13 Сентября 2022, 15:59 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
А сколько вам лет? Почему такой страх побыть какое-то время в одиночестве? Вы одна живете?
Российская Федерация
nika1710 Дата: Вторник, 13 Сентября 2022, 19:43 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Конкретику указывать не хочу, дело в мужском внимании - при чем тут проживание. Если кто то может без флирта и любви это замечательно, я вот не могу-хочется испытывать именно любовные эмоции. Но именно от человека который подходит, я завидую женщинам которые могут выбрать головой- по наличию зарплаты, квартиры, машины- у меня именно критерий сам человек-его чувство юмора, его запах, его общение. Если это не цепляет - мне нет удовольствия от общения будь он трижды олигарх. И поэтому мне мало кто нравится. Страха нет, просто оно и так уже затянулось достаточно. Ради галочки я не хочу ни с кем быть, нравлюсь многим, в этом году было достаточно встреч и предложений встречаться, но это все не то! Почему то чувства возникли именно к этому, полностью неподходящему по всем фактам, но тянет к нему и все!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Сентября 2022, 20:04 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата nika1710 ()
К сожалению я так устроена что никакой дом ,никакое хобби мне не может дать таких эмоций как человек живой. Поэтому очень сложно. Выход вижу переключиться на другого, свободного. Но увы никто не цепляет, я просто боюсь что такое притяжение я не испытаю больше.

nika1710, удивительны ваши страхи, вам же не сто лет, конечно же испытаете и что-то подобное и даже сильнее.
Мне кажется довольно странным то, что для вас эмоции как от живого человека так важны для вас. У вас какие-то проблемы с противоположным полом?

Добавлено (13 Сентября 2022, 20:07)
---------------------------------------------
Цитата nika1710 ()
Такое совпадение по химии трудно найти, поэтому и не могу полностью отпустить ситуацию. как муж он мне не нужен ,просто сам факт бесит ,что хочет затянуть в болото и менять нас то одна. то другая. При последней встрече вообще намекал ну когда же у нас все случиться. Я не умею отшучиваться от таких вещей - поэтому хочется советов как отговориться ничего не обещая или увести этот разговор не вдаваясь в обьяснения по поводу нечестности его поведения.
Если бы не зависимость от него по работе - вообще таких бы вопросов не возникло , тут я бы жестко разрулила. Но в такой ситуации нужно действовать тонко, ведь он еще и насолить может. От него многие моменты зависят.

nika1710, а мне кажется вы уже довольно сильно увязли.
Хочу заметить, что почти все любовницы в начале отношений говорят, что мужик как муж им не нужен. Ну так это пока не нужен, вот как перейдете в горизонтальную плоскость отношений, он вам сразу как муж будет нужен. Это я вам по себе говорю. sorry

Добавлено (13 Сентября 2022, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата nika1710 ()
Если кто то может без флирта и любви это замечательно, я вот не могу-хочется испытывать именно любовные эмоции.

nika1710, не совсем поняла. У вас флирт равен любовные эмоции? Т.е. просто флирта, без всяких любовей, у вас не бывает?

Добавлено (13 Сентября 2022, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата nika1710 ()
И поэтому мне мало кто нравится. Страха нет, просто оно и так уже затянулось достаточно. Ради галочки я не хочу ни с кем быть, нравлюсь многим, в этом году было достаточно встреч и предложений встречаться, но это все не то! Почему то чувства возникли именно к этому, полностью неподходящему по всем фактам, но тянет к нему и все!

nika1710, так все-таки чувства у вас к нему есть? Что это за чувства?

Что бы я вам сказала...
Варианта для вас два: или послать его в бухгалтерию, или стать его любовницей.
Мне кажется вы бы и стали любовницей, но вы боитесь, что он быстро переключится на другую женщину.
Я бы сейчас подумала о последствиях. Точнее о том, как вы будете работать с ним рядом, после того как он охладеет к вам. Вы же сами говорили, что он ловелас, т.е. ему нужны победы. Ну и конечно же рабочие сплетни (они всегда есть) - они вам нужны? Я однозначно послала бы женатика в сад, к жене, куда угодно. Тем более коллегу.
Что-то мне подсказывает, что вы пока не изваляетесь во всей грязи, которую несут отношения с женатым мужиком, вы не успокоитесь. Жалко.

Добавлено (13 Сентября 2022, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата nika1710 ()
Я не умею отшучиваться от таких вещей - поэтому хочется советов как отговориться ничего не обещая или увести этот разговор не вдаваясь в обьяснения по поводу нечестности его поведения.

nika1710, а вы попробуйте расписать ему развитие ваших отношений (можно даже в шутку). Ну что после секса и праздника тела захотите его себе в мужья, начнете прикладывать усилия по перетягиванию его из семьи с походами к его жене на разговоры. Гладишь он сам захочет отойти от геморроя с вами. Это типа совет был. sorry


Сообщение отредактировал tata2014 - Вторник, 13 Сентября 2022, 20:31
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 14 Сентября 2022, 22:13 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Влюбить его в себя, разбить ему сердце и бросить.
Не догонишь, так хоть согреешься.
Российская Федерация
nika1710 Дата: Четверг, 15 Сентября 2022, 08:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Влюбить человека который в принципе на любовь не способен нереально, но остаться в его памяти женщиной, которая так и не досталась ему я пожалуй так и хочу сделать, он ведь не знает что я привязалась эмоционально, я этого не показывала.
То, что больше ничего с ним не будет это точно. Я ведь как чувсьвовала , что выдет та мадам и они будут плотно общаться, так как ранее они пили в одних компаниях и она вхожа в его круг общения. Поэтому быть в роли запасной, развлекать его когда она в командировке или в отпуске я не желаю.

Просто я очень прямолинейный человек и высказываю все недовольства прямо, а в данной ситуации мне нужно просто затаиться, не выяснять ничего, решила просто вести вежливо и отстраненно, тем более разговор на тему , что она рядом крутиться результата ранее не дал, он на голубом глазу открутился что все чисто по работе.
То, что он классический нарцисс сомнений нет, его поведение прямо как по учебнику о психопатах и долго с одной он не может, постоянная жажда новых эмоций его и толкает на других женщин. Вот я и понаблюдаю за развитием ситуации, азапасным вариантом, ожидающей своей очереди я точно быть не хочу!
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 15 Сентября 2022, 13:23 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
>>>но остаться в его памяти женщиной, которая так и не досталась ему я пожалуй так и хочу сделать, >>>

Зачем?
Скорее всего получится иначе - останешься женщиной, которая так и не заинтересовала его, не смогла.
В любом случае, получается что не он играет по твоим правилам, а ты по его.

И потом - тебе все равно нужен будет мужчина, нормальный, надежный, преданный и еще не гей.
Это большая редкость в наше время, так что когда он появится на горизонте - ты должна быть во всеоружии, обладать навыками соблазнения и подчинения, волей к победе и все такое.
Так что раз уж ЭТОТ парень бесперспективный - то и жалеть тут нечего.
Отлюби его до потери пульса (его), забери все что он может дать (квартиры-машины-деньги-сокровища) и внимательно смотри по сторонам. Что бы не пропустить то, что действительно нужно.

Наломать дров ты можешь только забеременнев или давая ему деньги (поручительства и тп)
В остальном ты неуязвима.

Добавлено (15 Сентября 2022, 13:30)
---------------------------------------------
>>>> Поэтому быть в роли запасной, развлекать его когда она в командировке или в отпуске я не желаю. >>>>>

А какие еще у тебя варианты?
Только так, постепенно вторгаясь в его жизненное пространство и выдавливая конкуренток.
Хороших мужчин разбирают еще щенками, так что придется с кем-то бороться.
И не факт, что в этой борьбе победишь, НО!
Если НЕ-бороться, то точно ничего не получишь.

Российская Федерация
nika1710 Дата: Четверг, 15 Сентября 2022, 20:11 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я его интересую в контексте постели, другого интереса я не вижу, а мне бы хотелось еще и романтики. И не участвовать в гареме явном, который уже четко прослеживается. Того формата как я хочу он дать не может, так как ловелас и я не одна у него. И потом он изначально в плюсе - так как дома ждет жена и на работе вот шаболда бегает вокруг и я тут такая вся со своими мечтами. Тут как ни крути я проиграю - по работе видимся редко, довозить,отвозить он не собирается и приглашать никуда тоже. И по работе никаких плюсов тоже нет. Я воспринимаю его как старт для своих преобразований, он вдохнул в меня свою энергию, фигура супер стала, вот из этого я извлекла пользу и надо остановиться.

Правильно тут писали на форуме, что выдержать такую конкуренцию и поведение манипулятора и бабника может только расчетливая девушка, ради выгоды, а у меня нет выгоды-появились сильные эмоции к нему. Я не такая, поэтому просто ничего дальше предпринимать не буду. Очень отрезвляют истории про такие романы, которые закончились сменой работы, поэтому нужно вовремя остановиться.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:05 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
>>>Я его интересую в контексте постели, другого интереса я не вижу, >>>
Я множество раз слышал от женщин такое, но ни разу, буквально ни разу не видел оснований для подобного рода умозаключений.
Постель - это единственное, что вы можете дать мужчине, ну за редким исключением. Иногда еще имиджевый аспект, типа у меня крутая телка, все дела.
Но в твоем случае - реально, что ты можешь ему предложить? Кроме секса?
У тебя есть несколько миллионов долларов, родовое поместье, уникальный общепризнанный востребованный талант?
Молодое аппетитное тело - но пользоваться ты им не желаешь, вернее - желаешь, но из вредности отказываешь.
Это как вообще?

Живи на всю катушку, работу поменяешь потом.
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 15 Сентября 2022, 21:06 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата nika1710 ()
нужно вовремя остановиться.

Эх золотые слова !
А что, сможете?..
Тогда бросьте все это на*ер прямо сейчас, в эту минуту. И захлопните за собой покрепче дверь!
.
[
Цитата nika1710 ()
И не участвовать в гареме явном

Потому что вы уже участвуете в этом гареме.:

Цитата nika1710 ()
дома ждет жена и на работе вот шаболда бегает вокруг и я тут такая вся со своими мечтами. Ту

Добавлено (15 Сентября 2022, 21:08)
---------------------------------------------
Только ещё не спите с ним!
Но это не потому, что вы так умело все умеете, а потому, что это он не очень-то хочет вас:
Смотрите:

Добавлено (15 Сентября 2022, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата nika1710 ()
При последней встрече вообще намекал ну когда же у нас все случиться

Добавлено (15 Сентября 2022, 21:14)
---------------------------------------------
Когда мужчинаХОЧЕТ, он ДЕЛАЕТ ! А не намекает)

Добавлено (15 Сентября 2022, 21:18)
---------------------------------------------
Ну?! Оно вам надо?!
Вылавливать его, делать за него ту работу, которую должен делать он.?.. Самой под него ложиться?..
Вы ЭТОГО хотите?
И и где здесь

Цитата nika1710 ()
тут такая вся со своими мечтами.
?
Где здесь красивая любовь?!

Добавлено (15 Сентября 2022, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА NIKA1710 ()
К сожалению я так устроена что никакой дом ,никакое хобби мне не может дать таких эмоций как человек живой. Поэтому очень сложно. Выход вижу переключиться на другого, свободного. Но увы никто не цепляет, я просто боюсь что такое притяжение я не испытаю больше.

nika1710, удивительны ваши страхи, вам же не сто лет, конечно же испытаете и что-то подобное и даже сильнее.
Мне кажется довольно странным то, что для вас эмоции как от живого человека так важны для вас. У вас какие-то проблемы с противоположным полом?

Абсолютно ничего странного)
Имеется в виду живой человек, а не вибратор)
Делов-то.

Добавлено (15 Сентября 2022, 22:19)
---------------------------------------------
nika1710кажется что именно этот мужчина даст ей. Сильнейшие эмоции. Не факт.

Добавлено (15 Сентября 2022, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Вот это вот "меня тянет к нему, не могу отказаться", это безволие.

В народе это называется немножко по-другому.
Цитата nika1710 ()
и пару раз я не смогла отказаться от его поцелуев, очень физически тянет к нему.

Это называется "слаба на передок", мужское выражение.

Добавлено (15 Сентября 2022, 22:25)
---------------------------------------------
nika1710, я все это пишу не для того, чтобы оскорбить вас или посмеяться с вас.
Я не знаю, кто вы и где вы.
Просто вы тут написали:

Цитата nika1710 ()
Помогите не сорваться и не наделать глупостей. Как


Считайте за холодный душ whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2022, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
nika1710кажется что именно этот мужчина даст ей. Сильнейшие эмоции. Не факт.

Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 16 Сентября 2022, 19:16 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
nika1710, не давать. Это все, что нужно). Есть ещё вариант, но он сложный и энергозатратный, а в вашем случае больше способный навредить, чем помочь. Дать, использовать и бросить. Но вряд ли вы сможете - это раз, а если и сможете зачем вам женатый мужик который будет таскаться за вами, провоцировать сплетни и слухи и портить вам жизнь? Короче, и так и так дерьмо. Обычный запретный плод и нарц каких миллионы, ничего интересного.

Добавлено (16 Сентября 2022, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
если вы плотно подсели на вибратор, то обыкновенный мужчина не даст вам тех ощущений,которых? вы от него ожидаете.

Боже, откуда такие выводы?))) Просто это РАЗНЫЕ ощущения. А какие лучше зависит от качества. Мужика и вибратора.

Добавлено (16 Сентября 2022, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Это называется "слаба на передок", мужское выражение

Омайгат))) какой-то треш, я думала это выражение живёт на лавках у подъезда у бабок с семками), оказывается его кто-то применяет и вне лавки.
Это называется химия и страсть. И бывает у всех без исключения хоть раз в жизни по отношению к неподходящему партнёру. Если к подходящему то вдвойне повезло.
ПыСы: давненько не заходила, всем привет strive .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 16 Сентября 2022, 20:11 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
откуда такие выводы?))

Не надо так волноваться. Это всего лишь МОИ комментарии КОНКРЕТНОМУ АВТОРУ,а не ВАМ )

Цитата Аэлита ()
Омайгат))) какой-то треш, я думала это выражение живёт на лавках у подъезда у бабок с семками), оказывается его кто-то применяет и вне лавки.
Это называется химия и страсть. И бывает у всех без исключения хоть раз в жизни по отношению к неподходящему партнёру. Если

Спасибо(восхитилась)просветили.
Ну, уж если химия и страсть, то, конечно. В прорубь, вниз головой без оглядки.и болтаться там кверху тормашками, как кусок кое-чего в проруби
Беларусь
Аэлита Дата: Пятница, 16 Сентября 2022, 23:44 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Это всего лишь МОИ комментарии КОНКРЕТНОМУ АВТОРУ,а не ВАМ )

Вы в утвердительной форме пишете автору оскорбительные высказывания про слабость передка когда автор спрашивает что делать с возникшей страстью к конкретному объекту. Вы считаете это нормально? Или забыли уже что это такое? А в теме автора могут писать и отвечать на хамские комменты ВСЕ и даже Я.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 16 Сентября 2022, 23:54 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы

Цитата Аэлита ()
Вы

А кто это у нас тут такой неравнодушный за меня в каждой теме цепляется, ммм?..
Беларусь
Негерой Дата: Суббота, 17 Сентября 2022, 10:05 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
А еще… Земляным червяком, два раза!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 17 Сентября 2022, 10:57 | Сообщение # 20
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
А кто это у нас тут такой неравнодушный за меня в каждой теме цепляется, ммм?..

Не за вас, а за ваши высказывания. Хотя, может у вас в обиходе это норма, говорить про слабый передок, наркоманы, проститутки. Я думала вам рано ещё навешивать подобные ярлыки на других людей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите не наломать дров (зависимость от нарцисса)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: