• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история (без драмы) (Женатики повсюду! Может карма?)
Еще одна история (без драмы)
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Все привет!
Принесла вам историю (не особо драматичную). Даже не знаю, плакать или смеяться (хотя в момент истины делала и то, и то).
Решила я в декабре развеять тоску и с кем-нибудь познакомиться. Ну и как-то само пришло решение скачать Tinder. Я не сильно люблю это приложение, пару раз уже скачивала, но быстро уставала от странных подкатов и анкетирования. Ну вот, решила еще раз попробовать.
Быстро познакомилась с приятным молодым человеком, договорились о встрече. Собственно, встретились laught
Весь день гуляли, в кино ходили, в ресторане сидели несколько часов. Рассказывал о своей работе, между строк было что-то про прошлые отношения. В разговоре спросила: а ты был женат? Нет, говорит, не был, а ты?

В общем пару недель мы общались, он даже оставался у меня, блинчики мне жарил. Все время общались, из дома звонил с видео.

И тут, практически канун НГ... Я возвращаюсь с подругой из театра, а он сидит где-то с другом. И начинается странная переписка, мол, ты видишь, как я к тебе отношусь, я вижу, как ты ко мне...Но я этого не заслуживаю. Я тебя обманул.
Мы в этот момент с подругой идем в бар выпить по бокалу игристого. Я убираю телефон в карман, он жужжит (приходят сообщения). Я говорю подруге: "Я знаю, что там будет. Я даже телефон не хочу доставать". При этом никаких подозрений у меня не было от слова совсем. С фоткой в тиндере, никаких звонок, ну в общем...
Зашли в бар, сели, я достала телефон иииии! ЖЕНАТ! Я даже не могу передать свои эмоции. Я смеялась, а из глаз слезы текли pleasantsurprize

Дальше все по сценарию. Полночи я читала про то, как он виноват и как влюбился. С женой не живет, не спит. Детей двое)
Потом уже 31го снова: прости, можно я тебя увижу. Я не отвечала.
И вот уже 1го, когда он спросил: "Мне не стоит тебе писать?", я ответила. Сказала, что не стоит) Ну он еще как-то вяло поборолся, мол, как мне все исправить, с женой давно все к разводу идет... Прости, влюбился, испугался. Ну и замолк, после моих слов "ну как разведешься, тогда и поговорим" pleasantsurprize

Я в шоке, конечно, я прям таких наглых врунов не встречала, только слышала о них. И на сайте не боится спалиться. Ладно, допустим у жены даже идеи нет его там искать, но ведь знакомые могут увидеть и рассказать?
Да и вообще в такой ситуации "честным быть выгодно".

В общем, меня мучают экзистенциальные вопросы. Как я так умудряюсь все это притягивать или же чистая случайность?
Почитала статьи про тиндер - оказывается там таких легион...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:45 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Да блин, ну что ж такое то, а? despise чем ты их притягиваешь? Мудаков...
Хотя, справедливости ради, после 30 холостых и нормальных одновременно очень мало остаётся, щенками разбирают. Но шанс всё равно есть.
Не только в Тиндере, но и на остальных сз полно женатого мудачья. Причём с виду это вполне приличные семьянины. Я помню первый раз скачала когда сразу вывалились муж одноклассницы и сосед, оба глубоко женатые, что меня поразило - с реальными фото и именами. У одного написано было женат ищу женщину для встреч, второй оказался совершенно свободен). Не могла долго мимо него ходить спокойно, хотелось спросить - ты мудень?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
что меня поразило - с реальными фото и именами

Вот и меня это поражает.

Ну и поражает нафига так заливать-то, ну? Ну неужели никто иначе не даст? Дают же, блин, да даже я happy happy happy
Он, скорее всего, подумал, что я нормальная и не слабохарактерная в этих вопросах, поэтому не мог хотя бы на следующий день сказать, в себе носил)))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:47 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Да и вообще много кого там можно встретить. Всемирная помойка на которой если не брезговать и покопаться то может можно найти что-то. Как в жизни все. Но не у всех хватает выдержки. Думаешь, а стоит оно того?

Добавлено (06 Января 2022, 14:48)
---------------------------------------------
merlin333, хотя бы имел смелость сказать глядя в глаза, а не написюкать в мессенджер. Ссыкло.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:50 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
merlin333, хотя бы имел смелость сказать глядя в глаза, а не написюкать в мессенджер. Ссыкло.


Он хотел приехать, но я узнала, что они там выпивают с другом и сказала, что не надо. Терпеть больше чувак не смог и вывалил. Потом писал ночью, мол, хотел лично, но ты сказала не приезжать и даже трубку не берешь. "Могла бы хотя бы на звонок ответить!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:51 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
merlin333, забей на него, он бракованный. Дальше ищем. Паспорт на 1 свидании обязателен для предъявления.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:52 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да и вообще много кого там можно встретить. Всемирная помойка на которой если не брезговать и покопаться то может можно найти что-то. Как в жизни все. Но не у всех хватает выдержки. Думаешь, а стоит оно того?

Да там треш, я углубилась в изучение вопроса и меня оно привело к ТГ-каналу, где девушки скидывают фотки и "отзывы" о странных чуваках из тиндера. Я мало того, что увидела много знакомых лиц, так и просто стрессанула неслабо. Какой-то ужас-ужас там.

Добавлено (06 Января 2022, 14:52)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
merlin333, забей на него, он бракованный. Дальше ищем. Паспорт на 1 свидании обязателен для предъявления.

Вот реально, надо паспорт просить, ей-богу)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:53 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
merlin333, хотя бы имел смелость сказать глядя в глаза, а не написюкать в мессенджер. Ссыкло.

Боялся, что в рожу получит. pleasantsurprize
merlin333, ещё Басти говорила, что после определенного возраста очень сложно найти партнёра, все нормальные женаты.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:53 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Потом писал ночью, мол, хотел лично, но ты сказала не приезжать и даже трубку не берешь. "Могла бы хотя бы на звонок ответить!"

Ещё и умственно отсталый. Он реально думал что после такого подарка в какун нг с ним захотят продолжить общение...
Или не знал как смотаться в семью в нг ночь. Но меня поражает, что вот такие подарки мужики своим девочкам дарят на праздники. Не загоняются. Уроды.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 14:54 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
ещё Басти говорила, что после определенного возраста очень сложно найти партнёра, все нормальные женаты.

Выходит, этот нормальный laught

Цитата Тантра ()
Боялся, что в рожу получит.

Ну кстати - мог. Так как я не влюблена особо, сопли не стала бы на кулак наматывать. Намотала бы его)))

Добавлено (06 Января 2022, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Или не знал как смотаться в семью в нг ночь.

Я опять же не понимаю, как они живут, может она в другом городе, не знаю. Он 1го собирался со мной быть, а с утра на работу. Ровно в полночь поздравление прислал)

Цитата Аэлита ()
Он реально думал что после такого подарка в канун нг с ним захотят продолжить общение...

Ну да, он 1-го, когда я уже ответила, так и писал: "Как мне все исправить, что мне сделать?". То есть как бы он открылся, за это виноватит себя, но теперь-то, когда я знаю правду, почему нет?)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Января 2022, 15:00 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Выходит, этот нормальный

Ну если в свой дом привели, то думаю нормальный. Только несвободный. amorous
Мне вот непонятно, а чего он вдруг признался. Ну и дурил бы дальше?
Видать ходок не на один раз он. Сначала подсаживает даму, а потом рамки ей устанавливает и дрессирует.
Не отчаивайтесь! На свете много мужиков, он не единственный. Больше общайтесь, выходите в свет. Рассмотрите вариант для себя помоложе парня. Которые ещё не окольцованы. Вы очень хорошо выглядите.

Добавлено (06 Января 2022, 15:01)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 06 Января 2022, 15:02
Украина
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 15:04 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну если в свой дом привели, то думаю нормальный. Только несвободный.

Ну как бы его поступок немного противоречит моим представлениям о "нормальности". Но изначально подозрений не было. Нормальный парень. Немного село, как я люблю. laught

Добавлено (06 Января 2022, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мне вот непонятно, а чего он вдруг признался. Ну и дурил бы дальше?

Я думаю, ему неловко было очень. Серьезно) Понимал, что нужно сказать.
Цитата Тантра ()
Сначала подсаживает даму, а потом рамки ей устанавливает и дрессирует.

Не знаю, не похож на такого. Скорее искал приключения на разок, не ожидал, что так получится. Может других устраивало)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Января 2022, 15:06 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, парень то нормальный, ненормальный для семьи. Здесь увы и ах.
Развлечься захотелось ему видно сильно, а тут обломссссс.

Добавлено (06 Января 2022, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
думаю, ему неловко было очень. Серьезно) Понимал, что нужно сказать.

Да ну! Не верю я в неловкость тех, кто умеет обманывать. Они очень хитрые. Мой муж в том числе. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 06 Января 2022, 16:05 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
merlin333, я верю, что весною вы с быстроногим синим другом ( ха!) найдёте массу достойных поклонников! День уже начал прибывать whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 17:03 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата Bastinda ()
merlin333, я верю, что весною вы с быстроногим синим другом ( ха!) найдёте массу достойных поклонников! День уже начал прибывать

Эх, очень уже хочется.
У меня прямо цирк уродов какой-то. Еще один с тиндера - синяя борода какая-то. Прислал фото шкафчика, полного кистей и кремв для бритья, потом без конца высылал фото процесса бриться головы.
Еще один - сумасшедший коуч, который попросил у моей приятельницы мой номер и начал втирать про духовность и личностный рост. Я уже почти послала, а он все пишет.

Но этот герой все равно круче всех, так сладко все было, эх....

Добавлено (06 Января 2022, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да ну! Не верю я в неловкость тех, кто умеет обманывать. Они очень хитрые. Мой муж в том числе.

Я в слово "неловкость" никакой особой глубины не вкладываю. Так, легкий дискомфорт)))
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 06 Января 2022, 18:42 | Сообщение # 16
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
я верю, что весною вы с быстроногим синим другом ( ха!) найдёте массу достойных поклонников! День уже начал прибывать

+++
Вот, да!!!!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 06 Января 2022, 19:40 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Прислал фото шкафчика, полного кистей и кремв для бритья, потом без конца высылал фото процесса бриться головы.

Ну не мне тебя учить что можно послать в ответ laught А лучше ЧС. Что бы кто не говорил о том что ЧС это детсад, не, реально классная вещь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 22:06 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну да, он 1-го, когда я уже ответила, так и писал: "Как мне все исправить, что мне сделать?". То есть как бы он открылся, за это виноватит себя, но теперь-то, когда я знаю правду, почему нет?)


Это меня тоже удивляет. Человек реально не понимает, что " все исправить" по определению невозможно. И даже не потому,что набрехал. А потому что он женатый.

Цитата merlin333 ()
Я думаю, ему неловко было очень. Серьезно) Понимал, что нужно сказать.

Голубой воришка ))
"Завхоз был застенчивый ворюга. Все
существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.
Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно
стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели
румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Января 2022, 22:07 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
merlin333, ты открыла мне глаза. laught
Почитала "Тиндер разведчицу" : последнее либидо растеряю от страха. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 06 Января 2022, 22:23 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Это меня тоже удивляет. Человек реально не понимает, что " все исправить" по определению невозможно. И даже не потому,что набрехал. А потому что он женатый.

Ну тут совокупность. Женатость, как мы знаем, не всех сразу отталкивает, а вот так преподнесенная женатость...

Цитата Gela55 ()
Голубой воришка ))

"Вообще-то я говно, но просто очень общительный" laught

firnadina,
Цитата firnadina ()
Почитала "Тиндер разведчицу"

Я там на два часа залипла сегодня. Поняла, что герой темы чистый ангел sorry Хороший мужик. Надо брать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Еще одна история (без драмы) (Женатики повсюду! Может карма?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: