• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:17 | Сообщение # 141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
В итоге мне сказали, что пожалели, что дали мне шанс. Итог: блокировка и все.

Где водится такоэ? faint В каких зверинцах? Никогда близко не встречалось подобное, наверное оно если и существует, то предпочитает обходить меня стороной и правильно делает.
Бог отвёл автора от огромной кучи экскрементов. Совет: я понимаю что много чести, но вы девушка слабенькая пока ещё, занесите это нищебродское говнецо тоже в чс везде и всюду. Дабы оно не начало дёргать вас за ниточки и закидывать наживку. Такое ничтожество так просто не отваливается от перспективных женщин. Не получится вас проучить - начнёт давить на жалость. Насекомое. Жена выпнула и перекрестилась. Прихлопнуть такое тапком, помянуть и забыть как страшный сон.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:20 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Хорошо, постараюсь не пропадать.
В ближайшее время планирую съездить и отдохнуть

whiteflower

Добавлено (26 Июля 2021, 22:20)
---------------------------------------------
Отлично !

Беларусь
lecher2005 Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:21 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нищебродское говнецо

звучит дико для меня эта фраза....жестоко прям
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:28 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
lecher2005, очень даже понимаю, о чем вы.)

Жалейте с разумением, с рассуждением.!
Не берите на себя подвиг не по силам, а то надорветесь.

В жизни очень много симулянтов. И не надо им потакать.
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:29 | Сообщение # 145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
хочется побыть одной...

Нафига вам быть одной на отдыхе? Одной можно быть и дома. На отдыхе надо тусить, зажигать, знакомиться, получать удовольствие от жизни, но уж точно не анализировать поведение великовозрастного недоделаного утырка который возомнил себя королём забыв что эту корону надели вы ему и без вас он обычный утырок из коробки' под мостом. А ещё большая вероятность что несвободный судя по проведению. В любом случае неликвид.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:31 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
lecher2005, побыть одной это хорошо, когда не долго. Ваш ухажёр ведёт себя очень странно, вот реально на что он рассчитывает? Как вы думаете?
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:36 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В любом случае неликвид.

как то прям жестоко о людях, нельзя же так...в первую очередь он человек, как бы он не был...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:38 | Сообщение # 148
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
звучит дико для меня эта фраза....жестоко прям

А фраза что вам дали шанс а вы обкакались звучит для вас не дико, обыденно? И после неё вы продолжаете анализировать почему что и как с этим муднем? Вы что такая страшная? Неполноценная? Или что с вами не так?
Вам даже местные проповедники заповедей божьих говорят что вы мудака нашли и надели на него корону, правда говорят не такими словами а заповедями и выдержками из писаний, я в писания не верю и пишу вам русским языком - полюбите себя и бросьте каку, такое гумно и в 50+ найти можно на каждом шагу. Но размножаться от такого преступление против своего рода.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:43 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
местные проповедники заповедей божьих говорят

Ахах, я вас тоже люблю)
А вот слово "Божьих "пишется с большой буквы.
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 22:43 | Сообщение # 150
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
как то прям жестоко о людях, нельзя же так...в первую очередь он человек, как бы он не был...

Так все люди. И те кто детей бросает и бегает от алиментов, и те кто живёт за счёт женщин, нарциссы, маменькины сынки, садисты, извращенцы, убийцы, насильники тоже люди. И ваш человек либо без яиц совсем либо бесполый человек, либо вы так позволили ему с собой обращаться. Выбирайте любой вариант. Но то что это непригодное для семейной жизни существо не подлежит сомнению.
А вы даже разозлиться не можете, все анализ проводите что с вами не так.

Добавлено (26 Июля 2021, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
вот слово "Божьих "пишется с большой буквы.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 26 Июля 2021, 23:21 | Сообщение # 151
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
ipomea, предсказывала.))))

Предсказываю, что ещё будут забросы) Будет требовать встречу, попытается хоть сексом взять упущенные возможности. Ни в коем случае не вестись на это, унизит напоследок.
Цитата lecher2005 ()
Задала вопрос в очередной раз
Кто был инициатором контакта?
Цитата lecher2005 ()
Почему мужчины хотят семью, но не думают о том, где и как жить?

Ну, не обобщайте. Это вам не_мужчина попался.
Цитата lecher2005 ()
А вот сижу и чувствую себя идиоткой.
А зря. Вы предотвращаете гораздо бОльшие проблемы в своей жизни.
Цитата lecher2005 ()
Кажется что я спросила что-то бестактное и привела человека в ярость.
Всего-то навсего развалили его "умную" тактику - сделали провал маятника (по Зеланду). *это я опять в свои "теории" кидаюся* laught Резонанс будет, он ещё попытается компенсировать дисбаланс) Но вы же умница и кремень, правда?
sm11
Цитата lecher2005 ()
В ближайшее время планирую съездить и отдохнуть

Отличная мысль!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 01:24 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
как то прям жестоко о людях, нельзя же так...

Знаете, когда начинаешь называть вещи своими именами, сразу намного понятнее всё становится.
Нельзя ТАК с женщиной. Нельзя говорить, что "я с тобой из жалости"
Нельзя так с собой - позволять всяким мудакам заходить в личное пространство, кормить мужика взрослого в кафе и водить в кино - нельзя. Не делайте так!
А назвать мудака мудаком - нужно. Оно как-то сразу туман розовый рассеивает.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 17:03 | Сообщение # 153
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата lecher2005 ()
Мне сложно описать свои чувства, потому что сама не понимаю многого. Почему же так сложно все устроено в этой жизни, человек полюбил, всю душу отдал, а в замен вместо взаимности получил боль и переживания.


Вы испытываете угрызения совести? Человек поглощён Вами, а в таком состоянии очень развита эмпатия. Мне кажется, он всё прекрасно понимает о Вашем отношении к нему. И всё равно остаётся с Вами. Значит ему это тоже зачем-то нужно. Не берите на себя ответственность за его переживания, как бы жестоко это не звучало.
Подумайте о том, как лучше Вам поступить в этой ситуации? Как советовали выше, попробуйте, возможно, совместный быт, а вдруг Вы оцените его и влюбитесь по собственному желанию?) у меня так получалось).
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Плохо без парня, но и с ним чувствую некомфортно
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: