• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Яркие впечатления (Нужен совет о ярких впечатлениях)
Яркие впечатления
Tresh2019 Дата: Воскресенье, 20 Июня 2021, 12:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Дано- мужщина. Военный. Бывшая любовница учавствовала с ним в интересных военных играх. Например група бывших вояк собирается в лесах, чтобы не забыть навыки, и отыгрывает различные военные задания. Это и слежка среди ночи и мини боевые дейсвия без травматизма. И во всем этом учавствовала и дама. Сами понимаете насколько все эмоционально это ярко. Прям как в фильме он воин который спасает мир, а она рядом патроны подает. Секс в кустах и разговоры о простом будущем под костром - романтика капец. ВОТ какой сценарий придумать круче этого чтобы эмоционально запомнится человеку?


Яркость
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 20 Июня 2021, 13:41 | Сообщение # 2
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Если мужчина полюбит, то ему никакие игры не будут нужны.
А если не любит, то хоть в лепешку расшибись, никакие военные игры не помогут.

Добавлено (20 Июня 2021, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Tresh2019 ()
Секс в кустах и разговоры о простом будущем под костром - романтика капец.

Он что - физически нечистоплотен?! Фуууу


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tresh2019 Дата: Воскресенье, 20 Июня 2021, 15:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Ой. Ну да ладно. Если любишь человека то хочешь же сделать ярче жизнь. Вот и как сделать ж.д изнь ярче той?. Ох, а по поводу чистоплотности, тут особый разговор. Еще есть знакомая любовница, которая каждый раз после секса всю спальню перемывает, а не только себя. Вобщем, у нее не разговоры по-душам после, а генеральная уборка. Мужщины на долго не задерживаются.


Яркость
Украина
Aksel Дата: Воскресенье, 20 Июня 2021, 21:17 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
. Прям как в фильме он воин который спасает мир, а она рядом патроны подает. Секс в кустах и разговоры о простом будущем под костром - романтика капец. ВОТ

Ну так ППЖ таких звали....ну и типа служебные романы...а что, вроде бы и ничего такого!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Tresh2019 Дата: Понедельник, 21 Июня 2021, 09:08 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Молодой человек так идей есть?


Яркость
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 21 Июня 2021, 13:19 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
Прям как в фильме он воин который спасает мир, а она рядом патроны подает. Секс в кустах и разговоры о простом будущем под костром - романтика капец.

Это не капец. Вот когда жена на розовом танке закапает падающую романтику в окопе- вотета и будет запоминающийся капец. Не пердиживайте мужчина Вас никогда не забудет. Нервный тик, заикание, может даже ссаться перестанет, но память будет жива.
Украина
Nesmejana Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 06:30 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Так, одеваемся соответственно, в камуфляж, собираем военную группу или даже группировку, захватываем среди ночи место лагеря и костра, связываем всех, включая бывшую любовницу, потом стираем с лица боевую раскраску и, лучезарно так улыбаясь, говорим бывшему военному: "Любимый, наконец-то я тебя освободила!" Не забудет никогда! smile smile


Да чё рыдать? Всё будет хорошо!
Германия
krzhemelik Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 10:05 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
Вот и как сделать ж.д изнь ярче той?

На ум пришло - прыгнуть с тарзанки и чпокнуться в полете, если стыковка пройдет успешно и все остануться живы - поговорить pleasantsurprize
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 12:17 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
Бывшая любовница учавствовала с ним

Цитата Tresh2019 ()
какой сценарий придумать круче этого чтобы эмоционально запомнится человеку?

Для этого важно понять вашу роль)
Бывшая любовница перешла в ранг жены и ему стало скучно?
Вы - потенциальная/действующая любовница, долго боролись за этот "приз", но он чёта приуныл?
Вы - его бывшая жена, с любовницей-зажигалкой у него не сложилось, и вы хотите восстановить семью?
Вы - его бывшая жена и хотите в отместку новой жене-бывшей любовнице стать его любовницей и ей отомстить?
amorous

Цитата Каркуша ()
Он что - физически нечистоплотен?!

Кобелирующий мужик априори нечистоплотен, даже если выглядит как мистер Пропер с ослепительно сияющей лысиной)
У них инстинкт вываляться в грязи, как у собак. Посмотрите, сколько счастья)


Грязь, на которой занимались сексом, автоматически становится лечебной amorous
Цитата Tresh2019 ()
Ох, а по поводу чистоплотности, тут особый разговор. Еще есть знакомая любовница, которая каждый раз после секса всю спальню перемывает, а не только себя. Вобщем, у нее не разговоры по-душам после, а генеральная уборка. Мужщины на долго не задерживаются.
С такими мужЩинами тогда вот так:

А чё, разговоры "по душам" после секса мужЩины резко полюбили?
sm13
Прикрепления: 6188106.jpg (90.1 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tresh2019 Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 16:54 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
laught laught Ой не могу повеселили! Спасибо! Чесно я давно так не смеялась. Ладно открываю карты я та самая злюка жена на танке))). Муженек мой приуных и явно опять скучает за грязью поетому подайте идеи чет такого придумать круче игр в войнушку)

Добавлено (22 Июня 2021, 16:59)
---------------------------------------------
P.S. На танке уже застукала...окопами закопала бывшую... но вот приунывает собака-барабака..



Яркость
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 17:14 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
но вот приунывает собака-барабака..

Ну, если Вас так волнует приуныние от утраты мужиком сексзарницы, то действуйте от противного. Раскопайте любимицу, отдайте кабелю и благословите на окопные сношения. Это будет ярко.
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 20:21 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
Молодой человек так идей есть?

Есть.
Попробуйте занятся сексом днём на Красной площади, лучше всего на лобном месте.
Остроту впечатлений гарантирую.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Среда, 23 Июня 2021, 06:39 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Tresh2019, а есть ещё у мужчины увлечения? Понятно, что своими войнушками они всей компашкой добирают адреналин. Дача, рыбалка, сбор ягод и грибов - не его тема. А сколько лет мальчику?
Российская Федерация
Tresh2019 Дата: Среда, 23 Июня 2021, 08:49 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Мальчику 42... ) Дело в том, что этот адреналин он добирает регулярно на постоянной основе. Попасть в групу этих вояк я не могу а), по состоянию здоров'я. б) ему стыдно перед сотоварищами по игре-бою показывать меня-жену... А замену я придумать не могу. Так чтобы и на постоянной основе и чтобы анриналинисто так же.((


Яркость
Украина
krzhemelik Дата: Среда, 23 Июня 2021, 12:25 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
Ладно открываю карты я та самая злюка жена на танке))). Муженек мой приуных и явно опять скучает за грязью поетому подайте идеи чет такого придумать круче игр в войнушку)

Ммммм, вон оно чё! Тогда запакуйте его пожитки, выдайте порцию адреналина путем контакта сковороды и лысины мальчика, вручите узелок, разверните к двери передом, к себе задом и добавьте адреналину через контакт стопы и попы мальчика. Скуку у пацана как рукой снимет, 100% whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 23 Июня 2021, 12:27 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tresh2019,
Цитата
какой сценарий придумать круче этого
вы для себя или за ту тетю с сорокадвухлетним мальчиком думаете? У него к его возрасту фантазия уже совсем иссякла? Если для себя, то выход есть, но вам вряд ли понравится: найти себе любовника, которому а) будет не стыдно перед сотоварищами и б) у которого нет проблем с фантазиями и адреналиновыми бурями. В идеале предварительно поставить в известность мальчика, конечно, что думать за него вы не собираетесь и предложить проследовать во всем известном направлении - на хутор, ибо там грязи за одной только баней вдоволь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 23 Июня 2021, 12:31
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 23 Июня 2021, 16:36 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
б) ему стыдно перед сотоварищами по игре-бою показывать меня-жену...

А чего так? Вы так думаете или знаете? Не покрыты же вы шерстью и не мыты годами?
Российская Федерация
Nesmejana Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 05:34 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Мне вот трудно судить. Я тридцать лет была замужем за экстремалом. Как только у него начинался кризис и скука, он резко менял род развлекательной деятельности, ну а с ним и я: с горных походов на скалолазание, со слаколазания на параплан (это не увлекло), потом на яхты. Потом даже яхты перестали помогать - завел себе "Любовь всей Жизни", стал тайно по очереди ходить в плавания то с ней, то со мной. Вот этого его завело! Теперь увлекается новой семьей и маленьким ребеночком. Страшно подумать, что начнется, когда от этого он тоже подустанет. Правда ему уже за 60.
Если серьезно, я бы на вашем месте какой-нибудь круиз на ледоколе по ледовитому океану устроила, или конный поход по Алтаю. Но не факт, что это может помочь. Может быть, самой стать очень загадочной? Он на "Зарницу", а Вы ему: "Дорогой, мне надо срочно уехать. Я не в праве сказать тебе, куда и почему, но это не обсуждается!" как в фильме "Правдивая ложь".


Да чё рыдать? Всё будет хорошо!
Германия
tata2014 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 12:49 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tresh2019 ()
Дело в том, что этот адреналин он добирает регулярно на постоянной основе. Попасть в групу этих вояк я не могу а), по состоянию здоров'я. б) ему стыдно перед сотоварищами по игре-бою показывать меня-жену... А замену я придумать не могу. Так чтобы и на постоянной основе и чтобы анриналинисто так же

Tresh2019, который день читаю вашу тему и как-то у меня мысли в голове не ложатся в нужное русло... что-то смущает... pazzled
Не совсем понимаю почему нужно перед мужиком клоуна-акробата из себя изображать? Что-то придумывать, изгаляться, из кожи куда-то лезть...
Может это конечно я такая королевна блин, но по мне так: идите Федя, идите, проходите... у меня и своя жизнь интересная... и даже без вас, Федя.
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 13:50 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
читаю вашу тему и как-то у меня мысли в голове не ложатся в нужное русло... что-то смущает...
Не совсем понимаю почему нужно перед мужиком клоуна-акробата из себя изображать? Что-то придумывать, изгаляться, из кожи куда-то лезть...


Потому что совета просит любовница)

Но зная про неюбовь данного форума к любовницам,
Решила спросить совета, защитившись статусом жены...

Признавайтесь уже. Tresh2019,
.

Добавлено (24 Июня 2021, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
неюбовь

Ахах
НЕЛЮБОВЬ !
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Яркие впечатления (Нужен совет о ярких впечатлениях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: