Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Неожиданный конец или могут быть варианты?
Bastinda Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 12:41 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Если постоянно работаешь над собой, может не остаться времени на семью amorous
А серьёзно - бег времени никто не отменял. Можно сочинять стихи и танцевать на пуантах, а выберут, пусть ненадолго, молодую с крепким телом. И наоборот))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 13:13 | Сообщение # 702
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Один из выводов-есть ситуации, когда тот, кому изменили, сделать ничего не может

Это единственный вывод. Изменяют ведь и умницам+красавца+хозяюшка+... , а надо было быть страшной набитой дурой)

Добавлено (29 Августа 2021, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
бег времени никто не отменял.

И отменить не в силах.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 13:31 | Сообщение # 703
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Можно сочинять стихи и танцевать на пуантах, а выберут, пусть ненадолго, молодую с крепким телом. И наоборот))
не факт. Последнее время наметилось две тенденции
-разводы после 30 лет брака
-образование семей с мужчинами, младше на 5-10-15 лет
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 13:58 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА GELA55 ()
банальном эгоизме: мне можно, ей/ему нельзя. То есть о глупости и отсутствии логики.
и в каком заповеднике найти умных особой мужского рода?


Я таких знаю. И достаточно много. Во всяком случае, с их слов открытость отношений (сказать " брака" - язык не поворачивается. Брак- это все же союз двух людей) предполагает принцип " мне можно и ему/ей можно".

Иначе это не открытые отношения, а гарем.

Позиция автора мне так и непонятна.

Негерой, раз ваша жена "относится с пониманием" к наличию у вас любовницы, как вы отнесётесь к появлению у нее другого мужчины? Вы не против четырехугольника?

Добавлено (29 Августа 2021, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
Верность, преданность, любовь - это естественная потребность, если блуд поднимает самооценку и дает эмоции - не надо себя насиловать и играть в добродетель.

Ничего не поняла.
Если верность и преданность - естественные потребности, то как можно их проигнорировать ? Вы занимаетесь блудом, не изображаете добродетель, поднимаете свою самооценку)) Одновременно отбираете у своей жены удовлетворение ее естественной потребности в вашей верности и преданности. Я уж умолкаю о том, что произошло с ее самооценкой ((

Либо жена вас давно не любит, либо она тоже в соответствии с законом Паркинсона считает ,что вы достигли своего уровня некомпетентности и добирает эту компетентность на стороне.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 29 Августа 2021, 14:55
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 14:21 | Сообщение # 705
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
к сожалению, мужчины не хотят открывать брак с двух сторон. Только со своей. И убедить в этом партнера очень трудно. Не получается аргументы найти

Не-а.
Все не так.
Мужчины (как и женщины и даже дети) далеко не сами формируют круг своих потребностей и желаний.
Все мы отталкиваемся от возможностей и предложений, выбирая наиболее приемлемый для себя вариант или модель поведения.
Что трудно убедить - указывает лишь на трудность, а не невозможность.
Женщины редко владеют мужским языком общения и убеждения, лично я знаком только с одной (причем более 30 лет), которая вполне успешно реализует полигамные отношения со своими мужчинами. И никто даже не пикнет, хотя и мужчины далеко не третьего и даже не второго сорта - а ближе к экстраклассу.
Впрочем, и среди всемирноизвестных женских фигур такие имеются.
Не получается убедить - значит, возможно, не получается общаться.
Попробуй выжить в негритянском районе без знания языка, на котором эти негры там общаются. И еще убедить их отказаться от дури.

Добавлено (29 Августа 2021, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
как вы отнесётесь к появлению у нее другого мужчины? Вы не против четырехугольника?

Вы мне уже задавали этот вопрос, я ответил.
Я отнесусь с большим удивлением.
Я уже один раз отнесся с удивлением, когда свалила та, что постарше.
Одно и то же событие в одних и тех же условиях вызывает примерно одну и ту же реакцию - что непонятного??

Цитата Gela55 ()
Либо жена вас давно не любит, либо она тоже

Считайте что так и есть, я не вижу смысла переубеждать и что-то доказывать.

Добавлено (29 Августа 2021, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вы занимаетесь блудом,

Нет, я просто жил с двумя женщинами, и конечно им не изменял.
Даже в голову не приходило.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 29 Августа 2021, 15:27 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Вы мне уже задавали этот вопрос, я ответил.

smile Вы так отвечаете, что трудно увидеть ответ)

Цитата Негерой ()
Я отнесусь с большим удивлением.

С чего бы это? Разве у вашей жены не может быть неудовлетворенной потребности в браке с вами?! amorous Во всяком случае одна уже точно есть: отсутствие естественной потребности в верности.
Кстати, ещё вопрос. Ваши действия после удивления? Надеюсь, отнесётесь с пониманием? smile

Цитата Негерой ()
Считайте что так и есть, я не вижу смысла переубеждать и что-то доказывать


Совершенно нет намерения вас переубедить. Просто мысли вслух.
Рассуждаю с позиции своих жизненных наблюдений: если женщина "относится с пониманием" smile к наличию любовницы у мужа, то возможны только два варианта.
Оба вам не понравились. Понимаю вас.

Цитата Негерой ()
Нет, я просто жил с двумя женщинами, и конечно им не изменял

В моем понимании вы изменяли обеим. И теперь вы делаете то же самое, но в другом составе. То, что обе в курсе треугольника, не отменяет того, что вы блудник.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 22:07 | Сообщение # 707
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
возможны только два варианта.

Вариантов много, два известны и понятны Вам, остальные нет.
Цитата Gela55 ()
с позиции своих жизненных наблюдений:

У разных людей жизнь складывается по-разному, соответственно и наблюдения будут разными.
Если сравнивать с игроками - то очевидно, что обладая определенными навыками игры - будешь выигрывать гораздо чаще, нежели не умея играть.
Хотя стоит отметить и фактор случайности - и новичок может сорвать куш, но мы не можем (не должны) полагаться на случайности и следует все же прилагать усилия и волю для достижения своих целей.
Итак, Ваши наблюдения Вам что-то говоря, и основываясь на них, Вы достигли своей цели?
Насколько я понимаю, Вы сторонник моногамного традиционного брака, казалось-бы, что проще, 1+1.

Цитата Gela55 ()
С чего бы это? Разве у вашей жены не может быть неудовлетворенной потребности в браке с вами?!

«может быть» и «есть» сильно отличаются, как в том анеке про мужика, у которого изьяли самогонный аппарат, а он выразил удивление, что его не судят за изнасилование. Инструмент же есть!
Бесконечные пропасти отделяют возможность от намерения и намерение от действия.

Цитата Gela55 ()
Ваши действия после удивления? Надеюсь, отнесётесь с пониманием?

Вы как та блондинка, ответившая на вопрос о вероятности встречи с динозавром:
-50/50
- Это как ?!?!
- Или встречу или нет..

Хотя вероятность ухода от меня жены существует, но она приблизительна равна вероятности ее вознесения, причем учитывая ее душевные качества второе даже более вероятно.

Добавлено (30 Августа 2021, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
В моем понимании вы изменяли обеим.

Если это понимание развить - то ЛЮБОЙ мужчина вступая в любовную связь - изменяет и жене и любовнице.
Тут и возразить нечего.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 01:38 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Вариантов много, два известны и понятны Вам, остальные нет.
ЦИТАТА GELA55 ()

Ну безусловно)) Вариантов больше,чем два, озвученных мною. Просто эти два наиболее вероятные , кмк. Ещё например, материальная или какая-либо другая зависимость , либо выгода, которые могут быть мотиватором. Разве это принципиально? Из двух зол человек выбирает меньшее ( как ему кажется). Но все равно - зло faint

Цитата Негерой ()
Хотя вероятность ухода от меня жены существует, но она приблизительна равна вероятности ее вознесения, причем учитывая ее душевные качества второе даже более вероятно.


Я не говорила об уходе вашей жены. Я задала вопрос : отнесётесь ли вы с пониманием, если ваша жена отзеркалит ? То есть удовлетворит с другим мужчиной ту потребность ,которую не в состоянии удовлетворить вы.
И вы опять уходите от ответа.

Как блондинка предположу, что вероятность вознесения вашей жены тоже 50/50. Может вознесется, а может и нет. amorous
Другими словами, вероятность ухода от вас/вознесения достаточно высока. smile

Цитата Негерой ()
Если это понимание развить - то ЛЮБОЙ мужчина вступая в любовную связь - изменяет и жене и любовнице.
Тут и возразить нечего.


Ага. Правда ранее вы утверждали, что " я просто жил с двумя женщинами, и конечно им не изменял" (©)
А как насчёт блудника? Или ушли от ответа , как водится? smile

Добавлено (31 Августа 2021, 01:48)
---------------------------------------------
Негерой, я тут подумала, что хотя и не обладаю столь высокими душевными качествами как ваша жена, но после дискуссии с вами, тоже в некотором смысле могу претендовать на вознесение))



Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 31 Августа 2021, 01:41
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 08:06 | Сообщение # 709
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
удовлетворит с другим мужчиной ту потребность ,которую не в состоянии удовлетворить вы.

Эта потребность - верность?
Или секс?
Со вторым все нормуль, с первым бред, как можно удовлетворить потребность в верности в процессе измены?
Соберитесь с мыслями.

Цитата Gela55 ()
как насчёт блудника? Или ушли от ответа , как водится?

Там и вопроса не было. Было утверждение. Опровергать все подряд нет ни желания ни сил, к тому же Ваше видение сильно отличается от фактуры.
Новая фигура - замещающий фактор, была одна - стала другая. Никакого блуда тут нет.

Цитата Gela55 ()
о после дискуссии с вами, тоже в некотором смысле могу претендовать на вознесение))


Ну вообщем то Вы обратились по адресу. Вопросами непосредственно вознесения я давно не занимаюсь, но от общения со мной люди становятся лучше. Шанс есть.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 11:02 | Сообщение # 710
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Эта потребность - верность?
Или секс?
Со вторым все нормуль, с первым бред, как можно удовлетворить потребность в верности в процессе измены?


Про "нормуль со вторым" smile - это исключительно ваше мнение. У жены вполне может быть другое.

Про потребность в верности :
Цитата Негерой ()
как можно удовлетворить потребность в верности в процессе измены?
Соберитесь с мыслями.

Никак. Именно это я написала выше. Чем вы недовольны? smile

Вы можете раздражаться сколько угодно, но вывод очевиден: вы не удовлетворяете базовую потребность своей жены в верности, и вы, что не исключено и вполне вероятно, можете не удовлетворять ее потребность в сексе. Таким образом ваша жена с большой долей вероятности может возмещать эту нехватку с другой " фигурой" ( пользуясь вашей терминологией).

Ответа на вопрос как не было, так и нет. И совершенно очевидно , не будет laught

Цитата Негерой ()
Там и вопроса не было. Было утверждение. Опровергать все подряд нет ни желания ни сил, к тому же Ваше видение сильно отличается от фактуры.
Новая фигура - замещающий фактор, была одна - стала другая. Никакого блуда тут нет.


А причем здесь замена одной женщины на другую?! Факт блуда это никак не отменяет.
Вы блудник во всех конфигурациях. Причем закоренелый. Рецидивист , так сказать)

Ну и раз уж мы перешли на хамство -
Цитата Негерой ()
Соберитесь с мыслями.
-
то позволю себе заметить , что вы старый блудник- рецидивист.

Цитата Негерой ()
но от общения со мной люди становятся лучше. Шанс есть


Не поверите, но уже с утра ощутила ваше животворящее воздействие - мощный поток очищения от духовной скверны.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 31 Августа 2021, 11:06
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 28 Августа 2022, 21:30 | Сообщение # 711
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Пардон, забыл отчитаться.
Всё вернулось на свои места.
Не само, конечно, были приложены усилия.
Готов поделиться опытом, благо есть основания считать его положительным.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 29 Августа 2022, 08:18 | Сообщение # 712
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Рассказывайте, ждем smile
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 29 Августа 2022, 09:19 | Сообщение # 713
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Ну вообщем никакой интриги, и даже недорого это все получилось.
Пришлось погрузиться в мир ее интересов.
Кстати, «день сурка» довольно хорошо этот момент раскрывает.
Ну и для надежности использовал совокупность факторов - материальный, ухаживания, по максимуму - но что бы не надоесть - «случайно» оказываться в одном ограниченном пространстве, легкая материальная зависимость, ну и по мелочи - простился с алкоголем, сбросил 12 кило, короче по принципу «не догоню - так хоть согреюсь».
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 29 Августа 2022, 13:15 | Сообщение # 714
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Как вы сейчас живете?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 29 Августа 2022, 13:34 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А что - классика: погрузиться в мир интересов, красиво ухаживать, не жадничать и при этом стать более привлекательным и бросить пить. Уже немало! Поздравляю.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 31 Августа 2022, 14:14 | Сообщение # 716
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Lisa1505,
Трудно сформулировать, я стал запредельно лицемерен и мне это не нравится.
Те или иные жизненные ситуации по разному меняют нас, и видимо негативные меняют нас не в лучшую сторону.
Тем более когда осознаешь, что верить никому нельзя, продажность и предательство - на это способны твои близкие и любимые люди.
Но есть и позитивные факторы.
Измены лучше и даже необходимо пресекать на стадии флирта.
Тотальный контроль, причем лучше деликатный и скрытый.
И превентивно лупить в те места, где может быть соблазн.

Добавлено (20 Сентября 2022, 19:09)
---------------------------------------------
Anna1212,
Поскольку нас изгнали из соседней темы , я предлагаю тут продолжить, вопрос-то интересный.
Насколько мы сами себя знаем? , что бы трезво давать оценку - домогаются мужчины ко всему что шевелится, или же это фантомные боли ?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Сентября 2022, 21:18 | Сообщение # 717
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Поскольку нас изгнали из соседней темы
меня не только изгнали из соседней темы, меня лишили возможности корректировать свои комментарии. Сделали кем-то типа изгоя что-ли? пока не разобралась до конца
Ну, меня реально Зола взбесила-ну вот ходит за мной по темам и постоянно пишет про то, что женщины за мужчинами никогда не бегают. И не соблазняют их. Вот прям уже опустилась до упоминания святого бальзама всех любовниц-миазмов похоти. Или она все же ошибается и любовницы берут красотой, новизной. добротой, а не миазмами?..И при этом утверждает, что никогда любовницей не была...
Агрессия от чего??

Цитата Негерой ()
домогаются мужчины ко всему что шевелится, или же это фантомные боли ?
я теоретик. Но проводила "полевые испытания". Если даешь мужчине намек, он начинает ухаживать. Но бывает и так, что мужчины просто начинают с кем-то флиртовать. если отказываешь, они просто отваливаются
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 20 Сентября 2022, 22:45 | Сообщение # 718
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
<>>>>>> меня лишили возможности корректировать свои комментарии. >>>>>>>
Ах, это такие мелочи, у меня такой возможности и не было никогда.
Довольствуюсь тем, что мои остаются видимыми для других участников..
Зола - вот кстати хороший вопрос;
Допустим все люди для нас делятся на три категории - те, кто нам безразличен, кто нравится и кто раздражает.
От этого никуда не деться, как и от факта, что есть день и ночь, зима и лето..
Зола раздражает Вас, меня и еще массу людей, как на форуме - так и в жизни.
Это пример , какой не надо быть.
Уберем Золу - и потеряем репер, или он сдвинется в сторону разума, т.е. поднимет планку.
А оно нам надо?
Бегают все, и женщины за мужчинами, и мужчины за женщинами.
Нет и не может быть единого правила, но всегда можно хотя бы попытаться разобраться в причинах.
Возьмем Автора-нику1717 или как ее там.
Почему она создала тему?
У нее какой-то вопрос, и она хочет получить ответ, совет?
Да черта лысого! Она хочет получить поддержку, моральную. Ей все равно, правильно она действует или нет - теплые дружеские слова ей нужны.
И с ними она отправится в ад, полностью удовлетворенная и так ничего и не поняв.
Но мне лично не интересна ее судьба - более того:
Далеко от нас сейчас возможно родилась звезда, галактика или даже вселенная - это как нибудь отражается на нас?
Там тоже будут разумные существа - но нас не волнует ни одно из них. Потому что они нас не касаются, так же как Автор-ника. Интересны лишь общие для всех закономерности.

<>>>>>Агрессия от чего<<<<
Я полагаю, что причина агрессии всегда одна - реакция на негативные внешние факторы, опасность, расширение границ своего пространства.
Агрессор по идее не испытывает неприязнь к обьекту изначально, он ее (неприязнь)генерирует, что бы укрепить и обосновать свою агрессию.

>>>>> Если даешь мужчине намек, он начинает ухаживать. <>>>>>>

Вовсе не обязательно, в большинстве случаев он учтиво отклонит знаки внимания.
А вот как это женщина интерпретирует - вопрос.
Все эти первые намеки очень эфемерны, по сути всегда себе можно сказать, что просто посмотрела. Если не ответил.
Или если ответил - то посмотреть еще раз, чуть дольше.
Это и есть поступательная последовательность, о которой я говорил в соседней теме.

>>>>> если отказываешь, они просто отваливаются>>>>>>

Не сразу. Если мужчина тонкой организации - то он и до отказа не доведет, если дуболом какой - то и отвалится не сразу.

Но в целом, применимо к обсуждаемой ситуации - дуболомом мне скорее видится Автор.
Мужчина успешен, всё что надо у него есть и менять он это не намерен.
Вежливые знаки с его стороны интерпретированы ошибочно, «нет» воспринято как неуверенное «да» - и вот он, очередной самец который пытается затащить тебя в койку.
Проблема еще в том, что женщины часто переоценивают как физическую, так и эмоциональную выносливость мужчин.
Проявление любви и секс с женой утром, в обед с охи-вздохи и секс с любовницей, ужин с фавориткой и возможно секс - а потом еще опять жена - выдержать такое можно, допустим по приговору суда или на спор - но что бы по доброй воле??
При этом высокие производственные показатели, друзья, охота, рыбалка, отпуск, командировки, дети, дети любовницы и ее финансовые проблемы, работы по дому и конечно телевизор.
Если кто-то думает, что обычно мужчины именно такие - плюньте ему в лицо.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 21 Сентября 2022, 14:22 | Сообщение # 719
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Зола раздражает Вас,
я б не сказала, что она раздражает меня. Она скорее удивляет. Мои слова про то, что тетки бегают за...ну и так далее-это уже скорее форумской мэм. Как Аэлита-посмеялась и дальше пошла. А у нее-просто агрессия какая-то. Причем, необоснованная. Ведь она утверждает, что никогда не была любовницей)). А ведь она на любой мой коммент про поэтессу реагирует так, как будто она сама-поэтесса. Самое главное, я вот перечитала ее комменты в ответ на свои-она ведь их пишет на полном серьезе...В общем, надо подумать почему такая реакция)) Аж новый термин, приближающийся к тому, как писала Басти-миазмы похоти...Вот бы разок понюхать))

Добавлено (21 Сентября 2022, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Она хочет получить поддержку, моральную. Ей все равно, правильно она действует или нет - теплые дружеские слова ей нужны.
зачем? Лично я вообще не рассматриваю вопросы морали. Мне больше нравится термин "нравственность". Я где-то прочитала, что нравственность-поступай всегда так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
А в остальном-каждый делает свои ошибки и наступает на свои грабли.

Добавлено (21 Сентября 2022, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Я полагаю, что причина агрессии всегда одна - реакция на негативные внешние факторы, опасность, расширение границ своего пространства.
Агрессор по идее не испытывает неприязнь к обьекту изначально, он ее (неприязнь)генерирует, что бы укрепить и обосновать свою агрессию.
очень интересно. Но вот Зола проявляет агрессию. И? Чем я могу ее напугать? Но вот реально идет генерация агрессии на мои комменты. Забавно

Добавлено (21 Сентября 2022, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Если даешь мужчине намек, он начинает ухаживать
я имела ввиду-мужчина ухаживает, когда уже получил сигнал. Но здесь на форуме писали именно так.
Но бывает миллион ситуаций, когда по-другому. Я б просто сказала-и мужчины и женщины сейчас относятся к классу охотников. Т.е. охотники-это не по гендерному складу, а по характеру
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 21 Сентября 2022, 15:17 | Сообщение # 720
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Трудно сформулировать, я стал запредельно лицемерен и мне это не нравится.
Те или иные жизненные ситуации по разному меняют нас, и видимо негативные меняют нас не в лучшую сторону.
Тем более когда осознаешь, что верить никому нельзя, продажность и предательство - на это способны твои близкие и любимые люди.

Добрый день, всем!
Как то грустно это читать. Вроде вы пришли поделится успехом. А читается это как про отбывание какого то наказания.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Поиск: