• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Неожиданный конец или могут быть варианты?
krzhemelik Дата: Четверг, 17 Ноября 2022, 10:22 | Сообщение # 1241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Но по факту баба оказалась лучше чем женщина, если в итоге выбрали ее.

В каком итоге? На тот момент да, кувыркаться и бухать хотелось с той бабой (ну а как ещё назвать недоразумение, которая сама залезла под женатого мужика, а в том, что этот мужик на ней не женился и жить к ней не ушёл, в её больной голове виновата оказалась жена? это недоразумение ещё и матами 3-этажными меня крыло от обиды laught ). Да и выбирали её максимум на неделю и в пьяном угаре, потом домой, стирать колени и вымаливать прощения. И Сергей правильно пишет, что мужик выбирать никого не хочет, он уже выбрал двух.
Цитата Негерой ()
Если убрать злость и обидные эпитеты - (хотя это непросто) - то что останется?

Неприятный осадок от предательства, недоверие, разочарование. Всё))
Цитата Негерой ()
Допусти, что тебе оставили веру в чудо, …

Нет чудес. Есть совпадения. Счастливые и нет. Принципы, мораль и здравый разуме побеждают ЛГБТ, экоактивисты и болезные на голову, выдумывающие 150 видов гендера ежедневно. Вот такая у нас сегодня реальность, где места институту брака и семьи просто нет. Анархия какая-то....
Цитата Влада ()
И хоть отвечай, хоть не отвечай, это мало что решает.

Да ну? Вот Вы большая молодец, Вас достало пьянство мужа - Вы встали и ушли. Вы сами за себя отвечаете. Вам некомфортно жить с таким мужчиной, Вы сохранили своё достоинство. А я нет. Я всё ждала, когда же муж очнётся, когда же он вновь полюбит меня, когда перестанет пренебрегать, когда человека во мне увидит. Мне было очень тяжело жить в такой обстановке, я загналась в жуткую депрессию и не хотела ничего, кроме развода. А ему не хотелось ничего менять, у него в доме бесплатная нянька, доставщица продуктов, посудомойка, экономка и тд. А на работе девушка, вся такая женственная фиалка, на которую шишка дымиться и смысл жизни - это поскорее дождаться окончания рабочего дня и хотя бы 3 часа побыть с ней. Поэтому конечно мне стали лить в уши, просить какой-то шанс всё исправить, а я велась, я думала "Ну вот, теперь всё наладиться!", мы даже 2 раза выехали со мной на отдых без детей, правда он там сидел в телефоне или спал))) А если бы я сама за себя отвечала, то я не рыскала бы в тупеньких статьях для тупеньких "50 признаков, что вас не любят", "20 признаков когда ещё можно спасти семью" и т.д. и т.п., я бы собрала свои пожитки и детей, пусть не сразу, пусть обозначив какой-то срок, за который случатся изменения, и ушла бы. Да, больно и тяжело было бы в любом случае, но я сохранила бы достоинство и раньше бы поняла, что в моей жизни кроме меня никто ничего не решает.

Добавлено (17 Ноября 2022, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
чем больше тебя читаю, тем больше понимаю-после измены надо разбегаться. Чем быстрее тем лучше.

Именно сразу после. А не потом, когда уже всё устаканилось. А в Вашей ситуации я бы не разбегалась. Вот в моей всё, капут. У Вас ЛВЖ рассказывали, как Вас любят. Поэтому я б забила и жила уже спокойно. Мне рога наставили, когда мне 40 небыло, и я не готова в своём возрасте жить без любви и уважения. У Вас-то это всё есть!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 21 Ноября 2022, 17:47 | Сообщение # 1242
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но хоть 30 лет меда у меня было?


Мы говорили о чем? О чувствах. Поэтому вопрос не ко мне, а к тебе: чувствуешь ли ты сейчас то, что чувствовала те 30 лет?
Цитата Anna1212 ()
Когда меня что-то заденет внутри я обязательно обращу на это внимание

Это работа с подсознанием.
Я его уже оставила в покое. С ним все нормально, если в своим годам я не заработала психическую болячку, у меня нормально с коммуникацией и я реализовалась где хотела.
Я бы и сознание свое оставила в покое. Но происходящее вокруг заставляет все время держать его на контроле. Столько манипуляций. При чем качественных и отточенных, что вот пришлось в плотную заняться развитием критического мышления. А это как раз надо обращать внимание на то, что не дергает, не задевает, идет гладко как влитое. Чему доверяешь как себе. Что казалось бы уже выверено, проверено, проанализировано. И среди этого всего искать нестыковки и ложь.
Правду может и не найдешь. Скорее всего. Но во всяком случае это не дает поверить в ложь.

Добавлено (21 Ноября 2022, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Вас достало пьянство мужа - Вы встали и ушли. Вы сами за себя отвечаете. Вам некомфортно жить с таким мужчиной, Вы сохранили своё достоинство. А я нет. Я всё ждала, когда же муж очнётся, когда же он вновь полюбит меня, когда перестанет пренебрегать, когда человека во мне увидит.

Я прожила в этом 28 лет.
Как знать, проживи вы столько может тоже бы ушли? А все 28 лет я тоже ждала, что он перестанет. И верила, искренне верила, что вот вчера - это последний раз.
А потом, я даже момент этот помню, он пообещал, а я не поверила. Точнее не так. Он напился и я поняла - так будет всегда, никогда не будет иначе. И что то там внутри щелкнуло. Как тумблер переключили. И после этого мне уже было неважно будет он пить или нет? Все равно. Меня как отсоединили. И я стала строить свою жизнь на развод. Ушла через 3 года. Но в эти 3 года все его пьянки уже были не важны. Да неприятно. Да хлопотно. Но неважно.

Может вам для этого просто не хватило времени??? 28 лет все таки до фига. Так что вряд ли в этом направлении во мне есть что то особенное и выдающееся. Просто вода камень точит.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 23 Ноября 2022, 10:40 | Сообщение # 1243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я прожила в этом 28 лет.
Как знать, проживи вы столько может тоже бы ушли?

1,5 десятка лет вместе тоже не мало. Через 28 лет не ушла бы уже наверное... Кишка тонка... Поэтому я Вами восхищаюсь)

Цитата Влада ()
И я стала строить свою жизнь на развод. Ушла через 3 года

Вот этих Ваших 3 года мне хватило. У меня был план. Помню даже комнату себе забронировала (лето, дети на каникулах, искала просто себе угол перебедовать), по плану должна была в пятницу после работы просто не прийти домой, а потом вывезти вещи, даже и мысли возвращаться не было, это точно было не в воспитательных целях... Но в четверг всё вскрылось и я превратилась в аленя (с). Думаю именно потому, что у меня в голове был настрой на развод, я вполне цивилизованно, без скандалов и обвинений отпустила мужа строить новую жизнь с любовью остатка жизни. Но он не пошёл, а потом, когда у его подруги сильно бомбанул пукан моя жизнь превратилась в ад....
Негерой! Извини, что зафлудила твою Вашу тему)) Больше не буду))

Влада, спасибо! Вы так чётко пишете о важных вещах, Вы мне очень помогли)) Спасибо! whiteflower Можно я Вас пока в свои менторы запишу)))

Добавлено (23 Ноября 2022, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
мне хватило

Не хватило!
Долой дискриминацию прав малопишущих pleasantsurprize
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 23 Ноября 2022, 17:20 | Сообщение # 1244
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Влада, спасибо! Вы так чётко пишете о важных вещах, Вы мне очень помогли)) Спасибо! Можно я Вас пока в свои менторы запишу)))

Да не вопрос))) Конечно можно.
Цитата krzhemelik ()
Кишка тонка..

Я бы поправила: тогда была тонка.
Сейчас возможно все иначе - это раз.
А два - а как тогда понять куда и что накачивать?
У вас еще многое - многое впереди. Потому это нормально где то по началу что то не смочь. Печально что то важное не смочь к концу жизни.

Вот жизнь у нас баб не простая. Один гуляет, другой бухает, у третьего характер отвратительный. И с этим может здорово просто не повести. Но потом может оказаться, что не это то и важно. А важно то, что во всех этих сложностях и трудностях ты не смотря ни на что выстроили.

Вот у меня сейчас две мои дочери со своими детьми и мужьми первый раз встретились. Ну так жизнь складывалась, что после их замужеств с учетом их родов, беременностей, особенностей детей и т.п. до этого не получалось. И на выходные я тоже к ним туда поеду. И вот думаю об этой поездке и пониманию: это наш КЛАН. Вот не смотря ни на что, он у нас есть. Что мужья могут туда приходить/уходить - от этого никто не застрахован. Но мы втроем, а с их детьми уже в восьмером друг у друга есть ВСЕГДА. И вот это главное. А все остальное оттенки.

Если у тебя что то есть, то разные могут быть ситуации: туда приходят, уходят, гадят, облагораживают - да всякое бывает. Но оно у тебя есть. И оно твое.

А вот когда у тебя этого нет, то ты вынуждена к кому то просится, кого то просить, на кого то рассчитывать. И это беда. Все время над тобой чужая воля.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Среда, 23 Ноября 2022, 17:53
Российская Федерация
178nl Дата: Четверг, 01 Июня 2023, 16:18 | Сообщение # 1245
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Да уж
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск: