Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
Он женат, жена узнала об изменах
Tnobn Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 21:53 | Сообщение # 261
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне крайне необходимо мнение мужчины. Я сегодня пошла на крайние меры, пыталась у сотрудника спросить. Для чистоты эксперимента выбрала сорокалета, по бабам он ходок, то шо жена его гоняла по офисному центру. Мне он тогда сказал, что забыл др тёщи, но на это было не похоже. Корочи, грю: «Вадимака, если бы у тебя была коллекция вагин...» Не успела закончить мысль, он поперхнулся кофай, меня им обплевал, помещение забрызгал. Свои плюсы в этом есть. Например я раньше не видела как человек кофе из носа пускает.Приехала домой. Встретила соседа. Спросить постеснялась. Печаль.У питомца спрашивать не вариант. Он за рулём.

этто шотта

Yanaits, whiteflower
ну нельзя же так, сосайтницы жи от смеху по причине прочтения Ваших шедевроф юморных обзаведутся морщиками pleasantsurprize

Добавлено (22 Марта 2019, 21:57)
---------------------------------------------
а вообще, эта коллекция вагин (со слов автора) у ни разу не ходившего налево женатого любимого... как-то не укладывается в картину маслом.

Добавлено (22 Марта 2019, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Корочи, грю: «Вадимака, если бы у тебя была коллекция вагин...» Не успела закончить мысль,

у етих "Вадимочков" даже при разудАльно-вЫвернутых сексуальных фантазийных Извертов до такоких масштабов не доходило , наверное
теперь, после Ваших вопросов, Yanaits, у них появилась новая почва для мечт и желаний laught


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Euro2016 Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 23:26 | Сообщение # 262
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Это такие РЕАЛЬНЫЕ бывают юные ДЕВЫ?

В 23 y.o. не убегают от коллекций артифисьельных вагин?

Чудно.

Автор, сходите а центр реабилитации детей с ДЦП. Сволонтерьтесь разок.

У вас сразу извилины разгладиться.

У мужика очь сильный стресс в повседневной жизни. Он « разгружается». Вагинами & Co ( вы в том числе).

Жене - памятник надо ставить.

По-мне, всем женщинам, поднимающих нездоровых и неАвтономных детей (аутистов, ДЦП, редкие гемофильные болезни и редкие «сиротные болезни»= не знаю термина по РСК(гредкие енные трансформации) ==== при жизни нужно отливать скульптуры Родена в БРОНЗЕ.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
tata2014 Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 00:22 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
этот женатый совершенно неопытен в общении с любовницей. Никакой конспирации, сам постоянно делал много фото и видео со мной, свободно переписывались круглосуточно, ничего не имел против того что я выкладываю фото из его дома и тд

Kisa23, это говорит только о тем, что мужик или дебил, или уверен, что сможет жене навешать лапшу если спалится.

Добавлено (23 Марта 2019, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Kisa23 ()
И мне про жену он не нёс ничего, всегда уважительно относился. Только говорил что иногда выносит мозг и все.

Kisa23, тогда от куда у вас информация про климакс жены, про ее гинекологические проблемы?
Если любовник вам про это сам говорил, то как это можно было сказать уважительно?

Добавлено (23 Марта 2019, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Kisa23 ()
Этот сказал сразу и про семью и про детей, что у него и как. Но я влюбилась

Kisa23, и вы конечно же сделали для себя галочку - "он честный"...
А на самом деле мужик сразу показал вам ваше место в его жизни: я женат, т.е. место занято; если ты хочешь, могу чпокать тебя.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 00:33 | Сообщение # 264
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Все уверены, что автор реальный?

А чего нет, вполне. Где несостыковки? Молодая деваха запала на женатого мужика. Обычное дело. То что некоторые любят группенсекс-тож не новость. По молодости балуются многие. Познают себя. В Таиланде например российские супружеские пары запросто снимают себе местных мальчиков и девочек для секасу. Мужики активно покупают резиновых баб. В скором времени они заменят обычных живых женщин. И по функционалу и по эстетике они в разы лучше. Кому денег не хватает на резиновую зину, покупают детали от нее)
Автору в каком то смысле повезло, что в таком юном возрасте она познает всю сущность кобелиной натуры у мужчин. Еще чуть времени и глаза откроются. Это сейчас ей кажется что тут пишут злобные тетки не познавшие большой и светлой. Всему свое время.

Цитата Inkla ()
Да кто же это такая??? Когда обсирается при жене, это мы помним, а вот про пи-пи первый раз слышу laught

Когда обсирается это не эстетично. А вот пасцать попросить это можно. Для тех кто в сексе ноль без палочки нужен же какой то креатив в отношениях. Должен же он тебя запомнить. Хорошо на фото заснять процесс. Можно стебаться и шутить и даже шантажировать. Каждый сходит с ума по своему.
Анекдот вспомнился.

Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он останавливается в парке, достает пистолет :
-" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
-"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..."
Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс. ..все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 00:45 | Сообщение # 265
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, а чё сразу "любит"? Я так думаю, что, глядя на искусственные вагины, сердце девичье наполнилось состраданием к ближнему: у дядьки такой недотрах по жизни, что даже по четыре раза в день не могут компенсировать годы, прожитые в холостую. Теперь, чтобы наверстать, надо любимке не то, что еще одну девочку "прикрепить на субботник", а годовой абонемент в бордель выписать.
Цитата Euro2016 ()
Это такие РЕАЛЬНЫЕ бывают юные ДЕВЫ?
Бывают и хуже) И не только девы юные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 00:53 | Сообщение # 266
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, а чё сразу "любит"?

Девушке 23 года. Ребенок по сути. Ей кажется что любит. Верит в любую хрень которые мужики транслируют. Если бы мы все рождались со знанием того что мужчинам нужен секс, а не любовь-то проблем бы не было. Иммунитет получит волындаясь с этим козлом. 40 лет мужику, по ушам ездит о 15 операциях, о климаксе. Ему трах нужен. Использует дурочку.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 01:29 | Сообщение # 267
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
То что некоторые любят группенсекс-тож не новость.
Я про любовь к групповухе.
Цитата Эйфория ()
Иммунитет получит волындаясь с этим козлом.
Когда? Тогда, когда сама будет в климаксе? Она уже сравнила и поняла, что из всех женатиков этот самый лучший в мире. А вариант свободного мужчины вообще не рассматривается. Свободному слишком много надо: это не женатику звизду под нос сунуть.
Да и скучно со свободным - разве, он станет Кисе с упоением рассказывать, как другую женщину трахает? Не дай Бог, он её уважать начнет без спроса. А она к совсем иному привыкши)
Женатик-строитель, погонщик гастеров - ага: гинеколог он, млин. М.б. они с Кисуньей на пару готовятся поступать в мед. Глядишь, лет так через 5 будут климактеричным тёткам вагины мэйд ин чайна прикручивать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 01:38 | Сообщение # 268
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я про любовь к групповухе.

Аа, это. Да есть любители наверное. Автор как поняла не пробовала, но мыслишки гуляют на эту тему.
Цитата firnadina ()
Когда? Тогда, когда сама будет в климаксе?


Да ладно. Срок такому недороману от силы 3 года. Где эти женщины которые с 23 до 45 лет скачут по женатым кобелям? Не видела таких. В 23 года мозги нормально работают. Вот 40 летних теток которые вляпываются в такие истории-воз и тележка.
Автору желаю побыстрее закончить эту байду.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 01:48 | Сообщение # 269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, 23 года. Вспомнила мужиков 40+-. Старперы.
А тут какой-то бухнувший женатик-изврат, какие-то жены в климаксе, какие-то дети с дцп: кровь-нож-смерть. Мамаааааааа!!!!!!!!!
Реально фильм ужасов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 10:12 | Сообщение # 270
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Так ей есть кому на шапке надавать. Хуже когда некому.

А разве родители и бабушка девушки не умерли?

Цитата firnadina ()
23 года. Вспомнила мужиков 40+-. Старперы.

Безотцрвые девочки западают на старперов папку ищут в каждом трахале.

Цитата Mockva83 ()
в сеть можно из самолёта выходить,

Подтверждаю.
За денежку.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 10:51 | Сообщение # 271
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
muravey, у нас безотцовых детей бОльшая часть населения. Вот сирот среди них не скажешь, что много. Я могу, лишь, предполагать, что тут играет роль отсутствие возможности жить внутри семьи, быть её частью.
Как создавать своё с нуля? Нет желания, но есть страх. Проще к чужому прилепиться и паразитировать.
А любить кто учил? Никто. Жестокий мир выживания: слабый должен отойти в сторону и тихо сдохнуть, если не хочет быть порванным на части.
Только, за что борьба? За ресурсы? С кем конкурируем - с женой и детьми по типу "я - сирота, вот теперь и вы в моей шкуре побудьте"?
Кто жену судит - побирушка на паперти, которую женатик слил при первом же шухере?
Милая девочка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 11:55 | Сообщение # 272
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто жену судит
ты сердишься. Но ведь она жену не судит. Просто перессказывает то, что сказал ей мужчина. И это-перессказать про жену то, что влили любовники-здесь в каждой теме. Девочка-Автор-не хуже и не лучше других. Да, пойдет по головам, если позволят. А кто позволил? Любовник. Она лишь хочет его себе. Имеет право. Ты пытаешься ей пальчиком погрозить?
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 14:52 | Сообщение # 273
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
если бы не был так пьян тогда, то никогда бы не оставил номер. Он даже имени моего не помнил на следующий день.

Какое красивое начало любви...
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 23 Марта 2019, 15:25 | Сообщение # 274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna1212, у нее пока еще отсутствует критическое мышление: дядька очень хороший, но с женой ему явно не повезло.
Цитата Anna1212 ()
Да, пойдет по головам, если позволят. А кто позволил? Любовник.
Вот до этого понимания ей, как до Луны.
Цитата Anna1212 ()
Просто перессказывает то, что сказал ей мужчина.
Угу. И делает из этого совсем не те выводы. Как и в случае, когда женатик мчится трахаться, забив на значимые для ребенка моменты. Гнили в упор не видит.
Еще раз:
Цитата firnadina ()
женатик слил при первом же шухере
Отсюда снова не те выводы и не те вопросы. Правильно заданный себе вопрос и точный ответ на него избавляют от многих проблем.
Чтобы сделать грамотные выводы, достаточно руководствоваться фактами и не спешить строить оправдательную базу.

Цитата Anna1212 ()
Ты пытаешься ей пальчиком погрозить?
Я пытаюсь сказать, что сперва было бы неплохо с собой разобраться. Сесть и подумать, что со мной не так, почему я оказалась там, где оказалась и на основании чего совершила свой выбор.
Цитата Офонарелла ()
Какое красивое начало любви...
Да. Для Автора. Вот пусть и подумает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 24 Марта 2019, 23:26 | Сообщение # 275
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А разве родители и бабушка девушки не умерли?

Родителей нет, бабушки тоже уже нет в живых, насколько поняла. Это я Фирнадине ответила, что ее дочери есть кому воспитывать и советовать на случай если влипнет в неприятную историю. А у Автора нет никого. Вляпалась в гафнище и не осознала где и с кем она.

Цитата firnadina ()
Кто жену судит - побирушка на паперти, которую женатик слил при первом же шухере?
Милая девочка.

Возможно что и милая для кого то. Тут частенько приводят тезис, что человек хороший, а поступки плохие. Если что, я так не думаю. Именно поступки определяют какая ты личность. Они характеризуют человека.
В первую очередь в сабжевой истории женатый кобель самая отвратительная личность. Взрослый мужик, а живет как последняя сволочь. Девушку не оправдываю. Не все в 23 года зрелые и умные.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Kisa23 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 23:21 | Сообщение # 276
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Все налаживается. Уже месяц живу в Москве у друзей, начала с чистого листа! Забыла эту историю как страшный сон.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 23:40 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Kisa23, умничка! Всё будет хорошо!
Украина
Kisa23 Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 12:11 | Сообщение # 278
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Спасибо! Хожу уже на свидания, забыла это как страшный сон
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 12:16 | Сообщение # 279
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Kisa23 ()
забыла это как страшный сон

А зря. Помните как жизненный урок, чтобы такое не повторилось в жизни. Это даст вам возможность, впредь, обходить подобные ситуации.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Scarlet Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 14:03 | Сообщение # 280
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Меньше верьте в рассказы мужиков.Мой тоже заливал своей крале подобное...мол,жена то,да се...не спим,готов ради ребенка сломать себе жизнь.Потом приходил ,говорил приятные слова,и в обнимку проводили весь вечер...Секс само собой был.Эта сказка про жену и отсутствие секса стара как мир.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он женат, жена узнала об изменах (Я любовница, жена все узнала)
Поиск: