• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый вцепился мертвой хваткой (Эта тема будет моим личным дневником и как я буду уходить)
Женатый вцепился мертвой хваткой
Brunette Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:37 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina, ну вряд ли он на первое свидание с пистолетом приперся. Значит, вначале мозги запудрил девчонке, она поверила, что с ним будет лучше, чем в семье. А потом, когда проявил себя во всей красе, терпела (ей не привыкать) ради ништяков, что от него получала. Теперь же стала самостоятельная и он стал не нужен, хочет избавиться. Только каким-то больно странным способом... Каша в голове у девчонки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:52 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
firnadina, ну вряд ли он на первое свидание с пистолетом приперся.
Да не суть: приперся на второе - что это поменяло? Хотя, нет, я не права: села у его ноги мертво.
Цитата Brunette ()
Теперь же стала самостоятельная и он стал не нужен, хочет избавиться.
Да я вижу, как сильно она хочет. Это такой новейший способ избавления от женатиков: рассказать про наследство, назвать город, в который уезжает, причем, город по случайному совпадению именно тот, где у женатика дочь живет. Ща адрес женатику даст и вуаля - совсем от него избавится, полностью, раз и навсегда.

Добавлено (14 Августа 2018, 10:53)
---------------------------------------------
А и не даст тот адрес: он же мент - сам нароет.
Я всё понимаю, кроме одного: на хрена ей этот кекс?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:19 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я всё понимаю, кроме одного: на хрена ей этот кекс?


firnadina, а шоб было! happy
Тут проблемы из детства - в авторе уже заложено жить в таких условиях, с ненормальным отношением к себе. Не сможет она уже в здоровом партнерстве с мужчиной.
Российская Федерация
Aquamarine Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 09:20 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Я так и не поняла, автор то чего хочет вообще?)))
Трахаться с чужим с мужиком, который в папаши годится, тоже как за здрасте, даже через не хочу и брезгливость.
Ничего ранее особо не смущало, жена, дети. В случае автора, можно и с алкашом было замутить ради квадрата.
Никто девочку особо и не держит, сама удерживаться рада.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый вцепился мертвой хваткой (Эта тема будет моим личным дневником и как я буду уходить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: