• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Роман с женатым. Как выстоять?
Роман с женатым. Как выстоять?
Космея Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 15:43 | Сообщение # 41
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Честно говоря, какая-то темная история у автора в отношениях с их недосексом. Они с мужиком мариновали друг друга год! Сидели в номерах отелей, дома и ничего не делали faint Тут возможны только два варианта - или у людей после наконец таки секса башни сносит клинически, или такое разочарование от несоответствия надуманного годами действительности, что оба спокойно расходятся и не рефлексируют. У автора вообще какая-то странная позиция - секс был фигня, но больно и мужик по-прежнему нужен (значит, не такая и фигня), но я не буду с ним больше иметь ничего общего (снова продолжение игры в Казаки-разбойники?). У меня вот лично не складывается. Или автор действительно умница, которая так сразу всё верно поняла и прекратила, или нам чего-то недоговаривают.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 16:00 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А почему разводись? Ведь пофик была женатость, не мешала. Чего сейчас мешать стала?

Так когда первая рюмка или первая доза никто же ни про алкоголизм, ни про наркоманию не думает.
Это потом уж:
- кто то побаловался и завязал;
- а кого то не отпустило.
Но автор старалась как могла.
Только ориентиры сбиты немного. Она тщательно выверяет карту и думает, что идет к выходу, а в реалии идет в тупик. Карту перевернуть надо,


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
LUCKY Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 16:11 | Сообщение # 43
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Как только вы перестанете от него чего либо хотеть и ждать - даже мелочи, простых знаков внимания, даже "чтоб вспоминал обо мне" - так сразу освободитесь от морока.

Страшные вещи говорите, Милтик. Но всё верно.
Украина
SneZSHana Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 16:27 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Или автор действительно умница, которая так сразу всё верно поняла и прекратила, или нам чего-то недоговаривают.

У автора было довольно много времени все оценить и переварить.
Секс лишь все прояснил и упростил.
Что я имею от этого любовника, которого и любовником-то не назвать?
Секс? Как я говорила, мне он не понравился от слова совсем.
Замуж меня звать никто не собирался и не собирается, это было оговорено заранее.
Подарки, деньги? Тоже - нет, да и потребности получать их от него у меня нет.
Эмоции, общение? Да, это приятно, нравилось. И что от этого-то?

Добавлено (27 Марта 2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Только ориентиры сбиты немного. Она тщательно выверяет карту и думает, что идет к выходу, а в реалии идет в тупик. Карту перевернуть надо,

И поподробнее, если можно? whiteflower
Все-таки я иду к выходу. Не вижу здесь для себя тупика, ибо продолжения не будет.

Добавлено (27 Марта 2018, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
У автора вообще какая-то странная позиция - секс был фигня, но больно и мужик по-прежнему нужен (значит, не такая и фигня),

Скорее нужен не конкретно этот мужик, а те эмоции, которые я получала от общения с ним.
Тут кто-то спрашивал про то, интересуются ли мной другие мужчины. Конечно, да, я же не в лесу глухом живу. И выгляжу очень даже неплохо. Но... пока не знаю, мне сложно заставить себя ходить на свидания, сложно кого-то подпустить к себе.

Добавлено (27 Марта 2018, 16:27)
---------------------------------------------
А залипла на этом, возможно, потому, что он просто появился в нужный момент.
Я знала этого человека, немного, но знала.
Не чувствовала опасности. Для меня это было просто приятным общением.
Какое-то время. Когда поняла, к чему все идет... начала и разбираться и приводить в порядог мозги.

Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 17:38 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Эмоции, общение? Да, это приятно, нравилось. И что от этого-то?

Вы можете, конечно, мне не поверить, но сейчас на данном этапе развития человечества, именно обмен эмоциями становится практически главным для построения пары.
Все остальное люди достаточно хорошо научились делать и в одиночку. Даже продолжать свой род.
Так что вы очень зря обесцениваете то, что получали.
Цитата SneZSHana ()
Но... пока не знаю, мне сложно заставить себя ходить на свидания, сложно кого-то подпустить к себе.

А вы ходите не подпуская.
Такая Снежная Королева. А почему нет?
Изучайте мужчин немного со стороны. Наблюдайте. А потом уж решите: подпускать не подпускать?
Цитата SneZSHana ()
А залипла на этом, возможно, потому, что он просто появился в нужный момент.

Да какая разница ПОЧЕМУ?
Важно, что результат вас не устроил.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
svetik54 Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 20:39 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Нафига нужен такой любовник, если секс никакой. Тут вон на форуме у всех любовниц обязательно "улетный секс", прям такой офигенный, что семьи рушатся только так, плевать на жен, детей и все из-за него, секса. Автор, у вас же с этим делом, прям никак, так зачем он вам нужен? Поймите одно, он чужой муж, из семьи навряд ли уйдет, зачем вам на него тратить самые лучшие годы.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 20:45 | Сообщение # 47
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Поймите одно, он чужой муж, из семьи навряд ли уйдет,

Прально, кому он нужен с таким то секасом. Вот товарищ и прыгает по бабам, всё ждет, может с чужой по другому будет. Невдомёк ему болезному, что дело только в нем и в его пипиське. amorous
Российская Федерация
katya Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 21:47 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вы можете, конечно, мне не поверить, но сейчас на данном этапе развития человечества, именно обмен эмоциями становится практически главным

А как избавиться от этого? Когда эмоций этих не стало и появилась эмоциональная пустота, которая требует этих или идентичных эмоций, ничем не замещаемых?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 23:10 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
katya, нарабатывать "базу". А как Вы хотели? Если, уж, из обезьяны труд сделал человека, то из человека - человека и подавно может)

Добавлено (27 Марта 2018, 23:10)
---------------------------------------------
Автор, о чем мечтаете? О том, что член женатика превратится в нефритовый стержень с алмазным наболдашником и перестанет фонтанировать еще до того, как жл скинул семейники? Или о том, что он поднаберется опыта с жрицами любви?
Доходились в кружок: дети в одном кружке танцев, бабы - в одном кружке члена.
Не в те Вы кружки ходите)



ИМХО!!!
Российская Федерация
SneZSHana Дата: Среда, 28 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Нафига нужен такой любовник, если секс никакой. Тут вон на форуме у всех любовниц обязательно "улетный секс", прям такой офигенный, что семьи рушатся только так, плевать на жен, детей и все из-за него, секса. Автор, у вас же с этим делом, прям никак, так зачем он вам нужен? Поймите одно, он чужой муж, из семьи навряд ли уйдет, зачем вам на него тратить самые лучшие годы.

Вот и я о том же )
Чего-то накрыло просто, сейчас уже лучше )

Добавлено (28 Марта 2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата katya ()
А как избавиться от этого? Когда эмоций этих не стало и появилась эмоциональная пустота, которая требует этих или идентичных эмоций, ничем не замещаемых?

Я вот думаю, может быть тут сработает правило типа "клин клином вышибают"? smile
В принципе-то не скажу, что я прям ужасно сильно по нему тоскую/скучаю/жду.
Ну да, бывает накроет тоска и думаешь, а может и ничего будет, и так пойдет пока?
Потом мозг все равно включается, прокручиваются в голове некоторые моменты. Понимаешь, что тут в принципе ничего получиться не может, потому как ситуация тупиковая.
Пока вот почему-то не могу заставить себя с кем-то пойти на свидание.
Влада, мне советовала включит королеву снежную и со стороны понаблюдать.
Цитата Влада ()
А вы ходите не подпуская.
Такая Снежная Королева. А почему нет?
Изучайте мужчин немного со стороны. Наблюдайте. А потом уж решите: подпускать не подпускать?

Так, по сути, я ее и не выключала никогда. Я живу в этом режиме типа shy
Почему, не знаю.
Может стоит заставлять себя на свидания ходить? Не придумывать отговорки? Самой себе, в том числе.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 28 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Нафига нужен такой любовник, если секс никакой.

А что-то поменялось бы, если бы он при всем при этом не был женат?
Латвия
SneZSHana Дата: Среда, 28 Марта 2018, 09:57 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, о чем мечтаете? О том, что член женатика превратится в нефритовый стержень с алмазным наболдашником и перестанет фонтанировать еще до того, как жл скинул семейники? Или о том, что он поднаберется опыта с жрицами любви?

Нет, что вы laught Ни о том, ни о другом не мечтаю laught
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Марта 2018, 10:16 | Сообщение # 53
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А что-то поменялось бы, если бы он при всем при этом не был женат?
конечно, на постоянку такого вообще нафиг не надо)) Тут ещё хоть какие-то эмоции от запретности, от игры в прятки-догонялки, а был бы мужик без "изюму" женатости, да с таким секасом - вообще в неликвид ушёл бы)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 28 Марта 2018, 11:41 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
А как избавиться от этого? Когда эмоций этих не стало и появилась эмоциональная пустота, которая требует этих или идентичных эмоций, ничем не замещаемых?

От чего избавится?
От желания делится эмоциями избавится невозможно. Это природная потребность человека. Человек существо социальное. Он без этого умрет.
Если эмоций не стало в паре - то это кризис.
И тут либо искать все же их. Либо расставаться.
Это конечно чудовищно, но иногда именно измена одного из супругов возвращает эмоции в пару. И вот тут будет показательное выступление потенциала пары. Показатель - какие эмоции возродятся путем измены???
Станет ясно - это смерть пары, или новый виток?
Эти эмоции спровоцировать может смерть, кого то из членов семьи или серьезное заболевание, существенное изменение материального благосостояния, статуса, переезд в другое место жительства выросшего ребенка, в общем все то, что дает встряску.
Есть такая теория, что Вселенная сначала нас учит шепотом любви, потом если мы его не услышали, то голосом совести, но если мы и его проигнорировали, то даст набат страданий.
Так что кто когда отмечает изменение эмоционального состояния пары.
Но шепот любви, пропускают почти все.

Добавлено (28 Марта 2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата SneZSHana ()
Может стоит заставлять себя на свидания ходить? Не придумывать отговорки? Самой себе, в том числе.

В идеале хорошо бы разобраться из-за чего у вас эти отговорки???
Для молодой здоровой свободной женщины хотеть ходить на свидания нормально, не нормально придумывать отговорки.
У вас какие то защиты срабатывают.
Если они железобетонные, то вы все равно не пойдете. А повод не этот, так другой найдется.

Как вариант: вы почему то очень боитесь создания новой семьи. Может защищаете своего ребенка таким образом? Да еще и беременности новой жутко боитесь.
Потому и выбрали вот эту безнадегу.
Но это один из сотни вариантов. Ваш может быть вообще в другую сторону.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
katya Дата: Среда, 28 Марта 2018, 12:10 | Сообщение # 55
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
От желания делится эмоциями избавится невозможно. Это природная потребность человека

А если хочется именно тех эмоций? Например человек дававший эти эмоции был схож в эмоциональном плане с тобой практически полностью, а сейчас он недосягаем(ушел, умер, улетел на луну). Ты пытаешься заместить эту эмоциональную яму которая образовалась внутри тебя новыми людьми,знакомствами, увлечениями. Но все это напоминает тебе какой-то суррогат и фикцию, которая тебе еще больше роет яму. Тогда что? Продолжать барахтаться в этой яме? Утопать глубже и глубже с надеждой что скоро все забудется и ты возрадуешься хоть каким-то эмоциям?
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 28 Марта 2018, 12:50 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
А если хочется именно тех эмоций? Например человек дававший эти эмоции был схож в эмоциональном плане с тобой практически полностью, а сейчас он недосягаем(ушел, умер, улетел на луну). Ты пытаешься заместить эту эмоциональную яму которая образовалась внутри тебя новыми людьми,знакомствами, увлечениями. Но все это напоминает тебе какой-то суррогат и фикцию, которая тебе еще больше роет яму. Тогда что? Продолжать барахтаться в этой яме? Утопать глубже и глубже с надеждой что скоро все забудется и ты возрадуешься хоть каким-то эмоциям?

Могу ошибаться, но то, что вы описываете очень напоминает любовную зависимость.
И здесь уже надо работать именно с этой проблемой.
Лечить в себе проблему. Что то сбилось. Сломался какой то внутри механизм по выработке эмоций, либо не работал изначально.
Что именно сломалось? Тут много вариантов. Вот так по паре слов не определишь. Тут нужна как минимум повесть.

Добавлено (28 Марта 2018, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата katya ()
именно тех эмоций

Обычно это о том, что не дополучено у матери, или отца.
Ключевое слово - обычно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
SneZSHana Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 10:17 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки whiteflower
Пишу сюда сегодня для того, чтобы встряхнуться.
Что-то меня второй день накрывает тоска по нему. Мне кажется, что я даже скучаю.
С чего? Не знаю. Неделю назад он звонил, я, как всегда, звонок сбросила. Сейчас тишина, от него ни слуху ни духу.
И все было хорошо, в ту пятницу даже ходила на свидание (через силу, практически себя заставив). Ничего особенного. Мужчина не зацепил, эмоций - ноль, даже пожалела, что пошла. Пару раз созвонились с этим мужчиной, думала, может со второй попытки чего выйдет... не-а, скучно.
Праздничные выходные провели с дочкой в деревне у моей бабушки, со всей родней )))
И ничего не предвещало.
А в понедельник после работы я повела дочку на танцы и встретила там жену БЖЛ. Ну как встретила, просто случайно увидела. И вот опять нахлынуло. Думаю о нем второй день! Стараюсь гнать от себя эти мысли, но не выходит. Блин, и позвонить ему так хочется, но не буду, потому как решение уже принято окончательно. Постоянно напоминаю себе, чем это грозит, и что мне светит в случае, если я поддамся этому порыву... Знаю, что пройдет, но сейчас захотелось с кем-то поделиться. Просто хотя бы для того, чтобы не переваривать это в себе shy Второй день снова читаю запоем форум и истории форумчанок.
Короче, что делать еще, не знаю. Думаю, просто надо переждать, возвращая себя в реальность с помощью форума и, надеюсь, остатков разума.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 10:30 | Сообщение # 58
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
SneZSHana, pazzled вы ушли от него не прощаясь, по-английски? оставив дверь приоткрытой?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
SneZSHana Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 11:12 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
neodna, ушла, не прощаясь - это да. Но возвращаться не намерена. Это точно.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 12:53 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата SneZSHana ()
Думаю, просто надо переждать, возвращая себя в реальность с помощью форума и, надеюсь, остатков разума.

Ну правильно думаете.
А что не дает то не только так думать, но и делать?
В чем затык?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Роман с женатым. Как выстоять?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: