Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:46 | Сообщение # 381
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он будет думать, сравнивать, оценивать, а вы должны больше стараться, чтобы победить в неравной борьбе с первой женой султана

Черт. Черт, черт, черт!!! Как же я забыла про это?? Пойду, валерьянки намахну, пока никто под руку не попался.

Добавлено (23 Марта 2018, 09:46)
---------------------------------------------
nabl, как хорошо, что Вы есть... Больно читать, обидно местами. Но это, как нашатырь нюхнуть.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:50 | Сообщение # 382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Как же я забыла про это??

Да просто замечтались и забыли pleasantsurprize . Вместо того, чтобы видеть реальность (мерзкую, честно говоря), вы фантазировали о том, как победить мымру -жену, упрямо не желающую выгнать такого бесценного мужика и этим отправить его прямиком в ваши объятия pleasantsurprize

Добавлено (23 Марта 2018, 09:50)
---------------------------------------------
MuraMurka, не будет у вас уже ничего хорошего с этим мужиком. И во многом потому, что он говно по натуре, а вы - пока нет.
Если останетесь с ним - то постепенно станете таким же говном. Иначе никак. Или такая как он или в разные стороны.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 383
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
А то совсем мозгами потекла.... Ну а то как же - эксклюзивность свою ощущала. Мужик женат, а все время со мной. А ему просто деваться некуда, вот и тусуется. Бесится иногда на коврик, тот ниже и мягче стелется. И на какое-то время нормуль, терпеть можно. Че-то меня аж затошнило......

Добавлено (23 Марта 2018, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вместо того, чтобы видеть реальность (мерзкую, честно говоря), вы фантазировали о том, как победить мымру -жену, упрямо не желающую выгнать такого бесценного мужика и этим отправить его прямиком в ваши объятия

Вот-вот.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 384
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
MuraMurka, не будет у вас уже ничего хорошего с этим мужиком. И во многом потому, что он говно по натуре, а вы - пока нет.
Если останетесь с ним - то постепенно станете таким же говном. Иначе никак. Или такая как он или в разные стороны.

whiteflower согласна


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:59 | Сообщение # 385
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
MuraMurka, жму лапку. Смотреть в глаза правде - очень больно и противно порой, ощущаешь себя черт знает кем. Но вы молодец, не отворачиваетесь.
А то уж прям страшно порой в темах писать то, что со стороны видишь, вдруг там человек в крайней степени экзальтации пребывает. Ненароком покусишься чуть ли не на смысл его существования.

А за те слова мужика этого вы имеете полное моральное право кидать и бортовать как угодно. Даже на деньги за поездку) По заслугам будет. И никаких сопливых сантиментов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 23 Марта 2018, 10:23
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:06 | Сообщение # 386
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И после таких слов вы продолжили ублажать дядьку.

А надо было сказать - Да и пошел ты на хер. Забыл спросить вторую сторону о совместном будущем, может ей оно сто лет не нать. Я в шоке от их корон на башке.
Мой когда решил что я ему для совместного будущего подойду больше чем бу - все ей рассказал, собрал свои манатки и съехал. Я 2 недели не знала что он снял хату. А узнала охерела. Меня то спросить забыл оно мне надо или нет. Пришлось сказать чтобы шел обратно. И начались несколько месяцев штурма меня всеми честными и нечестными способами. Это ад был. Никому не пожелаю. Это потом уже спустя время я начала присматриваться и поняла что этот вариант мне может быть подойдет. А вначале я хотела чтобы он провалился.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:06 | Сообщение # 387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ненароком покусишься чуть ли не на смысл его существования.

Если женщина настолько ограниченна, пуста и недалека, что смыслом ее существования является глядующий мужик, то такое существование не жалко, ни капли. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:06 | Сообщение # 388
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А за те слова мужика этого вы имеете полное моральное право кидать и бортовать как угодно. Даже на деньги за поездку) По заслугам будет. И никаких сопливых сантиментов.

Вы даже не представляете, что я сейчас чувствую....... Неописуемо. Не зря моя память запрятала этот эпизод так далеко! Евро спасибо - натолкнула меня словами "ты сам все испортил". А я-то думала, что мне в этом так отзывается?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:08 | Сообщение # 389
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
MuraMurka, съездите. Чё толку отдых терять, все равно вы сейчас не готовы уйти.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:08 | Сообщение # 390
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
MuraMurka, он не то что испортил. Он все обосрал. Все что у вас к нему хорошего было. И на будущее тоже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:10 | Сообщение # 391
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ощущаешь себя черт знает кем.

Тем, кем есть на самом деле.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:10 | Сообщение # 392
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
он не то что испортил. Он все обосрал. Все что у вас к нему хорошего было. И на будущее тоже.

Да, именно. А обосрал потому, что у него внутри говно. Оно и вылилось под давление его великой короны. Не был бы он говном, такие слова ему бы даже в голову не пришли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:14 | Сообщение # 393
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
MuraMurka, эти слова - как точка невозврата. После них отношения должны быть либо закончены, либо катиться вниз, в сторону банального использования друг друга. И тут уж выступает вперёд просто вопрос цены.
И либо любовница согласна на то что предлагают. Либо будет торговаться, пытаться поднять свою цену, танцевать на шесте и прилагать усилия чтобы задобрить и выдавить из мужика чуток побольше чем он согласен дать. Либо ей все это мерзко и тошнотворно, и тогда нужно ставить точку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 23 Марта 2018, 10:26
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:15 | Сообщение # 394
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Все. Ушла блевать.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:17 | Сообщение # 395
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Тем, кем есть на самом деле.

Ну, побыли - и будя.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:18 | Сообщение # 396
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Все. Ушла блевать.

Это хорошо, значит дурман, которым вы себя при помощи падашаха, отравили, начал выходить из вас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:18 | Сообщение # 397
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Черт.
То рыдают после форумского спасательства, то блюют в последнее время.
Но лучше уж блевать, точно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 23 Марта 2018, 10:19
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:19 | Сообщение # 398
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
То рыдают после форума, то блюют в последнее время.

Так больные же, поэтому и рыдают и блюют. Лекарства горькие, опять же.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:21 | Сообщение # 399
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nabl, нас Флай за это порицает. Говорит что мы недобрыя и жыстокия.
Выталкиваем одинокую слабую женсчину на пронизывающий холод мрачной и унылой реальности.
Отрываем от теплой жопы, кароч.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 23 Марта 2018, 10:26
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 10:32 | Сообщение # 400
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
нас Флай за это порицает.

151971, до Флай потом , когда-нибудь, все равно дойдет, что мы правы и она нам спасибо скажет despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: