Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Winter Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 20:21 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
с любовником - это экономия средств. А с подругой - свои тратить....

Что плохого Вам сделала подруга?
У меня в прошлом году такое было.
Приятельница одна своего мужика выперла из своей квартиры.
Он неженатый правда. Из Керчи родом.

Предложила она мне съездить на море. Мы с ней уже ездили вдвоем.
Я значит чемодан собираю, отель выбираю.
А она поехала со своим хохлом в Керчь, бесплатно же.

В этом году с сестрой собирается ехать, загран. паспорт делает.
Хохол на выборы приходил 18 марта (у женщины этой прописан),
зашел в гости.
Чувствую, сестра пролетела. А эта мадам в Керчь отправится бесплатно.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 21:42 | Сообщение # 342
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Фото было выставлено раньше ( это или похожее не скажу, но именно этой женщины в машине). Никто не сознался, у кого то было подозрение что это Харриет, но она сказала что это не она.

Цитата 151971 ()
Да-да. Та женщина на фото сидела в машине. Она была в черной шубе и голубом шейном платке. И да, оч похожа.
Запомнила, потому что в альбомах она долго висела, эта фотка.

Днем, когда MuraMurka выложила фотографию, тоже подумала. что уже видела это фото. Потом решила, что вроде раньше фото женщины было фото Hariett.
А тут читаю, что не только я вспомнила то фото, но и другие участницы форума.
Согласна, что похожи.
А на той фотографии точно не Hariett была?

Добавлено (22 Марта 2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Проблема, по которой прошу совета, как поступить: у нас запланирована поездка за рубеж, в отпуск, на две недели.... Билеты куплены, визы получены, отели забронированы. Вылет меньше, чем через месяц. Я не хочу никуда с ним ехать. И понимаю, что, если откажусь - это будет финита ля комедия. А я не уверена, что эмоционально потяну разрыв. Это сейчас я спокойна, как удав и готова все порвать. Но понимаю, что получу мощный откат и сама себя сожру, что все испортила.

По теме. Сомневаюсь, что MuraMurka откажется от поездки сама. Всё будет продолжатся в таком же режиме. Пока точно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я как ни зайду, там одни хинкали на ночь. happy

Добавлено (22 Марта 2018, 21:50)
---------------------------------------------
Мурёна, ну, екарный бабай, я думала, что Вы старше меня, а старше я, оказывается) Хватит женатого козла ублажать: Вы чё???
Берите путевку и дуйте с подругой на море. Иностранца какого-нибудь подснимите, вина хорошего накупите и вкусного сыра к нему, поплавайте, позагорайте, на экскурсию мотаните, взяв машину на прокат, вечером дискач) Да, просто, выспитесь, наконец: красота - лежишь себе и никто вдувать не лезет в мозги и дырки: кайф!
Я до сих пор вспоминаю неделю с подругой на Кипре. Релакс. Нам было так хорошо, что даже с мужиками не связывались: они только весь балдёж портят.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 22:01 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А происходит это обычно так:
Не реагирую никак.
Я не отвечаю.
Если я не велась - отлавливает лично.
Я слушаю, не комментируя.
Я его довожу до бешенства и сделаю. И тут уже он чувствует себя виноватым и начинает за мной бегать и извиняться.
Я не напишу первая.

Больше смахивает на схему обиженки и манипулятора, а не на поведение веселой и ласковой кошечки smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 22:07 | Сообщение # 345
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Согласна, что похожи.

Это одна и та же женщина.
Цитата Merida ()
на той фотографии точно не Hariett была?

Точно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 23:42 | Сообщение # 346
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это одна и та же женщина.

Та женщина худее была. И лицо худое. Мура со щёчками чуток.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 00:07 | Сообщение # 347
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Видите, какие мы разные)) элл, это и есть - двойные стандарты))


Нет, это не двойные стандарты. Это называется индивидуальный подход)
О как!

Я тоже считаю, что секс с женатым - это плохо. И автор это знает. Что толку давать советы, которые для автора не применимы?)

Не хочет она бросать женатика. Не готова пока.
Если поедет на море с подругой - так и будет заглядывать в телефон - не написал ли товарищ чего ..и злиться будет..злиться, что не бьется тот об стенку в переживаниях.
А тот, и правда, не будет сильно переживать))
Скорее порадуется, что деньги сэкономил и отдохнувшую любовницу получил, которая "сама виновата - отказалась от поездки, хотя он все устроил".. Такая выигрышная позиция)
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 02:11 | Сообщение # 348
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Больше смахивает на схему обиженки и манипулятора, а не на поведение веселой и ласковой кошечки
У кошков тоже бывает ПМС и горловое пение. Чтоб их. По ночам особенно. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 07:18 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это неправда. Фото было выставлено раньше ( это или похожее не скажу, но именно этой женщины в машине). Никто не сознался, у кого то было подозрение что это Харриет, но она сказала что это не она.
У меня феноменальная память на то что нужно листать, проф.привычка.

Верно. Это фото долго висело.
И это не я. Клео и Басти подтвердят, они меня видели.

Вопрос тут сразу напросился.
Если
Цитата MuraMurka ()
Я только сегодня это фото сделала, поддавшись порыву обнажиться))
это вранье, то и вся тема получается... Сидит по ту сторону экрана толстый мужыг в труселях, попивая пифко, и струячит чью-то историю под своим соусом. Как например. Интересна.

Добавлено (23 Марта 2018, 07:18)
---------------------------------------------
Интересна дефки пляшут, если снизу посмотреть...

Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 07:29 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
О каком фото в шубе все говорят? Я видела только селфи симпатичной блондинки с круглым славянским лицом. Может быть про это фото и было сказано, что оно сделано только сегодня?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 07:56 | Сообщение # 351
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Верно. Это фото долго висело.
И это не я.

Ну вот. А я была уверена, что это вы. И такой вас теперь представляю faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:05 | Сообщение # 352
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может быть про это фото и было сказано, что оно сделано только сегодня?

Именно вчерашнее фото было сделано вчера! Когда говорила, что не выкладывала раньше, имела в виду фотку выложенную. А в шубе и правда - я, с год назад или около того. Еще одно выкладывала, профессиональное, ненадолго. В шубе убрать забыла - вот долго и провисело.

Добавлено (23 Марта 2018, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Сидит по ту сторону экрана толстый мужыг в труселях, попивая пифко, и струячит чью-то историю под своим соусом.

Не, я не мужик. И часто маму ругаю, что она меня девочкой родила!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:36 | Сообщение # 353
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, что вы решили? Стоит ваша гордость штуки евро, которую потратит на вашу поездку ловелас или не стоит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:39 | Сообщение # 354
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А в шубе и правда - я, с год назад или около того. Еще одно выкладывала, профессиональное, ненадолго. В шубе убрать забыла - вот долго и провисело.

Вы худее были, когда в шубе, или это просто обман зрения?
А профессиональное - это какое?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:50 | Сообщение # 355
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что вы решили? Стоит ваша гордость штуки евро, которую потратит на вашу поездку ловелас или не стоит?

Я больше склоняюсь к тому, чтобы не ехать. Свою штуку он вернет, почти без потерь. Так что совесть моя чиста... В любом случае, у меня до понедельника-вторника время есть, чтобы он смог сдать билет и вернуть деньги.
Цитата Inkla ()
Вы худее были, когда в шубе, или это просто обман зрения?
А профессиональное - это какое?

А черт его знает, не помню. У меня вес колеблется +/- 4 кило. Сейчас как раз плюс, щеки наела))) А профессиональное - это фотограф, ретушь, свет и все такое. И лет мне там 35.

Добавлено (23 Марта 2018, 08:50)
---------------------------------------------
На профессиональном фото



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:55 | Сообщение # 356
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А профессиональное - это фотограф, ретушь, свет и все такое. И лет мне там 35.

А киньте ещё раз, я чот не помню, девы помнят, а я нет.

Добавлено (23 Марта 2018, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Я больше склоняюсь к тому, чтобы не ехать.

Мур. Если так чувствуете, то так и делайте. Гнойник ведь всё равно лопнет, ну не сегодня, так завтра. А эти - съезди, отдохни, развейся, а потом слейся - не для вас советы. Да и какой отдых и развевание, когда гноем уже несёт за версту? Не насилуйте себя, не стоит оно того. Через год (максимум) будете смеяться над собой и недоумевать - как так-то? как я вляпалась в это дерьмо и ногу не могла оттуда вытянуть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:55 | Сообщение # 357
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Inkla, Профессиональное? Не смогу, оно на домашнем ноуте. Если не забуду, в понедельник кину.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:56 | Сообщение # 358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Если не забуду, в понедельник кину.

ОК


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:00 | Сообщение # 359
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если так чувствуете, то так и делайте. Гнойник ведь всё равно лопнет, ну не сегодня, так завтра. А эти - съезди, отдохни, развейся, а потом слейся - не для вас советы. Да и какой отдых и развевание, когда гноем уже несёт за версту?

Именно так, как Вы говорите... Как я смогу развеиваться с ним и отдыхать, если мне тошно?
Мне бы пережить момент объявления ему отказа от поездки! Может, выпить чего, чтобы не нервничать?
Отдыхать я потом сама поеду, есть задумки.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:03 | Сообщение # 360
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А эти - съезди, отдохни, развейся, а потом слейся - не для вас советы. Да и какой отдых и развевание, когда гноем уже несёт за версту?

Я тоже так думаю. Если поедете с ним и снова наплюете и засунете под плинтус свою гордость, самоуважение, свое отношение к этой давно ставшей гнилой ситуации - потом вам будет еще хуже, еще противнее от того, что вы снова прогнули себя и продолжили разрушать. А ради чего? Если вам деньги дороже своей психики, которую вы разрушаете, прогибаясь под этого дядю, то другой разговор, тогда надо откинуть рефлексию и весело ехать, не обращая внимания ни на него и его хотелки, радуясь, что в очередной раз сэкономили и поимели что-то с чужого мужика.

Добавлено (23 Марта 2018, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Может, выпить чего, чтобы не нервничать?

MuraMurka, единственный способ вам (да и другим тоже) отвязаться от мужика (отвязать себя) - перестать хотеть что либо от него. Пока вы от него чего-то ждете, чего-то хотите - вас так и будет колбасить, трясти, нервировать и так далее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: