Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Тантра Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:54 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужик видит, что Мурка все стерпит и никуда не денется, вот и ведет себя, как хочет.

nabl, золотые слова. Близкие ведут себя с нами так, как мы им это позволяем. Ффффффё! Другого нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:55 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Проблема, по которой прошу совета, как поступить: у нас запланирована поездка за рубеж, в отпуск, на две недели....

А как же жена? Нормально относится к такому отдыху супруга? Мужик молодца- двух баб нагнул и делает, что душа пожелает, не зря силовик бывший smile . И ведь обе его ненавидят и обижены на него, но подчиняются и дают ему - лишь бы помогал деньгами и физически. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:56 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И ведь обе его ненавидят и обижены на него, но подчиняются и дают ему - лишь бы помогал деньгами и физически.

nabl, лишь бы милый ряяяядооом. (с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:58 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Силовик не слепой и не дурак, наверное, понимает, как обидел обеих и что они к нему испытывают (отнюдь не обожание), понимает, что держит женщин рядом с ним то, что мужики называют "потреблядство", а не любовь, уважение, обожание. Поэтому и сам цинично относится к своему гарему - все используют друг друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:01 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, в любом случае, нужно принимать человека таким, какой он есть. Перестроить взрослого дядьку низззззяяя.
Тут или рядом или в синюю даль. Другого не дано.
А у автора получается: людииииии мне больно, я защемила руку между дверей, но вынимать ее оттуда не хочу. Как мне сделать, чтобы не болело? А вдруг, если я выну руку оттуда, то еще больнее будет? Пусть уж лучше, как есть, аааааа?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:04 | Сообщение # 26
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
И ведь обе его ненавидят и обижены на него, но подчиняются и дают ему - лишь бы помогал деньгами и физически.

Обижены - да. Ненавидят - очень сомневаюсь.
Ненависть - сильное чувство. Иногда - гораздо сильнее любви.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:05 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Перестроить взрослого дядьку низззззяяя.

Однозначно. И испытывать чувство любви, благоговения, уважение и почтение к женщине, которая годами спит с женатым мужиком и проглатывает его подлянки, он тоже уже никогда не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:08 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
nabl, финансирование за его счет. Космея, гаже Рака нету знака)))) Но он не Рак. И я согласна с Набл . Он себя так ведет, потому что я позволяю. Последний раз рассорка была уж два месяца. И месяц он пытался со мной помириться. Тогда еще надо было не сдаваться, а стоять до победы! Но я слабачка.... Я с мужем три года настраивалась на развод. Так и не развелась бы до сих пор - случай помог. Может, сейчас как раз такой случай?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:08 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ничего хорошего в отношениях Мурки и Силовика не будет уже. Дальше только больше распада, обид, отторжения. Она это понимает и хочет первой закончить, но не получается. И вряд ли получится, согласна с предыдущими комментаторами, тем более, что скоро дачный сезон. shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:09 | Сообщение # 30
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
И испытывать чувство любви, благоговения, уважение и почтение к женщине, которая годами спит с женатым мужиком и проглатывает его подлянки, он тоже уже никогда не будет.

И это я люблю пафосные и полные трагизма высказывания?!?!?
Вы так легко даёте прогнозы относительно того, кто, что и к кому будет испытывать...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:11 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
MuraMurka, на даче ведь без него тяжело будет? Значит на лето и осень точно надо оставить, потерпеть. Хотя, если будете так капризничать, он (как только найдет другую) может сам свинтить.

Добавлено (22 Марта 2018, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы так легко даёте прогнозы относительно того, кто, что и к кому будет испытывать...

firefly, обычная логика. Если человека не уважают, то вряд ли уважение (равно как и другие приятные чувства) появится вдруг, особенно учитывая то, что обстоятельства не меняются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:12 | Сообщение # 32
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Он себя так ведет, потому что я позволяю.

Он себя так ведёт прежде всего потому что он такой человек.
А уже во вторую очередь - потому что вы позволяете ему так себя вести.
Он тянет двойную нагрузку - семья и вы. И поэтому считает вправе себе позволять.
Вы останетесь одна, а он - в семье...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
nabl, ага. Именно приближение дачного сезона и держит)) Мне порой кажется, что моя дача и держит его рядом со мной! Очень он любит там все обустраивать......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:13 | Сообщение # 34
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Тогда еще надо было не сдаваться, а стоять до победы!

Да не хотите вы его побеждать.
Хотите, чтобы он уже причалил к вашему берегу...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:14 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Очень он любит там все обустраивать......

MuraMurka, а своей дачи у них с женой нет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:15 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, что будет с ним и где он останется - дело второй очереди переживаний. А вот то, что я одна останусь - это да..... Именно боязнь одиночества мне и не дает покоя. nabl, есть дача.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:16 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да не хотите вы его побеждать.

firefly, так победа для Мурки скорее всего это то, чтобы мужик понял, как ему без нее плохо и что она может навсегда исчезнуть из его жизни, и на основе этого понимания он бы бросил жену и перешел в полное ведение Мурки. Только не будет этого никогда. А если вдруг перейдет, полностью согласна с вами, Флай, вести он себя будет, вполне возможно, хуже чем сейчас ведет с женой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:16 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
на даче ведь без него тяжело будет? Значит на лето и осень точно надо оставить, потерпеть. Хотя, если будете так капризничать, он (как только найдет другую) может сам свинтить.

Ты чего человека с истинного пути сбиваешь? Кака дача? Что там, производство плодо-овощное? Две грядки с зеленью поди да тепличка. Сама справится. Здоровая злость на дядьку поможет ей раскопать землю под огурцы laught .


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:17 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
nabl, есть дача.

MuraMurka, он две дачи успевает обработать? Силищи у него уйма, одно могу сказать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 10:18 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, пусть уж хоть куда-то причалит. Может, тоже ждет, что я помогу это сделать? Вот и провоцирует меня.

Добавлено (22 Марта 2018, 10:18)
---------------------------------------------
nabl, он три года не был на своей даче - жена не пускает.....



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: