• Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 06:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Девочки, умницы-красавицы! Нужен совет - как поступить. Немного предыстории:
мой любовник очень любит обижаться. На все подряд. В первые пару лет характер обид носил что-то вроде ревности ко всем и вся. Начиная от подруг ("ты с ними предпочла провести время, а мне даже на смс отвечала через раз"), ревности к бывшему мужу (у нас прекрасные отношения , можем на шашлычки выбраться или на рыбалку), коллег-мужчин ("это что щас было?! С какой радости цветы?!) ну и прочего. Особенно любит пообижаться на мой "не такой" тон. Мол, че-то ему там послышалось. Стабильно раз в три месяца находился один из поводов включить режим "ой, мороз-мороз". Поначалу, первые раза два, я пугалась и бросалась объяснять, оправдаться и загладить. Но потом поняла, что я этим делаю только хуже - он получает кайф от амплитуды моих качелей. Я оправдываюсь - он меня раскачивает на эмоции. В последующие попытки обижулек на ровном месте, я просто разворачивалась и уходила. На гневные смс не отвечала и вообще залегала на дно. Он остывал и шел мириться. Потом понял, что со мной сценарий "обиделся-отморозился-я забегала-он выкобенивается-я раскачиваюсь" больше не работает, и притих. Год с лишним мы вообще не ссорились.
Теперь история: он подложил свинью моему близкому человеку. С видом "Ачетакова? Ты же меня знаешь - я за правду!" (конец цитаты) Я не стала это никак комментировать и обсуждать ни с одной из сторон конфликта: это их мужские игрища, сами разберутся. Но мне, разумеется, очень и очень неприятно. Через день после конфликта, любовник поехал в командировку. Перед этим включил опять снежинку: мол, я с ним крайне холодно поговорила накануне. Неделю мы не общаемся. И мне не хочется на данный момент его ни видеть, ни слышать.
Проблема, по которой прошу совета, как поступить: у нас запланирована поездка за рубеж, в отпуск, на две недели.... Билеты куплены, визы получены, отели забронированы. Вылет меньше, чем через месяц. Я не хочу никуда с ним ехать. И понимаю, что, если откажусь - это будет финита ля комедия. А я не уверена, что эмоционально потяну разрыв. Это сейчас я спокойна, как удав и готова все порвать. Но понимаю, что получу мощный откат и сама себя сожру, что все испортила. Хотя, че тут портить, все само протухнет.......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 07:21 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
MuraMurka, отмените поездку с ним и езжайте куда-нибудь одна.
Разрыв - штука тяжелая, но вот читаю и думаю "на кой хрен вообще такой мужик нужен, тем более, что у него есть жена". Вас еще не выматывало видимо по жизни в отношениях, а меня так высушило, что скакать перед кем-то, тем более, если этот кто-то не мой, а чужой муж, на цырлах я бы не стала - нет уже ресурса + за почти 5 лет поотвыкла и расслабилась.
Никак вы, девы, понимать не хотите, что кобелирующий женатик - далеко не первый сорт: и соврет - недорого возьмет, и нервы вымотает, и свинью подложит в любой момент. Чё вы к ним так липните? Стержень там, что ли, нефритовый? За правду он - гыыыы, самому-то не смешно?
Был у меня один такой обидчивый - это ппц как тяжело. На каждое слово реагировал, а чсн зашкаливало. С ним говорить - будто гири поднимать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 07:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firnadina, мне очень нравится идея поехать одной. А еще лучше - с подругой..... Тем более, что я подустала в этих сношениях вязко-болотных. И про его человеческую сущность я все понимаю. Натура-то прет, не скроешь. Боюсь, что через месяц-другой буду себя винить и сожалеть . Грустно совсем одной......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Krmnv Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 08:05 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Стабильно раз в три месяца находился один из поводов включить режим "ой, мороз-мороз"

Прямо Гоша из к/ф "Москва слезам не верит". Но тот хотя бы женат не был, а Ваш ещё и женатик к тому же... Человек подлый, аукнется вам когда-то его подлость. Его жене уже аукается, товарищу тоже. Если тяжеловато и больно сразу рвать бесперспективные (женат!) отношения с подлым(!) человеком, попробуйте сделать разрыв постепенно. Наметьте себе срок, например полгода для завершения этих отношений. Бог с ней с поездкой, если уж очень хочется, езжайте, но про себя знайте, что разрыв Вами уже положен (просто он растянут во времени). Постепенно морально отдаляйтесь, сводите всё общение к минимуму, а в конце воспользуйтесь каким-нибудь поводом и поставьте жирную точку в этих тупиковых отношениях.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 08:10 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
MuraMurka, блинн, ну просто жопа как всё похоже у всех (извиняюсь)) Он понимает, что вы у него на крючке и чем дальше, тем больше будет выделываться. Сейчас у вас будет изматывающая битва самолюбий кто кого, кто первый сдастся. Я бы вам советовала не вестись и ждать первого шага от него. Ему в эти игры играть легче, у него в жизни все нормуль и рядом всегда есть запасная любящая его женщина (или вы запасная, разбирайтесь сами)). Вы же в случае чего теряете как бы "всё". Паника от этого уже присутствует. Если начнете прогибаться, он сядет вам на шею и поедет. Сейчас идет процесс вашего "воспитания". Чем дальше, тем больше вы будете уходить в минус (по Эво) Решайте, что для вас важнее, быть с этим мужчиной на любых условиях или самоуважение. Хотя бы. Я уж не говорю, что у вас пока есть шансы найти нормальный вариант, которые с каждым годом тают.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Krmnv Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 08:13 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Сейчас идет процесс вашего "воспитания".

Согласна. Дресировка такая. despise
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 08:22 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Krmnv, если бы я хотела ехать, темы бы не не было..... Я жопой чую , что мой отказ от поездки и будет той самой финальной точкой. Думаете, я за пять лет не намечала себе сроки? Тут полгодика, там после праздников. Я хочу этого очень! Но я - ссыкло. ... И адекватная. Мне сложно без мужчины, тем более, что любовник присутствует в моей жизни в полном обьеме. И я прекрасно понимаю, что там, на свободе, очередь на его место не выстроится. И буду себе кусать локти, что и того, что есть, сама себя лишила.

Добавлено (22 Марта 2018, 08:22)
---------------------------------------------
Dilemma, девочки, я не поддаюсь таким тупым манипуляциям уже довольно давно. И никогда не проявляюсь первая. Ну какая паника, Вы чего? Вся паника в первые пару лет закончилась. Я считаю, что мне выпал шанс все закончить красиво! Но боюсь это сделать, хотя и очень хочу!!!! Потому и написала, что надеюсь на форуме добрать недостающей мотивации.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Krmnv Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 08:30 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Грустно совсем одной......

Вы итак одна. И пока Вы не освободитесь от этой пиявки, так одна и будете. А время работает против Вас...

Добавлено (22 Марта 2018, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Думаете, я за пять лет не намечала себе сроки? Тут полгодика, там после праздников.

Так Вы ещё и 5 лет на него положили... Ну давайте тогда пошагово. Рвите, иначе ещё пять лет пройдут, потом ещё пять, ещё...,а потом он внуков в семье будет нянчить, сам отпочкуется, но будет ооочень поздно для Вас... whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:06 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
он подложил свинью моему близкому человеку.

Ещё один близкий человек???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:09 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Krmnv, ну что значит, положила пять лет? В таком случае, я и на мужа бывшего положила... Только не пять, а гораздо больше.... Жизнь свою живу, как умею. Еще, может, на кого-нибудь положу.

Добавлено (22 Марта 2018, 09:09)
---------------------------------------------
Inkla, да, родственник. Ниче такова))



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:09 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
MuraMurka, вам 42 года всего, если верить профилю. Чего ж Вы себя опустили-то так? В угоду старому козловатому женатику, который использует вас для чёса своего либидо. Обижается он, отмораживается...Пора уж на кладбон дорогу протаптывать, а он ксё в люблю играет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:14 | Сообщение # 12
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka, а зачем отказываться от поездки? Просто деньги потерянные...
Потом помиритесь. Вы не хотите расставаться и он не горит желанием. Да, любит покомандовать и что?
Вам не нравится то, что он как бы всё время пытается доминировать, а оснований у него для этого нет - он чужой муж и чего он лезет рулить вашей жизнью?
Хочется от него больше компенсации и меньше геморроя. А у него своя арифметика. Он даёт вам всё больше и больше и власти хочет адекватной своим вложениям.
Прогноз мой - помиритесь, поедете отдыхать и всё будет продолжаться.
По гамбургскому счёту вас всё устраивает в отношениях, кроме того, что он командует, не имея на это законных оснований.
И про не такой ваш тон - я понимаю так - вы писали, что лёгкая и ласковая, а начинаете показывать характер и зубы, он вас железной рукой направляет опять к лёгкости и ласке.
У меня муж не терпит ни малейшего повышения голоса или разговора в жёстком или недовольном тоне. Это называется - разговаривать вонючим голосом. Жёстко пресекается.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:26 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, а почему потерянные деньги? Билет пока еще можно сдать, отель забронирован, отказ от брони тоже пока бесплатный. Ну, только что за оформление визы денег не вернут..... Я утомилась от своей роли. Хочу, чтобы спасатели помогли "..вернуть обществу полноценного человека, панимаишь....." (с)


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:40 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
у нас запланирована поездка за рубеж, в отпуск, на две недели.... Билеты куплены, визы получены, отели забронированы.

MuraMurka, а финансирование поездки за его счет или поровну?

Добавлено (22 Марта 2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Стабильно раз в три месяца находился один из поводов включить режим "ой, мороз-мороз".

Цитата MuraMurka ()
Перед этим включил опять снежинку

Мужик в огромном плюсе (по Эволюции pleasantsurprize ) и считает (скорее всего, обоснованно), что вам за счастье его внимание и что он оказывает вам велико благо своим присутствием в вашей жизни. Вами не особо дорожит и не боится потерять. Понятно, почему вы утомились.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:41 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И понимаю, что, если откажусь - это будет финита ля комедия. А я не уверена, что эмоционально потяну разрыв. Это сейчас я спокойна, как удав и готова все порвать. Но понимаю, что получу мощный откат и сама себя сожру, что все испортила.
сейчас не потЯните, и да - начнёте себя жевать и винить. Умом будете понимать, что все правильно делаете, и что нужно эту бадягу заканчивать, а вот это "Я все испортила" будет вас разрывать. Я согласна с Флай. Не готовы вы к разрыву - сейчас не готовы. Чтобы хвост сразу ампутировать - не ваш случай, Вам только лайт версия выхода, бо
Цитата firefly ()
Вы не хотите расставаться и он не горит желанием

Цитата firefly ()
По гамбургскому счёту вас всё устраивает в отношениях, кроме того, что он командует, не имея на это законных оснований.

MuraMurka, а Ваш обижайка не Рак по гороскопу случайно? Прямо очень характерное поведение у него)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:42 | Сообщение # 16
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Я утомилась от своей роли. Хочу, чтобы спасатели помогли "..вернуть обществу полноценного человека, панимаишь....." (с)

Вы злитесь на свинство в отношении близкого человека и на то, что он ведёт себя, как главный без всяких на то оснований.
Но если он уйдёт из семьи к вам на постоянку - он ещё хуже будет себя вести. И морду крючить сильнее и условия ставить - Я ради тебя ушёл из семьи, а ты!

Ну сдадите билеты и отмените бронь - и просто не поедете отдохнуть...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:50 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
на то, что он ведёт себя, как главный без всяких на то оснований.

Почему без оснований? Без оснований ничего не делается. Мужик видит, что Мурка все стерпит и никуда не денется, вот и ведет себя, как хочет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:52 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Почему без оснований? Без оснований ничего не делается. Мужик видит, что Мурка все стерпит и никуда не денется, вот и ведет себя, как хочет.

Да ну, Набл, ну чего шулерствуете-то?
Ничего мужик не видит - ведёт себя так, как привык. Он и с женой себя так ведёт.
Он себя чувствует и утверждает главным. А кто не спрятался, он не виноват.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
что мой отказ от поездки и будет той самой финальной точкой. Думаете, я за пять лет не намечала себе сроки? Тут полгодика, там после праздников. Я хочу этого очень! Но я - ссыкло. ... И адекватная. Мне сложно без мужчины, тем более, что любовник присутствует в моей жизни в полном обьеме.

MuraMurka, намечает сроки тот, кто никогда ничего не выполнит. Здесь или ОНО пришло, и не важно, день или ночь, выходной или рабочий, важно только одно: сейчас всё закончится. А эти сроки по анекдоту:
- Сейчас выпью последнюю бутылку, а завтра трезвая жизнь. Так напишу на листочке, завтра не пью ни капли и положу на тумбочку, утром прочитаю и всё.
- утром проснулся, читает: завтра не пить. Уффффф слава богу, что завтра, а не сегодня.
Вы пишите, что ЖЛЮ присутствует в вашей жизни в полном объеме. А вам чего ещё тогда? Хотите, чтобы он превратился в принца? По вашим постам получается, вы с жиру беситесь! Эх, мотает вас не хило.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Krmnv Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 09:53 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
положила пять лет? В таком случае, я и на мужа бывшего положила... Только не пять, а гораздо больше.... Жизнь свою живу, как умею. Еще, может, на кого-нибудь положу.

Конечно, Вы живёте жизнью. Но своей ли?.. Со своим мужем она она и была у Вас своя. А с женатым любовником, как ни крути, часть Вашей жизни (в части личных отношений) - подпольная, ибо он - чужое...

Цитата MuraMurka ()
Я утомилась от своей роли. Хочу, чтобы спасатели помогли "..вернуть обществу полноценного человека, панимаишь....."


Всё, Ваша жизнь - в Ваших руках. Первый шаг - отказ от брони, возврат денег за билет... whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: