• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В омут с головой. (Какой подарок просить у нового любовника?)
В омут с головой.
Juno Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите, как грамотно начать новые отношения с женатым любовником? Сегодня мне предложил отношения взрослый небедный женатый мужчина. Мужчина неглупый и довольно-таки приятный. Не скрывает, что всю сою сознательную он «ходит на сторону» и у него были любовницы. Говорит, что встречается нечасто, примерно 1 раз в полгода. Пока он меня подвозил (дорога была 1,5 часа) «заливался соловьём», что наблюдает за мной год и что хочет «общаться поближе». Он веселил меня, рассказывал анекдоты, старался изо всех сил расположить меня к себе.

Я ответила ему «нет». Он мне дал время на раздумье 3 дня. Сказал, если надумаешь, позвони. Ещё намекнул, что если что-то хочешь (подарок), то проси. Я вот, не знаю, что и как теперь просить вообще, как себя вести. Ещё сказал, что на ухаживания у него времени нет и что ему нужен ответ, как можно быстрее. Послать может его, вообще не звонить или всё-таки воспользоваться моментом? Критику просьба не писать. Все негативные стороны этих отношений я знаю.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 22:57
Российская Федерация
Ёжик Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:57 | Сообщение # 21
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Говорил «Ты моя девушка, только ты об этом не знаешь».

Он не охотник, он соловей, причем полудохленький, мог бы и чего получше спеть. s15 Но, может быть, он привык, что такое у него обычно прокатывает, небедность этому весьма способствует.
На мой взгляд, это было банальным закидыванием удочки.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Пятница, 31 Августа 2012, 01:58
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 02:02 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Ёжик, Да, он так мне прямо и сказал :«Я привык слышать слово «Да», а тут... «Нет». Но я ему ответила, что «Я не твоя девушка.»


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Гармоника Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 02:09 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (Juno)
Ещё сказал, что на ухаживания у него времени нет и что ему нужен ответ, как можно быстрее.

После этих слов как то даже влечение к мужчине у меня бы пропало, - звучит, как: "Давай-ка, детка, не ломайся, ножки раздвигай, мне тут некогда тебе песни заливать, а если не дашь, то я дальше поскакал!" Мерзко, это точно, да еще и самоуверенный какой: "Ты моя девушка...",- считает, что вы никуда не денетесь, согласитесь, поэтому так и сказал. Не звоните, в лес его. s7
Российская Федерация
Ёжик Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 02:11 | Сообщение # 24
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Я привык слышать слово «Да»
Ну понятно, рисанулся, как же без этого. Мало ли, что он там привык слышать. Сказали бы ему, что Ваше "Да" нужно еще заслужить s7


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 02:16 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Ёжик, Я больше молчала, делала свои выводы и особо перед ним не распиналась. То, что он врёт было итак понятно. Решила подумать и посоветоваться с девочками на форуме.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:53 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Джуна, а что стеснятся то. Выбирайте подарок и вперед в постель. Скажет много хочешь, пошлете его еще подальше. Вот и все. Что Вас мучает просто непонятно. Боитесь влюбиться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 21:58 | Сообщение # 27
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Juno, отношения,заранее оговоренные раз в полгода - это не отношения, сами понимаете.
Это желание вас отыметь и за это заплатить.Назначайте цену s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:17 | Сообщение # 28
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, я дико извиняюсь,но человек сам начал такую тему и подзаголовок тоже не случаен...И еще была просьба об отсутствии негативных отзывов.
Скажу за себя - на разовую встречу "за подарок" не согласилась бы,ибо себя уважаю и нечеловечески люблю.И человека этого даже при самой богатой фантазии, любовником не назовешь.Это покупатель.
У автора прошу прощения за негативный отзыв.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:33 | Сообщение # 29
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, мне лично это очевидно,так же как и вам(ну или почти s12 )
Человек заплатит,отымеет и исчезнет.
И дело не в морали - Вы правы s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:38 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Мне кажется, что в данной ситуации даже и обсуждать нечего: чувств нет, перспективы отношений нет, корысти тоже никакой (не виллу же в Монте-Карло, с "Ламборджини" в придачу, он собирается подарить?).
И ощущение от этой ситуации какое-то мерзотненькое!
Juno, неужели вы так мало себя цените? s11


Сообщение отредактировал Milady - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:39
Российская Федерация
sunshine Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Я за уважение к себе, как к личности и поэтому никогда бы не пошла на такие отношения, я не святоша, у меня были отношения с женатыми и не женатыми мужчинами, это было очень давно (на долгие постоянные отношения никогда не шла). Это были свидания с цветами, рестораном, приятным времяпровождением, но только с теми кто мне нравился, мужчины мне очень нравились и импонировали, как личности и прекрасные умные собеседники, после ресторана я уже выбирала- пойти в постель или же удалиться домой, если мне это было не нужно, я правила балом, честно сказать даже постель была не часто.
Juno,
Все зависит от вас, если вам это нужно, то смело звоните и назначайте ему свидание, самое главное, что за этим последует.


Сообщение отредактировал sunshine - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:14
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:43 | Сообщение # 32
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
3 дня на размышления? Серьезно? - Ну прямо как на распродаже - покупателя обычно подталкивают к принятию решения давая очень ограниченный срок на размышления.
"Покупатель" и "распродажа" - оно и есть. А попользованные вещи дальше пойдут со скидкой.
Juno, извините за проведенную аналогию.


Сообщение отредактировал always - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:44
Соединенные Штаты
Тихая Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:58 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Много уже сказали, добавить мало что есть. Я вот только о чем хочу Вас предупредить. Даже при Вашем сугубо прагматичном подходе и возможно положительном решении, Вы не сможете не влюбиться. Привязываемся мы к тем, с кем спим.
А вообще по теме предложение унизительное. Товар-деньги-товар. По-деловому. Жаль мне тех "его девушек", которые в этом "марафоне" поучаствовали.
И последнее, Вы тему назвали "В омут с головой", какой омут? Это скорее болото. А если Вы о чувствах, то с его стороны их нет и не будет, а с Вашей... Не дай Бог в такого влюбиться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В омут с головой. (Какой подарок просить у нового любовника?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: