• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В омут с головой. (Какой подарок просить у нового любовника?)
В омут с головой.
Juno Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Девочки, подскажите, как грамотно начать новые отношения с женатым любовником? Сегодня мне предложил отношения взрослый небедный женатый мужчина. Мужчина неглупый и довольно-таки приятный. Не скрывает, что всю сою сознательную он «ходит на сторону» и у него были любовницы. Говорит, что встречается нечасто, примерно 1 раз в полгода. Пока он меня подвозил (дорога была 1,5 часа) «заливался соловьём», что наблюдает за мной год и что хочет «общаться поближе». Он веселил меня, рассказывал анекдоты, старался изо всех сил расположить меня к себе.

Я ответила ему «нет». Он мне дал время на раздумье 3 дня. Сказал, если надумаешь, позвони. Ещё намекнул, что если что-то хочешь (подарок), то проси. Я вот, не знаю, что и как теперь просить вообще, как себя вести. Ещё сказал, что на ухаживания у него времени нет и что ему нужен ответ, как можно быстрее. Послать может его, вообще не звонить или всё-таки воспользоваться моментом? Критику просьба не писать. Все негативные стороны этих отношений я знаю.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 30 Августа 2012, 22:57
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:13 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
То, что Вам, Juno, предлагают, это не отношения. Проституция под благовидным предлогом. Хорошо хоть раз в полгода. Не продешевите.
Российская Федерация
kirakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:22 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Juno, Здравствуйте!
На мой взгляд лучше держаться от такого подальше... Вы ведь не товар, который можно купить. А все эти слова про то, что он наблюдал за вами год, лишь для того, чтобы расположить к себе, знает, что мы любим ушами. Тем более, Вы говорите, что знаете негативные стороны этих отношений, так зачем тогда что-то начинать, когда уже есть негативные стороны. У меня были отношения с женатым мужчиной, которые начинались исключительно с нежности, ласки и теплых чувств. Я ему доверяла и не боялась за то, что будет со мной. Если отношения начинаются изначально с своеобразных расценок( я имею ввиду подарки), то ничем хорошим это не закончится. На Вашем месте, я бы не стала заводить такие отношения, неизвестно, что у этого мужчины на уме. Не рискуйте свой жизнью!!!
Российская Федерация
vela Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:35 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Все негативные стороны этих отношений я знаю.

Juno, если негативные стороны знаете, если прочувствовали это все когда-то на себе, и если готовы опять во все это окунуться, то все переживания, которые с этим связаны, стоят очень дорого. Рина правильно Вам написала: "Не продешевите".
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:50 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
vela, Не думаю, что готова, поэтому открыла ветку. Хочу знать мнения, советы и подсказки.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:55 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Насколько я помню, вы способны встречаться не влюбляясь. А что именно вас беспокоит?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Adagio, Нет, я на такое не способна. С чего вы взяли? Меня беспокоит, что этот охотник, испариться, сразу же после 1-го свидания.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:06 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
подскажите, как грамотно начать новые отношения с женатым любовником

Явно ведь для чего-то такого, чтобы было набраться. Ну раз предлагают?!.. s16 Неважно, что за конституции толкают на внешнюю от жены связь(связи). Это тоже понятно. Это ведь, Juno, что Вы хотите получить от подобного общения, Вы ведь что-то для себя уже почувствовали? Никакой серьезности не будет, однозначно, только игра. В игре тоже есть и плюсы, и минусы. Вложиться, как говориться, в человека, Вы точно не будете пробовать. Не из-за недоверия, а не из-за реального определения "вложения", когда затем приходится вытаскивать свою душу из чужой и типа "страдать". Но ведь и здесь Вы не чувствуете души, а Вас привлекает интерес.
Quote (Juno)
на ухаживания у него времени нет и что ему нужен ответ, как можно быстрее.


Ну это слишком просто. Смотря вот - как душе. А можно ее и выключить. И тогда тот небольшой "опыт" накопится БЕЗ той самой критики, против которой Вы протестуете. И будет только на Ваших весах и в Вашем сознании. Рассчитываете "разрулить" его в себе? А мне кажется, соблазн слишком тонок, чтобы Вашу начинающую созерцать энергетику любви ситуацию, мог бы кто-то в данном случае несметно обогатить... Не такого Вы сорта, знаете...


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 31 Августа 2012, 00:07
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:19 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
С чего вы взяли? Меня беспокоит, что этот охотник, испариться, сразу же после 1-го свидания.

А из каких-то ваших советов, наверное не найти уже. Что-то было про то, что от любовника надо только брать и не мучиться. Значит, что-то неверно поняла, простите. Я не эксперт по любовникам, у меня их не было, как-то все мужа одного любила.
По своему ощущению, могу сказать, что для меня любовник в браке - это не вариант. С враньем у меня туго s2


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:31 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
lesnig, Спасибо за мнение, но я так и не поняла, что вы хотели сказать, нельзя ли по-конкретнее?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:38 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Меня беспокоит, что этот охотник, испариться, сразу же после 1-го свидания.

Выкладывайтесь в сексе по полной и не исчезнет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
concubine, Знаете, это не на всех действует. Для охотника, хоть ты в лепёшку расшибись. Он добьётся своего и свалит.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
что вы хотели сказать


Я выделил это слово, от которого можно выстраивать ситуации. Его обеспечение и развитие на некоторое время, конечно же, может инициировать оправданные поступки к получению того же самого "подарка", но, Juno, Вы бы хотя бы позволили себя как-то "завоевать" что-ли...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:46 | Сообщение # 14
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Для охотника, хоть ты в лепёшку расшибись. Он добьётся своего и свалит.

У меня не было охотников, которые "свалили". Будьте тогда чуть разборчивее.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:54 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
lesnig, Вы правы, я тоже об этом думала. Я его даже в щёчку не поцеловала. Мы просто мирно общались и всё. К тому же это не первый встречный. Это давно знакомый. Разрешу ему меня завоёвывать. А если не хочет-не надо.

Добавлено (31.08.2012, 00:54)
---------------------------------------------
concubine, Я вот и думаю, как мне быть. У меня, к сожалению, были, и не только у меня, но сейчас речь не об этом.



Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Ёжик Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:01 | Сообщение # 16
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Juno)
Сегодня мне предложил отношения взрослый небедный женатый мужчина.

Он Вам не отношения предложил, а разовый секс, дал 3 дня на раздумье и выбор вознаграждения.
Quote (Juno)
Для охотника, хоть ты в лепёшку расшибись. Он добьётся своего и свалит.

Да не охотник он вовсе, с чего Вы это себе нарисовали? Или полтора часа анекдотов и слова, что
Quote (Juno)
что на ухаживания у него времени нет и что ему нужен ответ, как можно быстрее.

это и есть охота? s12


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:06 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Ёжик, Ну он же не только это мне говорил. Говорил «Ты моя девушка, только ты об этом не знаешь». С его слов я поняла, что он предложил встречаться.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:35 | Сообщение # 18
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Juno,
Quote (Juno)
«Ты моя девушка, только ты об этом не знаешь».

Простите, очень хочется понять, что сие значит? Прочитала и от неожиданности чуть со стула не упала. s2 Что-то типа "пока ты спала, я уже здесь был..."???
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:40 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Сирень, Это типа «Без меня меня женили». sm12


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 20
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Juno, тухленький Ваш мужчинка! Как-то изначально серенько всё, безрадостно, не по-мужски, так, развлеченья ради...Зачем Вам это? Подарка ради? Да потом не будете знать, как от него (и подарка тоже) избавиться...
Тратить свою жизнь на ЭТО? Разбрасываться чувствами? Потом сможете ли после всего этого полюбить по-настоящему? Будут вольные-невольные ассоциации. Очень похоже, что он Вас просто склоняет к обыкновенниус проституциус.
Мужчина изначально говорит: "Ухаживать некогда! Какой подарок хочешь?" Другими словами, "сколько?" Мерзко как-то...Можно, конечно, закрыть на всё глаза и шагнуть...Выбор за Вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » В омут с головой. (Какой подарок просить у нового любовника?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: