Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов. (Отношения с "чуть чуть" не свободным мужчиной)
Разбор полетов.
Brunette Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:17 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я вот представила, что после страстной любви меня просят подвинуться или выйти, чтоб следы замести - мне б стало грустно и тоскливо, я б поняла, что для этого мужчины я просто как резиновая игрушка, и обида на него начала бы подтачивать мое желание продолжать с ним встречаться + мечты с ним жить улетучились бы постепенно.
Ну так у меня именно так всё и произошло) И во второй раз в эту же реку лезть нет никакого желания, фу-фу-фу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:23 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
А еще, при прочтении вашей темы, возникло стойкое ощущение, что вы хотите отомстить сожительнице вашего кавалера за то, что он ею так дорожит, что с лупой уничтожает все следы вашей "деятельности" на нем
Brunette вот тут вы в точку попали. Я же такая вся положительная, а он не прибежал вперед трусов с чемоданам и цвета

Lisan, хорошо, вам от этого факта не комильфо. Так любовник же вас ставит в такую позу. Его жена то при чем? Жене же в первую очередь будет больно при вашем появлении на горизонте ее жизни. Любовнику то чо? Отбрехается, в ногах жены полежит и опять гуляй.

Добавлено (18 Января 2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
сижу вот анализирую последние встречи и понимаю, что это уже есть. Последние два раза просто перед фактом поставил я свободен подъехал, выходи и ни чего, что я на работе и дочка дома.

Lisan, а это он ваше место вам показал. И для чего вы ему нужны на самом деле.
Ну и прогибать скоро по взрослому начинает. Еще и будет обиженного из себя строить, если вы не сможете дать ему. Это типа: я так летел к тебе, все бросил, а ты не соизволила. А подтекст будет такой: не хочешь, ну и идите лесом.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:24 | Сообщение # 203
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lisan, теперь добрый Вам совет. Заканчивайте Вы с этой хренью в виде жл, пусть даже и официально он не женат!!!
Послушайте советы, народ на форуме очень и очень хороший. Вы своим выходом вызвали агрессию, не у всех, но у большинства. Я понимаю, что Вы привыкли отражать удар, это хорошо, так как в жизни это очень полезное качество.
Я обманутая жена, могу быть естественно очень предвзятой, НО мой Вам совет - нафиг этого осторожного трахателя, ищите достойного мужчину ( я знаю, что сказать легче чем сделать/найти). Не будет с ним Вам счастья по тому как у Вас развивается все.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:33 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я вот представила, что после страстной любви меня просят подвинуться или выйти, чтоб следы замести - мне б стало грустно и тоскливо, я б поняла, что для этого мужчины я просто как резиновая игрушка, и обида на него начала бы подтачивать мое желание продолжать с ним встречаться + мечты с ним жить улетучились бы постепенно

Хлопок, почти всегда так и происходит. У кого-то постепенно и долго, у кого-то резко.
И это еще одна причина появления любовницы в жизни жены любовника. Любовница пытается встать на одну ступеньку с женой любовника. Ну согласитесь, возмущает просто: у нас така любовь, мужик без пяти минут на выходе из семьи, а этого почему то никто не видит!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:39 | Сообщение # 205
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Тема для Спасателей забавная, если словами Олланы (из прошлого)
А нет на Спасателях тех, кто поможет разрабатывать план по честному отъему дядьки от нежены. Или есть? despise
Цитата firefly ()
окрутил женщину с мозгами, кучей квартир без вредных привычек и с чувством юмора.
в каком офисе в России работают дамы, которые делают такое количество грамматических ошибок? (Автор, не обижайтесь, но очень интересна сфера применения вашего чувства юмора)
Российская Федерация
Lisan Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:43 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в каком офисе в России работают дамы, которые делают такое количество грамматических ошибок? (Автор, не обижайтесь, но очень интересна сфера применения вашего чувства юмора)

О на каждом форуме есть учительница)) ну проведите работу над ошибками.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:44 | Сообщение # 207
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
Может по этому, как раз и не жаль ее и о ней и ее чувствах я вообще не думаю. О моих когда то тоже не думали. Меня больше интересуют мои желания на данном этапе.

Цитата Lisan ()
Так что его жену мне не жаль
вы просто пытаетесь восстановить самооценку за счет другой женщины. Ту, любовницу мужа, вам не удалось победить-проиграли по всем фронтам, нашли другую, кого можно унизить. Ну и давите по всем фронтам. но и мне ее не жалко. Как не жалко всех жен, которым изменили мужья. Чего жалеть-то
Российская Федерация
Lisan Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Lisan, теперь добрый Вам совет. Заканчивайте Вы с этой хренью

Хлопок советом воспользуюсь.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 209
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Lisan, странно что вы вместе работаете и такой редкий секс стал. да и период для остывания еще совсем маленький - 8 месяцев. pazzled
Что-то не сходятся у меня концы с концами. Всех, кого знаю со служебными романами - в этот период жарятся через день да каждый день - прямо на работе. sorry Находят и место и время. И даже те, кто постарше. Вы оба относительно молоды и раз- два в месяц это очень редко. Может он вас уже параллелит? Не чуствуете такого? despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:47 | Сообщение # 210
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Хлопок, почти всегда так и происходит. У кого-то постепенно и долго, у кого-то резко.
И это еще одна причина появления любовницы в жизни жены любовника. Любовница пытается встать на одну ступеньку с женой любовника. Ну согласитесь, возмущает просто: у нас така любовь, мужик без пяти минут на выходе из семьи, а этого почему то никто не видит!

tata2014, Вы за всех отвечаете? Лю моего мужа его ни разу не подвела )) Ни в период игр активных, ни в период его попыток от нее отделиться. Больше скажу, издалека ему пописывает осторожно.Один раз я об этом ему сказала, больше ее присутствия не обнаружила, но , пардон , некоторое время еще чувствовала, что она ему печатает.
Как с этим быть?

Добавлено (18 Января 2018, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Lisan ()
О на каждом форуме есть учительница)) ну проведите работу над ошибками.

Lisan, не цепляйтесь к словам! Есть люди, которые очень плохо реагируют как на устные, так и на письменные ошибки - как правило они грамотные от природы )) Я, к сожалению, не из таких.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lisan Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:47 | Сообщение # 211
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ту, любовницу мужа, вам не удалось победить-проиграли по всем фронтам,

Anna1212 конечно проиграла раз развелись, кто спорит. Тема не о моей прошлой семейной жизни. Все в кучу уже свалили.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:47 | Сообщение # 212
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
О на каждом форуме есть учительница)) ну проведите работу над ошибками.
я не пытаюсь вас научить. Мне просто интересно. Я вчера была на лекции. И, представьте, было забавно, слышать ответ на вопрос о начале 1-й мировой войны. Только я, закончив советскую школу, сказала, когда она началась с датой. Дамы от 40 до 50 назвали год. До 40-не знали и года тоже. Просто интересно, чему вас в школе учат.
Исправить такое количество ошибок просто невозможно. Поэтому я и не берусть. Любое деловое письмо с таким текстом будет сразу выброшено. Какая сфера??
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:50 | Сообщение # 213
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Anna1212, мне почему-то кажется, что Лизан - бухгалтер, а обоже - водитель. sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:50 | Сообщение # 214
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
конечно проиграла раз развелись, кто спорит. Тема не о моей прошлой семейной жизни. Все в кучу уже свалили.
это очень важный аспект. Большинство любовниц-из тех женщин, которым когда-то изменил муж. Это как болезнь. Здесь даже Светлячок назвал таких женщин-укушенные. Церковники называют-зараженные.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:51 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lisan ()
в каком офисе в России работают дамы

Подписывась. Уровень грамматики - 2 класс.
Выступлю училкой:
Цитата Lisan ()
несвободным
- пишется раздельно.

Цитата Lisan ()
хориографии
- вообще-то Е должна быть.

Цитата Lisan ()
женьщиной
- вообще улет!
Цитата Lisan ()
получаеться
- автор неравнодушна к мягким знакам.
Цитата Lisan ()
начел

Ну и так далее, на каждой страничке...
Автор, сорри, в какой сфере трудитесь?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:53 | Сообщение # 216
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
для этого мужчины я просто как резиновая игрушка,
не думаю. Просто параллель. Праздники, влюбленность, иллюзии, которые вы даете любовнику, а он-вам. Такая приятная сказка на пару часов
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:57 | Сообщение # 217
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Есть люди, которые очень плохо реагируют как на устные, так и на письменные ошибки

Хлопок, Ага, меня аж коробит. Но особо грамотной от природы себя не считаю shy

И вообще заметила тенденцию на форуме, кто пишет с ошибками, тот почему то всегда утверждает, что зарабатывает ахрененные деньги. Наш Царь например happy Ещё кто то был из дам, уже не помню ники.

Добавлено (18 Января 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
мне почему-то кажется, что Лизан - бухгалтер,

Бухгалтер не равно ошибкам при написании текста. Я бухгалтер, у меня цифровой склад ума, это отражается только на том, что не могу красиво и много написать. amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 18 Января 2018, 10:59 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ахрененные деньги.

Cleo, может для них они и правда, АхрИненные. Как для узбеков наша 1000 на родине...

Добавлено (18 Января 2018, 10:59)
---------------------------------------------
Любой человек с вышкой априори не может ТАК писать. С такими ошибками.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:01 | Сообщение # 219
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Любой человек с вышкой априори не может ТАК писать. С такими ошибками.
whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 18 Января 2018, 11:01 | Сообщение # 220
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Любой человек с вышкой априори не может ТАК писать. С такими ошибками.

Мартини, ну я с вышкой и что? Тоже пишу иногда с ошибками? Мне очень от этого грустно, но бывает


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Разбор полетов. (Отношения с "чуть чуть" не свободным мужчиной)
Поиск: