• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь побороть зависимость. Поддержите, пожалуйста
Пытаюсь побороть зависимость. Поддержите, пожалуйста
Ограм Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 15:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
10 лет назад встретила мужчину, он был в отношениях, но завязался служебный роман. Я "люблю- не могу" и все такое и так полгода. Спросила определиться.Молчал- увиливал, расстались. Я находилась в депрессии несколько месяцев, потом немного отпустило, стала встречаться с новым мужчиной, ставшим впоследствии моим мужем.

Первые 1-2 года жили нормально, появился ребенок. После этого нормальная жизнь закончилась: я в декрете, без денег, приходилось занимать в долг их у собственного супруга, интим был раз 7 в год, запои.. короче, мрак. И так 3 года. Вышла на работу, где меня поджидало новое "испытание" . Появился тот, с которым расстались до замужества.

Оба семейные, но чувства полностью застелили разум, как и не было этих лет разлуки. Я находилась в состоянии развода ( не из-за влюбленности, 2 недели в месяце супруг был стабильно в запое, надоело), а он продолжал жить в семье (жена и ребенок), говоря при этом, что скоро все ей скажет. Ни разу не говорила, чтобы оставил семью, хотелось, чтобы он сам определился для себя в этом вопросе. Не сказал или не успел. Она причитала нашу переписку. Выгнала, у него начались страдания, развелся...со мной он передумал строить семью, под различными предлогами:то он не хочет больше детей, а я хочу, то, что я слишком много времени уделяю своему ребенку, то ему кажется, что я сойдусь с экс-мужем . Но не отпускал, говорил, что любит и все в этом ключе...

длилась эта история 2 года, недавно сказал, что возвращается "в семью, к ребенку". На моё: "А как же я?" Ответ: " Я тебе никогда не говорил, что я свободен, в постель тебя никто насильно не тащил, а там у меня ребенок, не хочу, чтобы он был безотцовщиной". Реву вторую неделю, сижу на таблетках, короче - плохо(. Я его люблю, по-настоящему. Понимаю, что нужно забыть, он принял для себя решение, но тут тоже большая проблема, работаем-то вместе, вижу его почти каждый день. Увижу- закрываюсь в туалете и рыдаю. Работу поменять не вариант: живу на съемной квартире с сыном, деньги очень нужны.

Ни одна живая душа не знает о всей этой истории, мне просто не с кем поделиться: нет ни друзей, ни подруг, родители не поймут. Напишите мне хотя бы что-нибудь. Тяжело разговаривать с самой собой(
Украина
Мартини Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 15:38 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Так, под Москву83 закосили) Автор, смените аватарку

Добавлено (21 Декабрь 2017, 15:38)
---------------------------------------------
Ограм, готовтесь к долгой и изнурительной борьбе с этой болью. У вас полный мрак вообще, так как

Цитата Ограм ()
работаем-то вместе, вижу его почти каждый день.

При таких исходниках вылечится почти нереально, если только сможете начать отношения, в которых мужчина сможет вместе с вами это пройти. Хотя, я против таких методов, но учитывая, что видите его постоянно, это был бы выход. Почему у вас нет подруг?
Автор, сколько лет вам?
Российская Федерация
Ограм Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 15:57 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Мне 33 года. Подруги когда-то были, до замужества. Сейчас у всех семьи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 16:20 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Мне 33 года.

Ограм, хороший возраст. Срочно ищите мужика себе, свободного. Требуйте паспорт на свидании.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 16:48 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Марго, вы от мужа для начала уйдите.
Я понимаю, что это трудно. Но зачем вам мужик, который пьет и вас не любит?

Добавлено (21 Декабрь 2017, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Ограм ()
Мне 33 года.

Марго, Оооооо! Классно! В таком возрасте можно запросто жить заново начинать. И не один раз.
Российская Федерация
Ограм Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 16:49 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Знаю, что нужно искать. Везде так пишут. Только как это делается? На работе - не вариант, ходить куда-то- не с кем, да и не выйдешь особо, т.к. ребенок маленький( с нынешним настроением особо ничего не хочется. Может посоветуете, что почитать-посмотреть, чтобы вытащить себя из этого болота? Я хочу жить, а не ходить с красными глазами и сопли себе вытирать.

Добавлено (21 Декабрь 2017, 16:49)
---------------------------------------------
Я с мужем больше 2 лет не живу

Украина
tata2014 Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 16:58 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Ответ: " Я тебе никогда не говорил, что я свободен, в постель тебя никто насильно не тащил

Марго, и ведь честно сказал, ничего не предъявишь.
Или я ошибаюсь?

Добавлено (21 Декабрь 2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Ограм ()
Может посоветуете, что почитать-посмотреть, чтобы вытащить себя из этого болота? Я хочу жить, а не ходить с красными глазами и сопли себе вытирать.

Марго, тут все просто - каждый сам кузнец своего счастья. Только вы сами сможете себя вытащить.

Добавлено (21 Декабрь 2017, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Ограм ()
Только как это делается? На работе - не вариант, ходить куда-то- не с кем, да и не выйдешь особо, т.к. ребенок маленький

Марго, ходить куда либо можно и одной и с ребенком. Почему особо не выйдешь? Вы в деревне живете?

Добавлено (21 Декабрь 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Ограм ()
Я с мужем больше 2 лет не живу

Марго, а вот это просто замечательно! newyear

Добавлено (21 Декабрь 2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Ограм ()
Понимаю, что нужно забыть, он принял для себя решение, но тут тоже большая проблема, работаем-то вместе

Марго, ох уж эти мне служебные романы с женатиками!
Хорошо, с подругами вы почти не общаетесь. Так нужно начинать общаться! Или новых знакомых заводить. И чем больше, тем лучше. Вы такая молодая. У вас еще столько всего впереди!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 17:03 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Марго, все проходит, пройдет и это. Я бы тоже посоветовала новые отношения. Даже если не сложится, отвлечет вас от вашей ситуации. Хотя бы реветь в туалете перестанете для начала. together


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ограм Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 17:07 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Да, к нему никаких претензий. Вроде как все честно, но на душе гадко . Сами понимаете, какие говорятся слова мужчиной в разгар "отношений": люблю, единственная, хочу от тебя детей (потом передумал).
Живу в городе, с ребенком постоянно гуляем, но, согласитесь, "так себе" картина для знакомства. Еще начитаешься сайтов про ущербность "разведенок с прицепом", так вообще можно ставить на себе крест.
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 17:23 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Сами понимаете, какие говорятся слова мужчиной в разгар "отношений": люблю, единственная, хочу от тебя детей (потом передумал)

Марго, и опять одни слова мужика, а вы их слушали и были довольны. А где были поступки?
И чего реветь? Я не понимаю. Ну да, обидно. Ну да, не очень приятно когда тебя бросают. Но никто от этого не умер. Ну поиграли в любовь с мужиком и будет. Попользовали дядьку. Он же вам приятные моменты в жизни устраивал. Чего уж придумывать и строить из себя жертву?!
Российская Федерация
Ограм Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 17:35 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Я не строю из себя жертву, не жалуюсь. Понимаю, что сама во всем виновата, жила в придуманном самой собой мире. Да и не пользовалась им, никаких материальных "дивидендов" не получала, соответственно. Не знаю, как объяснить. Мне страшно от мысли, что я его никогда не забуду.
Украина
Brunette Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 19:24 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Знаю, что нужно искать. Везде так пишут. Только как это делается?

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Только не говорите сразу"фу" - они разные бывают)
Я в 37 лет там мужа нашла себе, хоть замуж и не планировала вовсе))
Выбрала серьезный платный сайт, там шлака всякого в разы меньше.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 11:21 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Я не строю из себя жертву, не жалуюсь. Понимаю, что сама во всем виновата, жила в придуманном самой собой мире. Да и не пользовалась им, никаких материальных "дивидендов" не получала, соответственно.

Марго, еще как строите: страдаете, ревете в туалете и пр. Вы сами себя как жертву воспринимаете. А вы ни разу не жертва. Вы такой же полноценный получатель удовольствий как и любовник. Ну у вас же были приятные момент в этих отношениях? Или вы все делали по принуждению и никакой радости вам эти отношения не приносили?
Про материальные дивиденды. А вы считаете, что в таких отношениях любовница всенепременно получает только что-то материальное? А как же комплименты, радость встречи, ощущение себя единственной и нужной, бабочки в животе?
Российская Федерация
Ограм Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 14:22 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
страдаете, ревете в туалете и пр. Вы сами себя как жертву воспринимаете.

Может и так, со стороны все же виднее. Ситуация ведь банальная.
Цитата Brunette ()
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

А как это вообще работает? Надо фотографию свою реальную показывать? У нас город небольшой, а я, в некотором роде, человек публичный...
Украина
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:44 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
А как это вообще работает? Надо фотографию свою реальную показывать?

Это закрытые сайты. То есть просто любой желающий вас увидеть не сможет. При регистрации заполняется анкета - информация о себе, а также психологический тест (помню, что описание моего характера вышло достаточно точным)), ну и пожелания к "кандидатам", например, их возраст, образование и тд. И далее потом каждый день вам предлагают несколько подходящих под ваши запросы мужчин. Я выложила всего одно (реальное, конечно) фото - в полный рост и в темных очках. Нормально, сработало))
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 19:03 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Марго, а Вы просто его отпустите и все. Ну ведь Вы сами же понимаете, что ничего не получится. Он же Вам все уже сказал. Ну невозможно притянуть его за уши к Вам. Если такое сказал, то это 100%, что деликатно попросил оставить его в покое.
Вы спроецируйте на себя данную ситуацию полностью. Просто у Вас неблагополучный муж. Если бы все было у Вас в семье хорошо и ворвалась вот такая вот феечка, то Ваш мир бы рухнул похлеще ваших переживаний.
Можно сказать, что Вы частично виноваты в развале той семьи, но данный мужчина хочет восстановить все и хочет приложить усилия вернуться в семью и к ребенку. Значит что-то переосмыслил, может и сравнил даже.
Зачем Вам мужчина, который потом всю жизнь вас будет попрекать, что вы не дали ему вновь обрести счастья и теперь и он несчастен и его ребенок. Вы же потом всю жизнь будете жить с чувством вины.
Успокойтесь и пройдите все это мимо. Начните жизнь заново, вправду познакомьтесь с кем-то. И все самой разложится по полочкам.
Не нужен о Вам, не надо это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 19:18 | Сообщение # 17
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ограм, Начните изменять свою жизнь. Ну хотя бы с аватарки. Поменяйте её. newyear
Автор, она мужская, это раз. Под этой авой у нас уже есть звездун по имени Москва, это два.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 14:06 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Да, к нему никаких претензий. Вроде как все честно, но на душе гадко .

Обидно потому что бросили вас, а не вы.
Но ведь ситуация то не такая плохая.
Да вами по пользовались, но ведь и вы тоже им пользовались.
Вам не соврали, кота за хвост не тянули, внебрачного ребёнка не появилось.
Ни каких разборок с мужем не предвидится.
Просто живите дальше, разведитесь и начните строить свою жизнь.
А там и мужик найдётся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ограм Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 16:19 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Начните изменять свою жизнь. Ну хотя бы с аватарки. Поменяйте её.
Автор, она мужская, это раз. Под этой авой у нас уже есть звездун по имени Москва, это два.

Аватарка- суть моей профессии)
Цитата Mockva83 ()
Обидно потому что бросили вас, а не вы.

Тут дело не в том, кто кого. Мне не было бы легче, если бы я с ним рассталась. Это я уже с ним проходила несколько лет назад (сама была инициатором). Но я-молодец, за все время после нынешнего расставания не написала ни единого письма, смс и ни разу с ним не заговорила. Вчера настойчиво предлагал свои услуги в одном вопросе (по электронке), а я не ответила. Сегодня хвалю себя за это
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 23:43 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ограм ()
Вчера настойчиво предлагал свои услуги в одном вопросе (по электронке), а я не ответила. Сегодня хвалю себя за это

Марго, и вы молодец! Держитесь! Держите елку. newyear
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пытаюсь побороть зависимость. Поддержите, пожалуйста
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: