Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
firefly Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:07 | Сообщение # 661
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Мораль сей басни такова-выходи замуж за Гошу и не ропщи!

У Кати с Гошей - полная сексуальная совместимость.
Это важнее равных социальных статусов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:11 | Сообщение # 662
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У Кати с Гошей - полная сексуальная совместимость.

С чего взяли? Она об этом разве в фильме кому рассказала? Может Табаков лучше, но он занят. Ей только гоша светил. Возможно она в ванной плакала после секса( в те годы нормально это было) Меньшов пожалел героиню, чай она ему не чужая))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:14 | Сообщение # 663
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С пэтэушным образованием нормуль голожопый гоша.

Эйфория, да не мог Гоша быть голожопым.Средним классом тех времен он был.И Рудик ненамного выше по статусу,а уж по зарплате стопудово проигрывал.Катька однозначно получила бы образование и,возможно,развелась с Гошей,оборзев.Как его киношная бывшая,тоже выскочившая на должность по сюжету.Но это была бы совсем другая история smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:15 | Сообщение # 664
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sola, как же не мог? Вспомните сцену в коммуналке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:16 | Сообщение # 665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может Табаков лучше

faint faint faint


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:16 | Сообщение # 666
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эйфория,
Меня вырубило как Гоша в конце фильма супом баловался и обесценивал истерику Кати "Всего восемь дней". Вот такой у него расклад - а чо паришься. Но Катя тоже была хороша, повторюсь - спать с мужиком в своем доме, возить в лес на пикник девочку подростка, впускать в дом человека - да ты фамилии его не знаешь, а потом рыдать... Как бы не изголодалась баба по траху, а мозги должны быть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:20 | Сообщение # 667
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Тристи,бабе,всю жизнь мыкавшейся в одиночку с ребенком, преодолевая высоты, такой в самый раз.Именно такой.А не еще один сынок.

Да, я понимаю. Это отчетливо в фильме видно ))

Добавлено (13 Ноября 2017, 00:20)
---------------------------------------------
Ну, на вкус и цвет, как говорится. И как всегда, на самом интересном месте история заканчивается. Я б посмотрела третью серию ещё лет через 20 ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:25 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, Меньшов этот фильм снял, он знал ЧТО снимал, а то, что восторженные женщины увидели в гоге только какого-то типа мужика - их проблемы.

Львица,фильм называли сказкой по-советски а ля Голливуд.Думаю,что Меньшов снял именно то,что все,кроме вас и Эйфории,увидели.А именно,сказку об обретении позднего счастья в виде хорошего мужика.Для мужчины-режиссера это естественно,считать,что счастье женщины в мужчине,а не в должности и просторной квартире happy

Добавлено (13 Ноября 2017, 00:23)
---------------------------------------------
Именно хорошего мужика,в понимании режиссера.А не абы каких штанов,пусть будут.Иначе это уже не Голливуд happy

Добавлено (13 Ноября 2017, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
---
Ну, на вкус и цвет, как говорится. И как всегда, на самом интересном месте история заканчивается. Я б посмотрела третью серию ещё лет через 20 ))

Тристи,уверяю вас,и через 20 лет Катерина будет пушинки с Гоши сдувать. smile Здесь худших говнюков принимают в обратку,а Гошан сто процентов не козел.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:25 | Сообщение # 669
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sola,
Не обесценивайте Меньшова, не такой он дурак. Какое там счастье во всей иронии, где он показал всю психологию выстраивания отношений?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:26 | Сообщение # 670
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может Табаков лучше

faint faint faint


Цэ таке? С женатыми мужиками оргазм ярче. На этом форуме красной нитью эта тема проходит.
Гоша не похож на мужчину, способного удовлетворить женщину. Не верю я что он старался в койке. Думаю, что он часто отлынивал от исполнения супружеского долга. Эгоист патамушта, токма о себе думает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:30 | Сообщение # 671
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Эйфория, а давайте вы свой вариант снимете,со всей подноготной,скрытой хитрюгой Меньшовыи pleasantsurprize Особенно,на половых моментах заостритесь,по-современному чтоб amorous
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:32 | Сообщение # 672
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эйфория, Sola,
Вот все вам про секас думать.

Вот затейницы, шалунишкииииии))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:33 | Сообщение # 673
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Тристи,уверяю вас,и через 20 лет Катерина будет пушинки с Гоши сдувать. Здесь худших говнюков принимают в обратку,а Гошан сто процентов не козел.

Можно подумать, их принимают в обратку чтобы пылинки сдувать ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:41 | Сообщение # 674
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Эйфория, а давайте вы свой вариант снимете,со всей подноготной,скрытой хитрюгой Меньшовыи pleasantsurprize Особенно,на половых моментах заостритесь,по-современному чтоб

Нивапрос. Ищите спонсора. Всем форумчанам обещаю бесплатный вход на просмотр премьеры фильма.

Добавлено (13 Ноября 2017, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Думаю,что Меньшов снял именно то,что все,кроме вас и Эйфории,увидели.А именно,сказку об обретении позднего счастья в виде хорошего мужика


Героине фильма пришлось идти на компромисс. Договорилась сама с собой, что гоша крутой пацан. Прогнулась короче. В жизни кста тож пришлось прогнуться. Слабо верю, что после того как ты решила расстаться с мужчиной, заново его полюбила.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 00:47 | Сообщение # 675
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Можно подумать, их принимают в обратку чтобы пылинки сдувать

Тристи,почитайте тему Ларсен. smile Там уже на второй день возвращения блудного попугая от жены идет горячее уверение , как он раскаялся и понял,что обожает жену и сына.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 08:58 | Сообщение # 676
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Там уже на второй день возвращения блудного попугая от жены идет горячее уверение , как он раскаялся и понял,что обожает жену и сына.

А вдруг и правда чувак понял? faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 22:47 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Уважаемая автор, зарегестрировалась только из-за Вас. До сей поры была лишь читательницей. Вам тут очень полезные и правильные вещи пишут, но Вы не верите. Понимаете, Вам очень подходит цитата из нашумевшего сериала: «Ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу». Конечно, Вы прибываете в уверенности, что ведаете о положении дел в семье Вашего любимого, потому что не так как у всех и я не такая. На самом деле всё у всех как под копирку. Знаете Вы ровным счетом то, что позволено знать, остальное Вы придумали сами. Вы думаете, что вашу любовь видно даже из космоса, а жена ни сном, ни духом. Какие Вы там сроки беременности высчитываете? Вы уверены, что это представление для Вас лично рассчитанное? Вы правда можете верить и доверять человеку который обманывает? Вот Вы пишете, что любимый живёт на две семьи, это точно не Ваша фантазия?
Я имела счастье прочесть «переписки сумасшедшего» моего мужа. Что Вам сказать? Даже в страшном сне не снилось на сколько все плохо: секса нет, любви нет, брак по залёту, живет ради ребёнка с женой бездарью-домохозяйкой, спит отдельно, ни ест, ни пьёт, воду экономит, свет не зажигает... Писал на белом троне сугубо ночью, там же делал страдальчиские селфи и гат выбирал ракурс без туалетной бумаги на заднем фоне. И любовница верила. Ога, голодающей туше под центнер весом, которую мертвой хваткой захватила жена терпила, а вокруг розовый кафель.
Были и осведомители. Очень точно определили- жена все знает и старается угодить супер мужчине. На самом деле я ничего не знала про левак, а к осведомителям проявляла чувство гостеприимства, как каждая воспитанная женщино. Конечно, кто хоть раз побывал у меня в доме знает обо мне всё при-всё, на первый взгляд определяются отношения в семье и тут же можно вещать из тыла врага о жизни на селе. Только вся печалька в том, что какая я жена, партнёр, друг вот так сразу не поймёшь.
Конечно, любимая женщина была просто обязана спасти мужчину из оков брака. Правда битва титанов половыми тряпками не состоялась по техническим причинам, но мужчинка до сих пор моргнуть боится. Для любовницы он по сей день успешный бизнесмен с женой монстром.
К чему я все это веду? Дорогая, Вы не можете знать всего, что происходит в семье вашей любви. Этот мужчина обычный врун. Не тратьте время и силы на этого проходимца. У вас растёт замечательный малыш, нельзя кого попало таскать в дом. В конце концов Вы достойны лучшего, не выставляйте сами себя в дурном свете.
Пы.Сы. Примете новенькую? Рога, засалены бигуди, трусы с начёсом до середины бедра есть, ношу с удовольствием и гордостью!
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 23:44 | Сообщение # 678
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пы.Сы. Примете новенькую? Рога, засалены бигуди, трусы с начёсом до середины бедра есть, ношу с удовольствием и гордостью!

Откройте свою тему и познакомимся happy . Ваша история очень поучительна.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 00:37 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lidika, нет в моей истории ничего поучительного. Даже абыдна, почитала форум почти у всех одно и тоже плюс-минус нюансы. У меня только один вопрос к астралу: если так сладко в ушки дуют любимым женщинам о своей тяжкой доле женатого бытия мужчинки, так почему же прямо не спросить у нелюбимых замухрышек жёнушек? Получили бы исчерпывающую информацию из первых рук, меньше бы страдали. Я бы на своего и бант повязала, и кружевные труселя нацепила, и пузо под хохлому расписала только бы угодить новой подруге! Чес слово, про геморрой ни слова, я ж не зверь все секреты раскрывать, был бы подарок к медовому месяцу.
Украина
magarik Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 03:21 | Сообщение # 680
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ога, голодающей туше под центнер весом, которую мертвой хваткой захватила жена терпила, а вокруг розовый кафель.

ыыыы
Автор, велкам, вы прикольная

Цитата Yanaits ()
и пузо под хохлому расписала только бы угодить новой подруге

еще раз ахаха

нащет переписок. Мой в письмах скромничал, сухо обмолвился, что у него "заботливая жена". Но зато всюду звучало "моя дача", "моя машина", "моя квартира".
Ишь ты, хозяин)) Автономная подводная лодка в степях Украины
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: