Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 10:38 | Сообщение # 521
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Жена виновата? Да Боже упаси - в любых отношениях оба виноваты.
Т.е. жена виновата.
Цитата
Забеременела срочно - ну да чисто женский косяк, чтоб удержать... Ну смешно...
Конечно, смешно: она уже давно не беременна, а мужик ейный до сих пор никуда не ушел. Но Вы прицепились к прошлогоднему снегу (беременности) и ковыряетесь до опупения - механизм защиты, что ли, срабатывает? Нет иных мотивов для объяснения себе, почему он не свалит из дома к Вам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 11:03 | Сообщение # 522
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Ситуации бывают разные, когда люди вынуждены принять такое решение, прекрасно знаете наверно.

Автор вынуждено, имея полуторогодовалого ребенка, прыгнула на член женатого мужчины, у которого свой ребенок тоже имеется.
Что это за нужда такая?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 11:09 | Сообщение # 523
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Автор вынуждено, имея полуторогодовалого ребенка, прыгнула на член женатого мужчины, у которого свой ребенок тоже имеется.
Что это за нужда такая?

Да обыкновенная распущенность


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 11:24 | Сообщение # 524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
mole, чтобы задать этот вопрос не обязательно было вырывать мою фразу из теста, который относился к выходу матери на работу и помощи родителей, а не прыжкам на глубину.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 11:24 | Сообщение # 525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Да обыкновенная распущенность

Красивое слово. И значение тоже красивое. Цветы прекрасны, когда они распускаются.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 11:37 | Сообщение # 526
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
mole, чтобы задать этот вопрос не обязательно было вырывать мою фразу из теста, который относился к выходу матери на работу и помощи родителей, а не прыжкам на глубину.

вопрос вроде относился к тому, что ребенка спихнули родителям.
Вы стали защищать.
Но, тут вопрос не только же в работе!
ЖЛ может посещать свою подругу ТОЛЬКО тогда, когда ОН может. И ключи даже на этот случай имеет. Значит ребенка спихивают в эти периоды.

Добавлено (12 Ноября 2017, 11:37)
---------------------------------------------
и И автор вроде как не могда этого не понимать, когда заводила связь с женатым. Так что тут именно "спихнула"

Добавлено (12 Ноября 2017, 11:37)
---------------------------------------------
не могла*



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 11:47 | Сообщение # 527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
И автор вроде как не могда этого не понимать, когда заводила связь с женатым. Так что тут именно "спихнула"

Откуда такая уверенность, что куда-то спихнули ребенка именно из-за любовника?
Я натурально не понимаю подобные выпады. Если бы автор стала встречаться со свободным мужчиной, никто бы не кричал, что она спихнула дитя. М?
Так и цепляетесь именно к любовничьим отношениям, учитывая тот факт, что основная причина по которой дочь у родителей - это работа автора.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 11:54 | Сообщение # 528
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Гидра,ну это так и называется. Почему выпад-то?
согласна с
Цитата firnadina ()
отсюда и ощущение, что спихнула. smile Ведь, женатик, по словам Автора, у неё жил.

Добавлено (12 Ноября 2017, 11:53)
---------------------------------------------
и с

Цитата firnadina ()
должен же быть у ребенка свой "микромир", своя "крепость": родила - себе уже не принадлежишь. Не все хотелки стОит осуществлять.

Добавлено (12 Ноября 2017, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Если бы автор стала встречаться со свободным мужчиной

там была бы возможность договариваться и планировать. А какое планирование с женатым? Сказал "могу 2,4,6 быть у тебя", значит на 2,4,6 ребенок у родителей, нет?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 12:03 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, вы уже 29 страниц сами с собой разговариваете.
Автор не ответила ни на один вопрос по существу.
Зато ввела новое действующее лицо - давно совершеннолетний опекаемый. despise


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 12:07 | Сообщение # 530
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Зато ввела новое действующее лицо - давно совершеннолетний опекаемый.

Думала, что только я это заметила despise

Добавлено (12 Ноября 2017, 12:07)
---------------------------------------------
Тем более учитывая возраст Автора faint

Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 12:28 | Сообщение # 531
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Вы стали защищать.

Я не защищаю отношения с женатым мужчиной, мне не нравится критика, касающаяся права матери на работу и помощь родителей, независимо от того есть в ее жизни мужчина или нет.
Цитата mole ()
там была бы возможность договариваться и планировать. А какое планирование с женатым? Сказал "могу 2,4,6 быть у тебя", значит на 2,4,6 ребенок у родителей, нет?

Тоже самое будет и в случае со свободным. Ей придется просить помощи просидеть с дочерью, пока она будет на встрече.
В ее ситуации уже не будет иначе.

Добавлено (12 Ноября 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Посидеть *


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 12:46 | Сообщение # 532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думала, что только я это заметила
Не только. Тема опять на раскручивание. По одному предложению Автора на каждые 5 страниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 12:47 | Сообщение # 533
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
20 лет, точнее, с 20 до 25 здоровая женщина ИНСТИНКТИВНО ищет постоянного партнера и да - она хочет ребенка. Если она больше хочет чего-то другого, образования, например , или, как вы, делает сомнительную ставку на бесперспективняк, и даже если она, как моя любимая дочь, выходит замуж - успешно, но черт знает, для чего, ведь рождение ребенка она откладывает на туманное потом, - то эта девица ДУРА, не обладающая аналитическими способностями. Вам обидно, неприятно слышать, что вы дура? (ничего личного - я ко всем тридцатилетним одиночкам обращаюсь) Ну, это ваша проблема. Для матушки природы вы ДУРА, и более никто. Потому что разродиться впервые человеческая самка ДОЛЖНА до 25 включительно, до начала старения, распада.


Ну да..выйти в 20 лет замуж, чтобы потом в 45 цепнем держать гулящего мужа - это , конечно, более здравая позиция)))

Ну и логика блин)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:06 | Сообщение # 534
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
элл, так и выйдя в 45, в 50 можно цепнем держать) тут вопрос не в этом. Я против термина « сплавляет», я бы будучи замужем с удовольствием « сплавила», некуда особо. А когда ребёнка в садик отдают- тоже сплавляют?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:11 | Сообщение # 535
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, я вот не пойму, живет на 2 семьи, как это так? У него только одна семья, там законная жена и ребенок, а с вами, простите,только потрахушки. Есть у меня такая знакомая,всем твердит муж то, муж се, а муж и не муж вовсе, а любовник который приезжает на вахту и живет у нее, хорошо мужик устроился, тут тебе и стол накрыт и баба под боком. Ох уж эти вахты, мужики почти все гуляют, это как дальнобойщики,в каждом городе по любовнице.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:40 | Сообщение # 536
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Ну что за бредовые претензии к автору?
Самыми бредовыми считаю:
1. претензию, что сидела до 30 лет и замуж не повыскакивала и на природу свою наплевала (прям обалдела, если честно)))) от Басти не ожидала такого выверта))))

2. претензию, что родителям спихнула (Львица маханула прям))) Конечно, чужие приходящие няни - это намного лучше бабушек-дедушек и является доказательством родительской любви)))))))))))))))))

Это является доказательством лишь того, что: а) муж Львицы всегда нормально зарабатывал, б) ей было влом самой заниматься с мелкими дитенышами (няня до 2-х ребенкиных лет вообще для меня выше понимания)

Короч, Автор. У меня к Вам претензия тока одна. Нафига Вам этот приходящий баран с непонятной цепляющейся женой?

Вам всего 33! Ну не сливайте самые продуктивные свои годы на борьбу с женой гуляки. Иначе лет через семь сильно пожалеете.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:42 | Сообщение # 537
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Ну да..выйти в 20 лет замуж, чтобы потом в 45 цепнем держать гулящего мужа - это , конечно, более здравая позиция)))

Ну и логика блин)

Тут еще и не такому научат), потакая мужниным гулькам и рукоприкладству happy . Женское щастье, лишь бы милый рядом..
Девочки, природа не терпит пустоты, понимаете? Ну был Ваня, Илья, Юра, изменил(ушел в никуда тоже бывает) - выпнули, и пришел на замену Андрей, Петя или Олег. Тянуть труселя за собой только ваша, личная прерогатива - он мне нужен, я чувствую что он меня не отпустил и я его тоже, начнем с чистого листа и прочий бред с заламыванием рук, звучащий скорее аутотренингом, чем верным решением.

Я еще понимаю за деньги сражаться, и очень приличные деньги, недвижимость, активы, а когда этого нет, то и суда нет. Гуляй Вася, жуй опилки, такого рожна на улицах полно. Да и то, сомнительно, я об активах. Ты нажил, а твое продолжение протратило, и по другому не бывает. Посмотрите на богатых, умные родители наживают, а дети тратят и так постоянно и циклично. И по другому не будет.

И не глагольте об уменьшениях шансов женщин на рынке невест, в соответствии с возрастной шкалой, это ерунда и только ваш личный настрой и кстати зависть к уже обретшим отношения мешают вам же и встретить кого-то. Нужны даже страшненькие happy , а уж с квартирой и подавно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:47 | Сообщение # 538
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
элл,
Почему влом, были бы рядом в одном городе бабушки и дедушки, конечно обращались бы к ним, но сто пудов не оставляла бы ребенка чтоб бегать на перепих, хоть к женатику, хоть к свободному. Потому как полюбовничек и потрахушки вообще на последнем месте по сравнению с ребенком. А в 33 года действительно - женщина в прекрасном возрасте.

Цитата элл ()
Вам всего 33! Ну не сливайте самые продуктивные свои годы на борьбу с женой гуляки. Иначе лет через семь сильно пожалеете.


Вот здесь плюсуюсь, вся жизнь впереди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:53 | Сообщение # 539
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
элл, Почему влом, были бы рядом в одном городе бабушки и дедушки, конечно обращались бы к ним, но сто пудов не оставляла бы ребенка чтоб бегать на перепих, хоть к женатику, хоть к свободному. Потому как полюбовничек и потрахушки вообще на последнем месте по сравнению с ребенком. А в 33 года действительно - женщина в прекрасном возрасте.


Львица, да оставляли бы. Не обманывайте себя.
Если бы хотели наладить личную жизнь и повторно выйти замуж - никуда не делись бы. также бы и оставляли родителям - если бы им это было в радость. не вижу в этом ничего плохого.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:55 | Сообщение # 540
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
И потом, когда отношения со свободным мужчиной, перспективы совершенно другие, может возникнуть настоящее желание у обоих создать семью, нарожать своих деток, тогда и ребенка не зазорно с мужчиной познакомить, многих же отчимы воспитывали... Но это я так, на теории только, пока Автор вцепилась в женатика - она сама у себя забирает шансы на возможность встретить своего мужчину.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: