Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:25 | Сообщение # 201
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
Верю, Солнышко, у меня бывший ушелец так : Я его в дверь , а он в окно, я верю, правда. Чем мы скорее пупсикам нашим даем им под зад - и лезут и лезут. Тут я не спорю))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:26 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы цинична, Вы мне нравитесь, мой размерчик, а не то что Авторша темы то с ключами, то фиг ее пойми зачем.

whiteflower
у меня всё запутано в голове, вот у любовника всё по полочкам, всё ровно и без эмоций
А меня кидает- то думаю, что влюблена, но просто хочу с ним секса время от времени.
Паутинка, в принципе- да, сорвалась

Цитата Мартини ()
Я имела в виду про свободных любовниц.

ага, это опасные тётки)))
Латвия
tata2014 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:29 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я испытывала жалость, когда бывший

Я испытывала жалось к жене любовника, только когда сама в таком же гоуне оказалась. Это я уже в браке была (не за любовником).
А во время любовничьих отношений можно сказать, что я жену любовника не замечала. Позднее она стала меня раздражать и начинала злиться на нее. Я же наивная думала, что она его держит: приворожила борщем-зельем, к дивану привязывает. happy
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:30 | Сообщение # 204
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата tata2014 ()
кому плохо то, когда жена узнала? Любовнице?

Жене и детям, ну сами подумайте, когда вскрывается измена, о чем вообще думала любовница на потрахушках? Вот правда, мне это интересно? Разумеется разумный человек должен соображать что рано или поздно измена/обман обязательно вскроется. И кому будет от вскрытия этой интрижки хорошо? Жене? Детям? Друзьям? Родственникам?

Думать надо о последствиях именно верхней головой, а не тазом дышать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:30 | Сообщение # 205
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ага, это опасные тётки)))

Adele1980, еще какие. Особенно если мозгов нет и верят в лябофф.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:35 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Жене и детям, ну сами подумайте, когда вскрывается измена, о чем вообще думала любовница на потрахушках? Вот правда, мне это интересно? Разумеется разумный человек должен соображать что рано или поздно измена/обман обязательно вскроется. И кому будет от вскрытия этой интрижки хорошо? Жене? Детям? Друзьям? Родственникам?

Разумный человек об этом думает, думает, но всё равно идёт и делает.
Мне тоже это интересно, но постоянно думаешь- а может не вскроется? Если спокойно, грамотно всё делать...может пронесёт и каждый раз после испытываешь облегчение, что за руку никто не поймал
Латвия
tata2014 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:36 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Жене и детям, ну сами подумайте, когда вскрывается измена, о чем вообще думала любовница на потрахушках? Вот правда, мне это интересно? Разумеется разумный человек должен соображать что рано или поздно измена/обман обязательно вскроется. И кому будет от вскрытия этой интрижки хорошо? Жене? Детям? Друзьям? Родственникам?

Львица, вы правы, плохо всем кроме любовницы. А если цель любовницы заполучить мужика себе, то ей очень даже хорошо от вскрытия. И плевать любовница с высокой колокольни хотела кому там плохо.
А вот мужик тут примитив полный. Как раз о спокойствии жены муж должен заботиться. А он не могет - у него моск с горошину в это время.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:47 | Сообщение # 208
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980, tata2014, Девчат, нафига тогда этот драйв, лучше с парашютом прыгнуть или дайвингом заняться, зачем этот страх: "А вдруг дети или -жена-родственники узнают?!".
Не, ну реально как у Автора - на фига весь этот гемор?
Это же нереально по роще-подлеску или по отелям прятатться и людям в глаза не смотреть. Вот нафига это все, девки? Я правда не понимаю. Ну вылезет же все рано или поздно, вы же умные дамы и все сами понимаете - вылезет. Все узнают. И тогда что будем делать?

Добавлено (09 Ноября 2017, 16:47)
---------------------------------------------
Adele1980, Вы мне нравитесь, у Вас на аватаре Портрет Адели Густава Климта. Я в браке так интеллектуально изголадалась, что сразу узнаЮ хорошего человека. Держите виртуальную руку.
sm11 sm11 sm11 sm11



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ямочки Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:49 | Сообщение # 209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что рухнул её мир.

Лицемерно и жестоко)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:50 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
зачем этот страх: "А вдруг дети или -жена-родственники узнают?!".

Львица, этот страх притупляется, сначала это понимание,0 что дети, семья могут узнать как ведро холодной воды, второе ведро- что ты подстилка и всё что тут говорят любовницам, а потом это всё как то сглаживается- раз, другой, не запалили, не часто, без истерик, так начинает казаться, что это может продолжаться долго. Но я говорю о холодненьких, таких циничных потрахушках, без этой лабуды- жить вместе, в кафе сходить, цветок получить...
Я про себя определилась- мне лю нравится очень физически, нравится этот редкий, буйный секс с ним, нравится его манера, его пристрастия и ..ну в общем как-то так, при этом как человек он меня вообще не интересует, по началу колбасило, сейчас всё ровно, даже нет необходимости переписываться с ним днями или вообще общатся.

Но я до сих пор ещё в процессе пригятия решения, что с этим делать. Как сказала Табита- подпорченная, но совестливая)
Латвия
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:54 | Сообщение # 211
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Золотая Адель, а за что Вы себя не уважаете? Вы умная дама ( Густав Климт из моих любимцев) и достаточно образована. Вот Автор вляпалась, понимаю, но Вы-то зачем вляпались?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:56 | Сообщение # 212
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Хлопок, садитесь, пять!)))

Adele1980, куда? не догнала?

Добавлено (09 Ноября 2017, 16:56)
---------------------------------------------
Львица, и остальная многоуважаемая публика. whiteflower
Предлагаю переселиться в болталку. Автор ушла и давно. Ей ровно на то, что мы тут пишем .



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:57 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Девчат, нафига тогда этот драйв, лучше с парашютом прыгнуть или дайвингом заняться, зачем этот страх: "А вдруг дети или -жена-родственники узнают?!". Не, ну реально как у Автора - на фига весь этот гемор?Это же нереально по роще-подлеску или по отелям прятатться и людям в глаза не смотреть. Вот нафига это все, девки? Я правда не понимаю. Ну вылезет же все рано или поздно, вы же умные дамы и все сами понимаете - вылезет. Все узнают. И тогда что будем делать?

Львица, не могу сказать за Адельку (она замужем), за себя следующее.
Я когда встречалась с женатиком была свободна. Поэтому бояться вскрытия мне не нужно было. Вскрытие было мне на руку. Поэтому кто что подумает и скажет, мне было глубоко по фиг. А уж про страдания кого бы то ни было я даже не задумывалась. Я - сучка малолетняя, преследовала единственную цель - заполучить мужика себе. Малолетняя, потому что мне было 20-23 года.
А по поводу дайвинга и прыжков с парашютом. Так за этим удовольствием еще куда-то идти нужно, деньги платить... А тут любовница на работе, т.е. по рукой (или членом) - шур под стол, удовольствие доставила, поцелуй в нос получила, слово ласковое услышала и свободна. smile
Замужних дам имеющих любовников и собирающихся сохранить свой брак честно не понимаю. Я бы засикала.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:58 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
. Я - сучка малолетняя, преследовала единственную цель - заполучить мужика себе. Малолетняя, потому что мне было 20-23 года.

Именно так. Но мне , когда в том же Г оказалась, как то тоже не жаль ,так как было давно и не правда, но про бумеранг подумалось, но про меня не узнали тогда.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 17:01 | Сообщение # 215
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата tata2014 ()
Малолетняя, потому что мне было 20-23 года.

ой, ну тут понятно - дите дитем, какие там годы у молодки в 20-23 года, понимаю)))

Девчат, я в болталку не хожу, ничего личного.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 17:03 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Adele1980, Вы мне нравитесь, у Вас на аватаре Портрет Адели Густава Климта. Я в браке так интеллектуально изголадалась, что сразу узнаЮ хорошего человека. Держите виртуальную руку.
whiteflower
спасибо за виртуальную руку) вам- whiteflower
Цитата Львица ()
Adele1980,
Золотая Адель, а за что Вы себя не уважаете? Вы умная дама ( Густав Климт из моих любимцев) и достаточно образована. Вот Автор вляпалась, понимаю, но Вы-то зачем вляпались?

Львица, мне трудно ответить, за этот год у меня было множество вариантов, начиная от того, что от скуки, с жиру, от завышенной/заниженной самооценки, от того, что мужа не люблю больше, что секс с мужем постный-вариантов много.
самый простой- мне просто он нравится, какая то химия у меня к нему, не обяснимая и не особо конролируемая с моей стороны.
теперь мне уже стало казаться, что я прекращу с ним такие отношения, только когда он сам захочет этого. Сама не могу- как встречусь близко, начинаю делать, что велит-снимаю черные списки, отвечаю на смс, договариваюсь о встрече...
Когда его не вижу и он меня не беспокоит- живу как и жила, иногда пострадаю тут и всё, больше для проформы. Потом наступает момент, когда мне кажется, что отпустило полностью- так было в октябре, в начале, но он опять появляется и я опять несусь..
Не хочу значит прекращать это всё.

Добавлено (09 Ноября 2017, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Хлопок, садитесь, пять!)))

Adele1980, куда? не догнала?

))) это было за точную мысль))!
Латвия
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 17:08 | Сообщение # 217
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата Adele1980 ()
еперь мне уже стало казаться, что я прекращу с ним такие отношения, только когда он сам захочет этого. Сама не могу- как встречусь близко, начинаю делать, что велит-снимаю черные списки, отвечаю на смс, договариваюсь о встрече...
Когда его не вижу и он меня не беспокоит- живу как и жила, иногда пострадаю тут и всё, больше для проформы. Потом наступает момент, когда мне кажется, что отпустило полностью- так было в октябре, в начале, но он опять появляется и я опять несусь..


это нездрАво, Вы разумная женщина, Вы сами все понимаете, это нехорошие отношения.
И муж узнает и его жена тоже, а еще и дети узнают, это..... как-то... не, ну его нафиг такое приключение.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 17:10 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но про бумеранг подумалось, но про меня не узнали тогда.

Ямочки, когда мой бывший загулял с моей подругой, я сразу про бумеранг подумала. А еще подумала сразу: так мне и надо, Марии (жене любовника) тоже был так же - получай Татка в лоб.
Про меня жена любовника узнала. Только не точно - любовник отбрехался как-то. Сейчас искренне надеюсь что отбрехался хорошо и достоверно. Надеюсь его жена поверила ему.

Добавлено (09 Ноября 2017, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
ой, ну тут понятно - дите дитем, какие там годы у молодки в 20-23 года, понимаю

Львица, дура малолетняя... чо уж... happy shy
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 17:46 | Сообщение # 219
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Нет единой какой-то оценки, поведение разное, кто-то сильно скрывает, что бы не ранить, кто-то легализует и издевается- у всех своя история.

я думаю, сильно скрывают и тогда, когда чувак четко дает понять, что будет недоволен любой инициативой в этом направлении

Цитата tata2014 ()
В отличии от любовницы, женатый мужчина мечтает не о романтических ночах и об ужине в ресторане, а, скорее, о ярком обеденном минете недалеко от работы, чтобы успеть потом съесть заботливо положенной женой в контейнер бутерброд.
Ну вот где тут она - большая и светлая?!

не могу согласиться
на работе вполне возможна большая и светлая - совместное дело этому способствует. Задача влюбленной побирушки найти как можно больше реперных соприкосновительных точек. В первую очередь это, конечно, секс, который любовница тащит из семьи на себя. Но это естественно и довольно просто. А во вторую очередь как раз общее дело, которое рождает иллюзию партнерства, поддержки и единства. Работа очень даже способствует длительным романам

Цитата Hariett ()
Львица, да ни хрена не греют. Это может поначалу, пока мимо катушек. А когда мозги на место встали, уж лучше не было этих воспоминаний. Больно. Не стоят такие воспоминания тех душевных затрат.

вот тут верю. Никаких таких воспоминаний нет, по моим наблюдениям. Потому что химия уж если померла, так померла. А вот унижения, связанные с треугольником - остаются.

Цитата Мартини ()
Ямочки, не может любовница жалость к жене испытывать. Никогда. Равнодушие, злость, досаду, раздражение, но не жалость. Эти слова - это кружавчики, что б прикрыть пахнущую кучку.
Я испытала жалость, искреннюю жалость к жене БЛ, только когда переболела и посмотрела трезвым взглядом на ситуацию. Вот тогда да. А пока любовница в гоне, ну е способна она на такие чувства. Это натужная игра в благородство.

Скажите, Мартини, а вы могли бы сейчас встретиться с этой женщиной и поговорить при случае?
Ну и еще вопрос. Вот сейчас, когда время прошло, вдруг, не дай бох, прилетает к вам неприятность. Не болезнь - неприятность рукотворная. И вы узнаете, что это вам не просто так подфартило - это вам подсобила жена любовника. Вы бы что почувствовали в этом случае? Ну так - гипотетически?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 17:53 | Сообщение # 220
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
общее дело, которое рождает иллюзию партнерства, поддержки и единства. Работа очень даже способствует длительным романам

Басти, а ежели добавить возможность мужчине реализоваться как более опытному коллеге - обучить, направить, помочь. Тут прям поле для реализации обоих . У него - чувство собственного превосходства и патронажа, у нее возможность совершенствования, так как знания и помощь, предоставляемые ей , помогают ей в карьере.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: