Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:09 | Сообщение # 781
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или я должна была оставить детей и уйти - этот вариант был озвучен мне не только Вами.

Мной этот вариант не был озвучен и даже не предполагался...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:10 | Сообщение # 782
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Вопрос ещё в том, что его взгляд на жизнь меняется под влиянием наших отношений....Пример: его жена поругалась с его мамой несколько лет назад. Не общались... В разговорах часто упоминалось, что бабушке нельзя доверить внучку... Что она её не любит... Что ребёнок не хочет общаться с бабушкой... При этом тут же упоминалось, что бабушка просит общения с внучкой, скучает по ней.. Сейчас ситуация меняется... Ребёнок стал появляться у бабушки и чудо - оказалось бабушка-то не настолько плохая... И вполне может посидеть полдня с ребёнком...Да, это было спровоцировано несколько. Просто была краткосрочная командировка, но с замечательным финансовым обеспечением. На тот момент ребёнок болел и ЖЛ на больничном с ним сидел. Наш с ним разговор, о том, что не мешало бы наличку ребёнку на лекарства заработать и бабушка (его мама) вполне могла бы посидеть с ней полдня. Тем более финансовое обеспечение командировки было суммой в 3 его рабочих дня.. И чудо свершилось... Более того, его жена с его мамой теперь дружат против меня))))) Опять же... Нет худа без добра...

Молодец, Ohara, возьмите с полки пирожок! sorry И что бы они без Вас делали? Переболели бы все к чертям собачьим и умерли с голодухи)

Добавлено (24 Ноября 2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Мной этот вариант не был озвучен и даже не предполагался...

А что предполагалось? Объясните - будьте так любезны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:16 | Сообщение # 783
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
что Вы всё автора утешаете, она пришла сюда не для того. И ей плевать на то, что говорят окружающие - она так и написала. остается вопрос - а здесь зачем? рассказать о неземной любви с любовником и препятствия на пути к счастью? Поделиться везением?

Взгляд со стороны помогает. Особенно, если фильтровать эти взгляды. Помогает сделать определенные выводы... В реальной жизни - очень мало кто, что обо мне знает... Для всех - железная леди...Даже для родителей. Здесь я могу искренне говорить о том, что чувствую и порой именно незнакомые люди помогают выкарабкаться из невозможного. После смерти мужа я долго долго пыталась выкарабкаться и именно один из форумов на тот момент нужной тематики помог.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:23 | Сообщение # 784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Дети-то при жилье всё равно бы в будущем остались

Цитата Ohara ()
Им это потом и останется...
Когда "потом"? Лет через 30-40? Т.е. жить под грибком и ждать этого "потом". Или воспользоваться тем, что они прописаны + на момент развода несовершеннолетние. Ну, а чтобы всё это не выглядело "себе в угоду", я должна была уйти - так? Или как? Логически пытаюсь продолжить ряд Ваших рассуждений.

Не надо громких слов вроде "я бы никогда, да мне бы такое в голову не пришло" - эти слова звучат из уст женщины, которая ворует.
Цитата Ohara ()
Для этого я много работала и спала по 2 часа в сутки...
Можно вообще не спать и пахать от зари и до зари, но так и не заработать толком ничего. В чем-то Вы не испытываете недостатка, а в чем-то голодная и нищая до жути.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:24 | Сообщение # 785
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что предполагалось? Объясните - будьте так любезны.

Надежда, я могу вам только объяснить, как поступила бы я ... Ушла бы на съёмную квартиру вместе с детьми. То, что не моё априори - это не моё. То, что детям достанется - оно в любом случае достанется... Это юридический фактор. Никогда не поверю, что вы не способны обеспечить своих детей...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:25 | Сообщение # 786
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
А... Т.е. Самой о себе позаботиться никак? Дети-то при жилье всё равно бы в будущем остались - прописки их никто не лишал... Мда....

А в настоящем где жить детям?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:25 | Сообщение # 787
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Когда "потом"? Лет через 30-40?

Почему через 30-40... Квартира в муниципальной собственности?
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:28 | Сообщение # 788
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Как называется жена козла?

Святая страдалица. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:34 | Сообщение # 789
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Можно вообще не спать и пахать от зари и до зари, но так и не заработать толком ничего. В чем-то Вы не испытываете недостатка, а в чем-то голодная и нищая до жути.

Зато, видимо у вас всего хватает... Надежда, мне может быть и не хватает чего-то... Но вот на чужое я как-то никогда не зарилась... И мужа собственностью не считала... Ибо рабовладельческий строй давно окончен... Люди не собственность...
Можно и вообще жить припеваючи, если своих мозгов не иметь и быть приживалкой.... Это не по отношению к вам, а вообще рассуждения

Добавлено (24 Ноября 2017, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А в настоящем где жить детям?

Что мешает снять съемную квартиру и жить вместе с детьми? Пока решается вопрос...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:36 | Сообщение # 790
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, почему мужчина не ушёл к Вам от жены? Чем объясняет ?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:38 | Сообщение # 791
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Что мешает снять съемную квартиру и жить вместе с детьми? Пока решается вопрос...

Не, ничего не мешает. Муж по бабам, дети - на съемную. Вы все прекрасно разрулили.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:39 | Сообщение # 792
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Надежда, я могу вам только объяснить, как поступила бы я ... Ушла бы на съёмную квартиру вместе с детьми. То, что не моё априори - это не моё. То, что детям достанется - оно в любом случае достанется... Это юридический фактор. Никогда не поверю, что вы не способны обеспечить своих детей...

Ohara, угу.)))) Подарить квартиру чужим детям, а своих на улицу?))) Ohara, это называется ... не могу слово придумать.)
Даже если квартира мужа и дети в ней прописаны, значит, и детей. Какая мать будет своим детям искать трудности pazzled
Ohara, а по теме- каждый друг себе, а не враг.
Хотите своего любовника себе- забирайте. Но, он к вам пришлёпает с чемоданом своих вещей и оставит алименты для своего ребёнка (лет 13-ть?) и ещё у него всегда будет бывшая жена (этих же лет 13-ть).
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:45 | Сообщение # 793
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ohara, а по теме- каждый друг себе, а не враг.
Хотите своего любовника себе- забирайте. Но, он к вам пришлёпает с чемоданом своих вещей и оставит алименты для своего ребёнка (лет 13-ть?) и ещё у него всегда будет бывшая жена (этих же лет 13-ть).

Ну а наши мужья, которые ушли от нас и живут с другими, пришли без алиментов и без детей? Но ведь живут же. А алименты когда-нибудь закончатся. И ведь этих мужчин другие женщины не считают плохими, они наоборот рады им.
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:49 | Сообщение # 794
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
почему мужчина не ушёл к Вам от жены? Чем объясняет ?

У нас изначально не было этого вопроса. Изначально всё было предельно просто и открыто. Я знала, что он 14 лет живет не один. Знала, что дочери 6 лет. Знала, что не расписаны официально. На мой вопрос почему - был ответ - это не мне, не ей не надо... Почему не ушёл? А я и не звала особо. У нас с самого начала сложились определенные условия отношений... Причём больше с моей стороны... У меня нет "манички" моё всё.. я предпочитаю изначально всё взвесить... Да.. Сейчас так получается, что его присутствие в моей квартире порой даже больше, чем я бываю тут.... Наверное,именно это меня стало напрягать...

Добавлено (24 Ноября 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Подарить квартиру чужим детям

Простите, это почему?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:51 | Сообщение # 795
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Цитата Паутинка () Подарить квартиру чужим детямПростите, это почему?

Потому что в свободную квартиру мужчина очень быстро впустит чужую женщину с её детьми или будут новые.)
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:54 | Сообщение # 796
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ну а наши мужья, которые ушли от нас и живут с другими, пришли без алиментов и без детей? Но ведь живут же. А алименты когда-нибудь закончатся. И ведь этих мужчин другие женщины не считают плохими, они наоборот рады им.

Ну и тут, думаю не у всех по одному браку.... Как-то об этом не задумываются...

Добавлено (24 Ноября 2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Потому что в свободную квартиру мужчина очень быстро впустит чужую женщину с её детьми или будут новые.)

И? Юридически это как обоснованно?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:54 | Сообщение # 797
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Но вот на чужое я как-то никогда не зарилась...
sorry
Цитата Ohara ()
Что мешает снять съемную квартиру и жить вместе с детьми?
Здравый смысл, в первую очередь. Опять же, мои дети хотят жить дома, а не скитаться табором по чужим углам. Обо мне и речи нет: я уже старенькая для таких перетурбаций: мне бы после работы на любимый диванчик, да чтобы никакие мужики мозги не трахали своими проблемами - этого добра и у меня есть)

Ohara, я живу в чужой квартире (хотя, юридически, половина моя), Вы трахаете чужого мужа. Только я, в отличии от Вас, не строю из себя гордую и не пишу, что никогда на чужое не зарилась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:57 | Сообщение # 798
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Цитата Паутинка () Потому что в свободную квартиру мужчина очень быстро впустит чужую женщину с её детьми или будут новые.)И? Юридически это как обоснованно?

Пропишет и будет обосновано.
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:00 | Сообщение # 799
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Не, ничего не мешает. Муж по бабам, дети - на съемную. Вы все прекрасно разрулили.

ну да... наверное, лучше для детей жить в типа семье.... Блин, иногда так и хочется выразится... Дамы... Кроме вас о своих детях никто не позаботится и не настолько вы дуры, чтоб не смогли обеспечить своих детей... Неужели вы реально рассчитываете только на мужа?

Добавлено (24 Ноября 2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Святая страдалица.

Главное нимб не потерять
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 22:04 | Сообщение # 800
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, здесь есть многодетная мама из провинции, где 15000 руб. вполне себе средняя зарплата. У неё 4 детей, один из которых с особенностями развития.У неё на самом деле есть нимб. Она хорошая. Но обеспечить детей сама вряд ли сможет.По-Вашему, она дура получается.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: