Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:04 | Сообщение # 761
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Ну просто, что не фраза, то спёрто из форумского словаря любовницы.

Пойти что ли словарь почитать...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:11 | Сообщение # 762
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Пойти что ли словарь почитать...

Как хорошо уметь читать...
Дело же не в том, что вы говорите, а в том, что вы делаете.
А делаете вы странное. Своими руками создаёте себе проблемы в настоящем и будущем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:12 | Сообщение # 763
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ohara, совершенно верно, мужчина не баран. Но Вам самой как от того, что к Вам то он не спешит с верёвочкой. Верёвочка и баран сейчас возле жены. Умоляю, только не пишите, что ради своего ребёнка он там.
Понимаете, мой не баран своей любимой такие демонстрировал чудеса отцовской любви, я ф шоке прям. А на деле был обычным отцом. В одном из писем даже прочитала, не дословно конечно, но суть передам- как бы я хотела сейчас быть с тобой и твоей мышкой рядом, даже завидовала мышке, какой у мыши папа ласковый и любящий. Вроде бы нормальное такое слюнявое желание, если бы не одно НО! Мыша- это я! У детёныша другое прозвище. Картина маслом: мы фтроём под одной простынью, а фы кто такая? Мыша *криптованный мат*!
Скорее всего это мой муж звонил мне и ,что бы совсем не вгонять в уныние любьмку, наврал, что мурчал с доченькой.
Автор, вы сильная, но в розовом бэрэте. Дорогая, откиньте чувства и эмоции. Посмотрите на Вашу лавстори из далека. Вы не производите впечатления дамочки с большим ку-ку на гербе.
[p.s.]
Мат на сайте запрещен в любом виде. Срочно читайте правила сайта.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 24 Ноября 2017, 19:17
Украина
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:50 | Сообщение # 764
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неужели вы жизнь свою строите по их лекалам?

Свою жизнь я строила по их лекалом до определенного момента. Это надо, то надо... Мама всё сама... Всю жизнь сама... Да, они прожили 37 лет на данный момент... Но вот счастливо ли? Сомневаюсь... Не было главного в их семье - взаимоуважения. К изменам это никакого отношения не имеет. Измен не было... Просто папа всегда был ведомым в семье, соответственно со временем статус главы в семье был утерян... Я тоже до определенного момента так жила... Всё сама... Так надо...Так все живут... А что люди подумают.... А потом пришла к выводу - а кому это надо? Мне? Нет. Люди подумают? - да плевать мне, что люди подумают...

Добавлено (24 Ноября 2017, 18:23)
---------------------------------------------
Цитата Yanaits ()
В одном из писем даже прочитала, не дословно конечно, но суть передам- как бы я хотела сейчас быть с тобой и твоей мышкой рядом, даже завидовала мышке, какой у мыши папа ласковый и любящий. Вроде бы нормальное такое слюнявое желание, если бы не одно НО! Мыша- это я! У детёныша другое прозвище. Картина маслом: мы фтроём под одной простынью, а фы кто такая? Мыша *криптованный мат*!
Скорее всего это мой муж звонил мне и ,что бы совсем не вгонять в уныние любьмку, наврал, что мурчал с доченькой.

Ну перепутать общение с женой и дочерью при всём мурчании сложно... Для этого точно розовые очки нужны...

Добавлено (24 Ноября 2017, 18:50)
---------------------------------------------
Моё мировозрение, наверное, поменяла потеря близких людей. Первая моя утрата была в мои 20 лет. Год прожила с мужчиной, собирались расписаться... В один день всё изменилось - были в гостях... Поругались. Я ушла. Поймала машину и уехала домой... А он домой больше не вернулся... ДТП. Насмерть сбила машина... 3 дня я его искала... Нашла. В морге. На опознание даже не пошла - мне хватило словесного описания. Второй раз спустя несколько лет... 3 года прожили в браке... Приехала с работы...Муж себя плохо чувствует... Померяла давление - низкое... Предложила скорую вызвать - отказался... Вижу, хуже становится - вызываю скорую. Забирают. В скорую идет своими ногами. Мчусь следом на машине... Всю ночь в больнице. Реанимация. Живу в больнице. 3 дня. И всё... Плевропневмония. Не спасли. А мужу ещё и 30 на тот момент не было... С тех пор научилась ценить сегодняшний день.
[p.s.]
Запрещено цитирование выражений содержащих ненормативную лексику, в том числе криптованный мат". Предупреждение.[/p.s.]
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:56 | Сообщение # 765
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
настало время офигительных историй)))

Добавлено (24 Ноября 2017, 18:53)
---------------------------------------------
Автору мало высокого статуса одинокой давалки, оно примеряет на себя волосатую шкурку черной вдовы)

Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:05 | Сообщение # 766
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Третий пример: семейная пара на стадии развода. Есть сын. Началось всё, когда отправил он в санаторий жену подлечиться... А она там кавалера нашла и снесло крышу у девчонки... Стали делить ребёнка... Он сына безумно любил. Да и к ней чувства остались... В разговоре объясняю - любишь - отпусти. насильно мил не будешь. И ребёнка не мучай... Пусть живёт с мамой, а ты будешь видится и помогать. Всё осложнилось тем, что мама на ПМЖ за границу собралась.... Судились долго... За это время он нашёл себе новую девочку... Сын с ним жил, так как разрешение на выезд ребёнка за границу он не дал. В итоге - ЧП на производстве и летальный исход. На его похоронах девчонка эта на 7-ом месяце беременности, родители, сын, друзья. Бывшая жена не появилась. А вот сын его так и живёт с его родителями. Маме не особо нужен оказался... Что с девочкой той беременной не знаю... Не видела её больше...

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Автору мало высокого статуса одинокой давалки, оно примеряет на себя волосатую шкурку черной вдовы)

дискутировать не о чем с человеком, который этого не испытывал.

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А сам пригрелся возле теплой жопы жены, которая ему обеспечила, козлу, все - и жилье, и бабло, и дачу, и машину, и полное уважение.
Ох, мудилы, госпаде


Квартира, дача понятно... А уважение-то где?

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А сам пригрелся возле теплой жопы жены, которая ему обеспечила, козлу, все - и жилье, и бабло, и дачу, и машину, и полное уважение.
Ох, мудилы, госпаде

Ну и так, на минуточку... Как называется жена козла?
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:16 | Сообщение # 767
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
дискутировать не о чем с человеком, который этого не испытывал.

вы откуда знаете, дама?
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:18 | Сообщение # 768
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А сам пригрелся возле теплой жопы жены, которая ему обеспечила, козлу, все - и жилье, и бабло, и дачу, и машину, и полное уважение.
Ох, мудилы, госпаде

Ну и так, на минуточку... Как называется жена козла?

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы откуда знаете, дама?

Возможно и неправа... Похоже, несмотря на профессию, собственные нервишки вы лечить не научились... Прям каждый пост такая "обиженка" сквозит...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:34 | Сообщение # 769
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Прям каждый пост такая "обиженка" сквозит...

Дама, вы действительно, на полном серьезе считаете, что я - женщина, у которой все в жизни было вовремя, четко, которой не пришлось побираться по чужим семьям, могу обижаться на вас?
Я вам уже говорила - просто будьте честны с аудиторией, и все будет чики-пуки
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:41 | Сообщение # 770
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я, вообще, не поняла вопроса, как можно выгнать мужа из его собственного жилья. Можно. Себя вспоминаю: я об этом меньше всего думала. Не мне, же, с двумя детьми идти по "грибок" - не я, же, орала дурниной, что дышать хочу с косулей одним воздухом.

А... Т.е. Самой о себе позаботиться никак? Дети-то при жилье всё равно бы в будущем остались - прописки их никто не лишал... Мда....

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Дама, вы действительно, на полном серьезе считаете, что я - женщина, у которой все в жизни было вовремя, четко, которой не пришлось побираться по чужим семьям, могу обижаться на вас?

Простите, что может быть вовремя и четко laught Секс и брак по расписанию? Измены мужа по расписанию? Что вовремя и четко? Так жизнь-то вносит свои коррективы и не поддаётся расписанию laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:42 | Сообщение # 771
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Т.е. Самой о себе позаботиться никак? Дети-то при жилье всё равно бы в будущем остались - прописки их никто не лишал... Мда....
вы из Москвы и купили себе и ребенку квартиру? круто
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:47 | Сообщение # 772
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
А ну да.... Всё чётко и по расписанию... Это он такой козёл - выбился из расписания laught laught laught А так-то у меня всё расписано... Всё четко и вовремя...

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы из Москвы и купили себе и ребенку квартиру? круто

Я не из Москвы. Санкт-Петербург.

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:47)
---------------------------------------------
Несмотря на регион, в жизни бы в голову не пришло делить с мужем ЕГО имущество. Совместно нажитое - согласна - он должно делится...

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 19:50 | Сообщение # 773
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Я не из Москвы. Санкт-Петербург.
тоже нехило. Заработать на квартиру самостоятельно.

Добавлено (24 Ноября 2017, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
в жизни бы в голову не пришло делить с мужем ЕГО имущество
проживете с мужем 20 лет в квартире, где каждый гвоздь вместе вбивали и не вспомните. что это его квартира
Российская Федерация
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 20:09 | Сообщение # 774
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
проживете с мужем 20 лет в квартире, где каждый гвоздь вместе вбивали и не вспомните. что это его квартира

Если это его квартира - вспомню и поделю то,что нажито в этой квартире, не трогая саму недвижимость, тем более там дети прописаны, а если они ещё и собственниками являются ещё проще... Им это потом и останется... Но делить чужие метры себе в угоду... Хотя встречалась с подобным... В суде.... Суд оказался не в пользу бывшей жены... Квартира осталась при собственнике.

Добавлено (24 Ноября 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
тоже нехило. Заработать на квартиру самостоятельно.

Для этого я много работала и спала по 2 часа в сутки...

Добавлено (24 Ноября 2017, 20:08)
---------------------------------------------
Одно дело, когда при разводе мужчина сам оставляет недвижимость и уходит - это да, грех не воспользоваться.... Так тут даже вопросов не возникает... Другое дело делить то,что тебе ВООБЩЕ не принадлежит...

Добавлено (24 Ноября 2017, 20:09)
---------------------------------------------
Вы ж не будете претендовать на съёмную квартиру, которую снимали 20 лет....

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 20:13 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ohara, дорогая, Вас жизнь не баловала. Какое счастье, что Вы выстояли. Но не у одной Вас имеется багаж. Я охотно верю, что меньше всего вы желаете доставить боль жене. Мне же тоже отчаянно жаль любимую женщину моего мужа. Но подумайте, найдёте ли Вы надёжное в любовнике. Понимаете, каждая история имеет своё начало, кульминацию и развязку. Начало отношений должны быть кристальными, это самое вкусное. Люди встречаются, влюбляются, живут, дышат. Честный человек не будет лавировать между двумя любящими сердцами. Да, он принесёт боль одной женщине, но сохранит возможность нормального диалога, а это важно когда есть дети. Слабак- потечёт куда вынесет. Пока его несёт, близкие пачкаются в повидло. Нужно ли вам это?
Тяжело быть сильной, хочется быть самой собой и в 50 лет, скакать как бешеная коза по лугу, орать дурниной в караоке, а главное ловить себя в глазах любимого. То, что плохо началось, не всегда хорошо окончится. Прийдут будни, пустая кастрюля уже не так радостно подмигивает, носок на люстре перестанет умилять, мужчина с овоськами станет романтичнее чем в стрингах. Солнышко, вам опять придётся стать сильной. Вы сядете, подопрёте ладошкой щёчку, утонете взглядом в чашке какао и спросит себя- а счастлива ли я... Вам нечего будет предъявить на заяву мужчины- чего тебе ещё надо, я же тебя выбрал, даже детя оставил!
Не копайте сами себе ямку.
Пы.Сы. Администрация сайта, простите пожалуйста! Пошла добровольно в угол.
Украина
Ohara Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 20:42 | Сообщение # 776
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Прийдут будни, пустая кастрюля уже не так радостно подмигивает, носок на люстре перестанет умилять, мужчина с овоськами станет романтичнее чем в стрингах. Солнышко, вам опять придётся стать сильной.

В том-то и дело, что пустая кастрюля не будет подмигивать - ибо он готовит ничуть не хуже меня и ему это в радость... Магазины - они ему не в радость, что не мешает ему их посещать, так у него своё мнение на этот счёт - женщина не должна таскаться с авоськами.... Тяжёлое таскать женщине вредно...
У меня нет розовых очков на жизнь. Я прекрасно знаю свои плюсы и минусы...Я не идеальная хозяйка. Я не особо люблю готовить - делаю это под настроение. Сейчас у меня настроение бывает часто - поэтому в холодильнике всегда есть что-то вкусное... Я могу пропылесосить квартиру и сделать влажную уборку раз в неделю, ибо на это у меня просто не хватает времени. Что не мешает ему взять в руки пылесос и пропылесосить квартиру пока я на работе... Просто заехав перекусить, оказавшись в моём районе...

Добавлено (24 Ноября 2017, 20:42)
---------------------------------------------
Вопрос ещё в том, что его взгляд на жизнь меняется под влиянием наших отношений....Пример: его жена поругалась с его мамой несколько лет назад. Не общались... В разговорах часто упоминалось, что бабушке нельзя доверить внучку... Что она её не любит... Что ребёнок не хочет общаться с бабушкой... При этом тут же упоминалось, что бабушка просит общения с внучкой, скучает по ней.. Сейчас ситуация меняется... Ребёнок стал появляться у бабушки и чудо - оказалось бабушка-то не настолько плохая... И вполне может посидеть полдня с ребёнком...Да, это было спровоцировано несколько. Просто была краткосрочная командировка, но с замечательным финансовым обеспечением. На тот момент ребёнок болел и ЖЛ на больничном с ним сидел. Наш с ним разговор, о том, что не мешало бы наличку ребёнку на лекарства заработать и бабушка (его мама) вполне могла бы посидеть с ней полдня. Тем более финансовое обеспечение командировки было суммой в 3 его рабочих дня.. И чудо свершилось... Более того, его жена с его мамой теперь дружат против меня))))) Опять же... Нет худа без добра...

Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 20:51 | Сообщение # 777
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Yanaits, что Вы всё автора утешаете, она пришла сюда не для того. И ей плевать на то, что говорят окружающие - она так и написала. остается вопрос - а здесь зачем? рассказать о неземной любви с любовником и препятствия на пути к счастью? Поделиться везением?

Цитата Yanaits ()
Я охотно верю, что меньше всего вы желаете доставить боль жене.

так все делают, кто спят с женатыми. Думают, как бы жене меньше боли доставить. Ангелы!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 20:55 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ohara, все сначала представляют себя в лучшем свете. Уж как мой муж готовил ммммм. Он меня на чудо салат завоёвывал. Любовницу на торт ловил. Думаете он сейчас у мартена часто тусит? Не-а. Не надо на эти моменты опираться. Это своего рода флирт. Брачные игры. Про сумки отдельная эпопея. На мягких лапах возложили это на меня, даже опомниться не успела. А чё такова? Машину типа мне купил, вот и вози. Только из богажника в квартиру торбы сами не выпрыгивают. Быт он такой, всё равно прийдёт.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:04 | Сообщение # 779
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
А... Т.е. Самой о себе позаботиться никак? Дети-то при жилье всё равно бы в будущем остались - прописки их никто не лишал... Мда....

Хотите об этом поговорить? Давайте, поговорим) Читая Вас, понимаю, что я должна была взять детей и уйти с ними в светлую даль только потому, что у их папы ксв и лвж приключились: в будущем детям что-то, возможно бы и осталось. Только до того будущего раком до Пекина, до него надо еще дожить где-то и как-то.
О себе я забочусь. А о своих детях - еще больше. Или я должна была оставить детей и уйти - этот вариант был озвучен мне не только Вами. Вы бы на моем месте оставили детей любовнице мужа?
Цитата Ohara ()
Одно дело, когда при разводе мужчина сам оставляет недвижимость и уходит - это да, грех не воспользоваться.... Так тут даже вопросов не возникает...
Возникает. У Вас возникает. Бм оставил мне половину квартиры за полгода до того, как я с ним развелась.

Благородство давно закончилось. Вероятно, я им вообще не обладаю. У меня более приземленная логика: это дом моих детей, и точка. Они не виноваты в том, что их папа загулял и ушел, и они не должны жить от этих папиных завихрений хуже, чем жили раньше. Папа кашу заварил - папе и хлебать: фигле мы должны расплачиваться?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:08 | Сообщение # 780
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
mole, может Вы и правы, я совершенно не ориентируюсь в форумах. Мне автор видится как сильная молодая женщина, повернувшая не туда в поисках счастья. Тут она общается открыто. Может быть ей в реальном окружении не с кем поговорить об этом? Мне вот не с кем было. Я была счастлива, когда набрела на спасателей. Знать, что ты не одна- уже маленькая победа. whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: