Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:30 | Сообщение # 521
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Гидра, а не получалось успокоиться, видя и зная, что он сейчас уходит к другой. Несло.
Ушел 20 августа, а мне эти слова про успокойся писал 4 сентября и тогда же встречался с другой и глаза у него сверкали от другой. Мог он в тот момент повернутся ко мне и что-то увидеть? Он не хотел не видеть меня, ни разговаривать со мной? Мог он забрать заявление, хотя к этому дню я уже истерики такие не закатывала ему. Только спросила его в здании суда, что может передумает и заберет свое заявление?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:31 | Сообщение # 522
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А полная семья какой ценой? Моя бабушка вернула дедушку парткомом. Жили, но как чужие люди. Искалечили психику моей матери и ее старшей сестры. Пиррова победа.


Попробовать все
Казахстан
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:34 | Сообщение # 523
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
пока ты меняешься и успокаиваешься (кекс, секс, добрый вид),
для меня странно. но я во всем согласна я Гидрой. Перемены-это не секс, кекс и добрый вид. Это внешнее проявление. здесь немного другое-принять часть вины за случившееся и поднять свою значимость. Тот же секс-не потому, чтобы угодить мужу, а потому что сама хочешь. Кексы вредны для фигуры))). Добрым должен быть не вид, а отношение. Ну и так далее
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:37 | Сообщение # 524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Львица, Merida, Юноне будет полезно почитать всё то, что Вы написали в её теме.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:37 | Сообщение # 525
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пожалуй, каждой из нас это было сказано - "вот если бы ты изменилась..." И почти каждая менялась...но от этого ситуация лучше никак не становилась.

Ну я изменилась потом, с бм перестала ругаться, устроилась на работу, чему он удивился тогда, прошла повышение квалификации по работе (что бм тоже отметил), ребенок положительный во всем. И что? Помогло мое изменение? Что еще нужно было сделать или сейчас сделать, например, чтобы выиграть войну/битву, чтобы муж вернулся? Какие ресурсы еще должны быть у меня?
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:40 | Сообщение # 526
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
мужик и есть трофЭй.И за него надо бороться, ага.
это выбор каждой. И борьба идет прежде всего с собой. Как я уже писала-повышением своей значимости.
Цитата Львица ()
Была честным и верным другом по жизни. Поддерживала во всех взлетах и падениях, оставалась рядом во время болезней, принимала его родственников и помогала им. И вот так по 15-20-30 лет брака.
И что? Прям так были идеалом, а потом он слинял?
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:43 | Сообщение # 527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Merida, у вас есть возможность проводить время вместе с дочерью и бм?
Праздники, прогулки, посещать вместе соревнования/занятия дочери в кружках/секциях или нечто подобное?
Ему нужно ощутить перемены в Вас, а не слышать о них по телефону.

Добавлено (21 Октября 2017, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
Прям так были идеалом, а потом он слинял?

присоединяюсь к в-су.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:43 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Перемены-это не секс, кекс и добрый вид. Это внешнее проявление. здесь немного другое-принять часть вины за случившееся и поднять свою значимость. Тот же секс-не потому, чтобы угодить мужу, а потому что сама хочешь. Кексы вредны для фигуры))). Добрым должен быть не вид, а отношение. Ну и так далее

Анна, ну вот опять в моем случае, муж сразу же ушел. Какой секс? Он даже и не намекал на него. Это с моей стороны попытки были. Отношение? Я мужа не оскорбляла, как и беременную любовницу. Я просила его подумать, поговорить, объяснить хоть что-то.
Что нужно было сделать, чтобы он вернулся? Ни о чем с ним не разговаривать и не делать попыток поговорить?
Что нужно было сделать?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:47 | Сообщение # 529
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna12,
А при чем тут идеал? Когда идешь с твоим партнером по жизни, то совершенно не думаешь что ты весь такой идеал, это нормальные ощущения - дать своему партнеру поддержку, разве нет?
Ногу сломал - моешь его как ребенка после операций и медаль не требуешь. С отцом помирил - это нормально - родные не должны молчать по 10 лет. Свекрови помогла - дак это же его МАМА.

И естественно после предательства офигиваешь - а не зажрался ли ты, милок?

Добавлено (21 Октября 2017, 20:47)
---------------------------------------------
Merida,
Нафига тебе этот кадр? И хорошо что не вернулся, пусть любовница кайфует от трофЭя.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:47 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Что нужно было сделать?

"Почуять" существование любовницы до того, как она забеременела.
Неужели Вы не догадывались о её существовании? Об этом одно время писали, что жена сразу понимает, по запаху.
Или Вы не интересовались жизнью мужа как "до" так и "в" период их общения с любовницей.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:48 | Сообщение # 531
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Анна, ну вот опять в моем случае, муж сразу же ушел. Какой секс? Он даже и не намекал на него. Это с моей стороны попытки были. Отношение? Я мужа не оскорбляла, как и беременную любовницу. Я просила его подумать, поговорить, объяснить хоть что-то. Что нужно было сделать, чтобы он вернулся? Ни о чем с ним не разговаривать и не делать попыток поговорить?Что нужно было сделать?
Понимаете, ведь звонки-то были. Но слышать их никто не хотел. Оскорбления? Вы раньше оскорбляли? а потом перестали? Понимаете, вам придется стать для мужа, если все-таки вы хотите возвращений (надо ли? у него вроде любовница была, беременная от другого?) абсолютно новой женщиной. Сегодня мне муж сказал, что я лишь на треть-его жена, которую он знает много лет, половина меня-новая незнакомая женщина, а остальное-стерва. Я меняла себя больше 2-х лет.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:51 | Сообщение # 532
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Гидра,
Ууууу, такие продуманные Штирлицы есть.... в моей истории девы тут сразу мне врезали "У него другая". Я отбрыкивалась до последнего:
- Вы что, да он не такой! Он весь порядочный, это я плохая.

А... ну-ну. Пока все не вскрылось до последнего не верила.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:51 | Сообщение # 533
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Merida, у вас есть возможность проводить время вместе с дочерью и бм?
Праздники, прогулки, посещать вместе соревнования/занятия дочери в кружках/секциях или нечто подобное?
Ему нужно ощутить перемены в Вас, а не слышать о них по телефону.

Бм не хочет проводить время втроем. Только вдвоем с ребенком. Было несколько попыток погулять втроем. Но он всегда идет в стороне от меня, рядом практически не стоит. Я пытаюсь с ним разговаривать непринужденно, как если бы просто знакомый или друг, на отвлеченные темы. Он неохото отвечает на пару вопросов и отходит. Я что-то говорю про дочку, про ее успехи, он просто "да-да", разговор не поддерживает.
На выступлениях/мероприятиях пару раз были втроем. Он всегда в стороне от меня. Если дочка со мной, то он тоже в стороне.
Т.е. даже возможности не дает показать, что я другая. Разговариваю всегда с ним дружелюбно и спокойно. При нем с другими людьми тоже разговариваю непринужденно, весело, спокойно.
Если я хочу втроем, то он говорит, что хочет вдвоем с дочкой и можно ли так.
У дочки спрашивала, говорит ли или спрашивает ли папа обо мне, ответ отрицательный.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:53 | Сообщение # 534
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нафига тебе этот кадр?

ей хочется понять "как" его вернуть и когда поймет, что уже никак, то примет его уход полностью, без иллюзии обмана об возвращении.
Время ушло, Мерида. Это к лучшему, не сомневайтесь. Принимайте негативный опыт как позитивный.
Может пройдет пару лет и он прибежит жаловаться, проситься обратно, но то будет уже другой человек.
Под другим человеком подразумеваю Вас. Старайтесь успокоиться и переключаться на другие дела/занятия чаще. Больше отдыхайте, больше думайте о будущем. Существует масса способов, стоит только захотеть себе помочь.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:54 | Сообщение # 535
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
а не зажрался ли ты, милок?
я не люблю шашкой махать. Я много лет жила со своим мужем. Он часть меня. я часть его. То, что он делает в определенной степени заложено и мной. Моей жизнью, моим отношением. Так же и я такая, потому что большая часть времени прожита с ним. Я не могу сказать про своего мужа. что он сволочь и гад, хоть он и сделал мне очень больно.
я не могу судить, я не знаю вашу историю, но может не стоило превращаться в мамочку и тянуть семью? может, стоило пригласить сиделку, чтобы она мыла мужа, когда он болен, а для вас он бы оставался именно мужчиной? Не знаю. Но раз все так случилось. есть и ваша вина. Может быть в том, что вы изначально выбрали не того мужчину
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:56 | Сообщение # 536
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Merida,
Отстань от мужика, зачем тебе эти гулянки втроем? Отдала ребенка в час ХХ, договорились что привезет в час ХХ, все. И домой не пускать. С глаз долой, из сердца вон, сама себя мучаешь.
Пойми. Ему по барабану Ты. Пусть встречается с дочерью, чем чаще - тем лучше.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:57 | Сообщение # 537
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Почуять" существование любовницы до того, как она забеременела.
Неужели Вы не догадывались о её существовании? Об этом одно время писали, что жена сразу понимает, по запаху.
Или Вы не интересовались жизнью мужа как "до" так и "в" период их общения с любовницей.

Беременная любовница не от моего мужа была, а от своего мужа. С моим только гуляла и спала.
Признаки были. Но я их не понимала. Т.е. я заметила, что он с телефоном постоянно, что пароль поменял, стал принимать душ на работе, иногда задерживался. Но когда отвечал, что грязным не хочет домой возвращаться - поверила, когда сказал, что работает, так и до этого были задержки на работе, когда побрил себе там в одном месте- опять что-то сказал, сидел подолгу в туалете - типа живот болит sorry . Я чувствовала, что муж не такой, изменился. И даже прямо спрашивала, что случилось и нет ли у него другой женщины. Отвечал "нет" и убегал из комнаты. Верила.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:57 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Бм не хочет проводить время втроем. Только вдвоем с ребенком. Было несколько попыток погулять втроем. Но он всегда идет в стороне от меня, рядом практически не стоит. Я пытаюсь с ним разговаривать непринужденно, как если бы просто знакомый или друг, на отвлеченные темы. Он неохото отвечает на пару вопросов и отходит. Я что-то говорю про дочку, про ее успехи, он просто "да-да", разговор не поддерживает. На выступлениях/мероприятиях пару раз были втроем. Он всегда в стороне от меня. Если дочка со мной, то он тоже в стороне. Т.е. даже возможности не дает показать, что я другая. Разговариваю всегда с ним дружелюбно и спокойно. При нем с другими людьми тоже разговариваю непринужденно, весело, спокойно.Если я хочу втроем, то он говорит, что хочет вдвоем с дочкой и можно ли так. У дочки спрашивала, говорит ли или спрашивает ли папа обо мне, ответ отрицательный.

Этот человек потерян для Вас.
Точно так я веду себя с бм.
Помните мою первую тему? У нас с вами зеркальные отношения с бывшими супругами.
Поверьте, как бы Вы не изменились, сколько бы ресурсов у Вас не было, сохраните их для другого человека.
Для себя.
И для того, кто будет достоин новой Вас.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:57 | Сообщение # 539
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna12,
Откатай я все 20 лет назад - я бы его на пушечный выстрел к себе не подпустила бы. Но... "Если б молодость знала, если б старость могла")))))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 20:59 | Сообщение # 540
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
бы его на пушечный выстрел к себе не подпустила бы
значит, ваша победа-ваше расставание с наибольшей для вас выгодой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: