Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Dilemma Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 16:13 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
там вроде не возраст важен. Внешность точно завязана.

Anna12, я пошутила) Разумеется, в этом тоже что-то есть. Я злюсь на сына за его выбор,но во всех его пассиях я по чуть-чуть видела себя.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna12 Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 16:30 | Сообщение # 482
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я злюсь на сына за его выбор,но во всех его пассиях я по чуть-чуть видела себя.
ты его недолюбила немножко. Теперь будешь получать это до тех пор, пока он баланс не восстановит. А я-противоположность свекрови))))))))))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 16:31 | Сообщение # 483
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Чет Автора то нет ))) может все улеглось-успокоилось)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 16:44 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Таки - да, нынешняя сож бм - вылитая бывшая свекровь.

Джейн, у меня также. Мадам бм похожа на мать бм (и внешне и готовкой sorry )
Российская Федерация
Юнона Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 17:01 | Сообщение # 485
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Чет Автора то нет ))) может все улеглось-успокоилось)

Привет, я здесь )
Было немного не до форума )
Сейчас зашла на форум, все прочитала-перечитала.
по-поводу "успокоилось" и "болит-не болит" сказать ничего не могу. Как-то с переменным успехом: то кажется, что все шикарно без него, ровно и спокойно. А местами накатывает. В принципе не в первый раз за это время, привыкла. Обычно проходит. Что решила для себя? Продолжения не будет - это однозначно. Да, правы те, кто здесь писали мне, что я знала, на что шла. Это действительно так. Повторюсь, я знала, что женат. Знала правила. Но так вышло, что не смогла себя контролировать и меня затянуло. почему решила прекратить? Он не мой и моим никогда не будет. Это очевидно. А даже если и мог бы быть, то - что тогда? Сомневаюсь, что я не окажусь на месте его жены.
Мне это не нужно.
Пока не могу понять, почему до сих пор не отпускает (я о моем состоянии) - вот, в чем вопрос. Почему меня на нем так заклинило? Ведь он на самом деле ничего не обещал, в любви не признавался, сразу обозначил границы. В общем, вот пока так.
Одно я для себя поняла точно - мне это не нужно. и я знаю, что рано или поздно все эмоции и чувства улягутся. Мне просто пока неясно, почему меня так зацепило и что мешает забыть его. И это не дает мне покоя.

Добавлено (21 Октября 2017, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
27 это давно уже взрослая женщина.
Это-же не школьница которой взрослый мужик мозги конопатил.
Тем более он у неё не првый, опыт общения с мужиками есть.
Да и её место он ей сразу обозначил.
Просто опытный мужик, в нужное время, оказался в нужином месте.
И чуть чуть подтолкнул в нужном направлении.
Ну а решение, она конечно сама принимала.
Хорошо хоть не замужем была и без детей.
А так все как у всех, видела не то что видела, а то что хотела.

Все верно )
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 17:01 | Сообщение # 486
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
В тему матери. Начала читать книгу одну. Смогла только скрин страницы сделать.
Прикрепления: 8194420.jpg (409.9 Kb)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 17:01 | Сообщение # 487
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Юнона, в добрый путь ! И удачи Вам.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 17:33 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Мне это не нужно.

Что же вам нужно было от него?
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 17:55 | Сообщение # 489
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Юнона, рано делать выводы. Не уходите с форума сейчас.
Вероятно, Вы соглашаетесь сейчас со всеми кто пишет просто ради того чтобы согласиться.

Добавлено (21 Октября 2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Дети никому не мешают блудить - ни мужчинам, ни женщинам.

Потомство - отдельная программа, почти как предвыборная, она обязательна и всё, и точка.
Цитата firefly ()
Фертильная самка взамен той, которая уже не может принести потомство.

Вот спросите у любого изменника, шел ли он изменять с целью найти фертильную самку и нарожать ещё детей в добавок к имеющимся? Хрена с два. Фертильность сейчас уже никого не заманить и не удивить.
Идут просто трахаться, да-да, чисто секс за секс. Могут возникнуть чувства, но уже потом.
Не знаю ни одного блудника, который бы сидел такой деловой и мысль ему пришла заманчивая :"а не состряпать ли мне новую семью, моя-то совсем отстой".


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 18:09 | Сообщение # 490
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вот спросите у любого изменника, шел ли он изменять с целью найти фертильную самку и нарожать ещё детей в добавок к имеющимся? Хрена с два. Фертильность сейчас уже никого не заманить и не удивить.
Идут просто трахаться, да-да, чисто секс за секс. Могут возникнуть чувства, но уже потом.
Не знаю ни одного блудника, который бы сидел такой деловой и мысль ему пришла заманчивая :"а не состряпать ли мне новую семью, моя-то совсем отстой".

Гидра, это происходит на подсознательном уровне.
Никто, ни мужчина, ни женщина не идут в любовные отношения прямо вот так - иду за новой семьёй и ребёнком.
Сначала есть лёгкое недовольство женой или мужем, трещинки. Потом в них натекает вода недомолвок, ссор и ещё всякого разного. Вода замерзает и трещинки становятся шире.
И потом появлются отдушины. Просто отвлечься.
А чуть позже через некоторое аремя в голову изменяющему мужчине или женщине приходит в голову мысль, что вот с этим партнёром может что-то получиться. Другая, качественно иная жизнь. Потому что на фоне любовной связи отношения с мужем и женой становятся прохладней и отстраненней.
Просто секс - это всё-таки совсем простое объяснение.
Дети и другой сценарий жизни звучит определённо лучше.
Но я не настаиваю. Секс значит секс.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 18:35 | Сообщение # 491
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Просто пример из жизни. Подробностей, конечно, я не знаю. Но моя родственница вышла замуж за мужчину лет на 15 ее старше. Увела из семьи. В первом браке двое детей осталось (младшему сыну было на тот момент лет 6-7 и дочке лет 12-13). Познакомились они на работе. Она вроде забеременела, если правильно хронику я поняла. Он ушел, жена пыталась его вернуть. Она жене сказала, что если жена не отстанет от них, то она от нее избавиться, а т.к. беременная, то срок ей не дадут или маленький. Жили в пригороде нашего города в однокомнатной маленькой квартире. Потом второй ребенок родился через года 2. Сейчас переехали в новую 2-х комнатную квартиру уже в городе, брали в ипотеку. У родственницы не было ни квартиры, ни какой-то прибыльной работы.

Все примеры из жизни стоит делить на два. Вы никогда не узнаете, что на самом деле происходило в чужой истории, кто и как манипулировал и тд. Много домыслов, не слушайте Вы это. Чем меньше мусора Вы внимаете, тем больше времени остается на себя и свою жизнь.
Под "ресурсом" я подразумеваю комплекс возможностей женщины, не зависимо от её статуса в отношениях.
Если Вы влюбились в мужчину, который стал Вашим любовником, или Вы всей душой любите мужа, боитесь потерять его и понимаете, какие мосты нужно бросить над пропастью, которая разверзлась перед Вами и супругом, то Вы будете действовать. Масштаб Ваших действий зависит от уровня имеющихся ресурсов (психологические кач-ва, материальные возможности, возраст и тд).
Нередко когда ресурсы полностью принадлежат мужу. Ваше настроение зависит от него, Ваше благосостояние зависит от него, а он берет и переносит их налево, чужой женщине, это это выбивает из колеи ещё больше. За такого мужика не хочется грызть глотку или бороться. Он вообще лишается статуса носить гордое имя мужчины. Он предатель, так как подорвал доверие жены. И чего душой кривить, её ресурсы.
Что я говорю когда говорю о ресурсах любовницы? Гипотетически - всё, что будет поддерживать мужчину первое время если он запанирует уйти. Если он ее не содержит, а подразумевает в ней нового партнера, то у неё должно быть наличие собственное жилье, стабильная работа, устойчивые взгляды на жизнь.
Если у неё это всё есть, то это катастрофа для жены, тк она не просто люха(с), а полноценная самка-соперница.
Чем больше соперница знает о другой, тем выше шансы первой на "победу" (говоря словами Авроры).


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:02 | Сообщение # 492
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Что я говорю когда говорю о ресурсах любовницы? Гипотетически - всё, что будет поддерживать мужчину первое время если он запанирует уйти. Если он ее не содержит, а подразумевает в ней нового партнера, то у неё должно быть наличие собственное жилье, стабильная работа, устойчивые взгляды на жизнь.
Если у неё это всё есть, то это катастрофа для жены, тк она не просто люха(с), а полноценная самка-соперница.
Чем больше соперница знает о другой, тем выше шансы первой на "победу" (говоря словами Авроры).

Тогда у автора много шансов. Она молода, у неё есть своё жильё.
У неё прекрасный секс с любовником.
Автор знает жену.
А жена вроде бы и не знает.
Так что все козыри вообще-то у автора.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:10 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что все козыри вообще-то у автора

У нее мало козырей на самом деле.
И шансов ноль.
Она не знает, нужен ли ей этот мужчина.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:12 | Сообщение # 494
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Она не знает, нужен ли ей этот мужчина.


Знает, что нужен.
Не знает, как заполучить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:19 | Сообщение # 495
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Она не готова за него длительно и планомерно бороться.
Как делают некоторые прошаренные любовницы.
Она слаба, следовательно, у нее мало ресурсов

Добавлено (21 Октября 2017, 19:19)
---------------------------------------------
Наблюдаю по форуму общую тенденцию у жен - ни одна не захотела бороться за отношения, за мужчину.
При раскрытии факта измены, все как одна сложили лапки.
Ни одна не бросила вызов этому испытанию. Вызов себе не был брошен.
Почему?



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:37 | Сообщение # 496
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Гидра, поясните, про вызов


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:40 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Был! Те девочки, у которых сохранились семьи в той или иной степени боролись. Про себя, тоже боролась - 3 года. Когда поняла, что нет смысла, отправила на выход.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:42 | Сообщение # 498
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Наблюдаю по форуму общую тенденцию у жен - ни одна не захотела бороться за отношения, за мужчину.
При раскрытии факта измены, все как одна сложили лапки.
Ни одна не бросила вызов этому испытанию. Вызов себе не был брошен.
Почему?

В самом вопросе противоречие. Бороться за отношения с кем? С мужем? С любовницей?
Человек может бороться только с собой. А бросать вызов этому испытанию - это борьба нанайских мальчиков под одеялом - и только.
Единственно работающий вид борьбы - как пишет Аврора - это превзойти.
То есть у мужчины должно быть чёткое понимание, что "такая корова нужна самому".
Женщин с таким уровнем самодостаточности в принципе не очень много, а на форуме и того меньше.
Так как я себе представляю таких девушек - у них есть чёткое понимание целей и осознание своей уникальности и ценности.
Жалеть себя, рефлексировать и перживать - это не про них история.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:49 | Сообщение # 499
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Наблюдаю по форуму общую тенденцию у жен - ни одна не захотела бороться за отношения, за мужчину.


Это как? Космы любовнице повыдирать, и мужик чтоб кайфовал как две болонки за его штаны сцепились между собой?

Любишь - отпусти. Разбираться нужно только с мужем, а это не борьба, это стол переговоров, но уж точно не с любовницей: не она, так другая раз уж козлик загулял.
Сколько здесь жены слезы проливали, как только не старались угодить зажравшемуся мужику после долголетнего брака со всеми этими щи-борщи-кружевное белье и танцы на пилоне. В борьбу идет даже взятие на пузо - забеременеть, типа детьми их удержишь, ага.

Где Вы видели в живой природе чтобы самки бились за самцов? Это мужчина должен бороться за женщину, ну уж никак не наоборот. И вся эта демагогия насчет "разлюбил" меня просто умиляет. Хочет козлик скакать в своих пампасах - это больно и трудно принять. Но приходится. А чего бороться за протухшего человека, с которым спал-ел-детей ему рожаешь а он потом от скуки рррррраз и тебя предал?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Гидра Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 19:50 | Сообщение # 500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
поясните, про вызов

Как выше писала флай, супруги идут на измену, если есть трещинки в браке (в многолетнем браке этого не избежать, это естественный процесс). Этот процесс неизбежен, но он не является разрешением на блуд со всеми вытекающими.
Изначально оба виноваты в том, что трещинки расходятся в дыры.
Неужели не возникнет желаения залатать их, изменить себя, пойти на компромисс, бросить вызов себе - исключить жалость к себе.
Обычно читаю такое:"теперь у меня есть козырь перед мужем, я буду жить ради себя, крутить им, припоминать ему измену, он ведь жил, чем я хуже".
Изменения назло, а не вопреки. Нездоровые отношения паразитируют дальше. Их не лечат, а ждут когда наступит 4-я стадия.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: