Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 14:06 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Незвезда, whiteflower
Латвия
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 262
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Но больше не испытываю никаких эмоций по его поводу- от слова вообще, но у меня не было как у вас- я просто переспала с левым мужиком пару раз- и то, вон как нафантазировала)

Ну а у меня процесс "выздоровления", наверное, займет больше времени - вот и все. Надо потерпеть. Ну и метод отстранения мне в помощь happy
А захочется сорваться - побегу на форум )

Цитата Inkla ()
плохо. Ты теперь у них на крючке. Возможен даже шантаж. Дружба только в юности бывает доброжелательной, увы.

Ну может не так все плохо? Не надо пугать заранее?
Забудется со временем ) а потом поди докажи, что такое было, что не придумали )
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 14:12 | Сообщение # 263
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
А захочется сорваться - побегу на форум )

Ой, да как показывает опыт - если хочется сорваться, никто не отговорит, даже сто форумов))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 14:27 | Сообщение # 264
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Я милейший человек. Никакой агрессии. В жизни ее хватает. Автора жалко. Я последнее время такая сентиментальная. Всех мне жалко. Даже блудливых женатиков.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 14:30 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ой, да как показывает опыт - если хочется сорваться, никто не отговорит, даже сто форумов))

Главное, чтобы для себя решить все, нужно это тебе или нет.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:20 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Тогда он опять радовался, спрашивал, соскучилась ли, как сильно и пр. в таком духе. После всего этого я чувствовала себя как выжатый лимон.

Мой бл устраивал что-то в том же духе, только связанное с писаниной. Иногда не выходил в "наше" время на связь (у нас был левый аккаунт), хотя я видела, что он читает мои сообщения( дурачок думал,что мне не видно,что он читает, долго рассказывать как) Выжидал 4 или пять сообщений и отвечал.Я приблизительно в это время где-то в инете прочитала инструкцию какого-то умника для начинающих мачо именно про выжидание пятой смс-ки от женщины в числе прочей мурни как не посадить женщину себе на шею.)) Помню,мы с сестрой ржали еще на эту тему. Сестра тогда сказала,все-таки мужчины дурачки, думают крутые со своими пятыми смс-ками, а тетки за глаза ржут над их смешными манипульками. Но надо признаться, что со временем меня это стало бесить, а не смешить. Хотя мне советовали молчи и дои) Но это уже было под конец связи.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:25 | Сообщение # 267
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
где-то в инете прочитала инструкцию какого-то умника для начинающих мачо именно про выжидание пятой смс-ки от женщины в числе прочей мурни как не посадить женщину себе на шею.

laught
Не, ну как посмотришь порой на закулисье всего этого - камеди-клаб отдыхает))
Онегины с Печориными, не иначе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:32 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мой бл устраивал что-то в том же духе, только связанное с писаниной. Иногда не выходил в "наше" время на связь (у нас был левый аккаунт), хотя я видела, что он читает мои сообщения( дурачок думал,что мне не видно,что он читает, долго рассказывать как) Выжидал 4 или пять сообщений и отвечал.Я приблизительно в это время где-то в инете прочитала инструкцию какого-то умника для начинающих мачо именно про выжидание пятой смс-ки от женщины в числе прочей мурни как не посадить женщину себе на шею.)) Помню,мы с сестрой ржали еще на эту тему. Сестра тогда сказала,все-таки мужчины дурачки, думают крутые со своими пятыми смс-ками, а тетки за глаза ржут над их смешными манипульками. Но надо признаться, что со временем меня это стало бесить, а не смешить. Хотя мне советовали молчи и дои) Но это уже было под конец связи.

Ну а у меня вот со звонками )
Меня это настолько из колеи выбивало! Аж кипело все внутри! Договаривались, я звонила, поговорит, просит перезвонить, перезваниваю, либо занято, либо не отвечает. Я жду час, два - внутри все бурлит. Перезванивает. И довольный такой весь - соскучилась? не пробилась ко мне?
А когда после уже начал мне говорить, как меня понимает теперь, сказал, что сам не знает, зачем так делал. Ну да, конечно! Я же от этих игр была на таком эмоциональном подъеме, а он кайфовал от этого, наверное. И выпытывал все: что чувствуешь ко мне, как относишься, как сильно хочешь... фууу, сейчас так унизительно это все. Как с игрушкой играл.
Тут мне писали про секс. Типа уж если он такой классный был, чего удовольствие не получать. А я устала просто от игр этих. Он меня... как же выразиться... выведет из себя, выпытает и довольный сваливает.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:33 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не, ну как посмотришь порой на закулисье всего этого - камеди-клаб отдыхает))

Не то слово))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:36 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не, ну как посмотришь порой на закулисье всего этого - камеди-клаб отдыхает))

Вообще, как посмотришь за закулисье- и жен, и любовниц и мужчин- как-то это, ню так себе

Вот в этой теме- кто подумал о жене любовника? Никто- а там Моле или Мерида- живут счастливые, в ус пока не дуют, что их дядька вытворяет с Юноной.
Латвия
Мультик Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:42 | Сообщение # 271
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, а может там Адель1980? Потрахивается тоже с кем-то на стороне, пока муженёк шпилит Юнону в соседнем подъезде.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:43 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а может там Адель1980? Потрахивается тоже с кем-то на стороне, пока муженёк шпилит Юнону в соседнем подъезде.

а кстати да- тоже вариант такой может быть

вот семейка
Латвия
Незвезда Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:45 | Сообщение # 273
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вот в этой теме- кто подумал о жене любовника? Никто- а там Моле или Мерида- живут счастливые, в ус пока не дуют, что их дядька вытворяет с Юноной.

А может и не узнает никогда. Или знает, но делает вид, что нет ничего. Одну измену то простила уже.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:46 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
А когда после уже начал мне говорить, как меня понимает теперь, сказал, что сам не знает, зачем так делал.

Один в один. Сказал, да, я такой, я не знаю, почему я такой, мне самому от этого плохо. В глазах чуть не слезы стоят, гримаса раскаяния на лице. А это тоже игра, тоже эмоции. Все что угодно, чтобы разогнать скукуууу. Дети выращены, жена родня, бытовуха обрыдла хуже горькой редьки. Путевые мужики находят себе в период опустевшего гнезда (и не только) какие-то нормальные занятия, увлечения. Мой муж тому пример, увлекся программированием, гараж обустраивал по высшему классу, да пропасть у него была разных планов и проектов...Насрать ему было на всех чужих баб вместе взятых (и не потому что то самое, отнюдь, даже и не мечтайте)) А эти... ищут живые игрушки.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Тут мне писали про секс. Типа уж если он такой классный был, чего удовольствие не получать. А я устала просто от игр этих. Он меня... как же выразиться... выведет из себя, выпытает и довольный сваливает.

Вы в этих играх изначально были трофеем, мясом, вещью. Это, как поставить на человека. Захотите сорваться, вспомните об этом, вспомните, как Вас ежедневно жрали на завтрак, обед и ужин, и спросите себя, хотите ли Вы снова быть едой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:50 | Сообщение # 276
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А эти... ищут живые игрушки.

Да уж... shy
Хобби, так сказать...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 15:59 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
ЦИТАТА DILEMMA ()
А эти... ищут живые игрушки.

Да уж...
Хобби, так сказать...

ага

Ещё когда был жив мой левый аккаунт, то мне была предоставлена возможность мило наблюдать, как любовник написывает другим барышням в комментарии к милым фотографиям милые комментарии.
особенно мило всё это было, когда утром я видела, как он везёт свою милую жену на работу, в обед встречается со мной, а после обеда пишет милашности о том, как хочет встретиться с дамой, а та ставит смайлики с красными щёчками и тоже мило улыбается
просто треш какой то))) любовный
Латвия
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 16:13 | Сообщение # 278
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вот в этой теме- кто подумал о жене любовника?

я сразу подумала,
но толку писать в этой теме.
Не в пику Юноне, но когда она пишет "буду долго выздоравливать" или "больно", то хочется сказать, что она даже не представляет (и дай бог чтобы НЕ в будущем и со своим мужем), каково это с другой стороны. Да еще и при наличии совместных маленьких детей.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 16:45 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ещё когда был жив мой левый аккаунт, то мне была предоставлена возможность мило наблюдать, как любовник написывает другим барышням в комментарии к милым фотографиям милые комментарии.
особенно мило всё это было, когда утром я видела, как он везёт свою милую жену на работу, в обед встречается со мной, а после обеда пишет милашности о том, как хочет встретиться с дамой, а та ставит смайлики с красными щёчками и тоже мило улыбается
просто треш какой то))) любовный

Грустно им живется, что ли?
В чем интерес таких игр, любопытно...
Эмоции, самооценку поднимают?
Дааа уж pazzled
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 17:43 | Сообщение # 280
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
В чем интерес таких игр, любопытно...
секса им хочется. А после игр дают с большим энтузиазмом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: