Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
aurora_borealis Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:34 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
151971, про уникальность это Вы немного погорячились. Стандартом управлять куда как всегда проще.) Не зря же говорят, что разнообразие может уничтожить только еще большее разнообразие. Кстати, это и к охотничьим уловкам относится. Например, когда добыча уникальная ), то на неё обычно охотятся сообща, коллективно. Для этого охотники создают много шума), чтобы сбить с толку не разумное животное. Ну, а когда оно потеряет изначальные ориентиры и высунется (т. е. "согласиться" стать добычей), то тут то как раз и можно достать его гарпуном. А раньше никак - сигнала нет, добыча ведь уникальная. amorous
Турция
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:36 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо. Оно в принципе терпимо. Просто вот и увидела его сегодня и нахлынуло.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:36 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Именно творчества?
Нет, я не рисую, не пою, вышивать некогда)
Что ещё можно причислить к творчеству?
ЦИТАТА NANI ()


Да, именно творчества. Потому, как оно-есть показатель того, насколько человек может мыслить самостоятельно. Не опираясь на фрустрированные постулаты современного общества, не бегая по "тренингам личностного роста", и пр.
Испания
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:40 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А то что он выбрал Юнону - так вот по ее постам видно, что не прогадал и не ошибся. В семью не полезет, скандал ему не закатит, много требовать не будет - будет кушать лапшу и жить мечтами что "он ее любит".

Этого я уже делать не стану. Лимит свой исчерпала на него.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:42 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Да, именно творчества. Потому, как оно-есть показатель того, насколько человек может мыслить самостоятельно.
faint Дауны иногда очень одарены в творчестве. Сумасшедшие тоже. И те и другие даже не дееспособны в принципе. sad
Цитата Nani ()
Не опираясь на фрустрированные постулаты современного общества
Где вы эти ничего не значащие фразы берете? Современное общество это что вообще? pazzled Оно же неоднородное очень. Нет никаких постулатов, тем более фрустрированных.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Юнона, найдите здесь тему "фразы женатых любовников". И вам сразу все станет ясно.

Изучила уже, я давно уже читаю истории на форуме.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:48 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Стандартом управлять куда как всегда проще

Так этот стандарт для начала нужно разглядеть.
А многим что-то мешает.
К ому же я как-то писала свое мнение на сей счет.
Люди уникальны, да. Но сценарии взаимоотношений - отнюдь, увы.
Этот парадокс вскипятил мозг не одной женщине в попытках его осознать.

Добавлено (17 Октября 2017, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата Юнона ()
Этого я уже делать не стану. Лимит свой исчерпала на него.

Дай-то Бог, мы за вас только порадуемся (ни грамма насмешки, если чо)

Цитата Юнона ()
Каких "таких"? 151971, мне очень интересы ваши советы, ваше мнение.

Юнона, так я в том посте в общем-то и написала. Вы в достаточной степени сердобольны, наивны, нетребовательны, так что себя рядом с мужчиной склонны задвигать на второй (десятый ) план. На таких женатики, подобные вашему, летят с утроенной скоростью.
Только не обижайтесь, ок?
Но тут дело даже не не столько в ваших личностных характеристиках. Сколько в количестве иллюзий в вашей голове относительно мужчин и того "как правильно и для чего именно их применять".
И эти иллюзии - прямое следствие вашего преувеличенного мнения о себе (что многим из нас свойственно, особенно в молодости). И непонимания мужчин - в частности.
Женатик, вещающий сходу о том, что "не хочу терять жену", для устройства личной и будущей семейной жизни - точно самый тухлый вариант. Для того чтоб влюбиться в него и на что-то надеяться - тем более.
Прикиньте, какого масштаба у вас слоны в голове, если вы это услышав, сходу не увидели подоплеку и не обозначили свои личные границы - чтоб о семье и о жене он вам больше ни слова не чирикал, ибо какое вам дело до его траблов и других околичностей?
Вы сделали ставку на его эмоции (симпатию и привязанность к вам), а эмоции в таких раскладах - это расходный материал. Сегодня есть - завтра нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:15 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
151971, возможно, вы правы. Надо будет перечитать все это на свежую голову.
Не соглашусь с вами насчет нетребовательности, сердобольности...
Как вам объяснить. На тот момент, в самом начале, я думала, что это будет всего лишь легкий флирт, я не придавала значения его словам. Зря, конечно. Мы долгое время общались, я даже не заметила, в какой момент меня затянуло.
Цитата 151971 ()
И эти иллюзии - прямое следствие вашего преувеличенного мнения о себе (что многим из нас свойственно, особенно в молодости). И непонимания мужчин - в частности.

А вот тут я с вами согласна на 100%. Я думаю, что поняв, что я у него на крючке, он намеренно не торопил события. С сексом в том числе. Понял, наверное, что никуда я уже не денусь. Грустно, что на тот момент я не видела ничего, сочиняла себе сказку. А он мне подкидывал ничего не значащие фразы о том, как боится всего этого, боится, что все будет серьезно, что затянет и все в таком духе. А я и верила. Думала, не просто же так он это говорит, значит есть что-то. Не понимала, что слова... ну это просто слова, и не всегда они что-то значат...
Российская Федерация
Anele Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:26 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Грустно, что на тот момент я не видела ничего, сочиняла себе сказку. А он мне подкидывал ничего не значащие фразы о том, как боится всего этого, боится, что все будет серьезно, что затянет и все в таком духе. А я и верила. Думала, не просто же так он это говорит, значит есть что-то. Не понимала, что слова... ну это просто слова, и не всегда они что-то значат...

Ну да. Всё, как под копирку. Мой, в своё время, помимо всего этого, ещё любил размышления на тему "Что я буду делать, когда ты кого-то встретишь..." - прям представлял, где, как и с какими словами он будет меня караулить laught
А по факту: я его послала, он ушёл от жены, подоставал меня какое-то время, пожил с другой лю ещё некоторое время, ну а сейчас с женой опять живет
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:27 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Dilemma, спасибо. Оно в принципе терпимо. Просто вот и увидела его сегодня и нахлынуло.

Юнона, да не за что)) Совет мой так себе со стороны - типа, держитесь. Но парадокс в том, что вернее и точнее его нет. Потому что вы привязаны сейчас ,опутаны тысячью ниточек, которые очень больно обрывать. Нужно перетерпеть. Любовник еще долго будет подергивать вас за крючочки, сдастся, не сдастся? А может объявиться с чувствами наперевес (скорее, с членом наперевес)) даже спустя год после расставания. Все это игры из серии - а вдруг? Плохо ему что ли иметь запасную женщину для разнообразия? Но вы-то тут при чем по большому счету? Думайте о себе и устраивайте свою жизнь. Он свою уже устроил, и вы в ней всего лишь дополнительный пункт. Удачи вам!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:28 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Юнона, простите, что в вашей теме разборки. whiteflower
Постараюсь больше не выяснять отношения. shy
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:30 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Anele, laught хорошо хоть жена, бедолагу, назад приняла laught

Цитата tata2014 ()
Юнона, простите, что в вашей теме разборки.
Постараюсь больше не выяснять отношения.

Теперь только строго по теме laught

Добавлено (17 Октября 2017, 17:35)
---------------------------------------------
А вообще, спасибо большое девчонки whiteflower
Знаю, что все пройдет. Знаю, что перетерпеть надо. Вот только уже надоело сама с собой говорить. Вот и пришла сюда выссказаться.

Цитата Dilemma ()
Юнона, да не за что)) Совет мой так себе со стороны - типа, держитесь. Но парадокс в том, что вернее и точнее его нет. Потому что вы привязаны сейчас ,опутаны тысячью ниточек, которые очень больно обрывать. Нужно перетерпеть. Любовник еще долго будет подергивать вас за крючочки, сдастся, не сдастся? А может объявиться с чувствами наперевес (скорее, с членом наперевес)) даже спустя год после расставания. Все это игры из серии - а вдруг? Плохо ему что ли иметь запасную женщину для разнообразия? Но вы-то тут при чем по большому счету? Думайте о себе и устраивайте свою жизнь. Он свою уже устроил, и вы в ней всего лишь дополнительный пункт. Удачи вам!

Спасибо whiteflower
Главное понять, что не от большой любви все это. А просто ему так хочется, наверное...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:40 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Nani, я вам в Болталке отвечу, чтобы тему не засорять.)

Добавлено (17 Октября 2017, 17:40)
---------------------------------------------
Юнона, сорри. whiteflower



И это пройдет.....
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:44 | Сообщение # 94
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Стала замечать, что после встреч с ним, после общения, чувствую себя разбитой. Сил не было ни на что. Не хотелось работать, учиться. Вообще не хотелось ничего.

Наверное, это интуиция Ваша женская "сигнал" давала о том, что в этих, так сказать, "Отношениях" что-то не то.
У меня аналогичное состояние и чувства возникали.
Цитата Юнона ()
Масяня, tata2014, нет. Ни признаний, ни подарков не было.Совсем все как-то плохонько выходит...

Во тоже так у меня было. Типа только секаса надо и хочу.
Ага, ага.
Цитата Юнона ()
Я уже обратила внимание, насколько вы все проницательны ))) Уж не знаю, от природы или опыт )))

Проницательность - она приходит с опытом, наверное pleasantsurprize
Цитата Юнона ()
Думала, что не гуляют мужики от хороших жен и когда дома все хорошо. Думала, что значит что-то не так.

Ну вот мильон раз "ага". Тоже так думала. Хоть и лет мне ..ого-го сколько, и типа опыт уже, как-то, должен был бы приобрестись за жизнь sad
Цитата Юнона ()
Главное понять, что не от большой любви все это. А просто ему так хочется, наверное...

Мой ЖЛ говорил поначалу с огоньком в глазах: "Так а кто ж от этого такого откажется!!!"
Вот, правда, чего им отказываться, когда женщина "течёт" от желания по отношению к нему, себялюбимому.
...
Выкарабкивайтесь, Автор.
У Вас вся Ваша прекрасная жизнь впереди, еще и с иронией и неприязнью потом вспоминать о нем будете.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 23:09 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Юнона, что-то вообразила я этот "чудесный исход" мужа к любовнице, т.е. к Вам. Перенёс вещи из квартиры в квартиру, и зажили вы типа счастливо: каждое утро его жена и дочь плюют в морду лица, соседи пальцами тычут и судачат "А Володька-то наш - кобель поганый, тьфу, едритвою за ногу, жену-умницу-красавицу с малым ребенком бросил и ушел к Нинке из 5-го подъезда: шалава, чтоб ей пусто было - ни стыда, ни совести!".
Это, Автор, не любовь, это похоть и глядство.

Добавлено (17 Октября 2017, 23:09)
---------------------------------------------
Юнона, резко, конечно, но все эти лябови очень напоминают зомбирование и самовнушение: сначала кто-то аккуратно капает в мозг, затем мозг воспаляется от фантазий, и начинается подпольная тягомотина с розовыми соплями и воровскими свиданками да трахами на "хазе-малине", в машине и, просто, подворотне.
Простой вопрос: почему он до сих пор не ушел от жены?
Только не надо про жалость, ребенка, привязки борщами и имуществом: когда они хотят, то очень легко срут на головы близким людям и забивают болты на слезы собственных детей.



ИМХО!!!
Российская Федерация
люми Дата: Среда, 18 Октября 2017, 00:30 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Юнона, вначале вы пишите, что обожали своего любовника, сходили с ума от него. Потом , что не можете понять отчего не прекращаете отношения.
Одно вроде противоречит другому.
Я вообще не вижу, что у вас было к любовнику чувство. Вы ведь просто хотели, как это по-женски? laught , а-а, развития отношений?! То есть хотели захомутать любовника, если по-простому.
А если было и чувство и кайф от секса, то чего вам ещё не хватает? Неужели вам просто обидно, что любовника устраивает всё как есть?!


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 18 Октября 2017, 05:12 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
если было и чувство и кайф от секса, то чего вам ещё не хватает? Неужели вам просто обидно, что любовника устраивает всё как есть?!

Вы кто? Тоже женатый любовник? Поделитесь своей историей amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Sola Дата: Среда, 18 Октября 2017, 08:09 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вы кто? Тоже женатый любовник?

Похоже на то pleasantsurprize

Добавлено (18 Октября 2017, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата люми ()
Вы ведь просто хотели, как это по-женски? , а-а, развития отношений?! То есть хотели захомутать любовника, если по-простому.

Аа,захомутать ? pleasantsurprize Как это по-мужски amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Октября 2017, 09:13 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Юнона, чмо блудливое обыкновенное ваш любовник. Как только до вас это дойдет, все страдания пройдут, их как отрежет.

Добавлено (18 Октября 2017, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Юнона ()
Я думаю, что поняв, что я у него на крючке, он намеренно не торопил события. С сексом в том числе. Понял, наверное, что никуда я уже не денусь.

неа, он не торопил события не потому что думал о вас - денетесь вы или нет куда-нибудь (плевать ему на это было), а потому что был "сытый", секса у него с женой хватало, общения тоже (а возможно и не только с женой), а вас просто держал в качестве десерта, для разнообразия, для отдушины (если жена мозг вынесет - то он с вами за это отыграется, развлечется и все ок).

Добавлено (18 Октября 2017, 09:13)
---------------------------------------------
В общем он дерьмовый дядька, а вы - расходный материал для него (хотя до сих пор в это никак не можете поверить, поэтому вам и больно, от иллюзии своей значимости в его жизни и от маленьких, но надежд, что на самом деле вы не просто очередная подстилка для него, а что-то большее).



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 18 Октября 2017, 09:59 | Сообщение # 100
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Юнона, прислушайтесь к советам Нани - в них есть здравое зерно: чем больше вы будете колупаться в смыслах его слов и мотивов - тем дольше не вылезете из этого. Только действие. Вылезайте из пледика, он ничего не решит. С ежедневником или без - займите себя по самое нехочу. Пойдите на курсы английского, на вождение, на фитнес, запланируйте ремонт. А еще лучше - переезд от этого вашего аманта подальше. sorry Житейские хлопоты займут ваш мозг. Если накатывает и хочется пофрустрировать - копайтесь в себе - какие дыры вы себе заполняли этими отношениями, зачем вам это было нужно? Думайте только о себе, не лезьте даже мысленно в ту семью. whiteflower
А про него вам уже достаточно точно все расписали: продуманный ссыкун, который будет левачить по-тихому всю жизнь. От этой жены или от другой - разницы нет.
Сейчас-то вы понимаете, что эта история не про любовь совсем с самого ее начала? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: