• Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие форумчане whiteflower
На самом деле писать начала еще утром. Писала, удаляла, редактировала.
Хотя история на самом деле банальна до безобразия. Но самое грустное для меня это то, что понимая это, легче не становится все равно.
Итак, постараюсь вкратце.
Он женат. Дочь восьми лет. Познакомились года три назад на свадьбе знакомого. Полтора года назад он с семьей купил квартиру в нашем доме. Стали пересекаться часто. Полгода примерно просто общались, подвозил до работы. Почувствовала, что нравится мне, да и он проявлял ко мне симпатию. Полгода общались, ходил вокруг да около (на тот момент я была в отношениях). Потом взял мой номер. Начались сумасшедшие разговоры по телефону: смесь дружеского общения и "хочу - не могу, давно со мной такого не было". Влюбилась. Очень сильно. Но остановиться уже не могла, или скорее, не хотела. Случился секс. Стали любовниками. Виделись два-три раза в неделю.
Сухо описала, понимаю. Но сложно вместить все эмоции в несколько фраз. Я сходила по нему с ума. Он это видел, знал, понимал. Наслаждался моим обожанием, я так думаю. А я... Стала замечать, что после встреч с ним, после общения, чувствую себя разбитой. Сил не было ни на что. Не хотелось работать, учиться. Вообще не хотелось ничего. Просто лежать в одиночестве. Потом немного отходила. До следующего его звонка. И снова все по кругу: эйфория, а потом тупая боль, и снова не хочу ничего и никого. До следующего раза. А прекратить не могла. Не знаю, почему.

Он ничего мне не обещал с самого начала. Говорил, что семью терять не хочет. Что однажды уже попадал в такую историю, жена узнала. На тот момент ему был 21 год, с женой сошлись, все наладилось, в истории подобные попадать зарекся. И тем не менее. Именно поэтому тянул со мной так долго. Как говорится: и хочется, и колется. Но мне, опять же, не легче.

Я сходила с ума по нему, понимая, что он никогда моим не станет. Что я просто игрушка. Хоть он и говорил, что важна, что нужна, чувства и пр. Но... Поначалу верила. Потом нашла этот форум. Тут наверное и началось начало конца.

А середине августа я сказала ему о том, что хочу закончить эти отношения. Честно признаюсь, надеялась... понимала, но все равно надеялась, что он останется со мной.
С этого момента начались его звонки, разговоры о чувствах, о том, как я ему нужна и пр. Я отвечала, слушала. Наверное, все еще на что-то надеясь. Слушала, как ему меня не хватает. Слушала, как он скучает. И верила и не верила. Не верила, потому что понимала, что все они говорят одно и то же. Почему же он не сказал мне этого раньше? Говорил, что я изменилась. Ну да, просто стала ему неудобной. Говорил, что от меня веет только холодом, а раньше "от тебя шло такое тепло, что я просто сходил с ума от этого".

Потом поняла, что хоть перестала ему звонить сама, что перестали видеться, но все равно эти его звонки меня убивают. Сказала, что больше не хочу его ни видеть, ни слышать, что он мне не нужен и не интересен теперь. Он много чего говорил опять про душу, чувства и бла, бла, бла...

Что теперь? Очень часто пересекаемся. Не здороваемся и даже не смотрим в сторону друг друга. Как сегодня. А внутри... я не могу передать словами, как болит! Иногда так хочется ему позвонит! Так хочется снова услышать его голос! Так хочется, чтобы обнял и поцеловал в макушку как когда-то! Но потом вспоминаю, как было больно, обидно, как чувствовала себя униженной. Чужой. Не мой. Понимаю. Но как болит!

Мне нужна поддержка. Критика. Все, что угодно. Мне нужно с кем-то поговорить об этом.
Мне хочется кому-то говорить о том, что чувствую, как больно, как скучаю. Мне нужна помощь, чтобы переждать это и забыть.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:01 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Юнона, если вы читали форум, то наверняка видели темы, где любовницы женатых утонули в этом д... по самую маковку.
Вы вообще, молодец, что осознали все сами, без какого-либо внешнего воздействия. В вас очень хорошо сработало чувство самосохранения.
Сколько вам лет?
Поверьте, вы все сделали правильно, вовремя выпрыгнули из этого. Немного потерпите эту ломку, пройдет.
А дя него вы были как "трасформаторная будка" - он очень круто подзаряжался от вас энергией. Сейчас лишился этого источника, конечно, ему плохо.
Юнона, если уж вылезли из этого, приложите все усилия, что б удержаться на ногах. Не тратьте время на бесперспективнные отношения. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 3
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Юнона,
Солнышко, а ничего не произошло ведь на самом деле. Вы знали что он женат изначально, узнали потом что еще и изменял жене до Вас, правда ведь?
Плохо то, что Вы с ним соседи, часто пересекаетесь. Сто пудов - все соседи уже знают. И жена знает. Хотя........ мы, рогатые жены, всегда все узнаем последними.....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:15 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Мартини, спасибо большое, что откликнулись!
Вы правы, насчет подзаряжался. Мне кажется, что у него даже с женой все в этот период было шоколадно. Каюсь, лазила по ее аккаунту в соцсетях. Если у них все хорошо - то и статусы у нее соответствующие, если плохо - тоже понятно. Сейчас похоже не очень.
Мне 27 лет (завтра будет).
Я знаю, что все делаю правильно. Тяжело сейчас, конечно, особенно, если увижу его. Но перешагнуть через себя уже тоже не могу. Я слишком долго "отдавала", ждала. Но лимит исчерпан, наверное. Уже не могу унижаться (а это именно унижение), исчерпала все запасы...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:21 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Юнона, надеюсь, это станет вам хорошим уроком, что не стоит начинать отношения с женатым мужчиной.
И читайте про боль тех женщин, которым изменяют вот такие мужья...пообщайтесь тут, посмотрите, что они думают, как верят и ждут и любят своих мужей, пока они вас в макушку целовали....
Эх...
Латвия
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:38 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Плохо то, что Вы с ним соседи, часто пересекаетесь. Сто пудов - все соседи уже знают. И жена знает. Хотя........ мы, рогатые жены, всегда все узнаем последними.....


Я не думаю, что кто- то знает, жена в том числе. Иначе он бы не атаковал меня два месяца. Хотя наверняка сказать не могу. Мы не именно прям соседи, в соседних подъездах живем.
Конечно, вы правы - я все знала заранее, но все равно попалась. Опять же, сама виновата: слушала, верила, фантазировала. Хотя, опять же, он ничего такого не говорил ни о чувствах (до того момента, пока я не ушла), ни о чем-то в этом роде. Общие фразы "дорога", "нравишься", "нужна". О чувствах не распинался, в любви не признавался. Просто... не знаю, достаточно было того, что он рядом, достаточно общения, поддержки. Сейчас понимаю, что это просто... крохи с барского стола. Не удержалась...

Добавлено (17 Октября 2017, 12:38)
---------------------------------------------
Adele1980, думаю, что станет.
Пережила и зависть к жене, и мнимое чувство превосходства, и жалость к себе. Потом пришла к мысли, что никто и не обязан меня жалеть и сочувствовать МНЕ. Эти отношения - мой выбор. Я знала все с самого начала. В отличие от его жены, которая, надеюсь, ничего не узнает, и на которой, надеюсь, не отразились наши выходки.
Не из благородства. А просто... просто от понимания, осознания что ли, что не такой уж мой принц из сказки.
Говорил, как ему со мной хорошо, говорил о жене. А потом шел домой... обнимал жену, говорил о любви, праздники с ней... жизнь с ней. Да даже просто телевизор вечером посмотреть - тоже с ней. Потому что ее. Потому что это - его жизнь, он жил, и все прекрасно. А я... столько времени живу жизнью его семьи, его жизнью. Мыслями о нем. Верите, нет, но ни минуты за эти месяцы не прошло, чтобы я о нем не думала. Я уже привыкла к этим мыслям, они как фон...

Добавлено (17 Октября 2017, 12:38)
---------------------------------------------
Знаю, что пройдет. Нужно только подождать.

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 7
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ну не удержалась, ну и Бог с ним, не устояла, бывает, девочка моя. Случилось, милая, а прошлое не изменить. Давайте работать над настоящим, а?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 8
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
С этого момента начались его звонки, разговоры о чувствах, о том, как я ему нужна и пр. Я отвечала, слушала. Наверное, все еще на что-то надеясь. Слушала, как ему меня не хватает. Слушала, как он скучает. И верила и не верила.

Юнона, ну так правильно, что верили. Человеку (который мужчина) иногда не то что можно, а даже нужно верить!
Вас ему действительно не хватает. Сильно не хватает. Он же не врет. Он говорит чистую правду. Чистейшую.
Почему бы и не поверить?
Главное - не строить дальнейшую "женскую" цепочку: "если так скучает - то стало быть хочет быть со мной. Значит уйдет ко мне. Ну хотя бы задумывается об этом, на худой-то конец!"
Отнюдь - он не собирается уходить, и даже то, что задумывается об этом - тоже под большим вопросом. По очень большим.
Связь между звеньями в этой цепочке - не обязательна, потому что строится не на логике или природных законах, а на эмоциях, которые слишком непостоянны и непрочны. Этап "уйдет ко мне" не обязательно следствие для "скучаю". Нет между ними железной, гарантированной связи. А в треугольнике - и подавно.
И уж всяко не словами и вздохами в телефон эта связь выстраивается.
Цитата Юнона ()
Не верила, потому что понимала, что все они говорят одно и то же.

Да не в этом дело - одно и то же или с вариациями.
Дело в том, что все эти его "скучаю-скуча-скучаю" не означают ровным счетом никакого мотива к действию. То есть отчеты о его эмоциях есть, а мотив к поступкам все равно не возникает.
И я вам искренне советую - и не ждите от него никакого мотива. Вообще его не ждите. Ждать нужно и стоит своего мужчину, а не чужого.

Его многочисленные "скучаю" - это просто констатация факта. Репортаж о его нынешнем состоянии.
Так к нему и относитесь. Радио слушаете иногда? "Ахтунг-ахтунг, в деревне Гадюкино дожди, коровник затопило, коровы в панике, бык Зебулон охрип от рева!"
Брякнуло радио - и замолчало, до следующего сеанса. А че слушателям делать? А че хотите. Хотите - идите Зебулона спасать, не хотите - а кто ж заставляет?

Вот и тут так же. Он сейчас просто репродуктор, который вещает о своем ахтунге, своих эмоциях, своем состоянии, своих хотелках - акцент на слове "своих".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 17 Октября 2017, 12:48
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:42 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Мне 27 лет

Юнона, какой классный возраст! Не кисните, а хвост пистолетом и настраивайте себя на другие отношения! Просто представьте себе, что потратили бы на этого женатика год, два, три... Оно того стоит?!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
однажды уже попадал в такую историю, жена узнала. На тот момент ему был 21 год, с женой сошлись, все наладилось, в истории подобные попадать зарекся

Вспоминаю, что писал Калмов.... искренние раскаяния...к, сожалению измена все равно будет..... И не раз. Ну что то в этом роде. Так, что Юнона, не нужен вам этот экземпляр, ну не для жизни он, понимаете?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мильс Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:46 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
В отличие от его жены, которая, надеюсь, ничего не узнает,

Юнона, жена скорее всего знает. Жены на своей шкуре чувствуют все перемены в муже, отношение к ней ( становится хуже или лучше ), меняется секс, мужу просто необходимы стали новые трусы и носки и так далее. Только жены ведут себя по разному, здесь на форуме масса примеров тому.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Почему же он не сказал мне этого раньше?

А зачем раньше? Было все что ему нужно, вы не рыпались. Мужчины в отношениях без обязательств (а у вас именно такие) - великие экономы и даже скупердяи)). Если ему удовольствия и так хватало - то зачем вкладываться больше? действуем по эконом-варианту))
А теперь вот связь затрещала - пора открыть вентиль со всякими воздыхательными бло-бо-бло, авось и сейчас по минимуму обойдется, любовница на одной слезливой говорильне оттает и все пойдет по-старому.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 17 Октября 2017, 12:58
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:17 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну не удержалась, ну и Бог с ним, не устояла, бывает, девочка моя. Случилось, милая, а прошлое не изменить. Давайте работать над настоящим, а?

Буду стараться. Избавиться бы от... постоянного состояния "в ожидании чуда".

Добавлено (17 Октября 2017, 13:16)
---------------------------------------------
151971, спасибо вам большое!
Я стараюсь не ждать, не верить, но не всегда получается. Я все прекрасно понимаю, понимаю, что никуда он не уйдет. А даже если и уйдет, то что дальше? Ждать пока я не окажусь на месте его жены, а на мое место явится какая-нибудь другая фея?
Я знаю, что все банально, избито, что ничего нового нет. Постоянно себе об этом говорю.
И все равно...
Вот сегодня утром виделись. Прошли мимо как будто и не знакомы. И понимаю ведь, что сама сказала, что не хочу его видеть. Чего ждала? Ждала, что он страдать будет? Или чего? Что хотела, то и получила. А все равно плохо.
Сейчас сижу на работе, делая вид, что усердно работаю. А сама жду не дождусь, когда домой попаду, чтобы укутаться в одеяло и уснуть. А завтра все уже будет более менее ничего. До следующего раза.
Когда же легчать будет?
Когда надеяться перестану?

Добавлено (17 Октября 2017, 13:17)
---------------------------------------------
Мартини, не стоит, конечно. Но...

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:24 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
А все равно плохо.

Это "плохо" нужно просто пережить.
Сцепить зубы, собрать волю в кулак - и пережить.
Первое время будет вообще ни до чего. Никакие отвлекающие маневры не помогут, будут даже раздражать. Ни на что не будет желания и сил, ничего в голову не полезет. Надо перетерпеть - это состояние не вечно.
Потом, попозже (если не сорветесь и удержитесь от возвращения), когда почувствуете, что уже можете отвлекаться и даже шутить над ситуацией и над ним самим - вот тогда садитесь на эту волну по полной. Подруги, поездки, шоппинг, хобби - что угодно, но форсируйте и задействуйте по максимуму. Сходите с этой страдательной колеи, пробивайте новую.

А надежду на то, что "а вдруг он, а может быть?.." давите безжалостно. Именно она вас и вернет на прежний круг, но выползать уже будете не на коленях, а ползком. Медленнее и тяжелее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 17 Октября 2017, 13:25
Российская Федерация
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:30 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Масяня, я все прекрасно понимаю. Я понимаю, что это конец. Что я все делаю правильно. Понимаю, что даже при самом лучшем фантастическом исходе, все равно рано или поздно наступят будни. Понимаю все, делаю все, как надо. Виду не подаю.
А накатываем местами так...
Я ныть здесь буду долго, наверное. Просто для того, чтобы не сама с собой. Решение я приняла, менять его не намерена. Но чтобы все это забыть и переварить... а сама с собой устала уже.

Добавлено (17 Октября 2017, 13:27)
---------------------------------------------
151971, ну да shy

Добавлено (17 Октября 2017, 13:30)
---------------------------------------------
Ну как так, я не понимаю! Чего им не хватает?
Ведь сам говорил, что хорошо все в семье, все ровно.
Тогда почему не жить и радоваться? Спокойненько... Зачем вот так?

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:32 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
шутить над ситуацией и над ним самим - вот тогда садитесь на эту волну по полной.

whiteflower
дададада)
и фото нам покажете его))
я показывала- вон какой красавчеГ в полотенце))
Латвия
Юнона Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
151971, спасибо вам огромное!

Добавлено (17 Октября 2017, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
и фото нам покажете его))
я показывала- вон какой красавчеГ в полотенце))

laught
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:37 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Юнона, только знаете что, примите как факт, что фурумские спасатели ( например 151971, whiteflower ) всё очень верно говорят и надо слушать тётенек сразу, а не пытаться доказать- не, у меня всё не так) те болеют менее болезненно и выздоровливают быстрее!
Вы, молодая девушка, наверняка симпотичная (Инкла, я уже начала процесс выпрашивания фото) и зафига вам женатик этот)
И пишите, рассказывайте, нойте- помогает и скоро будете здоровой)
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:38 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Понимаю, что даже при самом лучшем фантастическом исходе,

Юнона, а вот про это вообще не надо думать strive
Цитата Юнона ()
Чего им не хватает?

эмоций. Потому что:
Цитата Юнона ()
все в семье, все ровно

Цитата Юнона ()
Спокойненько...
- а вот так совсем не интересно. Хочется драйвы в душе, эмоций, тараканов в голове и бабочек в животе.

Добавлено (17 Октября 2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
я показывала- вон какой красавчеГ в полотенце))

Adele1980, интереснее было бы БЕЗ полотенца shy
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:41 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Когда же легчать будет?
Когда надеяться перестану?

Юнона, надеяться...
Почему-то любовница женатика никогда не задумывается о том что может быть после ухода мужика из семьи. Ну ушел он из семьи, а дальше как? А вы только задумайтесь. Вот он ушел, вы рады и счастливы. Не думаю что это счастье будет долгим. Он ушел, но жена, пусть уже бывшая, осталась. И она конечно же так просто не даст ему жить, точнее пока ее личная жизнь не наладится, она будет напоминать о себе. Точнее у них куча общего, а значит эти общие проблемы, друзья, родственники никуда не денутся. И решаться эти проблемы будут совместно с женой, без вашего присутствия. А это значит вы опять одна, у окошка, с мыслями: а как же они там вместе, что делают? Да и дети их общие никуда не денутся. А дети это же куча хлопот, забот и внимания. И вам придется или соперничать с его детьми за внимание и время мужчины, или опять же сидеть у окошка одной и ждать.
И что получаем в итоге? Опять вы женщина второго плана, ожидающая своего (спорно конечно, своего ли?) мужчину. Да, вы получили какой-то официальный статус, но прицепом к этому мужчине вы получили всю его семью с их проблемами и заботами.
Вам оно надо?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: