Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 06:31 | Сообщение # 581
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Одри никогда это и не скрывала.

Да, но с появлением фигуры любовника акценты меняются, и очень сильно. Понятно наличие крепкой выдержки железной леди. Год просидеть в засаде - не баран чихнул!
Моя тетка всю жизнь имела любовников. Как- то сдавала в чистку пиджак мужа и нашла там презервативы, которыми они не пользовались. Моей маме (сестре) она сказала, что она рада за Алика (мужа, то есть).


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 06:42 | Сообщение # 582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да, но с появлением фигуры любовника акценты меняются, и очень сильно. Понятно наличие крепкой выдержки железной леди. Год просидеть в засаде - не баран чихнул!

Просто я видела нескольких (правда провинциальных, поэтому толстых и страшненьких, не таких блестящих и внешне и внутренне, как Одри) "старых" жен влиятельных и богатых мужиков. Они тоже годами, зная о параллельных молодых любовницах (практически вторых женах) и ухом не вели, любили мужей, занимались хозяйством, растили детей и выходили под ручку везде только с мужем. Сомневаюсь очень, что у них были любовники, но вели себя они точь в точь как Одри, и в результате до сих пор вместе и уже няньчат внуков.

Добавлено (22 Октября 2017, 06:42)
---------------------------------------------
Это дамы старой закалки, которых не спугнешь очередным увлечением мужика, они живут по заветам Авроры, четко зная, что семья - это главное, что финансовое благополучие, над которым они вместе с мужем трудились много лет - должно остаться в семье и достаться их детям и внукам, а не приблудышам. И мужья тоже это понимают и семьи эти - как скалы, их не разобьют толпы юных, любимых, красивых и умных любовниц. Горец Тристин с супругой - тоже из серии таких людей.
Следующему поколению (до 40-45 лет нынешних) эти установки уже гораздо менее свойственны, а лет через 20 их вообще не останется.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 06:44 | Сообщение # 583
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, да, понятно, что они хорошо понимали, что им не стоит дёргаться - результат мог сложиться не в их пользу. Я думаю, что они и понятия не имели про Дао.
Не знаю, что там нарыла Анна, но если это имеет место, то безукоризненное владение и управление своими эмоциями теперь получило основание и уже не восхищает, как прежде. Она его переиграла при равных с обеих сторон вводных. Молодец.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 06:49 | Сообщение # 584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я думаю, что они и понятия не имели про Дао.

Я тоже так думаю pleasantsurprize , они выживали и терпели все на уровне инстинктов, не разбрасывались ресурсами в истерике или на эмоциях, а сжав зубы четко гнули свою генеральную линию - семья и все, что ей принадлежит, должно остаться в целости, любой ценой.
Цитата Casablanka ()
Она его переиграла при равных с обеих сторон вводных.

Если бы у нее было меньше вводных, чем у него, то вряд ли бы она вообще выиграла. Более слабые и неподготовленные не выигрывают, сил не хватит и ресурсов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 07:10 | Сообщение # 585
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я просто вспоминаю своё состояние. Неделю было давление 170\100, диарея, бессонница при двух таблетках снотворного. Больше я бы не потянула физически. Какой там год? Кони бы двинула.

Добавлено (22 Октября 2017, 06:59)
---------------------------------------------
Хотя, в принципе я могу владеть собой, особенно мобилизуюсь в критических ситуациях. Но тут внешне мне приходилось держать себя в руках, а организм разбалансировался и начал сыпаться враз.

Добавлено (22 Октября 2017, 07:10)
---------------------------------------------
Год можно играть в отношении того, кого не любишь. С шефом у нас была 5-летняя байга. Вчера встретила его на тусе и внутри даже не всколыхнулось ни злости, ни ненависти, никакой неприязни. Абсолютное безразличие. Я ушла от отрицательных чувств, и это меня порадовало.



Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 07:12 | Сообщение # 586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Год можно играть в отношении того, кого не любишь.

Флай утверждает, что очень любит мужа, но играет в ту же игру, что и Одри. Что-то здесь не сходится. Или можно любить и играть или ...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 07:14 | Сообщение # 587
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не знаю, комментировать не хочу. Каждый делает свой выбор, ему виднее. .


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 07:18 | Сообщение # 588
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Каждый делает свой выбор, ему виднее. .

Абсолютно верно.

Мне кажется что просто у всех понятия о любви разные. У Флай - свое, у Одри - свое, у нас с вами - тоже свои варианты и они все отличаются друг от друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 07:20 | Сообщение # 589
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Видимо, так и есть.


Попробовать все
Казахстан
Anna12 Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:21 | Сообщение # 590
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Анна12 провела расследование и обнаружила у Одри любовника, который ради неё ушёл из семьи.
звучит как-то не айс laught Я просто искала на что можно опереться, наблюдая за гульками мужа в течение года. Прочитала все, что писала сама Одри. ссылку на ее пост о любовнике давала.

Добавлено (22 Октября 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Что-то у меня никак арифметика не сходится
ну, значит я совсем не стерва, а ангел laught А то, что несу правду в массы-так это неизученная моя сторона laught

Добавлено (22 Октября 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Теперь ясно, почему можно было наблюдать со стороны год за романом мужа на стороне, просчитывать варианты, разрабатывать стратегию, и не сходить с ума от боли. Совершенно другие ставки. Исключительно игра по удержанию финансовых активов в семье.
whiteflower

Добавлено (22 Октября 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
главный приз это не муж, а я сама повзрослевшая и трансформирующаяся. Ну и бонусом хатка в моей полной собственности и возможность у детей дорасти в стабильности и со стационарным папой, еще и меня обслуживает по полной программе и мне больше не стыдно его использовать.

Добавлено (22 Октября 2017, 10:17)
---------------------------------------------
whiteflower whiteflower

Добавлено (22 Октября 2017, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Одри никогда это и не скрывала.
да? А на сайте частенько писали, приводя ее в пример, как она страдала. Одно дело страдать, когда тебе кто-то утирает слезы, другое-в одиночестве

Добавлено (22 Октября 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Очень поддерживаю позицию по этой же причине хочу вернуть своего ущельца в стоило.
вам остается его полностью разлюбить и составить план laught
Цитата Casablanka ()
Не знаю, что там нарыла Анна
еще грубее, чем у Светлячка. Я читаю тот же форум, что и все остальные. Одри для меня-буковки на экране. Я -за справедливость и мир во всем мире. Когда приводят в пример, как она спасла семью, все-таки стоит добавлять, что она писала и про любовника.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:22 | Сообщение # 591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
А на сайте частенько писали, приводя ее в пример, как она страдала

Она сама тоже писала, что ей было очень больно и что она вытаскивала себя из отчаяния всеми возможными способами.
Цитата Anna12 ()
Одно дело страдать, когда тебе кто-то утирает слезы, другое-в одиночестве

Даже если есть кому утереть слезы, все равно - страх/ужас/боль от возможной потери огромной части своей жизни и будущего это не отменит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:23 | Сообщение # 592
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Неделю было давление 170\100, диарея, бессонница при двух таблетках снотворного. Больше я бы не потянула физически. Какой там год? Кони бы двинула.
проблемы другие, почти месяц. За год в таком режиме большинство из нас скопытилось бы. Здесь или резать, не дожидаясь перитонита или хоть что-то пытаться восстановить
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 593
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
еще грубее, чем у Светлячка. Я читаю тот же форум, что и все остальные. Одри для меня-буковки на экране. Я -за справедливость и мир во

Не хотела обидеть, не так выразилась. Сорри. Просто не увидела в постах Одри то, что ты увидела. Проглядела.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:25 | Сообщение # 594
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Когда приводят в пример, как она спасла семью, все-таки стоит добавлять, что она писала и про любовника.

А меня не покидает очучение, что Одри писала и про беременность любовницы мужа, возможно та родила ему.
Понятно, что у них все не так просто, как рассказала Одри, но она, как и все другие, не обязана раскрывать все карты smile , они показала лишь отрезок их жизни, лишь ту тему, вернее ту ее часть, которая была нужна другим форумчанкам для вдохновляющего примера.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:29 | Сообщение # 595
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она сама тоже писала, что ей было очень больно и что она вытаскивала себя из отчаяния всеми возможными способами.
вы о чем спорите? Изменщикам всегда очень больно, если вдруг кто-то решил изменить и им. На мужских форумах так удивляются, что жена, вернув мужчину, как здесь выше написали, в стойло, вдруг через 5-10 лет идет налево. Причем, навсегда. Такие стоны начинаются...А жена выполнила задачу-воспитала детей. И пошла жить как хочет.

Добавлено (22 Октября 2017, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
страх/ужас/боль от возможной потери огромной части своей жизни и будущего это не отменит.
а куда у нее девался страх, когда был любовник? Ну, этот страх потери семьи? И далее по списку. Она шла на те отношения. И страх УЖЕ преодолела. Ну, по-другому все просматривается. И страх уже другой. Я вот за свою семью отбоялась, теперь у меня другие страхи.

Добавлено (22 Октября 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Просто не увидела в постах Одри то, что ты увидела
whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:29 | Сообщение # 596
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да кто спорит? Рассуждаем. Я вот сначала всегда восхищаюсь, а только потом начинаю реально видеть человека или его поступки. Далеко не сразу.


Попробовать все
Казахстан
Anna12 Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:34 | Сообщение # 597
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Одри писала и про беременность любовницы мужа, возможно та родила ему.
она писала, что любовница мужа ХОТЕЛА взять того на пузо. Обмануть. Рассказывала об этом своей подруге. А Одри наблюдала, как метался ее муж

Добавлено (22 Октября 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
но она, как и все другие, не обязана раскрывать все карты
ну, позиции разные-вернуть ресурсного мужика в стойло, что б был. Или осознать, что живешь в иллюзорном мире уже несколько лет. Трезвость мышления приходит только со временем

Добавлено (22 Октября 2017, 10:34)
---------------------------------------------
nabl, суть того, что пишут про Одри-только сильная женщина способна сохранить семью. Берите с нее пример. Но при наличии любовника сила женщины подкрепляется нехилой подпоркой. А в остальном-все правильно

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:37 | Сообщение # 598
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
на писала, что любовница мужа ХОТЕЛА взять того на пузо. Обмануть. Рассказывала об этом своей подруге.

другое еще было, потом уже, позже гораздо. Но, возможно, мне привиделось.
Цитата Anna12 ()
Или осознать, что живешь в иллюзорном мире уже несколько лет.

Мне кажется у Одри уже за много лет до того, как она выявила измену, про которую она рассказывала, не было никаких иллюзий насчет ее мужа в частности и мира в целом.

Добавлено (22 Октября 2017, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
Но при наличии любовника сила женщины подкрепляется нехилой подпоркой.

Прям уж. Нехилая подпорка - это куча имущества, записанная на женщину, это хорошая работа, финансовая независимость, это влиятельные родственники и друзья, которые могут помочь в любой момент, это дети, которые остаются с женщиной. А отнюдь не какой-нибудь залетный член.

Добавлено (22 Октября 2017, 10:37)
---------------------------------------------
Разве что этот член может обеспечить женщине

Цитата nabl ()
куча имущества, записанная на женщину, это хорошая работа, финансовая независимость, это влиятельные родственники и друзья
, тогда да, он нехилая подпорка.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:45 | Сообщение # 599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
nabl, мы с вами оказались в каком-то моменте времени с разных сторон ситуации. Поэтому вы и не можете понять, что чувствует женщина в такие моменты. Я уже писала, почему стала изучать все посты Одри-я посчитала себя слабой, не умеющей постоять за себя, истеричной ну и так далее по списку...Что бы по крайне мере открыть глаза мне понадобился месяц. Чтобы как-то перестать самоубиваться-еще месяц метода отстранения. А тут-в прямом эфире наблюдать за романом своего мужа и действовать?? Как? На мой взгляд, любовник мог на данном этапе выполнить роль психолога. Подпорка. Я, естественно, не так умна, как она, но у еня и имущества особо нет.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:47 | Сообщение # 600
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Наличие любовника говорит о том, что женщина не безоружна в своей любви к изменяющему мужу, что она не разрушит себя от боли, а это большое дело. Трезвая голова, контролируемые эмоции, не мешающие разрабатывать планы и стратегии. А это очень серьезная психологическая защита.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: