Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:05 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Юнона, не поняла, что конкретно вас напрягло?
Главное ведь, что вы не слышите этого звонка. Зачем, простите, лезете в ЧС смотреть? Хотите узнать, а звонил ли?
Вы для себя решили с этим человеком расстаться или поиграть хотите и перетянуть на свою сторону?
Нет, я не осуждаю вас. Вы вправе делать то, что хотите делать.
Только тогда нужен совсем другой посыл.
Вы точно решили расстаться или пока просто пытаетесь жить без него?

Я не в черный список лезу, сам звонок у меня идет как пропущенный именно в журнале звонков. Ну да бог с ним. Решила бы закончить эти отношения окончательно, меня бы мало волновали его звонки. А так...
Вы правы, я и сама ждала.
Как было...
Чаще всего ему звонила я. Не знаю, почему, но он сам так хотел. Неважно было, в какое время, дома или где-то еще, но он отвечал. Как раз-таки в то время, когда он, казалось бы не мог со мной говорить (был дома, с друзьями, с родными - всякие бывали случаи) он отвечал. Но в свободное время звонил сам, чуть поговорит, и говорит, что перезвонит. Не звонит, я перезваниваю сама уже на нервах через несколько часов, он довольный говорит что-то типа "соскучилась?", я обижаюсь. Он шутит, радуется, а у меня эмоции через край. Не могу объяснить. Просто он часто просил звонить ему, а сам мог не ответить, ждал пока я опять не начну ему звонить уже вся в эмоциях. Тогда он опять радовался, спрашивал, соскучилась ли, как сильно и пр. в таком духе. После всего этого я чувствовала себя как выжатый лимон. А сделать с собой ничего не могла.
Ему нравилась эта игра, нравилось меня вывести из равновесия. И не обязательно в те дни, когда он приезжал.
Потом я сказала своем решении закончить, перестала звонить. Вы не представляете, чего мне это стоило! Первые дни вычеркивала в календаре, сколько продержалась. Заставляла вспоминать, как мне плохо всегда было после его телефонных игр, что все по кругу. Он раскручивал меня на эмоции, спрашивал о моих чувствах, о том, скучаю ли и все в таком духе. Я, дура, говорила все, как есть, ожидая ответной реакции, но он отделывался общими фразами.

Потом звонить я перестала, старалась избегать встреч, выходила в другое время. Но он начал звонить сам постоянно. Начал говорить о чувствах, о том, как ему обидно и больно, что я вот так резко, ни с того ни с сего прекратила. Говорил, что сейчас понял, как мне было неприятно, когда я звонила по его просьбе, а он не отвечал, что теперь и сам это понимает. Говорил, что очень жалеет о том, что не сказал мне о своих чувствах раньше, что вернуть все назад хочет. И все в таком духе. И звонить начал сам ежедневно и вести эти разговоры. Поначалу я отвечала, слушала. И, честно говоря, мне это нравилось. Пока не поняла, что это совсем не конец.
И пару недель назад я сказала, что он меня неправильно наверное понял. Что я не хочу не просто его не видеть, не встречатьсься, что я не хочу, чтобы он мне звонил. Он опять начал свое, я сказала, что слышала это уже от него много раз и от этого мое решение не изменилось. Он попросил о встрече, сказал, что хочет от меня это лично услышать не по телефону, я отказалась. Потом он звонить перестал, при встрече мы не здоровались. Ну а вчера...
К чему я это все вспомнила. К вопросу о том, что я сама продолжаю играть. Так оно и было. Поначалу. Мне, наверное, просто нужно было это, не знаю зачем.
Но сейчас я могу сказать точно, что хочу забыть все это и успокоиться. Я действительно хочу закончить эти отношения.
Не хочу больше ждать, надеяться на что-то, не хочу больше искать какой-то смысл в его словах, оправдывать. Не хочу чувствовать себя... использованной, что ли. Я устала. Поэтому, да, я уверенна в том, что для меня это конец.

Добавлено (19 Октября 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
это как? Под кустом что-ли? Вы забыли трусики надеть? Думаю, вы абсолютно сознательно пошли с мужчиной в гостиницу (надеюсь, все-таки. что столь торжественный момент произошел не в машине). И там занимались сексом. Это не называется-случился...

Нет, не по кустом и не в машине. И, да, сознательно и спланировано.

Добавлено (19 Октября 2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
Жене сообщите. Она его выпнет. А то молодая женщина с таким вот уродом живет.

Ничего никому я сообщать не собираюсь. Я думаю, она и так в курсе, с кем живет. Тем более, я не первая.

Добавлено (19 Октября 2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
Во дворе? я иву в доме 20 лет. Некоторых соседе в своем подъезде не видела вообще. А квартир у нас всего 22. Вы не можете выйти на работу на 5 минут пораньше? А лучше-на 20. И пешочком дотопать до работы

Именно так и делаю в последнее время.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:06 | Сообщение # 222
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Нет, не по кустом и не в машине.

А где? Дома у него?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:08 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Anna12, нет, "дядьку" я себе не хочу. Да, такое желание было. И обида была, что не получается, и злость. Сейчас - нет. Я не хочу ничего от него.

Добавлено (19 Октября 2017, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А где? Дома у него?

У меня, если это важно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:14 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
У меня, если это важно.

Важно, объясню почему: Вас просто пользовали, весело и задорно. Мужику даже голову ломать не нужно было, где присунуть - дама услужливо предоставила свою жилплощадь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:15 | Сообщение # 225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Юнона, вы хотите. чтобы не болело? Тогда метод отстранения с полной информационной блокадой. Говорят, полегчает через 40 дней. Мне уже через 30 было почти по фиг...
Хотите дядьку себе? Тогда это на другой форум. Там вас научат премудростям. А вы пока, как и большинство из нас, повисли в состоянии-да. но и не двигаются
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 226
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Хотите дядьку себе? Тогда это на другой форум. Там вас научат премудростям.

Нееее, как здесь раньше, нигде не учили. Наш форум образца 12 года - вообще шедевр: каждую приходящую даму, единожды оттраханную случайным женатым прохожим, убеждали, что это любовь и они непременно будут вместе. И рисовали надлежащий алгоритм действий.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:26 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Важно, объясню почему: Вас просто пользовали, весело и задорно. Мужику даже голову ломать не нужно было, где присунуть - дама услужливо предоставила свою жилплощадь.

Все мне понятно.

Добавлено (19 Октября 2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
вы хотите. чтобы не болело? Тогда метод отстранения с полной информационной блокадой. Говорят, полегчает через 40 дней. Мне уже через 30 было почти по фиг...

Значит, будем применять, спасибо whiteflower
Главное, от мыслей всяких избавиться.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:27 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
каждую приходящую даму, единожды оттраханную случайным женатым прохожим, убеждали, что это любовь и они непременно будут вместе.

вах вах Inkla, а поподробней?)))
Латвия
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:27 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нееее, как здесь раньше, нигде не учили. Наш форум образца 12 года - вообще шедевр: каждую приходящую даму, единожды оттраханную случайным женатым прохожим, убеждали, что это любовь и они непременно будут вместе. И рисовали надлежащий алгоритм действий.

laught и алгоритм помогал?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:28 | Сообщение # 230
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И рисовали надлежащий алгоритм действий.

и как успехи были?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ЦИТАТА INKLA ()
Важно, объясню почему: Вас просто пользовали, весело и задорно. Мужику даже голову ломать не нужно было, где присунуть - дама услужливо предоставила свою жилплощадь.

Все мне понятно.

Юнона, да ладно, не переживайте, так многие делали
Я вот- не свою жилплощадь, так как замужем, а подругину...
Латвия
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:30 | Сообщение # 232
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Все мне понятно.

А вот это хорошо, что понятливая девушка на сайт зашла. Обычно непонятливые заходят и упиваются здесь розовой мочой, убеждая себя и других, что у них-то именно любовь всепонимающая и всепоглощающая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:31 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ЮНОНА ()
Все мне понятно.

А вот это хорошо, что понятливая девушка на сайт зашла. Обычно непонятливые заходят и упиваются здесь розовой мочой, убеждая себя и других, что у них-то именно любовь всепонимающая и всепоглощающая.

Inkla, это то да, но и понятливые могут привирать чуток)
Ну типа- на форуме пишу- усё, ошипку осознала, каюсь, а втихорюшку продолжают фоточки до дыр смотреть, да звонка ждать) и по дороге нужной ходить)))
Латвия
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:33 | Сообщение # 234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Adele1980, Юнона, mole, а вы с какой целью интересуетесь? (хитренько прищурила глазки) laught
Читайте старые темы. За основу возьмите тему Красотки - обещаю, развлечётесь неплохо. И да - все алгоритмы и даденные советы ни к какому результату не привели... happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:33 | Сообщение # 235
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
да ладно, не переживайте, так многие делали
Я вот- не свою жилплощадь, так как замужем, а подругину...

Блин, ну а где тогда? Не у него же дома pazzled
А так, вроде, и удобненько было.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а втихорюшку продолжают фоточки до дыр смотреть, да звонка ждать) и по дороге нужной ходить)))

ну кто ж им запретитЪ?
Ты про себя что ли? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вот это хорошо, что понятливая девушка на сайт зашла. Обычно непонятливые заходят и упиваются здесь розовой мочой, убеждая себя и других, что у них-то именно любовь всепонимающая и всепоглощающая.

Да нет, я сайт изучила задолго как тему открыть.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:37 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ты про себя что ли?

про меня pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:39 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
это то да, но и понятливые могут привирать чуток)
Ну типа- на форуме пишу- усё, ошипку осознала, каюсь, а втихорюшку продолжают фоточки до дыр смотреть, да звонка ждать) и по дороге нужной ходить)))

Да, делала так. Все ждала, ждала любви. Слушала его, на звонки отвечала, размышляла и мусолила его слова. И опять плохо было...
Больше не хочу. Ждать уже нечего - и так понятно все.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:39 | Сообщение # 240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я вот- не свою жилплощадь, так как замужем, а подругину...
риск был большой. Теперь подруга может сдать. Как раз вчера прочитала, что в ссоре подруга рассказала все мужу...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: