Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Болит...
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 22:30 | Сообщение # 201
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Ресурсы и потребности- разные вещи.
Они взаимозависимы и формируют друг друга. При наличии малых ресурсов и потребности ниже и т.д.

Цитата Nani ()
Потому, что данные потребности не были удовлетворены полностью или частично.
Данные потребности также формируются в процессе и часто не вполне осознаются. То есть бывает, что и на этот счет у человека есть некие иллюзии. Мы почти никогда полностью не осознаем чего на самом деле хотим. Поэтому степень удовлетворения всегда столь мала.Вы встречали полностью удовлетворенных хоть чем-то людей? Я нет.)

Цитата Nani ()
Об иллюзии самой жизни- тоже не мало.. говорят.
Лично для каждого из нас жизнь не иллюзия и не может ею быть. Разговоры об иллюзорности бытия немного о другом. Они о форме существования "материи" в нашем мире. Но это не имеет отношения к значимости событий нашей жизни и значимости нас самих для себя. Нет особой разницы из чего мы состоим и как появились. Мы есть для себя и этого достаточно.
Но мы так устроены, что лишь часть нашего сознания поддается нашему анализу.
Это легко иллюстрировать. Достаточно попытаться вспомнить, что ты видел пока не закрыл глаза.
Дело в том, что ты видел абсолютно все, что попало в угол зрения. До мельчайших подробностей. Но запомнил и осознал лишь часть. Остальное было "сфотографированно" и отправлено в глубины подсознания. Оно может внезапно всплыть однажды самопроизвольно или не всплыть никогда.
Ты не руководишь этими процессами, как и работой своего организма в целом, например.
Так что подсознание несоизмеримо больше сознательной части мышления. И он сильнее. Это факт.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 18 Октября 2017, 22:31
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 22:34 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мы почти никогда полностью не осознаем чего на самом деле хотим. Поэтому степень удовлетворения всегда столь мала.Вы встречали полностью удовлетворенных хоть чем-то людей? Я нет.)


Так надо узнавать себя-в значении познавать ! Даже пословица на латыни- этому вторит, уж сколько времени прошло! )))

Добавлено (18 Октября 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Вообще, многой лжи можно было бы избежать- если бы люди не строили из себя невесть -кого, а понимали, насколько они (мы) есть- животные ! Да, и потребности наши , их база- сплошь, инстинктивные. И строить из себя нет смысла никого, разве что- деньги за это заплатят, то есть в значении- спроса. ))

Испания
Розочка Дата: Среда, 18 Октября 2017, 22:47 | Сообщение # 203
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А я вас разочарую)). Испытывает, пока семейной жизни ни чё не угрожает

Не разочаруете. Вы правы. Да я и сама такая, как только почувствовала, что могу разрушить свою семью, так сразу и слила любовника (хотя думала, что люблю его, никогда со мной такого не было, такие чувства, эмоции, даже ребенка от него хотела). И то смогла закончить отношения, а что уж про мужчин говорить.

Добавлено (18 Октября 2017, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Мой совет-имеете левых мужиков, имейте и от них что нибудь.

Да и я сейчас тоже так думаю, если уж начинать отношения с женатым любовником, то хоть ради карьеры или материальных благ. Форум циничной какой-то меня сделал.

Добавлено (18 Октября 2017, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата люми ()
Вот тут и начинается обида - он меня просто использовал!!! Ну, да, использовал, также , как и ты его. А что тут плохого?

Люми, любовник меня использовал, я использовала его, а все равно почему то больно, обидно.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 22:51 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
любовник меня использовал, я использовала его, а все равно почему то больно, обидно.


Как вы достали со своим "использованием" ! faint

Добавлено (18 Октября 2017, 22:51)
---------------------------------------------
Нет, чтобы признать, что нет взаимности- нет разделения общих целей, нет равноценного обмена , нет подлинного понимания Вас и даже , себя самого.. faint Про какое-то "использование" толкуют взрослые по паспорту, люди.. -Дети супермаркетов, блин !

Испания
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:04 | Сообщение # 205
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Вообще, многой лжи можно было бы избежать- если бы люди не строили из себя невесть -кого, а понимали, насколько они (мы) есть- животные !
Если бы люди не строили из себя никого, они бы так и не слезли в деревьев.) Условно конечно. Но по факту, мы и есть продукт нашей фантазии о себе.) Мысль первична. Невозможно быть никем. Кем-то все равно будешь. И полезнее быть значимым для себя и окружающих. Даже в своих мыслях и желаниях. Вся наша эволюция, весь прогресс - это следствие чьих то амбиций, порой необоснованных. Но это развивает цивилизацию. Быть серой массой, тихо сидеть и не высовываться, ещё более разрушительно для личности, чем вставать на табуретку и вещать, пусть даже глупости и банальности.)

Статья.
Когда невозможно контролировать или влиять на неприятные события, развивается сильнейшее чувство беспомощности.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Розочка Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:06 | Сообщение # 206
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Как вы достали со своим "использованием

А вы достали уже умничать!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:08 | Сообщение # 207
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Про какое-то "использование" толкуют взрослые по паспорту, люди.. -Дети супермаркетов, блин !
Отсутствие ответственности за себя и свою жизнь - бич эпохи потребления и обратная сторона существующей модели государственности.
Мне понравилось как теперь нивелируют термин "предательство".)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:21 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Отсутствие ответственности за себя и свою жизнь - бич эпохи потребления и обратная сторона существующей модели государственности.
Мне понравилось как теперь нивелируют термин "предательство".)


Оллана, мне утомительно Вас читать. Такие длинные посты- а все об истинах простых. Или, поворачиваете не туда.. Уфф! Ну какая нафиг " модель государственности" или термин "предательство"- я и близко об этом не говорила и не соотносится Вами сказанное с моим- никак. ))

Добавлено (18 Октября 2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мне понравилось как теперь нивелируют термин "предательство".)



В Вашем контексте, не термин "предательство" они нивелируют, а там- банальное отсутствие умения думать и размышлять, чуть глубже, чем простая обывательская действительность. Туда- где зарождаются понятия и видна причина происходящего. Туда- где возможно чувствование облечь в слова. Если это делать не получается- то вот так "по поверхности и юзать" друг друга..

Добавлено (18 Октября 2017, 23:21)
---------------------------------------------
А предательство- это больше : "когда мог не причинять страдания, но причинил".

Испания
Ollana Дата: Среда, 18 Октября 2017, 23:44 | Сообщение # 209
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Nani, А вас кто-то заставляет читать мои посты? Я ж не для вас их пишу и не вам.) Для себя и сайта больше. Здесь не только вы обитаете.
И вроде вчера за такую же манеру вы обвинили меня в неуважении и неумении общаться.)
Но раз вам так скучно, найдите себе других собеседников. Думаю это не составит проблем. sorry
Жаль, что вам пришлось тратить свое драгоценное время на чтение моей банальщины. Освобожаю вас от этого обязательства.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 00:13 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Оллана, благодарю покорно ! Зер ангенейм, кон алегрия. shy whiteflower
Испания
Sola Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 07:54 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Оллана, мне утомительно Вас читать.

Вас обеих утомительно читать,если чо.Мыльные радужные пузыри из слов.Летят и лопаются,плюм плюм.Типа умно,красиво и ни о чем.Без обид amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 08:23 | Сообщение # 212
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
"когда мог не причинять страдания, но причинил".

Понравилась такое определение предательства.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Юнона Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:35 | Сообщение # 213
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
dimafon, Tristy, спасибо whiteflower

Добавлено (19 Октября 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Я, наверняка, повторю уже кого-то. Но очень уж текст у Вас живой.
Вы обязательно переждете и забудете, пишите здесь, ругайтесь здесь, возвращайтесь потихоньку, по капельке в реальную жизнь. То что Вы здесь, с темой в таком ракурсе, говорит о том, что всё будет хорошо. Поверьте, я знаю.

Я тоже знаю, что все пройдет, понимаю это. И понимаю все, что мне здесь пишут. Но все равно какая-то часть меня на что-то надеется. Наверное, просто не хочется принимать тот факт, что мной просто попользовались. Ну для этого я и здесь, чтобы окончательно на место мозги вернуть.
Вот вроде все ничего, а вчера он позвонил (с днем рождения поздравлял), а я ответила. Зачем, спрашивается? Чего я хочу от него услышать? Понимаю все, а все равно надеюсь на что-то. Уже саму это бесит!
Вчера не разговаривала с ним, он поздравил, я поблагодарила и замолчала. Он тоже молчал-молчал, потом говорил "Если тебе захочется мне позвонить, даже просто так, позвони, в любое время. Я буду ждать". Я ответила как всегда, что мое решение по-прежнему я не изменила и попросила мне больше не звонить.
Кстати, а как заносить номера в черный список. Я думала, что если номер там, то я не буду от него не только звонки и сообщения не принимать, но и отображаться он нигде не будет. Занесла. А получилось, что когда он звонит, звонка нет, но номер в журнале отображается как пропущенный. Напрягает. Есть ли варианты, чтобы он вообще не отображался?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:37 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Есть ли варианты, чтобы он вообще не отображался?

Юнона, это зависит от модели телефона. В вашем, видимо, так и будет высвечиваться, даже есл он в ЧС.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:41 | Сообщение # 215
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Я ответила как всегда, что мое решение по-прежнему я не изменила и попросила мне больше не звонить.

очень не похоже на конец.

Добавлено (19 Октября 2017, 09:41)
---------------------------------------------
если уж игнорировать, то игнорировать полностью.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 09:42 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Вот вроде все ничего, а вчера он позвонил (с днем рождения поздравлял), а я ответила. Зачем, спрашивается? Чего я хочу от него услышать? Понимаю все, а все равно надеюсь на что-то. Уже саму это бесит!
Вчера не разговаривала с ним, он поздравил, я поблагодарила и замолчала. Он тоже молчал-молчал, потом говорил "Если тебе захочется мне позвонить, даже просто так, позвони, в любое время. Я буду ждать". Я ответила как всегда, что мое решение по-прежнему я не изменила и попросила мне больше не звонить.


Это называется- "игра продолжается"
mole, согласна- на конец не похоже

Даже если просто читаешь смс и смотришь старые переписки, фотки- всё в процессе
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 12:10 | Сообщение # 217
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Кстати, а как заносить номера в черный список. Я думала, что если номер там, то я не буду от него не только звонки и сообщения не принимать, но и отображаться он нигде не будет. Занесла. А получилось, что когда он звонит, звонка нет, но номер в журнале отображается как пропущенный. Напрягает. Есть ли варианты, чтобы он вообще не отображался?

Юнона, не поняла, что конкретно вас напрягло?
Главное ведь, что вы не слышите этого звонка. Зачем, простите, лезете в ЧС смотреть? Хотите узнать, а звонил ли?
Вы для себя решили с этим человеком расстаться или поиграть хотите и перетянуть на свою сторону?
Нет, я не осуждаю вас. Вы вправе делать то, что хотите делать.
Только тогда нужен совсем другой посыл.
Вы точно решили расстаться или пока просто пытаетесь жить без него?

Добавлено (19 Октября 2017, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
151971, если убежать означает уберечь себя от лишних страданий - я за побег

firefly, от себя не убежишь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna12 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 12:37 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Юнона ()
Случился секс
это как? Под кустом что-ли? Вы забыли трусики надеть? Думаю, вы абсолютно сознательно пошли с мужчиной в гостиницу (надеюсь, все-таки. что столь торжественный момент произошел не в машине). И там занимались сексом. Это не называется-случился...
Цитата Юнона ()
Честно признаюсь, надеялась... понимала, но все равно надеялась, что он останется со мной.
так еще не конец. Жене сообщите. Она его выпнет. А то молодая женщина с таким вот уродом живет.
Цитата Юнона ()
Очень часто пересекаемся
Во дворе? я иву в доме 20 лет. Некоторых соседе в своем подъезде не видела вообще. А квартир у нас всего 22. Вы не можете выйти на работу на 5 минут пораньше? А лучше-на 20. И пешочком дотопать до работы
Цитата Юнона ()
Но потом вспоминаю, как было больно, обидно, как чувствовала себя униженной
а чем он вас унизил? Он хотел секса с эмоциями. Вы-эмоций с сексом. В чем здесь унижение-то?

Добавлено (19 Октября 2017, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
firefly, от себя не убежишь.
вогт именно. Все сводится к тому, что он не выбрал Автора. Ну, мало она еще наживки подкинула. Крышу пока не снесло любовнику. Рановато подсекла...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 12:42 | Сообщение # 219
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Ну, мало она еще наживки подкинула. Крышу пока не снесло любовнику. Рановато подсекла...

Anna12, жжёте laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 19 Октября 2017, 12:55 | Сообщение # 220
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Anna12, жжёте
правду пишу. Автор хочет дядьку себе. У нее не получается. Она страдает. Тему не читала, только начало и конец. Но ведь наверняка ей кто-то 40-дневный пост (метод отстранения) порекомендовал? А она трубку снимает и жалуется, черный список в звонках отражается. Ну, как часто вы заглядываете в список своих звонков? Самое главное на пути к выздоровлению цель определить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Болит...
Поиск: